Одесса: 25°С (вода 19°С)
Киев: 21°С
Львов: 19°С

Тема: Непривитых от кори детей не будут пускать в детсады и школы в Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях, - Минздрав

Ответить в теме
Страница 675 из 675 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675
Показано с 13,481 по 13,493 из 13493
  1. Вверх #13481
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    какие тебе еще факты нужны? я привел имя эксперта ЮНИСЕФ который заявляет, что в Украине примерно такое соотношение фальшивок.

ты причинно-следственную связь улавливаешь? алгоритм действий я задал. если не в состоянии осилить прочитанное, сиди жуй..

еще есть впоросы?
    Эксперт проводил экспертизу одной трети справок? Есть сотни тысяч возбужденных уголовных дел о фальшивках? Оно такое же эксперт в фальшивках как и ты. Голословные обвинения, которыми оправдывают отсутствие эффекта от нелиевидных вакцин. Кури бамбук...
    Последний раз редактировалось Sanina; Вчера в 20:16.

2. Вверх #13482
    Не покидает форум Аватар для English Bulldog
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    Эксперт проводил экспертизу одной трети справок? Есть сотни тысяч возьужленных уголовных дел о фальшивках? Оно такое же эксперт в фальшивках как и ты. Голословные обвинения, которыми оправдывают отсутствие эффекта от нелиевидных вакцин. Кури бамбук...
    так ты в ЮНИСЕФ обращайся. в ООН...
    аяяяяй. неликивидные вакцины. ...даже Дибров себе такое не позволяет:

"Безусловно, все эти лекарства и вакцины проверенные, имеют преквалификацию ООН, используются в десятках стран мира. Это факт. Я не буду говорить о том, что они неэффективные или опасные." (с) Дибров

смотреть сюда.
    https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1010467874

ну пей протефлазид. от всего.. дешево и сердито.

3. Вверх #13483
    Ты про фальшивые справки только на чужое пустозвонство сошлешься или че от себя приплетешь? Может, личный опыт или одна бабка сказала?

Слушай, мне кажется ты пропустил очередную дозу Приорикса. Срочно вкалывай, а не то коллективный иммунитет разрушишь.

4. Вверх #13484
    Ваши «12 членов» унылое гавно, которые не в состоянии наладить производство собственных препаратов. О чем ты тут вещаешь?
    Просто интересно узнать: производство какой конкретно вакцины наладила совершенно не унылое говно, эксперт ВОЗ Дина Пфайфер?

5. Вверх #13485
    Финальная часть публикаций к 10-летию смерти Антона Тищенко:
    https://goo.gl/izpbWq

Коротко:
    1. Уголовное дело расследовали как минимум до 2010 года. До суда оно так и не дошло, никакого приговора не вынесено.
    2. Заключения экспертов по уголовному делу о причинах смерти Тищенко и нарушениях при назначении вакцинации доступны на сайте ВР. Ссылка есть в публикации.
    3. Заявление адвокатов Проданчука о возбуждении уголовного дела против экспертов отклонены всеми тремя инстанциями. Никаких оснований не доверять экспертам у судов нет.
    4. Проданчук до прошлого года работал директором института имени Медведя. Сейчас там работает его жена. За первые два месяца этого года её зарплата составила порядка сорока тысяч долларов (более миллиона гривен) в месяц.
    5. Десятилетний срок давности по превышению полномочий закончился.
    6. Супрун врёт.

6. Вверх #13486
    Постоялец форума Аватар для dydlik
    когда? в каком возрасте? завидую вашей уверенности..
    Я лично знаю два примера кто из взрослых переболел корью с прививками в детстве. Одна без классических симптомов, но когда токсикация сильная пошла и она чуть "Ноги не откинула" от обезвоживания ( без особой температуры) поняли что не аллергия и вторая медсестра , которая переболела в сложной форме с осложнением на зрение и очень жалела что прививки только детские , а вот перед эпидемией не успела сделать. Все прививки по графику!!! Возраст 35 и 38 лет

7. Вверх #13487
    Создающая уют
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    Я лично знаю два примера кто из взрослых переболел корью с прививками в детстве. Одна без классических симптомов, но когда токсикация сильная пошла и она чуть "Ноги не откинула" от обезвоживания ( без особой температуры) поняли что не аллергия и вторая медсестра , которая переболела в сложной форме с осложнением на зрение и очень жалела что прививки только детские , а вот перед эпидемией не успела сделать. Все прививки по графику!!! Возраст 35 и 38 лет
    Ну вот если бы обе переболели в детсве было бы полегче.
    Счастливы и здоровы!

8. Вверх #13488
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    71
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы обе переболели в детсве было бы полегче.
    не факт... корью можно переболеть несколько раз

9. Вверх #13489
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    не факт... корью можно переболеть несколько раз
    Про корь в первый раз слышу. Ветрянкой было. Правда, если корь какая-нибудь уже генно- модифицированная, то может быть....

10. Вверх #13490
    Частый гость Аватар для Faten
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Про корь в первый раз слышу. Ветрянкой было. Правда, если корь какая-нибудь уже генно- модифицированная, то может быть....
    Моя мама в детстве переболела корью, два раза, привитая, в карте записали.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

11. Вверх #13491
    Создающая уют
    Записей в дневнике
    10
    Корью болеют 1 раз. Сказки о 2 и 3 и 10 раз...как?
    Счастливы и здоровы!

12. Вверх #13492
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Моя мама в детстве переболела корью, два раза, привитая, в карте записали.
    А сколько лет маме, что сохранилась карточка детская? Мне 59 лет. В раннем детстве болела один раз. Но карточки давно не существует. Врачи верят на слово.

13. Вверх #13493
    Частый гость Аватар для Faten
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А сколько лет маме, что сохранилась карточка детская? Мне 59 лет. В раннем детстве болела один раз. Но карточки давно не существует. Врачи верят на слово.
    Маме как вам, бабушка медсестра, карточка есть. Мама потом в спец.школу ходила, т.к. зрение сильно снизилось.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ответить в теме
Страница 675 из 675 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права