Тема: В Одессе мать задушила подушкой своего ребёнка

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 327
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031

    По умолчанию В Одессе мать задушила подушкой своего ребёнка

    В ОДЕСІ 28-РІЧНА ЖІНКА ПОЗБАВИЛА ЖИТТЯ СВОЮ 3-Х МІСЯЧНУ ДИТИНУ, ЗАДУШИВШИ ЇЇ ПОДУШКОЮ (ВІДЕО)

    Поліція встановила всі обставини злочину. За даним фактом відкрито кримінальне провадження.

    На спецлінію 102 звернувся 31-річний чоловік та повідомив, що його дружина скоїла вбивство їх доньки. На місце події негайно прибули правоохоронці.

    Поліцейські одразу встановили усі обставини злочину. В одній із кімнат квартири, в якій мешкає подружжя, співробітники поліції виявили тіло вбитої дитини. Також у квартирі знаходилась і мати немовля, яку одразу затримали та доставили до Шевченківського відділення поліції Приморського відділу поліції в м. Одесі.

    Жінка пояснила, що після народження дитини вона відчувала моральне виснаження, їй здавалось, що вона здійснювала поганий догляд за донькою. У злощасний день жінка прокинулась із думкою про вбивство своєї дитини, а вже увечері довела свій злочинний намір до кінця, задушивши немовля подушкою.

    Також правоохоронці встановили, що напередодні жінка хотіла звести рахунки із власним життям, прийнявши велику кількість снодійного, однак покінчити життя самогубством їй не вдалося – таблетки не подіяли.

    За даним фактом слідчими розпочато досудове розслідування за ч. 2 ст. 115 (вбивство) Кримінального кодексу України. Жінку затримано в порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України.

    https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/2198763


  2. Вверх #2
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Ужас..неужели муж не видел в каком состоянии жена..депрессия видно..просто нужна была помощь девушке..Она сама наверно уже в шоке от своего поступка. Смотрела видео, нормальная квартира, чисто, видно, что обеспеченные нормальные люди..Очень жаль малыша(((((((((((((((((((
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    ну и нафига такое писать что мать просто проснулась с желанием убить и убила чушь собачья неможет такого быть раз она таблетки до этого глотала значит с ней уже что то не в порядке было по всей видимости тяжелая степень депрессии (куда муж смотрел и зачем оставил малыша с ней). либо с мужем что то не поделила да мало ли что. предисторию людям дайте а то проснулась захотелось и убила как все просто. Особо впечетлительные щас начнут себе накручивать Боже а вдруг и я такое сделаю?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Да мы не знаем вообще, что там в семье происходило, может сама семья "задавила" женщину своим влиянием, то сделай, это сделай, ты нехорошая мать, постоянно попрекает, да еще и роды, всякие гормональные сбои могли быть, психологические расстройства, которые привели к таким последствиям. Да и куда смотрел муж и родственники женщины?! если она в таком состоянии, то оставлять ее нельзя было с малышом, забрали бы на время, а жену показать специалисту.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    вот вот а то эти новости просто нельзя уже смотреть постоянно такое выдают в эфир а потом пишут у каждого второго украинца невроз так есть откуда взяться.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    100% у нее жесточайшая депрессия была. Такое бывает очень часто. Если обратились за медицинской или психологической помощью ее муж или родные, был бы жив ребенок...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    Муж бы дал - просто выспаться, отдохнуть и мозги постепенно бы, стали на место. Послеродовая депрессия, у всех проходит по-разному. Кто-то сразу отходит, кто-то через несколько лет. Самое главное - поддержка семьи.

  8. Вверх #8
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Муж бы дал - просто выспаться, отдохнуть и мозги постепенно бы, стали на место. Послеродовая депрессия, у всех проходит по-разному. Кто-то сразу отходит, кто-то через несколько лет. Самое главное - поддержка семьи.
    100%!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Господи,какой ужас.Ничего не могу сказать по поводу несчастной матери- я вспоминаю себя,когда моему ребенку было 3 месяца.Мы с мужем жили отдельно,мои родители оба диабетики,приезжать и помогать не могли,свекровь вообще никак,а мужу все было в раздражение..А ребенок кричал,не переставая, я думала,что сойду с ума,да и после родов у меня была депрессия,и эти крики не добавляли мне,как маме здоровья.Ночами я не спала вообще.Помню то состояние- чувство безысходности,одиночество,и орущий ребенок.Потом муж стал постоянно упрекать, что я плохая мать, ужасная жена, и вообще только я виновата в том, что такой вот у меня ребенок. После таких истерик мужа я взяла ребенка и хотела с ним выпрыгнуть в окно((
    Все зависит от семьи.Не думаю,что если бы мать берегли,бессонными ночами помогали покачать то дитеи вообще и помогали хотя бы в чем-то,она бы совершила подобное.
    у многих мужей кризисы случаются - то мало внимания,то жена на пару кг поправилась и надо добавлять капанием на мозги.Не все такие,слава Богу, но увы..многие.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Муж бы дал - просто выспаться, отдохнуть и мозги постепенно бы, стали на место. Послеродовая депрессия, у всех проходит по-разному. Кто-то сразу отходит, кто-то через несколько лет. Самое главное - поддержка семьи.
    Как я с Вами согласна.!

  11. Вверх #11
    В таких случаях очень жаль,что отменена смертная казнь. Такая "мать" заслуживает только такую меру наказания за содеянное.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Очень жаль, что в таких случаях, некуда даже обратиться за помощью . У социальных служб нет бесплатных нянечек, помощниц и сиделок как во Франции, где всесторонне оказывают помощь родившим мамам...
    Абсолютно согласна с предыдущими постами, кроме #11 (он не решает сути проблемы)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31734
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    В таких случаях очень жаль,что отменена смертная казнь. Такая "мать" заслуживает только такую меру наказания за содеянное.
    серьезно?что за бред ты пишешь?человеку просто вовремя не была оказана помощь и все,последствия оказались печальные.Могу массу примеров привести на такую тему

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что в таких случаях, некуда даже обратиться за помощью . У социальных служб нет бесплатных нянечек, помощниц и сиделок как во Франции, где всесторонне оказывают помощь родившим мамам...
    Абсолютно согласна с предыдущими постами, кроме #11 (он не решает сути проблемы)
    И я согласна с большинством постов. Когда родила первую дочку была в тяжелейшей депрессии. Помню, я лежала в палате с ещё двумя девочками. И к нам зашла психолог и спросила, все ли с нами в порядке в психологическом плане. Две девочки сказали да, а когда речь дошла до меня, то я уж расплакалась и все свои переживания и рассказала... Психлог немного помог. Но вот, что интересно, так то, что девочк после меня тоже начали рассказывать психологу, что их коробило. То есть они просто стеснялись обратиться за помощью к психологу... не принято у нас, что ли...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    серьезно?что за бред ты пишешь?человеку просто вовремя не была оказана помощь и все,последствия оказались печальные.Могу массу примеров привести на такую тему
    Она не рожала, наверное...

  16. Вверх #16
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    В таких случаях очень жаль,что отменена смертная казнь. Такая "мать" заслуживает только такую меру наказания за содеянное.
    не судите...у вас есть дети? вы знаете как справиться самой с капризным ребенком и домашним бытом? поверьте крыша едет!
    когда вольная жизнь закончилась и женщина-мать полностью отдается ребенку, то всякое может быть..Этой девушке можно только посочувствовать, у нее была послеродовая депрессия, а теперь будет депрессия на всю жизнь от содеянного...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что в таких случаях, некуда даже обратиться за помощью . У социальных служб нет бесплатных нянечек, помощниц и сиделок как во Франции, где всесторонне оказывают помощь родившим мамам...
    Абсолютно согласна с предыдущими постами, кроме #11 (он не решает сути проблемы)
    мне кажется что в консультациях наравне с рекламой контрацепции должны быть информационные посты о послеродовой депрессии и хоть краткой инфы о ней. а то мужики не понимают, небось свекрови еще подбавляют что лентяйка с жиру бесится и едет крыша в один момент.
    сама таким слава богу не страдала хотя было тяжело, ребенок был недоношен и нездоров, но видимо у меня психика крепкая и жила я на инстинктах первые 3 мес, поэтому выгребли
    а тут просто даже антидепрессанты ( а в такой момент они важнее молока на мой взгляд) и подстраховка мужа и его понимание и уверена что трагедии бы не случилось

    проблема в неосведомленности большинства общества о возможности такой проблемы и какой бы здоровой мама не была, но гормоны могут подорвать крышку и все((

  18. Вверх #18
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20432
    А из-за чего депрессия? Радоваться надо что ребенок родился, а тут депрессия!((
    WoT

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А из-за чего депрессия? Радоваться надо что ребенок родился, а тут депрессия!((
    это гормональное. чтоб хоть немного понять о чем речь то пмс у жены как проходит? а тут может укрыть намного жестче

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Мне жалко эту женщину.


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения