Одесса: 24°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 18°С
Velvet Oxford

Тема: Непривитых от кори детей не будут пускать в детсады и школы в Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях, - Минздрав

Ответить в теме
Страница 136 из 694 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 13863
  1. Вверх #2701
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Опять-таки, много уже говорили о прививках на бумаге.
    Вы, лично, вводили ей дважды вакцину от кори?
    Нет. И я - нет. И узнать теперь, это невозможно.
    Девочка слабенькая, у нее было что-то серьезное с лёгкими
    Не исключено, что мама, пожалев малышку, решила просто организовать запись в карточке, чтобы ребёнка без проблем взяли в садик/школу.
    Написали, взяли...
    Но это бомба замедленного действия...
    Здрасте. Здесь на форуме девочка писала, знала ее родственников близко. Все вакцины у нее были.
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    А от чего умерли? Есть разница от болезни или несчастного случая. Моя прабабушка 1913 года,у нее росло 5 прекасных здоровых детей. И сын с мужем трагически погибли.
    Надо еще военные годы было вспомнить. 1913... тогда пеницилин был уже?

2. Вверх #2702
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Опять-таки, много уже говорили о прививках на бумаге.
    Вы, лично, вводили ей дважды вакцину от кори?
    Нет. И я - нет. И узнать теперь, это невозможно.
    Девочка слабенькая, у нее было что-то серьезное с лёгкими
    Не исключено, что мама, пожалев малышку, решила просто организовать запись в карточке, чтобы ребёнка без проблем взяли в садик/школу.
    Написали, взяли...
    Но это бомба замедленного действия...
    Так может прививка и убила ее
    Совесть Одесского Форума

3. Вверх #2703
    Не покидает форум
    Прививок тьма/лекарств тьма ,а каждое последующее поколение слабее предыдущего -парадокс

4. Вверх #2704
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Так может прививка и убила ее
    Так, якобы они были сделаны по плану. В год и в 6 лет...

Предполагаю, что их вовсе не было.

5. Вверх #2705
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Прививок тьма/лекарств тьма ,а каждое последующее поколение слабее предыдущего -парадокс
    Лекарства, к сожалению, одно лечат, другое калечат.
    Возьмите любой препарат, прилагается простынь с перечислением возможных побочек.
    Но не лечиться совсем, невозможно.
    Каждый заболевший, старается выкарабкаться...и пьет, колет, принимает, мажет, бинтует...

6. Вверх #2706
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Почему же тогда девочка 17летняя благодаря 2м прививкам жива не осталась... Мне кажется вы сильно преувеличиваете. Если бы прививка позволила сформировать достаточное количество антител, ее течение не оказало бы влияние на сердце
      Показать скрытый текст
    не все так просто(
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 12.01.2018 в 22:46.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

7. Вверх #2707
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Есть иммунка перенес легко, нет иммунки- сложно.
    "Нет" иммунной системы,например,у ВИЧ-инфицированных. А им только кори не хватает

8. Вверх #2708
    Постоялец форума Аватар для lana2007
    Записей в дневнике
    1
    http://www.yaprivit.ru/infections/zabolevaemost-v-mire/
    Очень интересная статистика смертности от инфекционных заболеваний в мире, данные на 2011 год, думаю сейчас ситуация с туберкулезом в Украине еще плачевнее.
    Имхо: в необходимости прививок от кори, как и от туберкулеза очень сомневаюсь. Корь не самое опасное заболевание, а "детей подземелья" никакая противотуберкулезная вакцинация не спасет....
    Последний раз редактировалось lana2007; 12.01.2018 в 22:42.

9. Вверх #2709
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    А от чего умерли? Есть разница от болезни или несчастного случая. Моя прабабушка 1913 года,у нее росло 5 прекасных здоровых детей. И сын с мужем трагически погибли.
    От болезни.
    Причем один из умерших был из близнецов, оба заболели дизентерией. Один выздоровел, второй нет.

10. Вверх #2710
    Новичок
    С девочкой там вопросов много. Бронхоскопию делают под местной анестезией, вряд ли для того, "чтоб не болела"

А слабые места есть почти у всех. Что-то могло бы развиться годам к 70-ти, неспеша, а вакцина и сопутствующие вещества, содержащиеся в ней могут выступить в роли катализатора
    Тащить детей сейчас в эту новую комиссию в поликлинике не рискну. Посидим дома, а там может мороз ударит и болячка пойдет на спад.
    Желаю всем здоровья - и привитым, и непривитым
    Последний раз редактировалось Деловая_колбаса; 12.01.2018 в 23:19.

11. Вверх #2711
    Цитата Сообщение от Vismut Посмотреть сообщение
    п 1.5 уплотненный график - касается привитых - кого "пустят" в школу с 22.01!
    Наказ, вообще-то, касается продления каникул по причине особой эпидимиологической обстановки, улучшится ситуация с корью -закончится действие данного наказа.

12. Вверх #2712
    Не покидает форум Аватар для glum
    Интересно конечно получается, как кто-то умирает-он не был привит,если говоришь,что был привит-значит прививки куплены, если все же верят в то,что вакцинация все же проводилась-значит ребенок/человек был обречен,у него патология.
    Такое ощущение,что люди в принципе не верят в то,что вакцина как и любое другое лекарство может как подействовать положительно, так и не помочь вовсе,про ПВО тоже никто ни сном, ни духом, причем во всех странах их признают,а в Украине их нет и все,ни разу не было за 25 лет,чудеса да и только,особенно учитывая особенности нашей медицины-врачей,продажных чиновников,перебои со светом. Хотя нет, признали 1 случай смерти от вакцины от кори,которую сразу же убрали из поликлиник, предпочитая не вспоминать об этом ребенке и других 90 детях,которые хоть и не умерли, но попали в больницы.
    Последний раз редактировалось glum; 12.01.2018 в 23:37.

13. Вверх #2713
    Не покидает форум Аватар для montana27
    кто жаждет спокойно привиться- завтра будет работать прививочный кабинет в 5 пол. в вайбере класса инфу кинули.

интересно, кто то реально побежит без анализов колоться?
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

14. Вверх #2714
    Так, якобы они были сделаны по плану. В год и в 6 лет...

Предполагаю, что их вовсе не было.
    почему такое предположение? почему якобы? т.е умереть могут только непривитые? привитые никак? а родителям зачем кого то обманывать? ну вот толк? предположим что мой ребенок заболевает, я что буду врачу карточку показывать и что то объяснять? нет. скажу что не привит. кого мне дурить в такой ситуации кроме себя самой? поэтому я такую ситуацию априори не представляю

15. Вверх #2715
    Не покидает форум Аватар для valenti
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    почему такое предположение? почему якобы? т.е умереть могут только непривитые? привитые никак? а родителям зачем кого то обманывать? ну вот толк? предположим что мой ребенок заболевает, я что буду врачу карточку показывать и что то объяснять? нет. скажу что не привит. кого мне дурить в такой ситуации кроме себя самой? поэтому я такую ситуацию априори не представляю
    А что изменится, если врач будет знать привит или нет ребенок? Заполнит графу статистических данных?
    «Ничто, что мне нужно, не может меня расстроить» Ницше

16. Вверх #2716
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    А что изменится, если врач будет знать привит или нет ребенок? Заполнит графу статистических данных?
    ну может лечить будет по другому, именно от кори, а не от орви. а то все пишут что привитые не болеют сильно, чтоб статистику не портить

17. Вверх #2717
    Не покидает форум Аватар для valenti
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну может лечить будет по другому, именно от кори, а не от орви. а то все пишут что привитые не болеют сильно, чтоб статистику не портить
    Как я понимаю, лечат всех одинаково.Пока не появится сыпь никто не скажет что это именно корь и анализ не покажет. Так что..
    «Ничто, что мне нужно, не может меня расстроить» Ницше

18. Вверх #2718
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    У моей бабушки 1916г.р. из 5 детей дожили до взрослого возраста трое. Кто в настоящее время готов согласиться пожертвовать половиной детей ради укрепления здорового поколения?
    Двое умерли от кори????

Да, именно это я и говорю.
    Корь бьёт по слабым местам. Видимо, у вашей мамы не совсем здоровое было сердце. Но благодаря прививке, она осталась жива. А не было бы прививки, не дай Бог, неизвестно, как всё могло случиться.

А сестра ваша не имела слабых мест, и всё закончилось, для нее, благополучно.
    У меня не было прививки, я переболела в 19 и не заметила бы, если бы не сыпь! Даже светобоязни не было, не то что температуры. Жива и здорова, дожила до полтинника)))))
    Последний раз редактировалось "Мамина радость"; 13.01.2018 в 00:16.

19. Вверх #2719
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Двое умерли от кори????

У меня не было прививки, я переболела в 19 и не заметила бы, если бы не сыпь! Даже светобоязни не было, не то что температуры. Жива и здорова, дожила до полтинника)))))
    В том месте где был мой ответ речь шла не о конкретно кори, а о здоровом поколении.

Похоже в 19лет без симптомов кори вы болели не корью, а, предположим, аллергией.

20. Вверх #2720
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ilshu Посмотреть сообщение
    тогда корь тоже давала приличные осложнения. у моей мамы была прививка и при этом она болела корью с осложнением на сердце.а сестра тож с прививкой переболела легко.и разве что температуру сбивали и окна зашторивали.просто тогда не было интернетов,и в советскеом союзе все всегда было отлично
    Ага, конечно. Только моего брата так лечили в СССР от воспаления легкого, что он потерял частично слух. И это далеко не единичный случай

Ответить в теме
Страница 136 из 694 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права