Тема: В поисках работа разнорабочим или грузчиком

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    19

    По умолчанию В поисках работа разнорабочим или грузчиком

    Ищу работу разнорабочим или грузчиком. Рассматриваю варианты только ежедневный расчет от 250-500грн. От обьема работы и поставленных задачь. Работаю в любом районе города. Имею напарника. Звоните в любое время. 068 947 2205 Сергей

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2017 в 06:54 ----------

    up

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2017 в 15:33 ----------

    UP


  2. Вверх #2
    Нужны люди для неквалифицированной физической работы на оптовый склад, такой как: погрузка -
    разгрузка товара (обувь, вещи) в выходные дни (суббота, воскресенье). Рабочий день с 09.00 ч. до 18.00 ч. Работа в С. Сухой Лиман (прямая маршрутка с Привоза - #78, с поселка Котовского - #81 (88), с Таирова - #519). Необходимо 2-4 человека. Оплата - 300-350 грн. в день в зависимости от загруженности склада. Расчет ежедневно. Вопросы по тел. 096 330 90 28 Александр

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Ув.форумчане, будьте осторожны с данной особью мужского пола serg1987, очень неадекватно себя повел, воспользовался его услугами подсобника по ремонту квартир нашёл здесь, проработали недели-две, по условиям работы оплата ежедневно, условия свои выполнил на 100 %. Но суть не в этом, по семейным обстоятельствам вынужден был остаться дома, ему передал ключ от хозяйской квартиры и оставил фронт работ, договорились созваниваться, но "чудо" потерялось вместе с ключем от квартиры, на звонки не отвечает, постоянно включает-выключает телефон, с кем-то разговаривает/скидывает/не отвечает, в чем проблема сказать не может, может не умеет. Вообщем человек-неадекват, ни в-коем случае не имейте с ним дел.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    19
    Уважаемый Антон Петровичь. Вы бы не не писали глупости.Я с вами не желаю работать.А на счет неадеквата так вы бы на себя посмотрели

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    ....У меня только один вопрос;-зачем ты спер ключ от объекта!?Ну не хочешь ты (со мной)работать ,чего не сказал?..Я же спрашивал в смс куда подъехать за ключами?,а ты как школьник "морозишься",телефоны выключаешь.30 лет в профиле?-не верю.в 30 лет мужчины так себя не ведут...

  6. Вверх #6
    На оптовый обувно-вещевой склад требуются грузчики.
    Рабочий день с 08.30 ч. до 19.00 ч.
    Выходной - пятница.
    Оклад 7 500 грн.
    Есть возможность карьерного роста и увеличения оклада.
    Адрес склада: пгт (институт) Таирова.
    Тел. 096 330 90 28 Александр


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения