Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 51 из 713 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14257
  1. Вверх #1001
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Моей кошечке будет 2 месяца, сказали- с общего стола можно с полугода кормить. это так???
    я купила котеночный фест чойс в большой упаковке, так она после мокрого китиката не хочет его есть... сегодня же пойду куплю правильного корма... мокрого..


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    в консервах ?? нормальный цвет . ...
    Это вам по неопытности кажется,что нормальный.Возьмете хорошие консервы и увидите отличияЕще -всегда читайте состав.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Принесла с выставки корма нутра микс. Он как? Можно такой кошке давать?

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Моей кошечке будет 2 месяца, сказали- с общего стола можно с полугода кормить. это так???
    я купила котеночный фест чойс в большой упаковке, так она после мокрого китиката не хочет его есть... сегодня же пойду куплю правильного корма... мокрого..
    Мои и котенок и даже привередливая кошка этот Фест Чойз едят хорошо, но конечно консервы больше любят. Только я Китикет им не даю - дрянь редкая.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    люди,а есть где-то магазин с хорошим выбором кормов?где-то на Чёрумашках или в центре?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Я своим подлецам сегодня положила свеженький идюшиный фарш- так даже не притронулись, только ходили по очереди и загребали

  7. Вверх #1007
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Я своим подлецам сегодня положила свеженький идюшиный фарш- так даже не притронулись, только ходили по очереди и загребали
    я как то в дом принесла индюшиное филе,думала котлетки себе...ага...умел чуть ли не все за раз и просил добавки
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,047
    Репутация
    81035
    Наверное, умные китики, быстро разобрали разницу между филе и чего там в фарше

  9. Вверх #1009
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а что это за мокрые корма ONE ? в темных упаковках Нутра написано...

  10. Вверх #1010
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Моей кошечке будет 2 месяца, сказали- с общего стола можно с полугода кормить. это так???
    я купила котеночный фест чойс в большой упаковке, так она после мокрого китиката не хочет его есть... сегодня же пойду куплю правильного корма... мокрого..
    Подруга Детства, да выкиньте вы китикет и больше никогда не берите эту гадость в руки!
    И с общего стола не надо кормить не после шести месяцев, а вообще никогда.
    Мой котенок тоже на фест чойсе живет с двух месяцев и отлично себя чувствует, вес набирает почти как мейн-кун )
    Ваш масик просто еще не привык к сухому корму, но он обязательно научится, можно еще давать курочку проваренную, творог не жирный, перепеленные яйца, или консерву "Гурмет", а сушка пусть стоит и киска будет учиться ее кушать ))))))
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  11. Вверх #1011
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Я своим подлецам сегодня положила свеженький идюшиный фарш- так даже не притронулись, только ходили по очереди и загребали
    И мои точно так же к индюшиному филе отнеслись ((
    Я его им как деликатес хотела предложить, а они его закопали
    И курятину тож перестали уважать, только телятину-говядину
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  12. Вверх #1012
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    люди,а есть где-то магазин с хорошим выбором кормов?где-то на Чёрумашках или в центре?
    Смотря чем кормишь. Опять же Мистер дог на Пушкинской, зоомагазин напротив Мака на Шмидта ( офиц представители роял канина ) и Зоохаус на пантелемоновской в Паркинге

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Наткнулась на статью о Хиллсе - интересно узнать ваше мнение http://zoolife.com.ua/index.php?module=ProdReviews&func=showcontent&id=203
    Выдержка из статьи "Но, оказывается, в собачьи или кошачьи корма попадают их американские сородичи. И попадают не случайно, а являются неотъемлемым компонентом корма для домашних животных. Производители уверяют: такие животные умерли не своей смертью, они были сбиты автомобилистами-лихачами. И вот что интересно, откуда маленький заводик в Квебеке находит столько погибших зверушек, среди которых иногда попадаются даже цирковые слоны, чтобы в неделю перерабатывать порядка 10 тонн кошек и собак для производителей кормов. Их зачастую вместе с внутренностями, противоблошиными ошейниками, заразными насекомыми и приобретенными болезнями измельчают в мясорубке, затем варят при температуре 115 градусов С в течение часа и, наконец, получают основные компоненты корма - жир и мясокостную муку."
    Бред какой-то.... А все ж сомнение закралось. Но если уж про Хиллс такое пишут, что говорить об остальных кормах....

  14. Вверх #1014
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Какой кошмар..... пусть это будет неправдой!!!!!

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Наткнулась на статью о Хиллсе - интересно узнать ваше мнение http://zoolife.com.ua/index.php?module=ProdReviews&func=showcontent&id=203
    Выдержка из статьи "Но, оказывается, в собачьи или кошачьи корма попадают их американские сородичи. И попадают не случайно, а являются неотъемлемым компонентом корма для домашних животных. Производители уверяют: такие животные умерли не своей смертью, они были сбиты автомобилистами-лихачами. И вот что интересно, откуда маленький заводик в Квебеке находит столько погибших зверушек, среди которых иногда попадаются даже цирковые слоны, чтобы в неделю перерабатывать порядка 10 тонн кошек и собак для производителей кормов. Их зачастую вместе с внутренностями, противоблошиными ошейниками, заразными насекомыми и приобретенными болезнями измельчают в мясорубке, затем варят при температуре 115 градусов С в течение часа и, наконец, получают основные компоненты корма - жир и мясокостную муку."
    Бред какой-то.... А все ж сомнение закралось. Но если уж про Хиллс такое пишут, что говорить об остальных кормах....
    Думаю чепуха. Не думаю что это правда, давно бы уже прикрыли, это ж не у нас.

  16. Вверх #1016
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    Думаю чепуха. Не думаю что это правда, давно бы уже прикрыли, это ж не у нас.
    тож так подумала - происки конкурентов, хотя как правильно сказала natallika - а сомненья то зародились...

  17. Вверх #1017
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    товарищи кошатники!большего бреда я не слышала!!Вчитайтесь в статью - и вы поймете что кормите котов цирковыми слонами!
    Даже в нашей небогатой стране такого не делают!с нашими то законами!А там вас накажут,если комуто покажеться что вы кошке своей условия плохие создали!
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  18. Вверх #1018
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    товарищи кошатники!большего бреда я не слышала!!Вчитайтесь в статью - и вы поймете что кормите котов цирковыми слонами!
    Даже в нашей небогатой стране такого не делают!с нашими то законами!А там вас накажут,если комуто покажеться что вы кошке своей условия плохие создали!
    Эта статья - полный бред.В каждой стране есть специальные комиссии,которые следят за изготовлением кормов.Особенно,если эти корма продаются по советам врачей,а Хиллс у многих ветов не вызывает никаких нареканий.Наверное Китикет или Фрискас статью заказали.

  19. Вверх #1019
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    завтра мне привезут Хиллс... замаялась искаь в магазинах, порекомендовали мальчика, что доставляет. Отпишу потом о цене. У него уже брала домик, царапку, горшки, песок, корм фест чойс, витамины. Хороший мальчик ))

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Ну если уж про Хиллс такое пишут... Нда, богатая фантазия у баснописцев. Считаю, что это полный бред и почему они ничего про вредное \если не смертельное\ влияние Вискаса не пишут?.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 51 из 713 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения