Тема: Строительство Гигантского Микрорайона на месте «Успеха»

Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 563
  1. Вверх #541
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Так Прогресс-строй же под Галантерником был. Инфа сотка, я тогда в одной из его контор работал.
    он его создатель..а сейчас совладелец (?)) Гринвуд ЛТД
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


  2. Вверх #542
    Посетитель Аватар для Тавронтий
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    305
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Всякий случай даже не рассматривается. У Будовы сейчас огромное количество объектов, это и Гагарина, и Канатная, и Новобереговая, и Толбухина, и Костанди, Михайловская, этот Скай Сити, потом еще на Осипова и Чайная фабрика. Может что упустила, но размах огромный. Дай Бог, чтоб все это построили и сдали вовремя. Думаю, что сдадут, если очередные катаклизмы в стране не грянут.
    Вопрос в другом,почему люди покупают за такие зверские деньги? Ну 1400 дол/м2 (без рассрочки) это бред для жилья, которое будет сдано через 3 года!
    За такие деньги в центре уже можно купить и сдавать квартиры.
    да у Будовы обьектов много, но как они без "крыши " это все достроят, учитывая, что ...

    Труханову на роботу принесли підозру

    НАБУ доставила в мерію Одеси повідомлення про підозру меру міста Геннадію Труханову та чотирьом його підлеглим.

    Про це "Українській правді" повідомили джерела в правоохоронних органах.

    За інформацією співрозмовників, підозра стосується "справи Краяна".

    Сам Труханов після півторамісячної відпустки перебуває у відрядженні в Чехії.

    За інформацією одеського видання Думская.net, підозри також принесли фігурантам "справи краю" - заступнику Труханова Павлу Вугельману, директору департаменту комунальної власності Олексію Спектору, голові комісії міськради з питань комунальної власності Василю Шкрябаю і ще одному чиновнику мерії, ім'я якого поки невідомо.

    Всі вони зараз перебувають за межами України.

    Такі ж документи детективи занесли по будинках і квартирах зазначених громадян.

    Як відомо, 8 лютого одеському міському голові продовжили неоплачувану відпустку до 11 лютого.

    У цілому Труханов відсутній в Одесі з 26 грудня 2017 року, коли почалася його чергова відпустку.

    Спочатку мер планував відпочивати до 18 січня, але в останній день продовжив відпустку до 21-го, а потім несподівано оформив собі відрядження до Афін. Із Греції він полетів до швейцарського Давосу, де мав перебувати до 28 січня.

    Відсутність Труханова пов'язують із активізацією роботи Національного антикорупційного бюро у "справі Краяна".

    23 жовтня 2017 року співробітники НАБУ разом з озброєними силовиками винесли з квартири Труханова два опечатаних пакети з документами.

    Труханов фігурує у справах щодо: 1) підписання мирової угоди з Борисом Кауфманом та Олександром Грановським щодо Одеського аеропорту; 2) купівля приміщень заводу "Краян" за завищеними цінами під потреби міської влади; 3) привласнення коштів місцевого бюджету шляхом завищення вартості робіт із реконструкції автодоріг.
    Таврия ЗАЗ 1102 - 1 место DRK rally

  3. Вверх #543
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    А Труханов это "крыша Бодовы"?..Скоро День смеха-подготовка началась...

  4. Вверх #544
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,976
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А Труханов это "крыша Бодовы"?..Скоро День смеха-подготовка началась...
    Не, не так. Это когда откопал новость, а куда засунуть не знаешь.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #545
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    крыша уже приехала...выбрала самый гуманный...
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  6. Вверх #546
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    На всех фотках этого "прекрасного" плана строительства ширина всех дорог, что МЖ, что Инглези в тех же параметрах, что и сейчас.
    Где же обещанное расширение дорог?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12123
    А тем временем стройка продолжается,уже установлены краны,подвозятся стройматериалы.
    Вчера увидел странную картину,часть свай в котловане находятся в воде и её (воды) достаточно много!Вряд ли это дождевая вода,ведь сильного дождя не было.
    А если это грунтовые воды,которые в это месте находятся на небольшой глубине и были выдавлены сваями на поверхность,то кому-то очень повезёт с домом и квартирой.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  8. Вверх #548
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,976
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    А тем временем стройка продолжается,уже установлены краны,подвозятся стройматериалы.
    Вчера увидел странную картину,часть свай в котловане находятся в воде и её (воды) достаточно много!Вряд ли это дождевая вода,ведь сильного дождя не было.
    А если это грунтовые воды,которые в это месте находятся на небольшой глубине и были выдавлены сваями на поверхность,то кому-то очень повезёт с домом и квартирой.
    Когда строили терминал в аэропорту, то вырыли котлован и залили его водой, зачем не знаю, но тоже удивился
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #549
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    А тем временем стройка продолжается,уже установлены краны,подвозятся стройматериалы.
    Вчера увидел странную картину,часть свай в котловане находятся в воде и её (воды) достаточно много!Вряд ли это дождевая вода,ведь сильного дождя не было.
    А если это грунтовые воды,которые в это месте находятся на небольшой глубине и были выдавлены сваями на поверхность,то кому-то очень повезёт с домом и квартирой.
    Это вы как специалист геолог говорите?
    Или просто досужие домыслы?

    Я к чему: не нужно сеять панику, особенно, если плаваешь в этом вопросе.
    Come As You Are

  10. Вверх #550
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Когда строили терминал в аэропорту, то вырыли котлован и залили его водой, зачем не знаю, но тоже удивился
    Могли уплотнять основание
    Come As You Are

  11. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Это вы как специалист геолог говорите?
    Или просто досужие домыслы?

    Я к чему: не нужно сеять панику, особенно, если плаваешь в этом вопросе.
    Зачем же так строго?Если не плаваете,то просветите неучей!)))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  12. Вверх #552
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Когда строили терминал в аэропорту, то вырыли котлован и залили его водой, зачем не знаю, но тоже удивился
    Наверно сначала хотели сделать бассейн?А потом передумали!))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  13. Вверх #553
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Зачем же так строго?Если не плаваете,то просветите неучей!)))
    При строительстве таких зданий, имею в виду этажность, к инженерно—геологическим изысканиям предъявляют особые требования и уделяют большое внимание.
    И хоть я с этой площадкой непосредственно не знакома, но уверена, что там все идет по плану.
    А наличие воды в котловане в Одессе—рядовое событие.
    Come As You Are

  14. Вверх #554
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    При строительстве таких зданий, имею в виду этажность, к инженерно—геологическим изысканиям предъявляют особые требования и уделяют большое внимание.
    И хоть я с этой площадкой непосредственно не знакома, но уверена, что там все идет по плану.
    А наличие воды в котловане в Одессе—рядовое событие.
    Скажи это людям, у которых отжимают имущество из-за этой непонятной стройки.

    А вообще, там мало кто будет жить в купленных квартирах, большинство будет сдаваться, поэтому такое жилье покупают охотно даже зная об ошибках строителей)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #555
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Скажи это людям, у которых отжимают имущество из-за этой непонятной стройки.

    А вообще, там мало кто будет жить в купленных квартирах, большинство будет сдаваться, поэтому такое жилье покупают охотно даже зная об ошибках строителей)
    Учитывая то, что на Черемушках на сегодняшний день дефецит новостроя, а район с хорошей инфраструктурой. Школы, садики пока нормальные.
    Думаю, спрос хороший. Новострой есть новострой.
    Ошибки строителей—это лирика. Будова в части проектирования это высокий уровень.
    Come As You Are

  16. Вверх #556
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что на Черемушках на сегодняшний день дефецит новостроя, а район с хорошей инфраструктурой. Школы, садики пока нормальные.
    Думаю, спрос хороший. Новострой есть новострой.
    Ошибки строителей—это лирика. Будова в части проектирования это высокий уровень.
    Особенно хороши в нашем районе дороги которые уже сейчас перегружены,а с введением в эксплуатацию ещё целого ряда элитных "гостинок" будет вообще весело,хотя это мало заботит застройщика,со школами тоже всё не так просто,особенно если принять во внимание новый законопроект о том что в школы в первую очередь будут приниматься дети живущие в районе где находится школа!С садиками тоже не всё гладко,хотя опять повторюсь что это абсолютно до одного места господину Галантернику и прочим Киванам и остальным,которые застраивают наш город высотными муравейниками!У всех на компьютерах всё выглядит замечательно и проезды и зелёные зоны,а по факту каменные джунгли и не продохнуть от заставленных во дворах автомобилей!
    Ну и наконец это свечки не строятся для жителей Черёмушек,так что дефицит новостроя это никак не разрулит,а так конечно - высокий уровень!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  17. Вверх #557
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    Вы абсолютно правЫ.
    Поэтому я не верещу по поводу сноса моего гаража, понимая необходимость строительства дороги.
    Come As You Are

  18. Вверх #558
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что на Черемушках на сегодняшний день дефецит новостроя, а район с хорошей инфраструктурой. Школы, садики пока нормальные.
    Думаю, спрос хороший. Новострой есть новострой.
    Ошибки строителей—это лирика. Будова в части проектирования это высокий уровень.
    Абсолютно с вами согласна. У Будовы собственная проектная организация и очень жесткий подход к соблюдению строительных норм.
    А то что Черемушки остановятся без новой дороги, это тоже факт, уже сейчас мне на Химическую с Таирова быстрее проехать через город, чем через Черемушки, хотя расстояние больше.

  19. Вверх #559
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    1446
    Что слышно, какие новости?
    Сносят или не сносят Тролейбусное Депо, Теплоснабжение, Пожарку? Гаражи СТО, Успех?

  20. Вверх #560
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Успех сносят и когда ? Интересно что станет с кучей магазинов ...


Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения