Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Моей манюне скоро годик!!!!))

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 185
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для карина 123

По умолчанию Моей манюне скоро годик!!!!))

А начиналось всё так........
    В середине июля 2007 года подвозил меня сотрудник в салон .....и зацепили на светофоре машинку. Захотел хозяин второй машины 300 у.е. за царапинку в 5 см (не вмятину, а именно за царапину). Мы давали 100. В результате дождались ГАИшников. Раздали нам уже протоколы...Подходит опять к нам сотрудник ГАИ, и говорит "Слышишь, брат!Вижу у тебя рубашка форменная, зачем тебе проблемы?Дай человеку денег, и разбежимся. Жара такая, а мы в час пик, в центре города, в такую жару ерундой страдаем". Мы объяснили ситуацию...Уговорил "добрый дядя" пострадавшего на 100 у.е. А, мне говорит , мол, возьмёшь у Андрея (мой сотрудник) ном. тел. позвонишь.КОНЕЧНО!!!!!ПОЗВОНЮ!!!! И, забыла, где сказала.
    Хотите верьте, хотите нет, но раздобыл, этот ГАИшник (назовём его...Миша), со временем, мой номер. Вызвонил, встретились....И началось(так получилось, что мы одновременно пошли в отпуск).Романтика, отдых на море, поездка на Западную Украину.Рестораны. прогулки под луной. Нам было хорошо вдвоём.
    Практически сразу сняли квартиру. Быт нас не раздражал.И светилась от счастья!!! ЛЮБИЛА!!! Первый раз в жизни. Через 3 мес. сделал мне предложение.
    Решили подсобрать денег, переехали к его родителям. По началу всё было нормально. Один раз пошла с девчонками в ноч. клуб, так его мама начала мне высказывать "Как ты могла?"
    Пришла весна....А я.....беременна. Мои родители в шоке, не видели они в Мишутке моего мужа. Его родителям по барабану. Мишуля уже был женат. и имеет двух деточек, они им дороже.
    И закрутилась рулетка....Не в мою сторону - "Ты не помыла пол, зачем купила ноутбук,почему у тебя уже 4 дня токсикоз, позже пришла с работы, зачем тебе новая обувь" и т.д. Со мной перестали разговаривать, Мишутка вообще смотрит сквозь меня, то, что я приготовила ни кто не ест...4 дня я пыталась поговорить. Ехала на работу на 15 мин. и возвращалась домой, чтобы поговорить любимым.Безрезультатно. Собрала вещи и ушла.
    Мои родители нормальные люди.О аборте речи не могло и быть. Носились со мной, как курица с яйцом.
    После второго узи, позвонила своему несостоявшемуся мужу, чтобы сделал справку по группе крови, а он мне "это твои проблемы!ты меня бросила, как собачонку, разбирайся теперь сама". так кто ж его бросал то??? Довели меня до нервного срыва на 2 мес. беременности, ещё и сделали виноватой, и я ли, через несколько дней, после своего ухода, поехала в Крым отдыхать???
    Всю вторую половину беременности проходила с гиппертонусов, и сильно отёкшая. Не считая двух моих межпозвонковых грыж.
    27.12.08 я родила свою Софью,своего ангелочка. Роды были очень тяжёлыми и закончились таки кесаревым сечением. Малышку записала на своего папу, а сама мать- одиночка. Живём с родителями в деревни. Помочи у Мишутки не просила и не попрошу. Пойду убирать туалеты, но унижать себя и свою дочурку перед ним - никогда!!
    Официально я в декрете.И выйду уже в звании майора.А он (Мишутка)так и останется в звании прапорщика, который в ГАИ проработал больше 10 лет и, кроме, машины ничего не имеет.
    Крышу просто сносит от постоянного сидения дома. Хочу на работу, чтобы хоть немножко слезть с родительской шеи. Нас в семье тоже 3, и одна ещё студентка. Но с моей красоткой ни кто не справится. Её накормить, проще с парашюта прыгнуть. За время декрета поправилась, я перестала грудью кормить неделю назад. Теперь не ем. До беременности была 55 кг.
    Чуть больше недели осталось до празднования первого большого дна рождения моей звёздочки. и не верится, как быстро пролетело время. Кажется, что ещё месяц назад, ходила беременная.
    Сердце моё ещё болит, а душа плачет. Но.....Я самая счастливая на Земле!!!! Моё счастье тихонько посапывает в 1,5 метрах от меня. На улице снег, как и вдень , когда родилось моё солнышко. Мои родители, брат и сестра живы и здоровы. Мы не перебиваемся с хлеба на воду. В доме тепло и уютно. Над головой мирное небо. А всё остальное мелочи. Сердце заживет, душа выздоровеет. Встречу я своего, единственного и неповторимого. Который будет любить меня и мою Сонюшку. и всё у нас будет хорошо!!!
    P.S. Извините, что так долго. Я и так уже перекроила, как могла. И много чего упустила. Это крик души. Бывают моменты, когда нужно выговориться.
    P.P.S. Не обращайте внимания на ошибки. Ребёночек спит, да и время уже позднее. Завтра пересмотрю.
    Спасибо, что "выслушали"
    Желаю всем счастья и благополучия в Новом году

2. Вверх #2
    User banned
    И тебе - счастья и хороших людей рядышком!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    спасибо

4. Вверх #4
    и ещё. мы же с Мишуткой подали заявление в ЗАГС, всё приготовили к свадьбе. пригласили людей, дала залог за платье... когда уезжела, он помогал мна выносить вещи, и на прощанье сказал "Надумаешь извениться, позвонишь". я знаю одно, наступит время, когда нужно будет отвечать за свои поступки

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ПРежде всего - здоровья, удачи, хороших встреч, тебе и малышке, все остальное - купишь!!!!!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ПРежде всего - здоровья, удачи, хороших встреч, тебе и малышке, все остальное - купишь!!!!!!
    Эт точно. Спасибо

7. Вверх #7
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    "Прапорщик" - это менталитет.

Держись, скоро вакуум заполнится нормальным мужчиной.

зы - и не вздумай изводить себя диетами.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для геша
    не отчаивайтесь. Будут и у Вас белые полосы в жизни. А жить стоит ради манюни. Искренне желаю Вам и Вашей манюне счастья.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Каринка, хороший пост. Светлый. Ты молодчага. Не взрастила в себе ненависти в "мелкому" существу. Благо, что у тебя есть тыл за спиной. Мдя уж... Както подруженция моя в бытность своего первого замужества, поведала мне фразу своего мужа, который был маменькиным сынком - "Жен может быть много, а мама - одна". Отакэ! И это выраженьице я прочувствовала на себе (только не в плане жен конечно), что седня у мужа любимая и нужная, а завтра - ты ему уже чужой человек.

Держись своей семьи, встреть сильного мужчину, и да будет счастье тебе и твоей манюне. Ты его заслужила, приняв ситуацию, усвоив урок и не озлобившись
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Тигрица
    Здоровье вам и вашей дочурке,все у вас будет хорошо!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    "Прапорщик" - это менталитет.

Держись, скоро вакуум заполнится нормальным мужчиной.

зы - и не вздумай изводить себя диетами.
    Я и диеты- две несовместимые вещи. Просто на сладенькое теперь только смотрю. Ой тяжко мне с собой справиться
    Последний раз редактировалось карина 123; 19.12.2009 в 10:56.

12. Вверх #12
    Спасибо всем за понимание и хорошие слова

13. Вверх #13
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    карина 123, ты вовремя ушла, Бог тебя уберег от ненадежного и никчемного человека рядом.. теперь у тебя есть реальный шанс на счастье и смысл жизни! - твоя кроха.. радуйся жизни, а мы рады за тебя...)
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    "Жен может быть много, а мама - одна". Отакэ! И это выраженьице я прочувствовала на себе (только не в плане жен конечно), что седня у мужа любимая и нужная, а завтра - ты ему уже чужой человек.
    Мне его мама говорила "Девушка один раз.....и почти прос-ка, а мужчина, каждый раз -мальчик. Мой сын прЫнц, а таких, как ты у него уже было , и ещё будет"

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    а вообще, в жизни бывает абсолютно все, может все пересмотрит и исправится - чудеса тоже бывают, честно-честно, только нужно ли это будет Карине 123...

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    карина 123, ты вовремя ушла, Бог тебя уберег от ненадежного и никчемного человека рядом.. теперь у тебя есть реальный шанс на счастье и смысл жизни! - твоя кроха.. радуйся жизни, а мы рады за тебя...)
    Спасибо Моя Софья- моя жизнь!!!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Цитата Сообщение от карина 123 Посмотреть сообщение
    Мне его мама говорила "Девушка один раз.....и почти прос-ка, а мужчина, каждый раз -мальчик. Мой сын прЫнц, а таких, как ты у него уже было , и ещё будет"
    Боже, просто кладезь народной мудрости, замечательная женщина, ей - отдельное спасибо за прЫнца))))

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а вообще, в жизни бывает абсолютно все, может все пересмотрит и исправится - чудеса тоже бывают, честно-честно, только нужно ли это будет Карине 123...
    В смысле, что он решит исправиться, станет добрым, порядочным дяденькой и решит создать с нами семью???? Да , на какой он мне нужен???? В 33 года ничего не имеет, работу менять не собирается, таблетки от мужских болячек глотает уже пачками, ветер подул он уже с соплями, да и вообще........он предатель. а таких я не прощаю

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Боже, просто кладезь народной мудрости, замечательная женщина, ей - отдельное спасибо за прЫнца))))
    100%. ПрЫнц остался при ней

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Кариночка, все у тебя будет хорошо. у тебя замечательная семья, любящие родственники. самое главное желаю здоровья твоей малышке и твоей семье, тогда все у тебя будет получаться на 120%!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права