Результаты опроса: нужен ли забор вокруг школы 55

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • забор нужен

    60 56.07%
  • забор не нужен

    35 32.71%
  • мне все рвавно

    12 11.21%

Тема: Труханов: - Забору вокруг школы № 55 на Таирова быть: с местными жителями проведут разъяснительную работу

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 245
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от Grape seed Посмотреть сообщение
    Вы прочитали через слово? Я ЗА ЗАБОР?

    если это не желание ворсовета забрать территорию((
    а "шавки" у меня нет;
    я не люблю шавок любых как четвероногих, так и двуногих , написала Вам об этом в личку вчера . Можете не отвечать
    На что Вы так обижены? Тут каждый высказывает своё мнение, у нас свободная страна или нет? А выискивать все мои сообщения по форуму и ставить минусы... Ну как в детском саду) Любви Вам и Добра!
    Равнодушие страшнее войны!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от Grape seed Посмотреть сообщение
    тaк что есть уже решениe по забору ?
    Так вроде уже утвердили...
    Равнодушие страшнее войны!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    нужно там быть забору,а то собачники всего микрорайона уже задрали,,,,,,,сегодня проходил там около 7 утра на стадионе две огромные собаки наложили кучу и счастливая сука хозяйка пошла дальше,,,а чуть попозже там собирается секция футбола и что им в гавне играть((((((((((((((

  4. Вверх #44
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    нужно там быть забору,а то собачники всего микрорайона уже задрали,,,,,,,сегодня проходил там около 7 утра на стадионе две огромные собаки наложили кучу и счастливая сука хозяйка пошла дальше,,,а чуть попозже там собирается секция футбола и что им в гавне играть((((((((((((((
    Вы знаете недавно видела бабуля и девушка возле школы убрали за собаками своими, а конечно остальная "масса" игнорирует наши жалобы и возмущения. Нужны высокие штрафы, может тогда научатся убирать за своими питомцами...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    нужно там быть забору,а то собачники всего микрорайона уже задрали,,,,,,,сегодня проходил там около 7 утра на стадионе две огромные собаки наложили кучу и счастливая сука хозяйка пошла дальше,,,а чуть попозже там собирается секция футбола и что им в гавне играть((((((((((((((
    недавно случай был возле стадиона, ребенок одной мамочки какать захотел..так она посадила его и потом эта семейка довольная пошла дальше..внимание вопрос теперь что моей собаке по детскому гавну бегать?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    недавно случай был возле стадиона, ребенок одной мамочки какать захотел..так она посадила его и потом эта семейка довольная пошла дальше..внимание вопрос теперь что моей собаке по детскому гавну бегать?
    ну ты реально неадекват)))напиши сколько детей там срет и сколько собак?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    нужно там быть забору,а то собачники всего микрорайона уже задрали,,,,,,,сегодня проходил там около 7 утра на стадионе две огромные собаки наложили кучу и счастливая сука хозяйка пошла дальше,,,а чуть попозже там собирается секция футбола и что им в гавне играть((((((((((((((
    Подскажите, Вы сделали замечание? Судя по всему - нет. Почему? Я сделала один раз замечание девушке с небольшой собакой. Собака как раз бегала в то время, как в футбол играли дети. И не смотря ни на что - хозяйка безмозглая смотрела как бегает среди детей ее собака и на моё замечание только хамством ответила. НО! Больше на стадионе я её не видела. А то большинство людей может только возмущаться, а реально что-то сделать и изменить - всем наплевать и думают, что за них это сделают другие.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Подскажите, Вы сделали замечание? Судя по всему - нет. Почему?.
    ну вы плохого мнения обо мне ,,,,я взял дубину и сказал "что отп***ю и ее и собак " --- начала тявкать про полицию и быстренько дрыснула,,,,,,просто не хотел это писать,я вредный((((((((((

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ну вы плохого мнения обо мне ,,,,я взял дубину и сказал "что отп***ю и ее и собак " --- начала тявкать про полицию и быстренько дрыснула,,,,,,просто не хотел это писать,я вредный((((((((((
    вот таких бы как Вы да побольше ))). Дисциплинка бы быстро наладилась среди местного населения (и не только собачников) )).

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ну вы плохого мнения обо мне ,,,,я взял дубину и сказал "что отп***ю и ее и собак " --- начала тявкать про полицию и быстренько дрыснула,,,,,,просто не хотел это писать,я вредный((((((((((
    а ты я так понял только на дамочек нападать можешь? сказал бы мне так засунул бы эту дубинку глубоко в одно место...

    а по поводу твоего вопроса ...то что собаки срут это плохо...а то что люди, в том числе и дети, срут мусором это нормально...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    сказал бы мне так засунул бы эту дубинку глубоко в одно место...

    а по поводу твоего вопроса ...то что собаки срут это плохо...а то что люди, в том числе и дети, срут мусором это нормально...
    да я понял что ты любишь дубинку в одном месте)))))а насчет детей и собак сравнения явно неадекватного человека

    зы ,,,,тема превратилась в обычный собакосрач,как обычно собаки превыше людей и детей(((((((((((

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    ну ок, предположим, забор будет вокруг 55-ой школы. Там уже один забор есть, если помните. Вокруг теннисного клуба. Значит будут два забора параллельно, причем с довольно узким тротуаром. Ну и 65-я школа вдруг надумает забор поставить. И что это будет? Как там в темное время суток ходить между заборов? Там и сейчас стремно ночью ходить по дорожкам, которые между двух садиков где налоговая.

    Заборы этим школам нужны, может быть... 55-я школа открывалась в 1977, а 65-я в 1981 году. Это на минуточку сорок лет 55-я школа простояла, столько поколений выучила и, представляете, забора не было. При проектировании микрорайона заборы предусмотрены не были вокруг школ, только вокруг садиков. Пусть строят, но не так нагло территорию чтобы оттяпывали. Стадионы пусть огораживают впритык, а не с барским запасом.

    Теперь по поводу собак. Хотелось бы увидеть наконец площадку для их выгула. А поскольку ее нет, то как гадили так и будут гадить. Штрафы может и спасут ситуацию, но слабо представляю сам механизм взимания и доказывания где чья куча))). Я сколько там хожу, вот не видела, чтобы собаки по стадиону свои дела делали. Им как бэ сподручнее на травке да под кустиками дела свои делать. А будут, представляете, два забора, помеченные кобелями с обеих сторон.
    Последний раз редактировалось Инженерша; 31.10.2017 в 17:16.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    да я понял что ты любишь дубинку в одном месте)))))а насчет детей и собак сравнения явно неадекватного человека

    зы ,,,,тема превратилась в обычный собакосрач,как обычно собаки превыше людей и детей(((((((((((
    тебя в детстве обидели? сегодня гулял возле стадиона и никто, начиная от здоровых мужыков, заканчивая дамочками с детьми, не сделал мне замечание на то что собака не на поводке и без намордника...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    То, что заборы будут помечены собаками - к гадалке не ходи. И самое страшное, что обозленные собачники начнут кидать кулёчки с экскрементами за забор. Это противостояние будет вечным. Школе реально выгоднее будет поставить забор только вокруг здания или только вокруг футбольного поля, не трогая беговые дорожки и зелёные линии , поставить мусорные урны и поставить таблички на стадионе о запрещении выгула собак. Если ходят наркоманы и алкаши - почему школа не пишет заявление об усилении патрулирования квартала и тем более школы? А какая темень то на стадионе и за школой!!!! Естественно, что там будут бомжи по ночам сидеть. Грех им не воспользоваться такой темнотой. Неужели нельзя освещение сделать???? Или за освещение денег нельзя срубить с населения?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    То, что заборы будут помечены собаками - к гадалке не ходи. И самое страшное, что обозленные собачники начнут кидать кулёчки с экскрементами за забор. Это противостояние будет вечным. Школе реально выгоднее будет поставить забор только вокруг здания или только вокруг футбольного поля, не трогая беговые дорожки и зелёные линии , поставить мусорные урны и поставить таблички на стадионе о запрещении выгула собак. Если ходят наркоманы и алкаши - почему школа не пишет заявление об усилении патрулирования квартала и тем более школы? А какая темень то на стадионе и за школой!!!! Естественно, что там будут бомжи по ночам сидеть. Грех им не воспользоваться такой темнотой. Неужели нельзя освещение сделать???? Или за освещение денег нельзя срубить с населения?
    Кстати да, на счет освещения. Начали делать его, его еще в 2013 году осенью. Провели от Глушко до почти Вильямса провода, потом их законсервировали. Обратите внимание в красных гофрах все это хозяйство через равные расстояния, лежит на земле, никого не трогает.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    А собачники обозленные по одной простой причине: они прожили здесь очень-очень много лет. Их дети ходили в эту школу. Они сами сажали здесь деревья. Да, территория школьная, но не частная. И если там люди ходили 40 лет, то и сейчас они хотят ходить с собаками или без. Потому что нельзя просто так взять и огородиться забором, чтобы люди не могли пройти. Озлоблены не только собачники на происходящее. Просто получилось, что их во всём виноватыми сделали, а сама школа - просто образец всем школам ))). И "сама " стадион отремонтировала и "сама" окна поменяла и территорию убирает и урны стоят и освещение, вот только жить собачники не дают. Поэтому за моральную компенсацию оттяпает 3 Га земли с деревьями, столбами освещения, с тротуаром и трансформаторной будкой.... была бы их воля - ещё и стадион с колёсами прихватили, только вот беда - землю не могут оформить. Нельзя так жить и люди уже устали от произвола. С собачниками можно было провести беседы, поставить урны и было бы чисто. Это реально было бы сделать.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    К тому времени, когда дойдет до установки забора, что-то мне подсказывает, что стройматериалы растащут или тупо будет не на что делать. Такой периметр огородить - это вам не цацки-пецки. И если забор этот будет на тяп-ляп сделан, то долго не простоит. Вон на базе Черноморца забор стоит высоченный из ж/б плит, так и там уже дыру прогрыз огромную непонятно кто за столько лет))).

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Кстати да, на счет освещения. Начали делать его, его еще в 2013 году осенью. Провели от Глушко до почти Вильямса провода, потом их законсервировали. Обратите внимание в красных гофрах все это хозяйство через равные расстояния, лежит на земле, никого не трогает.
    Да. И экскаватором чудесно порваны провода и кабель между этими гофрами. Начальник УКСа сказал мне :"да, всё исправим". Ничего не исправлено до сих пор. И фонарей этих мы вряд ли дождёмся.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Да. И экскаватором чудесно порваны провода и кабель между этими гофрами. Начальник УКСа сказал мне :"да, всё исправим". Ничего не исправлено до сих пор. И фонарей этих мы вряд ли дождёмся.
    Это я к тому написала, что потуги сделать освещение были в 2013 году, а потом видно не до того стало.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Это я к тому написала, что потуги сделать освещение были в 2013 году, а потом видно не до того стало.
    Деньги разворовали - вот и не доделали )))) так же и с забором и благоустройством. На окна выделили деньги, а окна старые не поменяли. Но зато через какое-то время родителям скажут сдать деньги на недостающие окна.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения