Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 500 из 713 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 14257
  1. Вверх #9981
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Все котики любят покушать . Но я стараюсь кормить четко по таблице на пачке корма.Холистики дороговаты,но их расход меньше.чем корма супер-премиум.Для сравнения сколько по таблице надо гр РК коту весом 5кг? Холистика нужно давать 60 гр в день.(это если вы кроме сушки ничем не кормите).Это совсем немного.У меня кошка ест утром мясо,поэтому расход корма у меня совсем небольшой-30-40 гр /день.Просто посчитайте по граммам и для себя точно поймете
    у меня кот норму холистиков не съедает даже) Где-то на 20% меньше кушает. Если это акана, или ориджен, или гоу. Зерновые холистики ест норму, иногда больше


  2. Вверх #9982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Холистик дороговат, да и котик любит покушать
    Такие холистики как ANF и Taste of the wild стоят как обычный суперпремиум.

  3. Вверх #9983
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Мда, мой вредина , не ест ничего кроме сухого корма, даже консервы только желе вылизывает и все, ни говядину, ни перепелиное яйцо, ничего Пришла только с магазина обошла 3, и Пронатюра нигде не было, взяла Фест Чейс . поклевал чуть и пошел спать, но ажиотажа не наблюдала, как и предполагалось

  4. Вверх #9984
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    у меня кот норму холистиков не съедает даже) Где-то на 20% меньше кушает. Если это акана, или ориджен, или гоу. Зерновые холистики ест норму, иногда больше
    у меня на Хиллсе коты тоже норму не выедают в день. корм в свободном доступе, но я замеряла расход.
    Вообще сколько мы всего уже перепробовали из суперпрмиумов. Но всегда возвращаемся к Хиллсу. все таки на нем абсолютно все коты сыты, здоровы и отлично выглядят.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  5. Вверх #9985
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Добрый вечер!
    Посоветуйте,пожалуйста,что можно взять вместо Пронатюр холистик,просто с ним перебои!(((( Может есть ,что то хорошие для кастратов? Пока взяли Хилс для кастратов,то нам суточной нормы хватает на полтора дня!!! Ест хорошо( тьфу-тьфу),просто не знаем,как по качеству?
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  6. Вверх #9986
    Посетитель Аватар для VyacheslavR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    1933
    Кто знает оптовых поставщиков сухого корма для котов Kitecat?

  7. Вверх #9987
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте,пожалуйста,что можно взять вместо Пронатюр холистик,просто с ним перебои!(((( Может есть ,что то хорошие для кастратов? Пока взяли Хилс для кастратов,то нам суточной нормы хватает на полтора дня!!! Ест хорошо( тьфу-тьфу),просто не знаем,как по качеству?
    У меня коты ели Хиллса тоже значительно меньше, чем Пронатюра. Хиллс покупали 2 года постоянно, коты здоровы и упитаны, проблем не было. Думаю обратно на него вернуться (с Хиллса ушли после подорожания).

  8. Вверх #9988
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Кто ищет Пронатюр Холистик-есть в Мистер Доге.Им привезли.Я брала на Люстдорфской дороге ,но думаю в остальных магазинах тоже есть
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  9. Вверх #9989
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Моя на Акане, но тоже норму не выедает. Ест только сушку, в свободном доступе. Правда, ели есть возможность, то обязательно стянет со стола что-нибудь, причем, как правило, не мясо или рыбу (бывает, лежит, размораживается), а колбасу (вареную, домашнюю, кровяную - нам вся это пакость - вкусно) и тут же делится с собакой. Это самое дружное общение для них))))))) Иногда, изредка, даю мокрый корм в виде лакомства. Все переживаю, что если давать иногда натуралку (мясо, перепелиные яйца, например), то перестанет нормально есть сухой корм. Хотя аппетит у нее неплохой (ттт).
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  10. Вверх #9990
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем кормить котенка 2,5 месяца, подобрала на улице, в ветклинике сказали что здоров, живет на у меня работе, то есть с утра до вечера я там, а потом он сам. Что из сухого корма и консерв? )

  11. Вверх #9991
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Варта Нуш Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем кормить котенка 2,5 месяца, подобрала на улице, в ветклинике сказали что здоров, живет на у меня работе, то есть с утра до вечера я там, а потом он сам. Что из сухого корма и консерв? )
    Любым кормом для котят, с учетом вашей покупательской способности, кроме вискаса фрискаса и китикета - это отрава.

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от grushkat Посмотреть сообщение
    Любым кормом для котят, с учетом вашей покупательской способности, кроме вискаса фрискаса и китикета - это отрава.
    Я когда то тоже так думала. У моей подруги из Киева породистая кошка прожила 20 лет, и из них она только последние 2 года кормила ее Роял Канином после операции, а до этого в основном дешевыми кормами и никогда особо не заворачивалась. Я затрудняюсь сказать, от чего это зависит....наверное как и у людей.. Кто то питается черной икрой и изысканными продуктами и не доживает до глубокой старости, а кто то перебивается с хлеба на воду и живут до 100 лет.

  13. Вверх #9993
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    мой вискас паштет любит, рыбу вареную, мясо сырое и вареное) сухой можно роял для котят. но не многие котята его в таком возрасте едят. мой до 5 мес не ел

  14. Вверх #9994
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Я когда то тоже так думала. У моей подруги из Киева породистая кошка прожила 20 лет, и из них она только последние 2 года кормила ее Роял Канином после операции, а до этого в основном дешевыми кормами и никогда особо не заворачивалась. Я затрудняюсь сказать, от чего это зависит....наверное как и у людей.. Кто то питается черной икрой и изысканными продуктами и не доживает до глубокой старости, а кто то перебивается с хлеба на воду и живут до 100 лет.
    а у бабушки кот ел рыбу и пил молоко. Тоже жил долго.
    Но это не значит, что я сейчас пойду покупать своему животному рыбу, и наливать молоко

  15. Вверх #9995
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    а у бабушки кот ел рыбу и пил молоко. Тоже жил долго.
    Но это не значит, что я сейчас пойду покупать своему животному рыбу, и наливать молоко
    Да никто же никого не призывает есть рыбу и пить молоко. Мой британец хорошо поедает Роял Канин для кастрированных котов и при этом прекрасно себя чувствует(тфу-тфу), а до этого 2 года ел только натуралку, потом у него вкусы резко поменялись..и отказался от всего...от мяса, от молочных продуктов, от консервов, от перепелиных яиц.... Я конечно постоянно читаю нашу тему, какие корма хорошие, какие не очень.... Последний раз была на прививке и достала своего доктора расспросами по поводу питания, он мне ответил...твой кот кушает Роял...выглядит он здоровым котом, не ищи себе приключений.

  16. Вверх #9996
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да никто же никого не призывает есть рыбу и пить молоко. Мой британец хорошо поедает Роял Канин для кастрированных котов и при этом прекрасно себя чувствует(тфу-тфу), а до этого 2 года ел только натуралку, потом у него вкусы резко поменялись..и отказался от всего...от мяса, от молочных продуктов, от консервов, от перепелиных яиц.... Я конечно постоянно читаю нашу тему, какие корма хорошие, какие не очень.... Последний раз была на прививке и достала своего доктора расспросами по поводу питания, он мне ответил...твой кот кушает Роял...выглядит он здоровым котом, не ищи себе приключений.
    я вам по секрету скажу - наши ветеринары не имеют ни малейшего представления о том, как кормить домашних животных)
    Но конечно роялом и хиллсом, они же часто с ветврачами сотрудничают)
    Поэтому лично мне не важно, что скажет врач. Если он считает, что кормить кормом, где мяса процентов 30 в лучшем случае, остальное соя, кукуруза и так далее - этот врач не имеет права советовать.
    Котам нужно мясо, много. И им не надо зерновые. Это в любой книге по фелинологии написано. Выводы делайте сами

  17. Вверх #9997
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    я вам по секрету скажу - наши ветеринары не имеют ни малейшего представления о том, как кормить домашних животных)
    Но конечно роялом и хиллсом, они же часто с ветврачами сотрудничают)
    Поэтому лично мне не важно, что скажет врач. Если он считает, что кормить кормом, где мяса процентов 30 в лучшем случае, остальное соя, кукуруза и так далее - этот врач не имеет права советовать.
    Котам нужно мясо, много. И им не надо зерновые. Это в любой книге по фелинологии написано. Выводы делайте сами
    Я не хочу с вами спорить, своему вет.врачу я полностью доверяю. Когда заболел кот у моей дочки, это обычный дворовой кот, которого подобрали на форуме, его вес колеблется 7-8 кг., он не толстый, он просто жилистый .., сидит на Роял...и пока что у нас все хорошо..огромный, так вот...был момент, когда мне приходилось носить его на капельницы и очень много времени, находиться в клинике... Я человек очень общительный, собирала информацию просто для себя, так вот по моим наблюдениям , породистых животных дорогими кормами кормит ну так я бы сказала 30-40% ...населения , а сейчас наверное и того меньше. И на против моего дома магазин супермаркет МаркВет, там меня девочки хорошо знают, я покупаю корма не только своим питомцам , но и дворовым друзьям..... Я когда переводила своего на сушку, ночами не спала, очень переживала каково это кушать сплошную химию...я сотрудникам магазина мозг снесла, я даже в теме как то просила помощи...К сожалению больших экспериментов с кошачьими желудками проводить нельзя...я предложила своему пацану несколько видов кормов , ему понравился Роял, так мы на нем и сидим....

  18. Вверх #9998
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Я не хочу с вами спорить, своему вет.врачу я полностью доверяю. Когда заболел кот у моей дочки, это обычный дворовой кот, которого подобрали на форуме, его вес колеблется 7-8 кг., он не толстый, он просто жилистый .., сидит на Роял...и пока что у нас все хорошо..огромный, так вот...был момент, когда мне приходилось носить его на капельницы и очень много времени, находиться в клинике... Я человек очень общительный, собирала информацию просто для себя, так вот по моим наблюдениям , породистых животных дорогими кормами кормит ну так я бы сказала 30-40% ...населения , а сейчас наверное и того меньше. И на против моего дома магазин супермаркет МаркВет, там меня девочки хорошо знают, я покупаю корма не только своим питомцам , но и дворовым друзьям..... Я когда переводила своего на сушку, ночами не спала, очень переживала каково это кушать сплошную химию...я сотрудникам магазина мозг снесла, я даже в теме как то просила помощи...К сожалению больших экспериментов с кошачьими желудками проводить нельзя...я предложила своему пацану несколько видов кормов , ему понравился Роял, так мы на нем и сидим....
    Перед тем. как задавать вопрос Вет. врачу о кормлении, посмотрите, нет ли там масштабной рекламы Хилса и других кормов. Я нашим двум вет. врачам абсолютно доверяю в лечении животных, но на все вопросы о переходе котов с Хиллса на более доступные, но не худшие, корма, получила ответ, что не стоит и сразу же предложение взять у них Хиллс по интересной цене. В обеих клиниках очень много плакатов Хиллса + продажа его, вывод напрашивается сам собой. Я ничего не имею против, когда назначают определенный корм в качестве лечения, но навязывать повседневку...

  19. Вверх #9999
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Перед тем. как задавать вопрос Вет. врачу о кормлении, посмотрите, нет ли там масштабной рекламы Хилса и других кормов. Я нашим двум вет. врачам абсолютно доверяю в лечении животных, но на все вопросы о переходе котов с Хиллса на более доступные, но не худшие, корма, получила ответ, что не стоит и сразу же предложение взять у них Хиллс по интересной цене. В обеих клиниках очень много плакатов Хиллса + продажа его, вывод напрашивается сам собой. Я ничего не имею против, когда назначают определенный корм в качестве лечения, но навязывать повседневку...
    Мои врачи как раз не рекламируют никакую продукцию(хотя я знаю, что у одного из них есть свой магазин).
    Моему котохвостику корм подходит, выглядит он отлично, а это самое важное для меня.
    И я нигде не написала, что Роял мне навязал наш доктор, мы к нему сами пришли...

  20. Вверх #10000
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Я не хочу с вами спорить, своему вет.врачу я полностью доверяю. Когда заболел кот у моей дочки, это обычный дворовой кот, которого подобрали на форуме, его вес колеблется 7-8 кг., он не толстый, он просто жилистый .., сидит на Роял...и пока что у нас все хорошо..огромный, так вот...был момент, когда мне приходилось носить его на капельницы и очень много времени, находиться в клинике... Я человек очень общительный, собирала информацию просто для себя, так вот по моим наблюдениям , породистых животных дорогими кормами кормит ну так я бы сказала 30-40% ...населения , а сейчас наверное и того меньше. И на против моего дома магазин супермаркет МаркВет, там меня девочки хорошо знают, я покупаю корма не только своим питомцам , но и дворовым друзьям..... Я когда переводила своего на сушку, ночами не спала, очень переживала каково это кушать сплошную химию...я сотрудникам магазина мозг снесла, я даже в теме как то просила помощи...К сожалению больших экспериментов с кошачьими желудками проводить нельзя...я предложила своему пацану несколько видов кормов , ему понравился Роял, так мы на нем и сидим....
    на ветфаках не преподают ничего, касаемо диетологии домашних животных) Увы.
    Касаемо Рояла - так конечно, чем меньше в корме мяса - тем больше в тем привлекающих добавок. Я тоже кота с рояла переводила когда-то на холистики, намучилась


Ответить в теме
Страница 500 из 713 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения