Одесса: -8°С (вода 6°С)
Киев: -12°С
Львов: -7°С

Тема: Непривитых от кори детей не будут пускать в детсады и школы в Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях, - Минздрав

Ответить в теме
Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293
Показано с 5,841 по 5,845 из 5845
  1. Вверх #5841
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Чего? Лень родителям водить?)))) Не по болезни же не ходят, паника. Мы тоже перестраховались недельку после болезни еще посидели дома. Но наша уже изнылась дома, ей скучно, она любит садик.
    не знаю чего... может и лень) но реально до 10 человек

2. Вверх #5842
    у нас в классе ни один родитель не держал дома ребёнка,мыслей даже не было))все как положено вышли с каникул ещё 9 января и все ходят)

3. Вверх #5843
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    136
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Более того скажу мой знакомый фтизиатр сказал, что БЦЖ вообще не спасает от туберкулеза, НО ХОТЬ КАК ТО организм получит шанс посопротивляться. А с туберкулезом у нас сейчас очень плохо, ни какому гриппу с корью и не снилось. Но легче закупить Приорикс сомнительного качества - это выгоднее, корь сама уйдет, как только соберет свой урожай, а туберкулез нет, с ним нужно системно и дорого бороться, а это денег в карман не принесет.
    Как раз, если начинать бороться, а не имитировать процесс, то там , увы, всем хватит. Начиная от, хотя бы, ремонта тубдиспансеров, заканчивая подготовкой кадров.
    Сейчас, как я понимаю, при распределении врачебных специальностей (как это у них там называется), кто денег не занес, тот идет быть фтизиатром.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

4. Вверх #5844
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Как раз, если начинать бороться, а не имитировать процесс, то там , увы, всем хватит. Начиная от, хотя бы, ремонта тубдиспансеров, заканчивая подготовкой кадров.
    Сейчас, как я понимаю, при распределении врачебных специальностей (как это у них там называется), кто денег не занес, тот идет быть фтизиатром.
    Да,так и есть.Одноклассница дочери закончила мед.училище,ребёнок из простой семьи,я бы даже сказала малообеспеченной семьи,никаких мед.кланов и рядом не стояло,так она может устроиться без денег только мед.сестрой в туб.диспансер...девочка конечно отказалась,ходит ищет место,пока результатов 0...

5. Вверх #5845
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    в прошлом году и без кори у нас зимой так ходили)
    у нас тоже.5 человек в числе моей ходили в том году.красота.
    досиживаем,долечиваемся и вперёд в сад.малая дома уже с ума сходит
    (((((((счастье рядом)))))))

Ответить в теме
Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права