Тема: Пошив вечерних и детских платьев. Котовского

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mari Ell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15

    По умолчанию Пошив вечерних и детских платьев. Котовского

    Милые девушки,буду рада создать ваш вечерний образ по вашим или моим эскизам.У меня вы сможете взять на прокат,сшить или купить готовое платье.Шью платья любой сложности,копии мировых брэндов,индивидуальным эскизам,а также прокат готовых платьев.Цены и качество вас приятно удивят.Все необходимые материалы мы выбираем обязательно вместе.Нахожусь на Котовского,если вас интересует стоимость пошива платья,скопируйте фото или ссылку на него и отправьте мне,в личку,в вайбер,на почту [email protected].И я вам обязательно отвечу. viber 0936341161 Татьяна киевстар 0680531863 instagramm @weddingdressodessa
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Mari Ell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    По вопросам пошива пишите в личку или viber 0936341161 Татьяна, киевстар 0680531863 instagramm @weddingdressodessa
    Изображения

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для brigadina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    149
    Репутация
    20
    Нахожусь на Котовского,если вас интересует стоимость пошива платья,скопируйте фото или ссылку на него и отправьте мне,в личку,в вайбер,на почту [email protected].И я вам обязательно отвечу. viber 0936341161 Татьяна киевстар 0680531863 instagram @weddingdressodessa
    Изображения

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Mari Ell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Детские платья,пошив,прокат в Одессе.Вечерние и выпускные платья,пошив.Если вас интересует стоимость пошива или проката платья,скопируйте фото или ссылку и вышлете мне в лс или на вайбер 0936341161,с указанием даты на которую нужно платье.И я обязательно вам отвечу!)
    Розовое платье из шифона,42-44 размер,прокат 500 грн
    Изображения

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Mari Ell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Наш сайт: http://weddingdress.pro/ Детские платья,пошив,прокат в Одессе.Вечерние и выпускные платья,пошив.Если вас интересует стоимость пошива или проката платья,скопируйте фото или ссылку и вышлете мне в лс или на вайбер 0936341161,почту: [email protected] с указанием даты на которую нужно платье.И я обязательно вам отвечу!)
    В наличии детское платье,возможен прокат.Обьем груди 60 см,длина 85 см
    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения