Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 705 из 713 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,100 из 14257
  1. Вверх #14081
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите щетки для кошек чтоб им не было больно при расчесывании? Кто какими пользуется?
    у меня три щетки для вислоухой дамы: фурминатор (это единственное что нормально снимает подшорсток и потом дома сразу становится чище), обычная с железными прутиками (не понимаю я эту расческу) и силиконовая полностью по типу человеческого танг тизер (крика меньше, но и не могу сказать, что сильно хорошо она вычесывает).
    Дамочка у меня короткошерстная, очень крикливая, и расчесывание недолюбливает.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..


  2. Вверх #14082
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    552
    Репутация
    104
    Доброе утро, У меня кошка 7 лет, шотландка, кормили холистиком пока в одном из магазинов не сказали что холистик после 6 лет лучше не давать т.к. он больше для молодых, на что сейчас лучше перевести ее? Брит, чойс, хилс?

  3. Вверх #14083
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Доброе утро, У меня кошка 7 лет, шотландка, кормили холистиком пока в одном из магазинов не сказали что холистик после 6 лет лучше не давать т.к. он больше для молодых, на что сейчас лучше перевести ее? Брит, чойс, хилс?
    Хиллс хороший, но очень дорогой и животные плохо его ели у нас. Мне Чойс советовали, собаку перевожу сейчас, котов позже, когда Проплан доедят (он сильно подорожал).
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 19.05.2022 в 10:40.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #14084
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4184
    Девочки, кому надо есть новая запечатанная пачка Хиллс ренал 1,5 кг и Монж ренал, но Монж открыта пачка , остаток 1,395 из 1,5 кг.
    Монж 450грн
    Хиллс 700грн

  5. Вверх #14085
    Для взрослых котов и кошек есть отличные сухие корма: https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/tip-korma_suhoy-korm/
    Сухой корм для котят https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/suhoy-korm-dlya-kotyat/
    Пробуйте, подбирайте подходящий. В каталогах выше все корма качественные и от лучших производителей.
    Помните, что даже самый дорогой корм животное может отказаться кушать, так как его, в отличии от дешевых кормов, не пичкают вкусовыми добавками через край.

  6. Вверх #14086
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    моя кошенция ела брит хорошо до того, как они обновили линейку. купила этот корм после обновления она отказалась его есть.

    Кстати на днях купила ей паштет от брит, тоже отвернулась, паштет ушел в мусор. Вернулись к старому, доброму шезиру.
    А я ищу альтернативу шезиру, не всегда ест. Хочется что-то типа паштета, а не кусочками.А то тунца с удовольствием, а курицу хуже кушает.И не везде шезир есть.Посоветуйте хороший баночный корм

  7. Вверх #14087
    Цитата Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
    А я ищу альтернативу шезиру, не всегда ест. Хочется что-то типа паштета, а не кусочками.А то тунца с удовольствием, а курицу хуже кушает.И не везде шезир есть.Посоветуйте хороший баночный корм
    Шезир для котов тут есть
    https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/proizvoditeli_schesir/vid-korma_konservi/

    Альтернативой может послужить Stuzzy https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/proizvoditeli_stuzzy/vid-korma_konservi/
    К примеру, вот в виде паштета для котов: https://bizoon.com.ua/konservy-dlya-koshek-mister-stuzzy-cat-trout-forel-pashtet-100g/

    Или TOMI https://bizoon.com.ua/cats/korm-dlja-kotov/proizvoditeli_tomi/vid-korma_konservi/

  8. Вверх #14088
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20454
    Цитата Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
    Дороговато, беру дешевле!
    WoT

  9. Вверх #14089
    Берите, если нашли дешевле. Кто ж запрещает?..

  10. Вверх #14090
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    313
    Я уже 8 лет кормлю роялом для британцев. Может поменять его, сколько можно одно и тоже есть!

  11. Вверх #14091
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Я уже 8 лет кормлю роялом для британцев. Может поменять его, сколько можно одно и тоже есть!
    Если подходит корм зачем? Он и по цене сейчас более-менее и в наличии есть всегда в отличии от некоторых других кормов.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #14092
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,771
    Репутация
    12653
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Я уже 8 лет кормлю роялом для британцев. Может поменять его, сколько можно одно и тоже есть!
    "Временно мой" кот тоже питался Роялом. Недавно заболел, воспалился ЖКТ. Врач в ветклинике сказала, что роял очень испортился и посоветовала (без агитации за какую-либо марку) перевести на другой корм. Купила пробные 200 грамм Карнилав с рыбкой; кушал, но без особого восторга. Купила с ягненком -уплетает за обе щеки и просит добавки.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  13. Вверх #14093
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    У нас такая проблемы была с кормом Проплан у собаки - ел много лет, а в этом году начались постоянные проблемы с ЖКТ, дошло до стационара. Хотя другие кормят этим же кормом и не жалуются, мне кажется не в ухудшении качества дело. Корма Чойс нравятся ,собаку на них перевела, котов тоже думала, но началась война и этот корм мало того что взлетел сильно в цене так и купить его это квест, если вижу мешок самый большой закупаю.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #14094
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас такая проблемы была с кормом Проплан у собаки - ел много лет, а в этом году начались постоянные проблемы с ЖКТ, дошло до стационара. Хотя другие кормят этим же кормом и не жалуются, мне кажется не в ухудшении качества дело. Корма Чойс нравятся ,собаку на них перевела, котов тоже думала, но началась война и этот корм мало того что взлетел сильно в цене так и купить его это квест, если вижу мешок самый большой закупаю.
    Мой кот на чойсе несколько лет. С покупкой проблем нет,в Марквете есть всегда. Но цена..... 360 грн за кило. Благо мой ест 1 кило в месяц,поэтому менять пока не планирую корм.
    А Роял испортился не вчера и даже не год назад. Несколько лет назад куча питомников полегло от Стартера. достаточно почитать его состав и понять,что Роял не более чем маркетинг с красивой картинкой.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  15. Вверх #14095
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Мой кот на чойсе несколько лет. С покупкой проблем нет,в Марквете есть всегда. Но цена..... 360 грн за кило. Благо мой ест 1 кило в месяц,поэтому менять пока не планирую корм.
    А Роял испортился не вчера и даже не год назад. Несколько лет назад куча питомников полегло от Стартера. достаточно почитать его состав и понять,что Роял не более чем маркетинг с красивой картинкой.
    Не знаю, не так давно покупала лечебный Роял гастро, все хорошо. Чойса для мелких собак с чувствительным пищеварением не было очень долго и везде, сейчас привезли в Марквет, со скидкой выходит 1800 за мешок в 7 кг, брала в начале войны еще до исчезновения за 1200. На треть вверх. Вообще все корма пошли вверх в цене, но Чойс лидер конечно пока по прыжку(((

    П.С. Мои коты сейчас на Purina Cat Chow, да, класс ниже чем Проплан, больной шотландец хорошо на нем себя чувствует. не рвет как от Проплана.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #14096
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,771
    Репутация
    12653
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас такая проблемы была с кормом Проплан у собаки - ел много лет, а в этом году начались постоянные проблемы с ЖКТ, дошло до стационара. Хотя другие кормят этим же кормом и не жалуются, мне кажется не в ухудшении качества дело. Корма Чойс нравятся ,собаку на них перевела, котов тоже думала, но началась война и этот корм мало того что взлетел сильно в цене так и купить его это квест, если вижу мешок самый большой закупаю.
    Никто и не говорит, что если корм испортился-значит животные от него будут погибать. Он просто стал хуже по качеству. И если есть возможность выбора, почему бы не воспользоваться.
    В прошлом году у меня заболел кот диабетом. Тоже кормила его гастромодератором и диабетиком. Тоже все было нормально, хотя врачи и тогда говорили (другая клиника), что РК очень испортился. Но других кормов для диабетиков нет.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #14097
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20454
    Беру пронатюр холистик утка апельсин, кошка хорошо себя чувствует, из мокрых - шезир!
    WoT

  18. Вверх #14098
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    Скажите, на форуме уже нет тем с продажей кормов и если есть что там с ценами?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #14099
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20454
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скажите, на форуме уже нет тем с продажей кормов и если есть что там с ценами?
    А что зоомагазинов мало?))
    WoT

  20. Вверх #14100
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,967
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А что зоомагазинов мало?))
    Раньше на форуме было дешевле.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 705 из 713 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения