Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 654 из 713 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 14252
  1. Вверх #13061
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    у нас дворовой кот))) кушает во всех парадных дома - имеет подход к жильцам))))) в нашем подъезде почти на каждом этаже стоят баночки для него...но!!!! у всех он требует разного....у нас он с удовольствием ест сушку, у соседки ест только мясо, у соседки с другого этажа - только влажный....и так красиво просит, что равнодушным никто не остается....
    пысы пришли к нам знакомые, впустили их по домофону...он прошел с ними, зашел в лифт и приехал на наш этаж...они были в шоке...но когда увидели мисочки - поняли, что его тут ждали))))
    У нас такая же кошка))) Только ей дань все выносят)))
    И она меня не поняла, когда я ей сушку вынесла))) Обычно консервы или мясо, а тут ничего такого не было. Съела, но тааааак на меня посмотрела


  2. Вверх #13062
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    От куриной грудки расстройство!
    Значит такую грудку даете. В шезире как раз куриная грудка есть

  3. Вверх #13063
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Значит такую грудку даете. В шезире как раз куриная грудка есть
    Курицу берем только домашнюю, а Шезир покупаем с тунцом! От тунца она балдеет!)
    WoT

  4. Вверх #13064
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Курицу берем только домашнюю, а Шезир покупаем с тунцом! От тунца она балдеет!)
    За 40 гривен можно купить грамм 100-150 лосося)
    Шезир- это лакомство. Это не еда. В чем смысл? В вываренном до волокон тунце?
    А главное -советы) а может человек кормит кота только консервами, а вы советуете пустышку. Или в интернете за это ответственность нести не надо?

  5. Вверх #13065
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    За 40 гривен можно купить грамм 100-150 лосося)
    Шезир- это лакомство. Это не еда. В чем смысл? В вываренном до волокон тунце?
    А главное -советы) а может человек кормит кота только консервами, а вы советуете пустышку. Или в интернете за это ответственность нести не надо?
    Шезир - лакомство, а основная еда у нас - холистик!)
    WoT

  6. Вверх #13066
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    По итогам проведенных экспериментов моя банда разделилась по типу питания)) Одна кошка ест исключительно сухой ONE, Акану и близко не предлагать, и ест некоторые виды консервов Гурмет (не все).

    Вторая кошка ест любую сушку, поэтому легко перевели ее на Акану, из мокрого корма исключительно Шеба курица, другую Шебу и консервы Гурмет не предлагать))

    А кот жрет все подряд, так что на Акану тоже легко перешел плюс консервы Гурмет.

    Так что, Милан, не всем ваши советы подойдут, у каждого зверя свои собственные предпочтения, далекие от наших представлений.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 21.01.2018 в 18:53.

  7. Вверх #13067
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    По итогам проведенных экспериментов моя банда разделилась по типу питания)) Одна кошка ест исключительно сухой ONE, Акану и близко не предлагать, и ест некоторые виды консервов Гурмет (не все).

    Вторая кошка ест любую сушку, поэтому легко перевели ее на Акану, из мокрого корма исключительно Шеба курица, другую Шебу и консервы Гурмет не предлагать))

    А кот жрет все подряд, так что на Акану тоже легко перешел плюс консервы Гурмет.

    Так что, Милан, не всем ваши советы подойдут, у каждого зверя свои собственные предпочтения, далекие от наших представлений.
    У меня был кот, которому каждый месяц-полтора нужно было менять корм. Но если ему не понравилось -есть не будет. Голодал трое суток, похудел, ходил злой, орал и переворачивал все, что мог. Консервы ел раз в пятилетку, и только если они кусочками, одинаковыми)))

  8. Вверх #13068
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    По итогам проведенных экспериментов моя банда разделилась по типу питания)) Одна кошка ест исключительно сухой ONE, Акану и близко не предлагать, и ест некоторые виды консервов Гурмет (не все).

    Вторая кошка ест любую сушку, поэтому легко перевели ее на Акану, из мокрого корма исключительно Шеба курица, другую Шебу и консервы Гурмет не предлагать))

    А кот жрет все подряд, так что на Акану тоже легко перешел плюс консервы Гурмет.

    Так что, Милан, не всем ваши советы подойдут, у каждого зверя свои собственные предпочтения, далекие от наших представлений.
    Да, каждая кошка по-разному, я просто рассказал что есть наша морда! Ну и может кто-то даст попробовать своей, может кому понравится!)
    WoT

  9. Вверх #13069
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    У меня был кот, которому каждый месяц-полтора нужно было менять корм. Но если ему не понравилось -есть не будет. Голодал трое суток, похудел, ходил злой, орал и переворачивал все, что мог. Консервы ел раз в пятилетку, и только если они кусочками, одинаковыми)))
    ого)))))))))
    Вот наша новая подобрашка Джина имеет такой характер - орать не будет, ибо Леди, но будет сидеть возле своей миски сутками и добивать нас своим невинным взглядом - "Я же пришла, я же есть хочу, садюги..."))))))))) Первым сдается муж, естественно))))))))

  10. Вверх #13070
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Да, каждая кошка по-разному, я просто рассказал что есть наша морда! Ну и может кто-то даст попробовать своей, может кому понравится!)
    Спасибо)) Я читала про ваши предпочтения, брали мы Шезир, но, как вы поняли - он прошел мимо. Даже всеядный наш кот съел только капельку, и усе..

  11. Вверх #13071
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Я читала про ваши предпочтения, брали мы Шезир, но, как вы поняли - он прошел мимо. Даже всеядный наш кот съел только капельку, и усе..
    Да, Шезир для кошки это как пирожное для нас, не еда, но иногда хочется!))
    WoT

  12. Вверх #13072
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    А корм бельгийский Лара -Версаль каков по качеству?
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  13. Вверх #13073
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Акана подорожала...Ранее за пачку 340 гр платили 170 рн, сегодня уже 205 грн. И Роялл весь дорожает. Не знаю как с остальными марками - очевидно тоже самое

  14. Вверх #13074
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Акана подорожала...Ранее за пачку 340 гр платили 170 рн, сегодня уже 205 грн. И Роялл весь дорожает. Не знаю как с остальными марками - очевидно тоже самое
    То же самое. С нового года ферст чойс и пронатюр

  15. Вверх #13075
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Подскажите на какой корм перейти лучше всего? Кормили своих неваков РК все 5 лет, начиная от для котят и до стерелизрванных, иногда для шерсти брали. Пол года назад у кошки началось акне и нам знакомая заводчица порекомендовала перейти на беззерноовой Taste of the wild, американский. Он с дичью, вроде хороший по отзывам. Купили 7кг, коты хорошо его едят, акне у кошки прошло даже. Но вот незадача, перебои с поставками, запрет на ввоз продуктов содержащих оленину (так сказал поставщик). На что перейти? К РК не хочу возвращаться, может Акана или Пронатюр? Кошка имеет лишний вес, кот наоборот склонен к рвоте и стройный, пушистые, хотелось бы чтоб поментше линяли....
    Хорошая

  16. Вверх #13076
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Подскажите на какой корм перейти лучше всего? Кормили своих неваков РК все 5 лет, начиная от для котят и до стерелизрванных, иногда для шерсти брали. Пол года назад у кошки началось акне и нам знакомая заводчица порекомендовала перейти на беззерноовой Taste of the wild, американский. Он с дичью, вроде хороший по отзывам. Купили 7кг, коты хорошо его едят, акне у кошки прошло даже. Но вот незадача, перебои с поставками, запрет на ввоз продуктов содержащих оленину (так сказал поставщик). На что перейти? К РК не хочу возвращаться, может Акана или Пронатюр? Кошка имеет лишний вес, кот наоборот склонен к рвоте и стройный, пушистые, хотелось бы чтоб поментше линяли....
    Пронатюр холистик утка с апельсинами, он беззерновой и всегда в доступе!)
    WoT

  17. Вверх #13077
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Пронатюр холистик утка с апельсинами, он беззерновой и всегда в доступе!)
    такое впечатление, что Пронатюр вам за рекламу доплачивает или как минимум корм бесплатно привозит)))

  18. Вверх #13078
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что Пронатюр вам за рекламу доплачивает или как минимум корм бесплатно привозит)))
    Мне кстати этот корм именно с уткой второй человек советует. Но я пока думаю) не жирноват ли? Кошке надо худеть. может ориджен рассмотреть или 1st Choice.. не вникала, а столько кормов оказывается)))
    Хорошая

  19. Вверх #13079
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что Пронатюр вам за рекламу доплачивает или как минимум корм бесплатно привозит)))
    тю,вы не помните эту эпопею?человек полгода выбирал корм.я даже спросила у него адрес,чтоб домой привезти.бо сил это читать уже не было
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  20. Вверх #13080
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Попробуйте дать этим котам куриную грудку или отварную рыбу. Эффект будет тот же, но дешевле)
    Но есть коты, которые такое не едят
    Моя кошка даже не понюхает такое. А вот сметану только открываю банку летит пулей! Или сыр по 80 грн за 100 гр который, выдержанный... аж трясучка начинается лезет чуть ли не в рот)) я изредка даю побаловаться ей сметанку с пальца слизать или пару кусочков сыра. К мясу она равнодушна. А кот сырое мясо просит, давала размороженную индейку, курицу, телятину... но это ооочень редко. Так что да, у всех свои вкусы... консервы только желе слизывают))
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 654 из 713 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения