Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1278 из 2529 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 1778 2278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 50562
  1. Вверх #25541
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    надоелоооооо..
    (((((((счастье рядом)))))))


  2. Вверх #25542
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    та шо надоело?))если дети дома сидят,то берите детей и идите с ними на улицу,а не читайте эту пургу))

    честно,это только на форуме такой психоз...народ в реале вообще не парится,детвора во всю ходит в бассейны,готовятся к соревнованиям,секции работают...танцевальные кружки,худ.школы...всё работает в том же режиме,единственная проблема только у некоторых родителей,которым не с кем оставить ребёнка.
    а в остальном за болезнь никто не грузится,как мы тут в теме себя нагнетаем))

  3. Вверх #25543
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    я поражаюсь наивности некоторых людей,которые верят и надеется,что бесплатная вакцина в поликлинике может нести угрозу здоровью ребёнка,ибо это фуфло...а вот в коммерческих аптеках за большие деньги вакцины,то вау и супер...
    То есть бесплатная индийская вакцина акдс в поликлинике и платная бельгийская Акдс Инфанрикс-это равнозначные прививки)))?!

    Про кпк одинаковое везде-понятно.

  4. Вверх #25544
    Постоялец форума Аватар для BLONDINKA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите,кто делал в Одрексе прививки. Как анализы ,в тот же день у них сразу и сделают или свои принести,сделанные накануне? И вообще как там это происходит?
    приходите в назначеный день с анализами оак и оам к педиатору на осмотр и
    если все гуд идете в прививочный. анализ действителен в теч 3 дней

  5. Вверх #25545
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    2947
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    надоелоооооо..
    не то слово!
    Ну не делаю я своему ребёнку прививки, но и в школу не стремлюсь и секции не посещаем, так школа требует справку от педиатора или иммунолога об этом..... Это значит, что я должна взять своего ЗДОРОВОГО ребёнка повести в поликлинику, чтобы мне дали какую-то бумажку для школы. И тут как в том анекдоте ....50% на 50% либо заразимся либо нет ) И что-то я так чувствую, что никакую мне справку не дадут, а если и дадут, то только через прививочный кабинет..... А потом: вооооооот заболел непривитый ребёнок и его ненормальная мамаша! но ребёнок больше!)))))))))))))

  6. Вверх #25546
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    То есть бесплатная индийская вакцина акдс в поликлинике и платная бельгийская Акдс Инфанрикс-это равнозначные прививки)))?!

    Про кпк одинаковое везде-понятно.
    чёрным по белому государство сказало,что они получили гуманитарную бесплатную вакцину АКДС индийскую,хотите делайте,государство не закупило вакцину,а получило в подарок,а потому и нам они дарят,вот такие вот благодетели!а вот в аптеке свои же частные они нам завозят то,что обязаны из бюджета за наши налоги закупать и предоставлять бесплатно,но не считает нужным это делать,ибо им надо на нас заработать и ввезут они те вакцины в страну,которые интересны им с точки зрения заработка,а не здоровья наших детей.

  7. Вверх #25547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Это им надо было раньше думать, если оказывается еще осенью количество заболевших корью превышало прошлый год в 70 раз. Точно также как и сейчас надо бы противодифтерийную сыворотку купить, если эпидемия грозит, а не получить в подарок 900 доз и сидеть на месте как ни в чем не бывало.
    что значит оказывается? эта тема была открыта еще в сентябре, первые случаи заболевания были зафиксированы еще весной и этого никто не скрывал, в нашем саду еще в мае висело объявление о кори и необходимости прививки, так что кто хотел - тот знал, а не ждал этого ажиотажа

  8. Вверх #25548
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    знаете что должно сделать наше МОЗ чтобы повысить уровень доверия?
    коротко как я это вижу:
    1. сделать в каждой поликлинике прививочные кабинеты с отдельным входом (это возможно практически в каждой поликлинике). Посадить там педиатра, аллерголога и невролога, только после подписей этих врачей идти делать прививку. Было бы совсем не плохо, если бы была комната отдыха, где можно было бы пол часика после прививки там посидеть мультик посмотреть)
    2. Закупить вакцину, качественную!, у нескольких производителей, чтобы был выбор, сделать открытыми доступ к сертификатам, лицензиям (тем кто закупает и доставляет)
    3. Обеспечить все поликлиники генераторами на случай отключения света.
    4. При возникновении угрозы эпидемии закупить необходимое количество сывороток, разослать по областям, сказать об этом в СМИ, типа всем спокойно, сыворотка есть, также есть подписанный договор с поставщиками на случай эпидемии в течение 72 часов у нас будет необходимое количество. Успокоить а не нагнетать! сказать все под контролем.

  9. Вверх #25549
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    знаете что должно сделать наше МОЗ чтобы повысить уровень доверия?
    коротко как я это вижу:
    1. сделать в каждой поликлинике прививочные кабинеты с отдельным входом (это возможно практически в каждой поликлинике). Посадить там педиатра, аллерголога и невролога, только после подписей этих врачей идти делать прививку. Было бы совсем не плохо, если бы была комната отдыха, где можно было бы пол часика после прививки там посидеть мультик посмотреть)
    2. Закупить вакцину, качественную!, у нескольких производителей, чтобы был выбор, сделать открытыми доступ к сертификатам, лицензиям (тем кто закупает и доставляет)
    3. Обеспечить все поликлиники генераторами на случай отключения света.
    4. При возникновении угрозы эпидемии закупить необходимое количество сывороток, разослать по областям, сказать об этом в СМИ, типа всем спокойно, сыворотка есть, также есть подписанный договор с поставщиками на случай эпидемии в течение 72 часов у нас будет необходимое количество. Успокоить а не нагнетать! сказать все под контролем.
    это фантастика....такого не было,нет и не будет,а особенно сейчас,когда вокруг разруха и анархия.

  10. Вверх #25550
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от kristisha Посмотреть сообщение
    https://www.ar25.org/article/federal...kcynaciyi.html - Резервна копія документа була також розміщена Natural News на випадок, якщо уряд спробує знищити доповідь.

    Документ показує, що тільки в 2017 фінансовому році було подано 633 заяви про серйозні травми або смерті від вакцинації. У 2016 році було подано 1120 таких заяв."
    безопасных прививок не бывает.
    вы долго искали этот сайт? вы считаете, что это адекватная информация???

    Еlf-4: Дружба, злагода, любов. Перетворююча Матриця «Чистота людських тіл» (тільки для аріїв)
    21.01.2018 - 21:31
    Боголюдина завжди дружелюбна. Четверта ельфійська форма Живого Слова стирає схильність до ненависті. Читати 40 днів, бажано зранку і ввечері.

  11. Вверх #25551
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    что значит оказывается? эта тема была открыта еще в сентябре, первые случаи заболевания были зафиксированы еще весной и этого никто не скрывал, в нашем саду еще в мае висело объявление о кори и необходимости прививки, так что кто хотел - тот знал, а не ждал этого ажиотажа
    Я узнала в январе вот) Все ходили спокойно в школу и объявления нигде не висели, значит распоряжения такого сверху не было.

  12. Вверх #25552
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я узнала в январе вот) Все ходили спокойно в школу и объявления нигде не висели, значит распоряжения такого сверху не было.
    некоторые бы так и не узнали,если бы каникулы в школах не продлили и справки от родителей не стали требовать...всё искусственно создали и раздули.

  13. Вверх #25553
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    ага, и очереди сумасшедшие стоят, и вакцин не хватает в то же время, а так да, все привиты... летом надо было прививаться, чтобы не было этих ежедневных сводок
    Так чего же все таки количество заболевших увеличивается ежедневно, если столько прививитых заранее и уже сколько привилось за последний месяц?

  14. Вверх #25554
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Я одна это вижу или еще кто то заметил что в большинстве ссылок на сайтах есть религиозный подтекст?Эвангеле,секты,попы и батюшки.Вот и в последней ссылке справа.

  15. Вверх #25555
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Им не нужны спокойные и уверенные. Зашуганным стадом легче управлять.

  16. Вверх #25556
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    2947
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Так чего же все таки количество заболевших увеличивается ежедневно, если столько прививитых заранее и уже сколько привилось за последний месяц?
    прививка не является 100% гарантией, что ты не заболеешь, в инструкции к прививке также указана возможная реакция: температура и сыпь, ну и дайте же время сформироваться иммунитету (это про последний месяц), ну и про взрослое население не забываем, груднички до года - если мать не болела корью, то ей нечего передать своему ребёнку при рождении и он не защищён.

  17. Вверх #25557
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Монна Посмотреть сообщение
    прививка не является 100% гарантией, что ты не заболеешь, в инструкции к прививке также указана возможная реакция: температура и сыпь, ну и дайте же время сформироваться иммунитету (это про последний месяц), ну и про взрослое население не забываем, груднички до года - если мать не болела корью, то ей нечего передать своему ребёнку при рождении и он не защищён.
    значит в скормо времени прививать начнут с рождения тк переболевших скоро не останется.....верно я понимаю?
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #25558
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    та шо надоело?))если дети дома сидят,то берите детей и идите с ними на улицу,а не читайте эту пургу))

    честно,это только на форуме такой психоз...народ в реале вообще не парится,детвора во всю ходит в бассейны,готовятся к соревнованиям,секции работают...танцевальные кружки,худ.школы...всё работает в том же режиме,единственная проблема только у некоторых родителей,которым не с кем оставить ребёнка.
    а в остальном за болезнь никто не грузится,как мы тут в теме себя нагнетаем))
    в этом и цирк.я сколько спрашиваю..никто не в курсе.вот мастер маника сказала что в новостях "что-то" слышала...но основной поток информации идёт от клиенток- мам.на работе никто про ту корь не слышал...как будто два разных мира
    получается за всё должны отдуваться дети - маленькие несформировавшиеся организмы
    родственница в медучреждении работает - как работали так и работают! тихо и спокойно!
    Последний раз редактировалось Alyonushka; 24.01.2018 в 09:33.
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #25559
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    в этом и цирк.я сколько спрашиваю..никто не в курсе.вот мастер маника сказала что в новостях "что-то"идиотизм какой-то. слышала...но основной поток информации идёт от клиенток- мам.на работе никто про ту корь не слышал...как будто два разных мира
    получается за всё должны отдуваться дети - маленькие несформировавшиеся организмы
    да,попадают самые незащищённые под удар,это наши детки и родители,которые зависимы от работы и вынужденные как-то выкручиваться в этой ситуации.

  20. Вверх #25560
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я узнала в январе вот) Все ходили спокойно в школу и объявления нигде не висели, значит распоряжения такого сверху не было.
    я знала что болеют - но как-то вообще не придавала этому значение.у меня не было ПАНИКИ в голове.мы жили спокойной жизнью.нигде никаких обьявлений! нигде!!!!пока этот дебилизм не начался.
    и от гриппа каждый год лежат пластами..так что ж мне теперь делать? каждый год уходить в резервацию? не придавала я ему значение.избегала особого скопления людей ,мед учреждений..а так всегда вели активную жизнь.а тут бред какой-то....
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 1278 из 2529 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 1778 2278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения