Тема: Выставки кошек

Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69
Показано с 1,361 по 1,374 из 1374
  1. Вверх #1361
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542
    Нужна помощь с доставкой маленькой тайской принцессы из Днепра в Одессу! Кто-то из Одессы будет участвовать в этой выставке в Днепре?

    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной


  2. Вверх #1362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайшая выставка?

  3. Вверх #1363
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    В Одессе - 11-12 марта, на Морвокзале

  4. Вверх #1364
    Посетитель Аватар для Incognito.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна рідна земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    653
    Приглашаем кото друзей в столицу солнечной Молдовы поучаствовать в творческом проекте выставок кошек."Солнце в бокале".Выставку проводит под клуб "Пан Коцкий"ОООЛЖ"Легенда"по лицензии всемирной федерации кошек WCF-#174045.
    Эксперты:
    Mrs. Inga Balchiuniene АВ WCF Lithuania
    Mrs. Beverly Elian АВ WCF Romania
    адрес по котрому пройдёт выставка Бульва Дечебал-2.Д.К.Железнодорожников.
    Экспозиция будет расположена на втором этаже холла.
    https://www.youtube.com/watch?v=EGA4yywIZX0
    Больше информации на сайта на клуба....http://legend-club.org/raspisanie-vyistavok/solntse-v-bokale-3/
    Наш почта: [email protected],контакты:+30632651094.Ждём вас в гости ,с уважением команда " Legenda ".

    Награды выставки

    Последний раз редактировалось Incognito.; 03.02.2017 в 20:51.
    Слышал столько клеветы в Ваш адрес, нет сомнений: Вы — хороший человек!)

  5. Вверх #1365
    Новичок Аватар для veronika2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Hvilya Посмотреть сообщение
    В Одессе - 11-12 марта, на Морвокзале
    Добрый вечер! Подскажите не могу найти информацию, а вход свободный поситителям или есть билеты?
    Заранее спасибо)

  6. Вверх #1366
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от veronika2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите не могу найти информацию, а вход свободный поситителям или есть билеты?
    Заранее спасибо)
    КОНЦЕРТНО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МОРСКОГО ВОКЗАЛА (КВЗ)
    Вход - платный. Цену на входной билет - не знаю. Выставка будет работать с 10 до 19 часов.

  7. Вверх #1367
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Кто знает, когда будет выставка следующая????
    Я не подарок - я сюрприз!!!

  8. Вверх #1368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Кто знает, когда будет выставка следующая????
    15-16 апреля.

  9. Вверх #1369
    Посетитель Аватар для Chelsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Граждане любители выставок, путешествуйте ж/д, с необходимыми багажными квитанциями на кошечек.

    Цитата:
    "Ночью в купе вломилась какая-то тетка разбудила всех воплями, что у нее нижнее место, а потому все должны срочно вскочить (кто еще не вскочил) вынуть свой багаж из под нижней полки и закинуть на верхнюю багажную. А на верхней багажной спала в пластиковой переноске моя сейшелка. На моей верхней полке в мягкой переноске (в виде сумки) - трусливая лиловая кошка - тихоня.

    Сейшела проснулась от воплей и пискнула. Бабища услышала и еще громче возвопила о своей аллергии. Прискакали проводники и стали уговаривать, мол на кошку есть документы и багажная квитанция, и она имею полное право находиться с хозяйкой. Я сверху сказала, что ничего предпринимать не буду, и суетится, естественно, не стала. Потом еще какие-то важные официальные дяди приходили. Утихомирить бабищу не смогли. Вагон тихо сатанел. Бешеную бабищу несло все далее. Тогда проводники стали меня уговаривать отдать им в купе мою кошечку. Я позволила себя поупрашивать и позволила.
    Устроилось все следующим образом: сейшела спала в кондиционированном мягком купе проводников на 2-й полке.
    Лиловая продолжала спать в своей мягкой переноске на моей полке. А тетка угомонилась на нижней полке, уткнувшись носом в мой чемодан, хорошо помеченный еще дома и смачно политый сбежавшим на выставке бенгалом. - Кто ей доктор? - сама из багажной полки вытянула и под стол толкнула. Рожа у нее утром была красная, но аллергии не наблюдалась. Я бы конечно, горевала, об убитой ночи, если бы искренне не печалилась за изысканное теткино парфюмерное наслаждение."
    Последний раз редактировалось Chelsy; 15.05.2017 в 16:52.

  10. Вверх #1370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Chelsy Посмотреть сообщение
    Граждане любители выставок, путешествуйте ж/д, с необходимыми багажными квитанциями на кошечек.

    Цитата:
    "Ночью в купе вломилась какая-то тетка разбудила всех воплями, что у нее нижнее место, а потому все должны срочно вскочить (кто еще не вскочил) вынуть свой багаж из под нижней полки и закинуть на верхнюю багажную. А на верхней багажной спала в пластиковой переноске моя сейшелка. На моей верхней полке в мягкой переноске (в виде сумки) - трусливая лиловая кошка - тихоня.

    Сейшела проснулась от воплей и пискнула. Бабища услышала и еще громче возвопила о своей аллергии. Прискакали проводники и стали уговаривать, мол на кошку есть документы и багажная квитанция, и она имею полное право находиться с хозяйкой. Я сверху сказала, что ничего предпринимать не буду, и суетится, естественно, не стала. Потом еще какие-то важные официальные дяди приходили. Утихомирить бабищу не смогли. Вагон тихо сатанел. Бешеную бабищу несло все далее. Тогда проводники стали меня уговаривать отдать им в купе мою кошечку. Я позволила себя поупрашивать и позволила.
    Устроилось все следующим образом: сейшела спала в кондиционированном мягком купе проводников на 2-й полке.
    Лиловая продолжала спать в своей мягкой переноске на моей полке. А тетка угомонилась на нижней полке, уткнувшись носом в мой чемодан, хорошо помеченный еще дома и смачно политый сбежавшим на выставке бенгалом. - Кто ей доктор? - сама из багажной полки вытянула и под стол толкнула. Рожа у нее утром была красная, но аллергии не наблюдалась. Я бы конечно, горевала, об убитой ночи, если бы искренне не печалилась за изысканное теткино парфюмерное наслаждение."
    Ужас какие есть люди ((

  11. Вверх #1371
    Посетитель Аватар для Chelsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Уважаемые клубы!

    Хотелось бы анонс выставок на текущий и следующий год.

    Ждем-с праздников.

  12. Вверх #1372
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    я на сайте Топ Кета смотрю, планирую

  13. Вверх #1373
    Посетитель Аватар для Chelsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Дякую))

  14. Вверх #1374
    Посетитель Аватар для Ksusha_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    339

    По умолчанию МВК "Royal Canin Cup 2018"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28279520_2038133986228459_5645672268658060341_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	31.9 Кб
ID:	12672740
    05-06 мая 2018 г. в городе Одесса, на самой живописной площадке города – Морском Вокзале Одессы - пройдет грандиозная мультисистемная выставка кошек!
    Приглашаем всех любителей кошек посетить это мероприятие.
    Больше информации на сайта http://www.catshow.com.ua/ru


Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения