Тема: В Одессе мать задушила подушкой своего ребёнка

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 327
  1. Вверх #21
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,815
    Репутация
    20403
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это гормональное. чтоб хоть немного понять о чем речь то пмс у жены как проходит? а тут может укрыть намного жестче
    Это типа она не понимает что делает, а потом приходит в себя и офигевает? Состояние аффекта что-ли?
    WoT


  2. Вверх #22
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Считаю эти депрессии "болезнью" мегаполисов... Слишком много внешнего влияния на психику.
    Скажу избитую фразу - раньше этим страдали меньше, если не страдали вообще... Сейчас списывают на гормоны, а я не согласна. Это психика неустойчивая... Понимания у людей мало... отсюда и мало радости... А "тараканов" слишком много. Много "надуманных" проблем...
    Соглашусь на 100%, что помощь мужа, чтобы дать жене выспаться (а это чисто физиология) - очень важна!!!!! Остальное - надуманное, а главное - НЕважное...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А из-за чего депрессия? Радоваться надо что ребенок родился, а тут депрессия!((
    Я тоже так думала до родов, а потом БАЦ! и депрессия... Я первый месяц плакала через день...И у меня проблем-то особо не было, и родители поддерживали,и муж...Ну может поэтому и длилась месяц

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Это типа она не понимает что делает, а потом приходит в себя и офигевает? Состояние аффекта что-ли?
    ну что то типа этого
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Считаю эти депрессии "болезнью" мегаполисов... Слишком много внешнего влияния на психику.
    Скажу избитую фразу - раньше этим страдали меньше, если не страдали вообще... Сейчас списывают на гормоны, а я не согласна. Это психика неустойчивая... Понимания у людей мало... отсюда и мало радости... А "тараканов" слишком много. Много "надуманных" проблем...
    Соглашусь на 100%, что помощь мужа, чтобы дать жене выспаться (а это чисто физиология) - очень важна!!!!! Остальное - надуманное, а главное - НЕважное...
    ну раньше пмс тоже не считали чем то серьезным. но не считали и как оно было на самом деле это ж разные вещи

  5. Вверх #25
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну что то типа этого


    ну раньше пмс тоже не считали чем то серьезным. но не считали и как оно было на самом деле это ж разные вещи
    я и сейчас считаю, что это не серьёзно. Это обычная физиология, а раздули до масштабов тяжелейших отклонений... Неужели Природа дура?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    В таких случаях очень жаль,что отменена смертная казнь. Такая "мать" заслуживает только такую меру наказания за содеянное.
    Своих-то хоть рожала? Думаю, вряд ли.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    я и сейчас считаю, что это не серьёзно. Это обычная физиология, а раздули до масштабов тяжелейших отклонений... Неужели Природа дура?
    значит природа дала тут сбой. да, большие знаия, большие проблемы. может надуманное, но ее завернуло и планка уехала, результат плачевный.
    но вон девушка выше пишет что ревела через день ни от чего по сути. и как это расценивать?

  8. Вверх #28
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    значит природа дала тут сбой. да, большие знаия, большие проблемы. может надуманное, но ее завернуло и планка уехала, результат плачевный.
    но вон девушка выше пишет что ревела через день ни от чего по сути. и как это расценивать?
    Психика... Но не физиология, не гормоны...
    Сейчас Валвед придёт и минусов наставит за мою фразу... такие печальные происшествия - это побочные явления феминизма...
    Альфа-самки, карьеры, социальный статус, "загубленная молодость" из-за родов, загубленная карьера и прочая белеберда... Потом крышу рвёт... И всё... Много тут не надо...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Считаю эти депрессии "болезнью" мегаполисов... Слишком много внешнего влияния на психику.
    Скажу избитую фразу - раньше этим страдали меньше, если не страдали вообще... Сейчас списывают на гормоны, а я не согласна. Это психика неустойчивая... Понимания у людей мало... отсюда и мало радости... А "тараканов" слишком много. Много "надуманных" проблем...
    Соглашусь на 100%, что помощь мужа, чтобы дать жене выспаться (а это чисто физиология) - очень важна!!!!! Остальное - надуманное, а главное - НЕважное...
    Раньше бабы в поле рожали и по 11 детей. это я сотрудницу на работе цитирую..
    А сейчас..у меня у другой сотрудницы дочка беременная,девочке 27 лет,умничка,красавица,не пьет,не курит,старается есть здоровую пищу,очень хорошая девчонка,так на сохранении за 25 недель была три раза,кровит,на утражестане как на системе.Так ее жалко(( И это очень частое явление.Я тоже своего ребенка выносила на утражестане,лекарств приписывают кучу,а потом от этих лекарств и гормонов и крыша едет. Вот честно.
    А что мы едим,что мы пьем? Везде или Е или что-то переаботанное или такой химией накачанное,думаете мамочкам это здоровья добавляет.? Так что..тут не все однозначно(((((

  10. Вверх #30
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Раньше бабы в поле рожали и по 11 детей. это я сотрудницу на работе цитирую..
    А сейчас..у меня у другой сотрудницы дочка беременная,девочке 27 лет,умничка,красавица,не пьет,не курит,старается есть здоровую пищу,очень хорошая девчонка,так на сохранении за 25 недель была три раза,кровит,на утражестане как на системе.Так ее жалко(( И это очень частое явление.Я тоже своего ребенка выносила на утражестане,лекарств приписывают кучу,а потом от этих лекарств и гормонов и крыша едет. Вот честно.
    А что мы едим,что мы пьем? Везде или Е или что-то переаботанное или такой химией накачанное,думаете мамочкам это здоровья добавляет.? Так что..тут не все однозначно(((((
    Ну... я самом начале написала - это "болезнь" мегаполисов.

    Печально это на самом деле.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Ну... я самом начале написала - это "болезнь" мегаполисов.

    Печально это на самом деле.
    Конечно.. малышку жаль, а маме с этим жить..если она сможет жить и не убьет сама себя ((

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Психика... Но не физиология, не гормоны...
    Сейчас Валвед придёт и минусов наставит за мою фразу... такие печальные происшествия - это побочные явления феминизма...
    Альфа-самки, карьеры, социальный статус, "загубленная молодость" из-за родов, загубленная карьера и прочая белеберда... Потом крышу рвёт... И всё... Много тут не надо...
    Ой))) меня как Остапа.. знаете,еще бы наших мужчин бы в чуйство привести. Как сейчас мужчины поменялись- мало того,роди, расти, так еще и заработай, а то он видите ли не в состоянии, а сколько есть таких,которые в любом чихе ребенка винят мать,а потом еще у таких "альфа-самцов" мамы их добавляются и начинают чехвостить род злоненавистной невестки от 7ого колена ...раньше мужик сказал- мужик сделал, а сейчас -что ни семья, то мужчина истерит хуже женщины. А женщины и семью сохранить стараются и работают, и за детьми смотрят и еще при этом для мужей и свекровей плохие.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Господи,какой ужас.Ничего не могу сказать по поводу несчастной матери- я вспоминаю себя,когда моему ребенку было 3 месяца.Мы с мужем жили отдельно,мои родители оба диабетики,приезжать и помогать не могли,свекровь вообще никак,а мужу все было в раздражение..А ребенок кричал,не переставая, я думала,что сойду с ума,да и после родов у меня была депрессия,и эти крики не добавляли мне,как маме здоровья.Ночами я не спала вообще.Помню то состояние- чувство безысходности,одиночество,и орущий ребенок.Потом муж стал постоянно упрекать, что я плохая мать, ужасная жена, и вообще только я виновата в том, что такой вот у меня ребенок. После таких истерик мужа я взяла ребенка и хотела с ним выпрыгнуть в окно((
    Все зависит от семьи.Не думаю,что если бы мать берегли,бессонными ночами помогали покачать то дитеи вообще и помогали хотя бы в чем-то,она бы совершила подобное.
    у многих мужей кризисы случаются - то мало внимания,то жена на пару кг поправилась и надо добавлять капанием на мозги.Не все такие,слава Богу, но увы..многие.
    Согласна полностью......мужики вообще ничего не понимают....для них ничего не меняется....ему подавай и дальше стройную жену, обеды, и чтоб тихо.....очень может оказаться, что он и попрекал..." плохаямать"....

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Это типа она не понимает что делает, а потом приходит в себя и офигевает? Состояние аффекта что-ли?
    Типа тебе не сюда...иди мимо...со своими тупыми комментами подростка...тролль

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Мне жалко эту женщину.
    А мне ребёнка. Мне просто интересно: вот, кто из вас мог-бы причинить вред своему ребёнку находясь в тяжёлом психологическом состоянии ?
    ... или всё можно оправдать послеродовой депрессией, плохим мужем и мужчинами вообще ?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Shadow Moon Посмотреть сообщение
    А мне ребёнка. Мне просто интересно: вот, кто из вас мог-бы причинить вред своему ребёнку находясь в тяжёлом психологическом состоянии ?
    ... или всё можно оправдать послеродовой депрессией, плохим мужем и мужчинами вообще ?
    Не судите да не судимы будете. Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию.Поверьте, когда ребенок бесперестанно орет, у мамы бессонная .......дцатая ночь по счету, муж смотрит футбол или просто дрыхнет, то с катушек можно съехать только так. А еще муж как бензопила "дружба"-как начнет пилить мозг,и ты дура и ты идиотка, говорила мама, не женись, а то бедным будешь. Вы мужчины, к сожалению многого не понимаете. И не поймете. А в этой семье , я больше чем уверена так девчонку допекли,что просто сошла с ума..думаю так. Ведь женщине в это время что нужно-хотя бы подбадривающее слово.Если бы оно было, то трагедии бы не было. И думаю, многие женщины, прошедшие рождение ребенка и бессонные ночи, согласятся с тем, что без поддержки близких может случится что угодно.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,306
    Репутация
    17962
    Цитата Сообщение от Shadow Moon Посмотреть сообщение
    А мне ребёнка. Мне просто интересно: вот, кто из вас мог-бы причинить вред своему ребёнку находясь в тяжёлом психологическом состоянии ?
    ... или всё можно оправдать послеродовой депрессией, плохим мужем и мужчинами вообще ?
    Думаю, когда она ждала ребёнка - тоже не думала, что сможет причинить ему вред.
    Ещё думаю, что в том, что случилось - вина полностью лежит на семье: муж, бабушки-дедушки, или кто там у неё есть.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Считаю эти депрессии "болезнью" мегаполисов... Слишком много внешнего влияния на психику.
    Скажу избитую фразу - раньше этим страдали меньше, если не страдали вообще... Сейчас списывают на гормоны, а я не согласна. Это психика неустойчивая... Понимания у людей мало... отсюда и мало радости... А "тараканов" слишком много. Много "надуманных" проблем...
    Соглашусь на 100%, что помощь мужа, чтобы дать жене выспаться (а это чисто физиология) - очень важна!!!!! Остальное - надуманное, а главное - НЕважное...
    Ну и? Что делать ? вернуться в средневековье?
    Последний раз редактировалось Anria; 13.10.2017 в 05:07.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Мне жалко эту женщину.
    А мне убитого ребёнка жалко.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    А мне убитого ребёнка жалко.
    Всем жалко ребёнка.


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения