Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 918 из 2529 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 968 1018 1418 1918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,341 по 18,360 из 50562
  1. Вверх #18341
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Я говорю как раз о разнице, что для онкологии существуют факторы, которые могут увеличить вероятность её развития(по типу курение увеличивает шансы развития рака легких). Но вот для аутизма нет таких.
    Существуют факторы риска и для аутизма, просто не всю жизнь, а в период формирования организма, а организм, как известно формируется и после рождения, в том числе и отделы мозга, и, соответственно, воздействие неблагоприятных факторов вполне может нарушить нормальное течение развития организма уже после рождения.


  2. Вверх #18342
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    прививка не дает 100%, должны прививаться практически все. Но конечно есть те, кто не может быть привит по мед показаниям, такого ребенка защищает коллективный иммунитет. И ребенка, у которого имунитет не выработался после вакцинации, тоже защищает коллективный иммунитет. Но "Просвещенных мам" стало еще больше, поэтому начинаются эпидемии. Весь прогрессиный мир прививается не только от кори, коколюша, паротата и т.д, а и от менингита и от ротавируса.
    К сожалению, во всём прогрессивном мире выросло количество аутистов, астматиков, аллергиков... Молчу за выросшее количество бесплодной молодёжи... и я не исключаю, что причиной этого всего является "вакцинация"...
    Раньше (в дремучие времена) устраивали "корьевые вечеринки" - вели своих детей в гости в дом к больному ребёнку, чтобы свой переболел и имел иммунитет на всю жизнь.
    Но сейчас и корь могут "модифицировать" и вакцинами здоровье угробить. Выбор у каждого свой.

  3. Вверх #18343
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    К сожалению, во всём прогрессивном мире выросло количество аутистов, астматиков, аллергиков... Молчу за выросшее количество бесплодной молодёжи... и я не исключаю, что причиной этого всего является "вакцинация"...
    Раньше (в дремучие времена) устраивали "корьевые вечеринки" - вели своих детей в гости в дом к больному ребёнку, чтобы свой переболел и имел иммунитет на всю жизнь.
    Но сейчас и корь могут "модифицировать" и вакцинами здоровье угробить. Выбор у каждого свой.
    у вас есть данные о связи прививок с аутизмом? астмой? аллергией? вас не смущает увеличение транспорта, химия везде, в т.ч. и продуктах питания, экология и пр.? откуда данные о выросшем бесплодии? они есть или это очередная сплетня?
    среди моих знакомых только 1 пара несколько лет не может никак зачать ребенка, еще 1 девочка после эко забеременела естественным путем и еще 1 коллега, имея мужа-моряка (что само по себе не очень способствует зачатию), усыновила ребенка, после чего опять-таки забеременела естественным путем от мужа, списавшегося на берег...

  4. Вверх #18344
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    эти сводки ни о чем т.к у многих справки о прививках куплены
    У кого у многих, я вообще кроме вас никого не знаю. Могу представит если я бы с такой темой подошла к своему педиатру...
    Интепритация реакции Манту, это одно, а подлог документов на протяжении 6 лет, это уже статья.

  5. Вверх #18345
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    У кого у многих, я вообще кроме вас никого не знаю. Могу представит если я бы с такой темой подошла к своему педиатру...
    Интепритация реакции Манту, это одно, а подлог документов на протяжении 6 лет, это уже статья.
    а вы серьезно думаете что вам кто то рассказывать о таком будет? называется неполная вакцинация. раньше без этого в сад не брали. чуть выше я об этом уже писала

    насчет срока... вы серьезно или пошутили? а кто подавать иск будет и как доказывать? проходить экспертизу? и что? и главное зачем это родителю которому сад был нужен. или кто подаст? посторонняя тетя? и что потом? сами обсурдность со сроком хоть понимаете?
    Последний раз редактировалось montana27; 12.12.2017 в 18:16.

  6. Вверх #18346
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    К сожалению, во всём прогрессивном мире выросло количество аутистов, астматиков, аллергиков... Молчу за выросшее количество бесплодной молодёжи... и я не исключаю, что причиной этого всего является "вакцинация"...
    Раньше (в дремучие времена) устраивали "корьевые вечеринки" - вели своих детей в гости в дом к больному ребёнку, чтобы свой переболел и имел иммунитет на всю жизнь.
    Но сейчас и корь могут "модифицировать" и вакцинами здоровье угробить. Выбор у каждого свой.
    Вот странные дела, в Японии живут до 85 и прививки делают и даже БЦЖ, и рожают - места не хватает, и Китай тоже прививает детей, и никакого бесплодия( они бы может и рады были).

  7. Вверх #18347
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вы серьезно думаете что вам кто то рассказывать о таком будет? называется неполная вакцинация. раньше без этого в сад не брали. чуть выше я об этом уже писала

    насчет срока... вы серьезно или пошутили? а кто подавать иск будет и как доказывать? проходить экспертизу? и что? и главное зачем это родителю которому сад был нужен. или кто подаст? посторонняя тетя? и что потом? сами обсурдность со сроком хоть понимаете?
    Ну если никто о таком не рассказывает, то откуда у вас инфа, что подложных справок много?????

  8. Вверх #18348
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    ну так те кто этим интересуется друг с другом то общаются))) так и находят нужных людей кто делает. да и на форуме в теме прививок когда этобыло актуально переписывались по личкам. а вы сами подумайте как попадали в сад непривитые когда это не было разрешено?

  9. Вверх #18349
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Ну вообще то мужчина как раз из ваших , просвещенных, а его пост это сарказм был
    Никакой это не сарказм. Я не идиот. Только идиоты не прививают детей

  10. Вверх #18350
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Никакой это не сарказм. Я не идиот. Только идиоты не прививают детей
    Сам такой!
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #18351
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Мужчина что-то много на себя берет.
    Сколько детей уже вырастил?

  12. Вверх #18352
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну так те кто этим интересуется друг с другом то общаются))) так и находят нужных людей кто делает. да и на форуме в теме прививок когда этобыло актуально переписывались по личкам. а вы сами подумайте как попадали в сад непривитые когда это не было разрешено?
    « нужных людей кто делает», «общаются», да одного из вас взять и пойдёте паровозом))))) кстати если речь идёт и поддельных справках, то как правило тот кто их делал сливается, и уголовную ответственность несёт тот кто ее предоставил. И доказать это все не так уж сложно, если задаться целью. А наличие эпидемий самое время для расследования коррупционных схем.

  13. Вверх #18353
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Ну если никто о таком не рассказывает, то откуда у вас инфа, что подложных справок много?????
    а к чему я об этом написала- к тому, что т.к не привитых у нас гораздо больше чем вы думаете, критический порог не привитых, которым постоянно пугают, на мое скромное мнение, уже давно пройден. и что то видны только искусственно раскручиваемые вспышки. т.е раньше это умалчивали т.к было много привитых по документам, а сейчас наоборот паника типа от вспышки. но по факту ничего не изменилось, кроме того, что отпала надобность покупать справки и стало видно истинное количество не привитых, но раньше, но вспышки такие же как и раньше. эпидемий нет, то что натужно притягивают а уши то столбняк то коклюш то корь- ну это смешно выглядит

  14. Вверх #18354
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а к чему я об этом написала- к тому, что т.к не привитых у нас гораздо больше чем вы думаете, критический порог не привитых, которым постоянно пугают, на мое скромное мнение, уже давно пройден. и что то видны только искусственно раскручиваемые вспышки. т.е раньше это умалчивали т.к было много привитых по документам, а сейчас наоборот паника типа от вспышки. но по факту ничего не изменилось, кроме того, что отпала надобность покупать справки и стало видно истинное количество не привитых, но раньше, но вспышки такие же как и раньше. эпидемий нет, то что натужно притягивают а уши то столбняк то коклюш то корь- ну это смешно выглядит
    3 умерших от кори человека это не смешно

  15. Вверх #18355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    « нужных людей кто делает», «общаются», да одного из вас взять и пойдёте паровозом))))) кстати если речь идёт и поддельных справках, то как правило тот кто их делал сливается, и уголовную ответственность несёт тот кто ее предоставил. И доказать это все не так уж сложно, если задаться целью. А наличие эпидемий самое время для расследования коррупционных схем.
    вы меня серьезно напугать хотите?)) не выйдет я вам сразу говорю))
    самое главное в таких вещах доказать- как интересно вы или кто либо это собрались делать? вообще никак. выходя из кабинета вся возможность доказательств заканчивается. поэтому даже если кто то куда то и сольется никто никуда ни по одиночке, ни группой лиц не пойдет, потому что без доказательств это не более чем треп на лавочке))

  16. Вверх #18356
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    3 умерших от кори человека это не смешно
    вы уверены что в прошлую вспышку не было столько же, но диагноз подправлен и смерть от другого? или от кори, но не афишировали чтоб не было паники что привитые болеют. то что не раздуто по новостям не значит что это не происходит. поэтому я вообще не уверена в правдивости данных которые дают

  17. Вверх #18357
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вы меня серьезно напугать хотите?)) не выйдет я вам сразу говорю))
    самое главное в таких вещах доказать- как интересно вы это собрались делать? вообще никак. поэтому даже если кто то куда то и сольется никто никуда ни по одиночке, ни группой лиц не пойдет, потому что без доказательств это не более чем треп на лавочке))
    солнышко,так у мадам как раз дефицит общения,судя по ее писанине

  18. Вверх #18358
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вы уверены что в прошлую вспышку не было столько же, но диагноз подправлен и смерть от другого? или от кори, но не афишировали чтоб не было паники что привитые болеют. то что не раздуто по новостям не значит что это не происходит. поэтому я вообще не уверена в правдивости данных которые дают
    при чем здесь одно к другому? такими словами не бросаются в любом случае

  19. Вверх #18359
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    3 умерших от кори человека это не смешно
    Кол-во людей , ежегодно гибнущих на дорогах - вот это проблема, очень не смешная , но никому не интересная, видимо много не заработаешь , 5000 человек год в Украине! Вот где эпидемия, а 3 человека - это не смешно конечно же , но это не эпидемия!
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  20. Вверх #18360
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    http://www.vv.com.ua/v-otnoshenii-uc...ny-40-chelovek
    О том, что киевские врачи оповестили о диагнозе Бондаренко 3 ноября, журналистам говорил и глава лабораторного центра Роман Терехов. По его словам, все заразившиеся дети и педагоги, в том числе Татьяна Бондаренко, не были привиты от кори.


Ответить в теме
Страница 918 из 2529 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 968 1018 1418 1918 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения