Тема: ЖК Австрийский

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    20

    По умолчанию ЖК Австрийский

    нашла рекламу такого ЖК, в пгт. Авангард. кто что слышал про него?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Был у друга в гостях, у него дом в Авангарде, говорит, что строят новый ЖК. Район хороший... тихо и спокойно... рядом садик, школа, магазины... не седьмое небо возле трассы.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от AndreyKipel Посмотреть сообщение
    Был у друга в гостях, у него дом в Авангарде, говорит, что строят новый ЖК. Район хороший... тихо и спокойно... рядом садик, школа, магазины... не седьмое небо возле трассы.
    это не та стройка, которая прямо под трассой в 15 метрах ?)) там тишиной даже и не пахнет.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Нет, не та. Там другой, ЖК "Авангард" на трассе строят. Вот в гугле нашёл, что это в середине пгт "Авангард" Нажмите на изображение для увеличения
Название: расстояние2  .jpg
Просмотров: 132
Размер:	98.6 Кб
ID:	12380360
    Последний раз редактировалось AndreyKipel; 30.10.2017 в 10:27.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    30
    Здравствуйте, вот видосик про этот ЖК https://www.youtube.com/watch?v=tSr-p1muEwg&feature=youtu.be

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Всем привет. Есть ли на форуме купившие квартиру в этом доме?
    Ventrem nimis replere nocet

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть ли на форуме купившие квартиру в этом доме?
    День добрый.
    Я приобрел себе там квартиру.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Я приобрел себе там квартиру.
    здравствуйте, что можете сказать по этому поводу? заранее спасибо за ответ

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    А что сказать то? Бываю в Авангарде достаточно часто (несколько раз в неделю) стройка движется. Сдача во втором квартале 2019 - ждемс. Спрашивайте что интересно - отвечу.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    А что сказать то? Бываю в Авангарде достаточно часто (несколько раз в неделю) стройка движется. Сдача во втором квартале 2019 - ждемс. Спрашивайте что интересно - отвечу.
    Спасибо Вам большое, я тоже очень надеюсь что достроят и все будет хорошо, так как очень заинтересована в данном проекте, хотелось бы узнать почему выбрали этот ЖК? и нет ли сомнений в качестве строительства и сроках сдачи? заранее спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось monokinika; 25.11.2018 в 03:05.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Выбрал потому что местность нравится. Тихо. Да и инфраструктура в целом не плохая. По поводу качества строительства - не думаю что будет хуже чем в большинстве современных новостроев, принцип строительства приблизительно одинаков. Вот по срокам есть небольшие сомнения, хотя впереди ещё пол года. Да и большинство квартир (как я понял) покупают без ремонта, так что вполне реально. Заезжал неделю назад - облицовывали фасад первой секции. Она, как мне кажется, на одной из финальных стадий строительства.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Выбрал потому что местность нравится. Тихо. Да и инфраструктура в целом не плохая. По поводу качества строительства - не думаю что будет хуже чем в большинстве современных новостроев, принцип строительства приблизительно одинаков. Вот по срокам есть небольшие сомнения, хотя впереди ещё пол года. Да и большинство квартир (как я понял) покупают без ремонта, так что вполне реально. Заезжал неделю назад - облицовывали фасад первой секции. Она, как мне кажется, на одной из финальных стадий строительства.
    Спасибо за ответ, скажите, есть ли необходимость брать с собой юриста на сделку? или нет такой необходимости, так как все договора стандартны?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Брать или не брать юриста дело каждого. Лично я не брал. По поводу стандартности договоров ничего не могу сказать - вроде должны быть стандартны. Видел и читал договор только полной предоплаты. Моё личное мнение - зайдите в отдел продаж (ну или позвоните), попросите образец договора, возьмите домой да почитайте. В случае каких либо неясностей посоветуйтесь с юристом.
    И собственно если решитесь на сделку обязательно перечитайте тот договор который будете подписывать, а ещё лучше сравните с тем который возьмете домой. Так конечно стоит поступать со всеми договорами во избежании добавления или вычеркивания разного рода пунктов и подпунктов.
    Последний раз редактировалось Skydiver; 28.11.2018 в 11:41. Причина: дополнение

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Брать или не брать юриста дело каждого. Лично я не брал. По поводу стандартности договоров ничего не могу сказать - вроде должны быть стандартны. Видел и читал договор только полной предоплаты. Моё личное мнение - зайдите в отдел продаж (ну или позвоните), попросите образец договора, возьмите домой да почитайте. В случае каких либо неясностей посоветуйтесь с юристом.
    И собственно если решитесь на сделку обязательно перечитайте тот договор который будете подписывать, а ещё лучше сравните с тем который возьмете домой. Так конечно стоит поступать со всеми договорами во избежании добавления или вычеркивания разного рода пунктов и подпунктов.
    спасибо большое, а можно запросить и мне дадут такой договор?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Думаю да. Я заходил в отдел продаж, там мне его собственно и дали. Дома почитал - выделил пункты которые мне не понятны, разобрался с ними. И уже непосредственно на сделке сверил с тем что я подписываю.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Думаю да. Я заходил в отдел продаж, там мне его собственно и дали. Дома почитал - выделил пункты которые мне не понятны, разобрался с ними. И уже непосредственно на сделке сверил с тем что я подписываю.
    спасибо большое, я, наверное, так и сделаю))) как там стройка?? продвигается?? а то я посещала, почти, три недели назад

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Буду в Авангарде в Среду - заеду, посмотрю, отпишусь.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Буду в Авангарде в Среду - заеду, посмотрю, отпишусь.
    спасибо большое))) буду ждать с нетерпением новостей

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Буду в Авангарде в Среду - заеду, посмотрю, отпишусь.
    Здравствуете, я писала Вам в личку, но я не уверена что Вы получили сообщения, поэтому пишу в общую ленту, я собираюсь на стройку на следующей недели, вы были на стройке?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый день! Неужели всего 2 инвестора у этого ЖК? Отзовитесь,пожалуйста!
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения