Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1123
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для lila.barns
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Я только своим старикам -родителям дарю что то из вещей и мужу. Всем остальным деньги в конверте и торт или цветы или алкогольный напиток к ним, все. Родителям покупаю что то практичное что на хозяйстве пригодится, типу духовки какой то или недорогого кондиционера кстати для них главное что бы недорогого, а то если скажешь что он дорогой то родители сильно огорчаться вместо того что бы радоваться подарку, поэтому иногда занижаю цену но все же стараюсь выбрать им что то путнее. А любимому мужу, своему соратнику и другу дарю то что ему надо, часто предварительно советуясь. Чужим людям мне трудно выбирать подарки а дарить что то бестолковое не вижу смысла,тогда уж лучше деньги.
    Последний раз редактировалось lila.barns; 08.08.2017 в 04:54.


  2. Вверх #1002
    Цитата Сообщение от Paulina92 Посмотреть сообщение
    Я всегда придерживалась принципа, что лучше увидеть рядом близких людей, чем подарки. Потому на вопрос "Что тебе подарить?" всегда говорила "Ничего. Главное, чтобы ты пришел".

    Конечно, подарки все равно дарили.

    Если человек близкий и ты его хорошо знаешь, можно не стесняться спросить, что ему действительно нужно. А когда просто знакомые (коллеги, дальние родственники и пр.), можно легко и просто - деньги. Универсальный подарок!)))))
    А мне, наоборот, неловко дарить коллеге, просто знакомому или дальнему родственнику деньги. Если, конечно, это не твой подчиненный по работе - тогда можно преподнести в виде денежной премии. А вот близким, как раз можно деньги подарить. Особенно если известно, что он планирует крупное приобретение. Как бы участвуешь в этом, привносишь свой вклад. Такое возможно, только при доверительных отношениях. В других случаях, деньги выглядят как подачка (((

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Согласна, деньги дарить можно родственникам и друзьям. А у меня с двоюродным братом разница между днями рождения всего 4 дня. Он всегда дарит деньги. И мне как-то глупо дарить ему деньги. Приходится выискивать подарок. А брат человек трудный, искать ему подарок невероятно трудно!
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 05.09.2017 в 19:57.

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Каждый человек индивидуален. Пожилой человек дома. Купили ему хорошее радио недорого. Теперь слушает и радуется. Если человек любит театр, то бинокль купить. Если путешествует, то мобильную батарею(УМБ)
    Последний раз редактировалось evelina 40; 10.09.2017 в 16:17.

  5. Вверх #1005
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Что подарить коллеге, который женился, от коллектива?) Подбросьте пару идей).

  6. Вверх #1006
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Что подарить коллеге, который женился, от коллектива?) Подбросьте пару идей).
    Например, набор серебряных чайных или кофейных ложек. И солидно, и память, которая будет передаваться по-наследству. Кроме того, если у семьи случатся трудные времена, то драгоценности всегда продолжают оставаться валютой и могут поддержать семью материально.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Lisichka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    1323
    Сейчас приближается праздник День Защитника Украины, 3 девушки и 4 парня в коллективе. В прошлом году дарили алкоголь, в этом не хочется повторяться, может подскажете варианты?

  8. Вверх #1008
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26602
    Цитата Сообщение от Lisichka23 Посмотреть сообщение
    Сейчас приближается праздник День Защитника Украины, 3 девушки и 4 парня в коллективе. В прошлом году дарили алкоголь, в этом не хочется повторяться, может подскажете варианты?
    а может действительно пледы подарить пацанам?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #1009
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    А что подарить моряку на 50-летие?)

  10. Вверх #1010
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А что подарить моряку на 50-летие?)
    якорь...в натуральную величину))))
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    якорь...в натуральную величину))))
    Чехольчики на рога с бубенцами.

  12. Вверх #1012
    Новичок Аватар для Элиточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Lisichka23 Посмотреть сообщение
    Сейчас приближается праздник День Защитника Украины, 3 девушки и 4 парня в коллективе. В прошлом году дарили алкоголь, в этом не хочется повторяться, может подскажете варианты?
    Мы своим мужчинам в офисе заказали именные такие брелочки http://www.kidstaff.com.ua/tema-15602173.html С одной стороны имена, с другой должности и название компании. Будет им память и по деньгам очень бюджетно.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Не знаю, реклама то или нет. Но скажу о себе. Мне однажды подарили фрукты, без корзины. Честно говоря, сначала удивилась. Мне всегда дарили другие подарки. А потом поняла, что вообще-то неплохой подарок! Не на день рождения, но на любой другой праздник вполне. Во-первых, хорошие фрукты стоят не дешево, а мне подарили хорошие. Во-вторых, витамины. Я не всегда вспоминаю, что надо бы купить фрукты. А так дома на столе видишь и нет-нет да скушаешь что-то полезное. В-третьих, если это еще и оформлено красиво, то для подарка тоже подходит, создает настроение. Так что неплохой универсальный подарок!
    P.S. Только сейчас зашла по ссылке. Ну дороговато, конечно. Но не обязательно там заказывать. Можно самому собрать. Вот я как-то своей тете купила на Привозе сушеных фруктов у смуглых товарищей.;-) Положила их разноцветными слоями в специально купленную красивую баночку. Получилось тоже вкусно, полезно и красиво.
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 13.10.2017 в 16:04.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А что подарить моряку на 50-летие?)
    мы своему дарили шелковый халат, потом кальян, потом нарды.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    а мужчинам в коллективе ..лучше корзинку пива и раки. Вот это точно будет удовольствие от подарка. Фрукты однозначно женщинам.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Не знаю, реклама то или нет. Но скажу о себе. Мне однажды подарили фрукты, без корзины. Честно говоря, сначала удивилась. Мне всегда дарили другие подарки. А потом поняла, что вообще-то неплохой подарок! Не на день рождения, но на любой другой праздник вполне. Во-первых, хорошие фрукты стоят не дешево, а мне подарили хорошие. Во-вторых, витамины. Я не всегда вспоминаю, что надо бы купить фрукты. А так дома на столе видишь и нет-нет да скушаешь что-то полезное. В-третьих, если это еще и оформлено красиво, то для подарка тоже подходит, создает настроение. Так что неплохой универсальный подарок!
    P.S. Только сейчас зашла по ссылке. Ну дороговато, конечно. Но не обязательно там заказывать. Можно самому собрать. Вот я как-то своей тете купила на Привозе сушеных фруктов у смуглых товарищей.;-) Положила их разноцветными слоями в специально купленную красивую баночку. Получилось тоже вкусно, полезно и красиво.
    Поддержу идею
    Мы куму на Рождество (крестному же в этот день нужен подарок, а он нам накрывает стол -угощает) дарили бооольшую коробку сухофруктов и орешков (ваяли сами). Самое главное что в покупных коробках может быть, например, вкусные финики, но невкусная курага или старые прогорклые кешью...... А так - сам выбрал на развес вкусненьких, запаковал как хочешь (можно по вкусу одариваемого) и красота!!!! Такие зимние витамины супер!
    Счастье есть)))

  17. Вверх #1017
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А что подарить моряку на 50-летие?)
    Например, часы - штурвал

    Или, если юбиляр любит почаевничать, то можно вот такой заварник из серебра с изображением Посейдона


  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    у моего брата день рожденья. Он всегда мечтал о игровой приставке, и я хочу осуществить его мечту, но его жена категорически против: говорит что он будет постоянно в ней залипать и не будет ей помогать Как быть?

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Мда, трудный вопрос. Я бы, наверное, не стала осуществлять эту мечту. Будете злейшим врагом для его жены, а это все-таки человек, который, возможно, всю жизнь будет жить с братом. И ее отношение к Вам потом повлияет и на отношение брата к Вам. Про приставку он забудет, а она его может накрутить против Вас совсем по другим поводам.

  20. Вверх #1020
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Цитата Сообщение от chukcha24 Посмотреть сообщение
    у моего брата день рожденья. Он всегда мечтал о игровой приставке, и я хочу осуществить его мечту, но его жена категорически против: говорит что он будет постоянно в ней залипать и не будет ей помогать Как быть?
    дарить) живем ради удовольствия)))
    тем более, если он о ней мечтает, рано или поздно купит))
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)


Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения