Тема: Моей манюне скоро годик!!!!))

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 185
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Карина, ты таки вовремя отвалила. И благо хватило сил и смелости уйти. А боль переболит. Год полтора, и бушь как раньше. Все мы взрослеем на наших трудностях, мудреем чтоли, и если того хотим, то становимся только лучше!
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для карина 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где счастье
    Возраст
    41
    Сообщений
    155
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lady_Ice Посмотреть сообщение
    Кариночка, все у тебя будет хорошо. у тебя замечательная семья, любящие родственники. самое главное желаю здоровья твоей малышке и твоей семье, тогда все у тебя будет получаться на 120%!!!!!!
    Спасибо А получатся у нас будет на все 300% . Нас же двое

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для карина 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где счастье
    Возраст
    41
    Сообщений
    155
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Карина, ты таки вовремя отвалила. И благо хватило сил и смелости уйти. А боль переболит. Год полтора, и бушь как раньше. Все мы взрослеем на наших трудностях, мудреем чтоли, и если того хотим, то становимся только лучше!
    Время лечит. Уже легче становится. Мысли совсем в другую сторону направлены. А насчёт мудрости, думаю я теперь не семь раз померяю, а муллён раз померяю, потом ещё несколько раз перемеряю, и всё равно подумаю, а надо ли мне это???

  4. Вверх #24
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    ПрЫнцу отдельное спасибо за маленькое чудо в этом мире )))
    На самом деле, самое главное Вам здоровья, терпения и простого женского счастья!!! Я уверенна, все еще у вас с доченькой будет хорошо!!!
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  5. Вверх #25
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от карина 123 Посмотреть сообщение
    и ещё. мы же с Мишуткой подали заявление в ЗАГС, всё приготовили к свадьбе. пригласили людей, дала залог за платье... когда уезжела, он помогал мна выносить вещи, и на прощанье сказал "Надумаешь извениться, позвонишь". я знаю одно, наступит время, когда нужно будет отвечать за свои поступки
    Тварь (первое, что приходит в голову).
    Бегите девочки от скоропостижных необдуманных предложений.
    Особенно если они исходят от многодетных отцов или мужчин, у которых не один брак за плечами.
    Не вас осчастливить, а свой зад пристроить потеплее они хотят. С первыми начавшимися трудностями открестятся они и от вас, и от любви своей "неземной", и от обещаний данных, как пить дать - открестятся. Еще и вас виноватыми сделают.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 19.12.2009 в 11:33.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #26
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    карина 123, ты вовремя ушла, Бог тебя уберег от ненадежного и никчемного человека рядом.. теперь у тебя есть реальный шанс на счастье и смысл жизни! - твоя кроха.. радуйся жизни, а мы рады за тебя...)
    Вовремя уйти - это тогда, когда ты ничего не потеряла и не имеешь никаких последствий.
    А тут, извините, всё самое большое и сильное что могло случиться, уже случилось.
    Беременность в одиночку, да на нервах, и растить ребенка без отца, - это не хухры-мухры.

    Но ничего, женщина - майор милиции, это о многом говорит. Справится. Тяжело будет, не без этого. И верить снова еще не скоро научится. Но как знать, возможно теперешние трудности когда-нибудь уравновесятся чем-то очень хорошим в жизни. Например, заботливым любящим мужчиной.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 19.12.2009 в 11:34.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Тварь (первое, что приходит в голову).
    Бегите девочки от скоропостижных необдуманных предложений.
    Особенно если они исходят от многодетных отцов или мужчин, у которых не один брак за плечами.
    Не вас осчастливить, а свой зад пристроить потеплее они хотят. С первыми начавшимися трудностями открестятся они и от вас, и от любви своей "неземной", и от обещаний данных, как пить - открестятся. Еще и вас виноватыми сделают.
    Трудно это все распознать и заметить, особенно если влюблен и все такое

  8. Вверх #28
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Трудно это все распознать и заметить, особенно если влюблен и все такое
    Вот потому должны быть рядом мамы, папы или трезвомыслящие подруги, которые вовремя водички холодной плеснут на голову и коней любви ваших попридержат.
    Редко бывает, что с первого взгляда-недели-месяца закрутилось в вихре страсти и вы вместе на всю жизнь.
    Чаще случается так, что чем сильнее-ярче-эмоциональнее начало отношений, тем быстротечнее они, тем хуже и больнее впоследствии.

    Долгоиграющие отношения и зарождаются долго. Гонка и спешка как правило ничем хорошим не заканчиваются.

    Но некоторые успевают в момент самого разгара вихря забеременнеть, а потом уже деваться некуда. Либо приходится жениться, руководствуясь исключительно беременностью, хотя сердце этого не очень хочет уже (если мужчина порядочный), либо как наша героиня, растить ребенка одной, жить с тем, что она с её ребенком не нужны своему неумному никчемному папе-недочеловеку.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для карина 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где счастье
    Возраст
    41
    Сообщений
    155
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вот потому должны быть рядом мамы, папы или трезвомыслящие подруги, которые вовремя водички холодной плеснут на голову и коней любви ваших попридержат.
    Редко бывает, что с первого взгляда-недели-месяца закрутилось в вихре страсти и вы вместе на всю жизнь.
    Чаще случается так, что чем сильнее-ярче-эмоциональнее начало отношений, тем быстротечнее они, тем хуже и больнее впоследствии.

    Долгоиграющие отношения и зарождаются долго. Гонка и спешка как правило ничем хорошим не заканчиваются.

    Но некоторые успевают в момент самого разгара вихря забеременнеть, а потом уже деваться некуда. Либо приходится жениться, руководствуясь исключительно беременностью, хотя сердце этого не очень хочет уже (если мужчина порядочный), либо как наша героиня, растить ребенка одной, жить с тем, что она с её ребенком не нужны своему неумному никчемному папе-недочеловеку.
    Прожили мы не много , ну и не совсем мало 9 мес. Ребёнка планировали. забеременнела не сразу. Но, как оказалось, я "настояла на ребёнке". Интересно, как это???? Наступила ему на его гордость, и сделала себе лялю??. И , скорее всего, он нам не нужен

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    116
    ОТДЕЛЬНОЕ спасибо нужно сказать родителям, которые воспитывают таких мудаков, а потом еще и поддерживают их

  11. Вверх #31
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Астрологи советуют (и я просто уже по собственному опыту склонна с ними согласиться), что прежде чем жениться, нужно прожить вместе полный лунный цикл, т.е. год. За это время человек полностью раскрывается, и вы уже можете без розовых очков оценить друг друга.

    Но кто из нас слушает астрологов? Встретились, воспылали, моча в голову ударила, ахи-вздохи, и пусть весь мир подождет))))) А потом кусаем локти.
    Ну, да на то она и жизнь, так всегда было и так всегда будет. Знал бы, где упадешь - соломки бы подстелил.

    У моей мамы история подобная. Молоденькой студенткой познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. Он был женат, но с семьей не жил, уехал в другой город, где они и познакомились. Любовь-морковь-забота, есснно, вскружил голову. Начали жить вместе, мечтать о "девочке, похожей на неё" и т.п. Когда она забеременнела, все были счастливы.
    Но было одно но. Он мечтал о черной Волге (70-е годы, мечта идиота, сами понимаете ), для чего планировал поехать работать заграницу. А разведенных раньше в загранкомандировки не отправляли. Развод с первой семьей он естесственно не оформил, и уехал работать в Афганистан, оставив мою мать с маленьким ребенком. Планировал съездить, заработать на машину и вернуться.
    Но мама не простила. Перестала отвечать на письма. Позже вышла замуж за моего отца, который и удочерил её дочь.
    Любовничек этот вернулся с черной Волгой, но не был нужен уже ни с машиной, ни без.
    Много лет спустя от общих знакомых мать узнала, что у него погиб единственный сын.
    А дочь он видел последний раз, когда ей было 5 лет (сейчас ей 38). Принимать участие в её жизни он не стал. (уж не знаю, мать так настояла или он сам так решил). Но факт остается фактом. Такая вот грустная история.
    Мама всегда рассказывала какой заботливый и любящий был он, как баловал её, как очаровывал, а по факту ..уехать от любимой женщины с любимой дочерью ..и ради чего?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #32
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Конечно все понятно, какой отец ребенка и каких он кровей, но девушке сейчас об этом думать не надо и обиду на него лелеять в душе тоже не надо, надо освободиться от него, не думать, не вспоминать, забыть и жить дальше.
    Уже всё произошло и у Карины есть доча, которая поможет маме, которая родилась по любви и у которой хорошее будущее...
    а прощать нужно и жить с открытой душой.

  13. Вверх #33
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Малышке всего год и чем труднее им будет сейчас, тем чаще она будет впоминать "тихим добрым словом" того мужчину, который.. как бы отец. Мне так кажется. Подрастет немного дочка, станет полегче в быту, раны на сердце чуть зарубцуются, начнет мама по сторонам смотреть.
    \а пока взгляд направлен только внутрь себя, почему так произошло? возможно еще теплится надежда что папа одумается и вспомнит о дочери\ почему нет?\

    Слишком мало времени прошло для того, чтобы начать жить беззаботно.
    Но рано или поздно, все наладится. Действительно наладится, и в душЕ, и в голове. Чего тя всегда искренне желаю каждой женщине, которой пришлось нелегко.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    История как 2 капли похожа на историю моей родной сестры.И родили вы с разницей в один месяц и женатик попался с ребенком,тоже сыну свою фамилию дала,на алименты так же не подала.Все у вас будет хорошо!Главное во второй раз на грабли не наступайте.

    А вообще женатым кобелям я бы много чего поотрывала,сколько горя от их похождений...
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Ну,то что папаша мудак, понятно.А он малую хоть раз видел?
    Сладким лучше не увлекайся)))) И-удачи в жизни! Желаю всего самого хорошего тебе и твоей крошке.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #36
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от карина 123 Посмотреть сообщение
    Прожили мы не много , ну и не совсем мало 9 мес. Ребёнка планировали. забеременнела не сразу. Но, как оказалось, я "настояла на ребёнке". Интересно, как это???? Наступила ему на его гордость, и сделала себе лялю??. И , скорее всего, он нам не нужен
    А вот честно, кто начинал разговоры о ребенке?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #37
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А вот честно, кто начинал разговоры о ребенке?
    У него двое уже было, можно предположить, что все-таки Карина.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А вот честно, кто начинал разговоры о ребенке?
    Да,блин,какая разница? Мало что ли залетов бывает? Я,может,грубо скажу,но ребенка делают двое.И значит,оба несут ответственность.Не хочешь ребенка,тыкай с умом.А сделал,отвечай за то,что сотворил.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А вот честно, кто начинал разговоры о ребенке?
    Конечно, Мишенька Кто ж еще?

  20. Вверх #40
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Да,блин,какая разница? Мало что ли залетов бывает? Я,может,грубо скажу,но ребенка делают двое.И значит,оба несут ответственность.Не хочешь ребенка,тыкай с умом.А сделал,отвечай за то,что сотворил.
    Да, блин, есть разница! Иди в тему "муж не хочет ребенка".

    И причем здесь "тыкай" к вопросу, кто сказал - "хочу ребенка"?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения