Тема: Сепаратизм на морских судах.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    может внимательно перечитаешь то, что я написала?
    я говорю исключительно про КРЫМСКИЕ якобы российские паспорта. эта бумажка разве что для стимуляции чувства вставаниясколен
    её можно в рамочку и на стенку. больше никакого толку. разве что по россии мотаться.
    Перечитала и написала, у кого есть мозг сделали себе нормальные доки.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Дежка, а у меня вот такой вопросик назрел к Вам: я, как моряк, работающий по украинским документам, тоже (если следовать Вашей логике и логике топикстартера) "жру с рук Украины"? мне просто интересно мнение рядового "сухопутного" гражданина. Если что, можете в личку ответить

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Поменяйте документы на российские ,и будете кушать с рук России ,а на донный момент Украина много сделала для того чтобы у украинских моряков была работа ,можете хоть головой об стенку стукнутся ,но это так .
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Дежка, а у меня вот такой вопросик назрел к Вам: я, как моряк, работающий по украинским документам, тоже (если следовать Вашей логике и логике топикстартера) "жру с рук Украины"? мне просто интересно мнение рядового "сухопутного" гражданина. Если что, можете в личку ответить

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Дежка, а у меня вот такой вопросик назрел к Вам: я, как моряк, работающий по украинским документам, тоже (если следовать Вашей логике и логике топикстартера) "жру с рук Украины"? мне просто интересно мнение рядового "сухопутного" гражданина. Если что, можете в личку ответить
    а зачем в личку?
    Я говорю исключительно о тех, кто имеет наглость унижать, изводить и оскорблять украинцев на борту судна, на котором волею случая они оказались вместе (благодаря опять таки украинскому крюингу), будучи по духу "россиянином из Крыма". Но работающем по украинским документам.

  5. Вверх #45
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Поменяйте документы на российские ,и будете кушать с рук России ,а на донный момент Украина много сделала для того чтобы у украинских моряков была работа ,можете хоть головой об стенку стукнутся ,но это так .
    Ну и продолжай не стесняйся, прямо хочу услышать, что же сделала Украина. Как бы по своей семье знаю сколько стоит учеба, доки, прививки, крюинг на старт. Короче все прелести. Для нас НИЧЕГО не сделала кроме паспортов, все остальное заработано своими руками. Т.е. руками родителей для того, чтобы ребенок ушел в моря.
    так же точно и в России и не надо сказок, что там хуже. у меня куча друзей живут там и спокойно ходят по русским докам, под всеми флагами мира.

    Вот когда государство будет учить бесплатно, отправлять в рейс бесплатно, я таки соглашусь с фразой "жрут из рук Украины". Тогда будет за что попрекнуть.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 29.12.2017 в 16:49.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Ну да ,государство все вам должно ,а вы такие белые и пушистые ,обиженные ,хотите как в ссср бесплатное обучение и ещё и доллары получать ,так небыло долларов в ссср ,не помните ?
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ну и продолжай не стесняйся, прямо хочу услышать, что же сделала Украина. Как бы по своей семье знаю сколько стоит учеба, доки, прививки, крюинг на старт. Короче все прелести. Для нас НИЧЕГО не сделала кроме паспортов, все остальное заработано своими руками. Т.е. руками родителей для того, чтобы ребенок ушел в моря.
    так же точно и в России и не надо сказок, что там хуже. у меня куча друзей живут там и спокойно ходят по русским докам, под всеми флагами мира.

    Вот когда государство будет учить бесплатно, отправлять в рейс бесплатно, я таки соглашусь с фразой "жрут из рук Украины". Тогда будет за что попрекнуть.

  7. Вверх #47
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Ну да ,государство все вам должно ,а вы такие белые и пушистые ,обиженные ,хотите как в ссср бесплатное обучение и ещё и доллары получать ,так небыло долларов в ссср ,не помните ?
    Шо уже праздники? какое СССР ( обойдусь без матерных выражений) каким это боком это к написанному, ты хоть читай. Если я зарабатываю САМА, а не государство мне дает, так какого....огородного растения, я ему что-то должна? Речь шла о фразе топикастера "жрет из рук Украины".

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Поменяйте документы на российские ,и будете кушать с рук России ,а на донный момент Украина много сделала для того чтобы у украинских моряков была работа ,можете хоть головой об стенку стукнутся ,но это так .
    Вы имеете ввиду что просрала ЧМП?
    можно поподробнее, что сделала украина для того чтобы у украинского моряка была работа?
    Если шо, попкорном я уже запасся

    а то интересно получается: за обучение заплати, за документы/медкомисии заплати, а оказывается что кормлюсь я с рук Украины......а помоему наоборот, еще вопрос, кто с чьих рук кормится
    Последний раз редактировалось nadir; 30.12.2017 в 00:19.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    307
    С ватниками все ясно,они плохие,но вот патриоты, те которые среди моряков, они такие патриоты,так любят своё государство,но только на вопрос о налогах стыдливо отводят глаза)) ни одного не видел "патриота" ,кто бы со своей зарплаты подоходный платил. Нууу..про армию вообще молчу)

    А по теме...в каждой нормальной компании есть Designated Person Ashore - DPA, человек, которому можно пожаловаться на такую ситуацию- притеснения по расовому,религиозному,национальному признаку. У нас был капитан - украинец ,и старпом из Питера. Так капитан своими шутками прибаутками про русских и их презика ,о санкциях и всякой хне просто достал чифа, хотя чиф ему три раза говорил,что на полит темы не собирается с ним общаться,а на ужине в кают компании- сплошная политинформация . В общем позвонил старпом DPA и объяснил ситуацию,капитану перезвонили,пропистонили и он неделю в запотевших очках ходил и рассказывал какой старпом негодяй). Так что надо так и поступать что с одной что с другой стороны. Сейчас на судне люди четырех национальностей, в том числе двое с Крыма,никакого вообще разговора на полит темы и тем более срача не наблюдается.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Поменяйте документы на российские ,и будете кушать с рук России ,а на донный момент Украина много сделала для того чтобы у украинских моряков была работа ,можете хоть головой об стенку стукнутся ,но это так .


    Бу-га-га... и лично П.А . Порошенко сделал )) хотя да.. с такой нищетой,что сейчас развели,в море все бегут на работу)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    Цитата Сообщение от Шусик Посмотреть сообщение
    [/B]

    Бу-га-га... и лично П.А . Порошенко сделал )) хотя да.. с такой нищетой,что сейчас развели,в море все бегут на работу)
    Бу-га-га. Неееее... лично путин.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Бу-га-га. Неееее... лично путин.
    видимо тот случай когда нечего сказать по существу, но набить пост надо

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    видимо тот случай когда нечего сказать по существу, но набить пост надо
    видимо тот случай, когда путина-хуйло отмыть надо, но не получается, да?)))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    дежка, обьясните, какую смысловую нагрузку несут ваши 2 последних поста?
    парень выше правильно написал, что в связи с охренительными покращеннями в стране в моря ломанулись все кому не лень
    при чем здесь мыть, путин.....?!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    дежка, обьясните, какую смысловую нагрузку несут ваши 2 последних поста?
    то ли дело пост выше о влиянии Порошенко на жизнь моряков.
    Хочется послушать о законопослушных крымских моряках, наполняющих российскую казну по личному патриотическому желанию.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Ну вы хоть матчасть изучите для начала.
    В рашке моряк отработавший 182 дня в году в море НЕ ДОЛЖЕН платить налоги в казну.
    и так или иначе,, они наполняют казну, тк тратят заработанное в основном дома (в рашке),
    точно так же как украинские моряки тратят заработанное дома.но правда нашему правительству
    этого мало, и оно еще и налогов хочет с плавсостава, так сказать чтобы знали "с чьих рук кормятся"
    Последний раз редактировалось nadir; 07.01.2018 в 23:45.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    А, так поэтому некоторые крыссияне моряки так на россию хотели?)))
    все понятно) родная гавань, камни с неба.

    Дык кушайте и не обляпайтесь.
    Только людьми ж вроде остаетесь, или крыссияне - это диагноз и требовать адекватности - это чересчур?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    понятия не имею.
    я в Одессе живу

  19. Вверх #59
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Вот это дно....Какой путин?
    Про адекватность некоторые лучше бы промолчали.....

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16139
    корёжит? понимаю.
    смиритесь. хуйло называть хуйлом будут всю жизнь. и после его смерти тоже.
    и именно хуйло стало причиной появления таких низких и подлых поступков на борту судна от новоявленных крыссиян по отношению к Украинцам.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения