Одесса: 19°С (вода 23°С)
Киев: 15°С
Львов: 13°С
2GIS

Тема: Непривитых от кори детей не будут пускать в детсады и школы в Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях, - Минздрав

Ответить в теме
Страница 154 из 683 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 13655
  1. Вверх #3061
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Дело в том, что если ребенок сейчас вообще без прививок, он к сентябрю все получить не сможет, как бы ни бился. К тому же не всем детям на момент закрытия медкомиссии будет 6, так что все условно

2. Вверх #3062
    Создающая уют
    Записей в дневнике
    10
    Ну блин ну не поцдет мой ребенок в школу. Если я не полная дура то уровень 1 класса я ему дам. Нет попрошу учителя в частном порядке. Никогда чаша весов не была равной здоровье тут и сейчас и адекватность вакцинации и школа)))
    Счастливы и здоровы!

3. Вверх #3063
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    конечно!
    это сейчас временная рекомендация! да и то не факт что она будет, пока дома сидят все и привитые и не привитые, может еще на неделю продлят каникулы и все...
    они уже практически добились чего хотели
    нужно было привить 5000+
    за эту неделю были такие очередюги, что наверное треть от этого точно там толпилась.

Вместо того чтоб планомерно добиваться необходимого охвата, тупо сильнее хлопнули некоторым над ухом и они понеслись....... а то что страдают от этого и остальные - кого это вообще когда-то волновало.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

4. Вверх #3064
    Постоялец форума Аватар для kseta
    извините, страницы этой темы летят в геометрической прогрессии)) поэтому все перечитывать не успеваю))
    скажите, кто сталкивался, т.е. дети, родители которых против прививки, не допускаются
    а что касается детей, которым по медпоказаниям или после реакции на первую прививку нельзя делать вторую, как ставится вопрос? тоже нельзя на занятия или можно?
    просто если пустят на учебу, то в чем прикол? если ребенку нельзя делать, он точно такой же как и тот, которому отказываются родители делать
    вообще уже запуталась в этом всем..
    - Ты почему у меня такая дура неадекватная?
    - Потому что так тебе и надо!

5. Вверх #3065
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    Я думаю, сейчас план выполнят с прививками (ведь утилизация вакцины стоит дорого)и всем разрешат ходить на занятия.

6. Вверх #3066
    Не покидает форум Аватар для valenti
    Проходили сегодня мимо Дворца Спорта. Сотни машин и детей на представлении.
    Все-таки мы живем в удивительной стране!
    Учиться детей не пускают, а на концерт- пожалуйста
    «Ничто, что мне нужно, не может меня расстроить» Ницше

7. Вверх #3067
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Девочки , а подскажите мне пожалуйста , можно ли сдать какой-то анализ крови , что бы посмотреть вероятность заболевания корью (антитела?)
    Старшая дочь привита по полному графику ( последняя ревакцинация в 6 лет была) - хочется её загнать куда сдать такой анализ ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

8. Вверх #3068
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Девочки , а подскажите мне пожалуйста , можно ли сдать какой-то анализ крови , что бы посмотреть вероятность заболевания корью (антитела?)
    Старшая дочь привита по полному графику ( последняя ревакцинация в 6 лет была) - хочется её загнать куда сдать такой анализ ...
    https://spravochnik.synevo.ua/ru/pro...ii/id1135.html
    еще в Смартлабе писали можно сделать
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

9. Вверх #3069
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Проходили сегодня мимо Дворца Спорта. Сотни машин и детей на представлении.
    Все-таки мы живем в удивительной стране!
    Учиться детей не пускают, а на концерт- пожалуйста
    В этой стране довольно таки удивительные МАМЫ живут))), корь- насильно заставляют вакцинироваться- в школы не пускают- в пол- ках толпы- ужас!!!
    Ну а билетики пропадают- надо идти)))
    Don`t dream it`s over

10. Вверх #3070
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вот без обид- ну неужели у Вас нет номера моб. Участкового педиатра? Можно же позвонить- спросить. На форуме вам насоветуют....
    Don`t dream it`s over

11. Вверх #3071
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    В этой стране довольно таки удивительные МАМЫ живут))), корь- насильно заставляют вакцинироваться- в школы не пускают- в пол- ках толпы- ужас!!!
    Ну а билетики пропадают- надо идти)))
    100%,ну билетики то святое,за них деньга уплочена))

12. Вверх #3072
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Ну блин ну не поцдет мой ребенок в школу. Если я не полная дура то уровень 1 класса я ему дам. Нет попрошу учителя в частном порядке. Никогда чаша весов не была равной здоровье тут и сейчас и адекватность вакцинации и школа)))
    Как только ребенок не придет в школу неделю, вторую, третью сами прибегут , всеобщее образование еще никто не отменял.

13. Вверх #3073
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Катерина Ножевникова поделилась публикацией Любови Фиалковской.
    Вчера в 14:27 ·
    Я месяц назад сделала сыну ревакцинацию От кори.
    Из кабинета вышли с ваткой хорошо пропитанной спиртом, которую приложили к месту прививки..
    сколько прошло с момента дезинфекции кожи до укола я конечно не могу вспомнить((

Важная информация для всех, кто ещё не привился!

В Инструкции вакцины чёрным по белому написано, что спирт (даже незначительное количество) попавший на иглу может инактивировать свойства вакцины((

Вот такие дела. Следите за тем, как делают прививку вашему ребёнку. Обязательно подождать пока спирт полностью выветрится и только потом делать укол.

Наталья Жураковская вот для этого и нужны наши с вами плакаты.
    При том, что. перелопатила огромное количество информации о прививках, оказалось что такая мелочь как ватка со спиртом может нарушить весь процесс..((

Любовь Фиалковская
    Подписаться · Вчера ·

Дуже важлива інформація, про яку періодично забуває медичний персонал кабінета щеплень . Що спирт, яким протирають місце попереднього щеплення, має випаритись і місце має бути сухе. Тому що попадання незначної кількості спирту в голку може інактивувати вакцину !
    І про це пише ІНСТРУКЦІЯ до вакцини.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

14. Вверх #3074
    Постоялец форума Аватар для lana2007
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Нам со следующего года переходить в другую школу. Прививку делать всё так же не хочу, но и трудностей с поступлением тоже не хочу. Боюсь как бы не сделали КПК обязаловкой (( Вроде времени еще много, но нервы уже шуршат малость.
    Та же история! Знаю, что в гимназии, в которую мы собрались, еще летом 2017 всем поступающим было сказано, что как бы хорошо ребенок не написал вступительные тесты, преимущество в рейтинге получат дети имеющие прививку от кори.

15. Вверх #3075
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    как минимум, есть дистанционные школы, с лицензиями и ненужностью их посещать всего 650 грн в месяц и учитесь дома со сдачей контрольных 4 раза в год в конце четверти. И законный документ.
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

16. Вверх #3076
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Та же история! Знаю, что в гимназии, в которую мы собрались, еще летом 2017 всем поступающим было сказано, что как бы хорошо ребенок не написал вступительные тесты, преимущество в рейтинге получат дети имеющие прививку от кори.
    Ничего себе! Обидно будет, конечно. Особенно если ребенок - отличник.
    Но всё к лучшему
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

17. Вверх #3077
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    ну не скажут же что преимущество по рейтингу размера благотворительности ))

18. Вверх #3078
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Обидно будет, конечно. Особенно если ребенок - отличник.
    Но всё к лучшему
    отличник- понятие относительное! в гимназии можно стать посредственным учеником.
    А вообще то с такими "требованиями" администрации лицеев есть смысл обращаться в департамент образования- пусть они прокомментируют данные требования
    Don`t dream it`s over

19. Вверх #3079
    Частый гость Аватар для Макарошка
    Вместо тысячи слов......)))
    На халяву всё кошерно!!))

20. Вверх #3080
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Записей в дневнике
    2
    Стараюсь каждый день прочитывать эту тему, чтобы знать истинную картину заболевания, но еще ни разу не нашла сообщений от мам, у которых дети болеют сейчас корью.
    Дети мои взрослые, привитые. Болели только ветрянкой, причем дочь только этой весной в возрасте 19 лет. К счастью, в очень легкой форме.
    Меня, конечно же, как всех в СССР прививали. Но корью я болела в начальной школе. Видно, тоже в не тяжелой форме, потому что была дома и никаких страшилок не помню. Но что самое интересное, в это же время болела моя лучшая подруга, но почему то скарлатиной. Умом понимаю, что такого быть не может. Но по мнению врачей было именно так. Позже попадала в карантины по кори, но вирус уже ко мне не цеплялся.

Ответить в теме
Страница 154 из 683 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права