Тема: Одессит за год устроил 2 аварии с пострадавшими и смертельным исходом на авто на еврономерах, но остался безнаказанным

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Репутация
    53

    По умолчанию Одессит за год устроил 2 аварии с пострадавшими и смертельным исходом на авто на еврономерах, но остался безнаказанным

    Одессит за год устроил две аварии с пострадавшими и смертельным исходом, но остался безнаказанным

    21-летний Игорь О. в течение года дважды по собственной вине попал в ДТП на своем автомобиле Audi А6 на еврономерах, покалечив четверых пассажиров, один из которых погиб.
    Об этом «Думской» рассказала одна из пострадавших — 20-летняя одесситка Владислава Былинкина, которая 17 декабря прошлого года по вине Игоря попала в аварию на Пересыпи.

    «В тот день я с еще одним парнем была в машине своего знакомого Игоря. Он ехал с огромной скоростью и выскочил на красный свет на улице Церковной, ударив при этом другую машину.
    От удара я потеряла сознание и была в коме. Пришла в себя уже в реанимации»,- вспоминает девушка.
    Владислава получила тяжелые травмы в результате той аварии. За год ей сделали несколько операций — вставляли импланты в раздробленные бедро, плечо и череп. Сам водитель при этом остался практически невредим.
    Зато он успел поменять свою разбитую Audi на новую такой же марки и снова на еврономерах.
    «Пока я лежала в больнице, Игорь даже не удосужился оказать хоть какую-то помощь мне и моей семье, которая тратила последние деньги на лечение.
    И до их пор следствие не передало дело в суд. А недавно он позвонил мне и предложил «порешать все вопросы» без суда, но я отказалась»,- говорит пострадавшая.
    Поводом для обращения в редакцию Владиславы стала полученная ею информация о том, что виновник декабрьской аварии 18 сентября устроил еще одну – на этот раз смертельную.


    Так, вечером 18 сентября на кругу возле Сухого лимана и «Седьмого километра» Игорь уже на новом автомобиле Audi A6 врезался в столб посреди круга.
    В результате ДТП пострадали сам водитель, пассажир машины, а 21-летняя девушка, которая также находилась в авто, погибла на месте.
    «По логике событий, после выздоровления Игоря стоит ожидать, что он купит новую машину с еврономерами, может, даже опять Audi, и снова будет разъезжать по городу и устраивать новые аварии», — рассуждает Владислава.
    Девушка также задается вопросом, почему до сих пор дело по той декабрьской аварии не передали в суд.
    А ведь если бы уже был суд, и права у него забрали, то этой смерти бы не было.
    Узнать мнение самого Игоря или его адвоката «Думской» не удалось — на звонки он не отвечает.

    Последний раз редактировалось againstcriminal; 21.09.2017 в 20:41.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Машина на еврономерах, а особенно БМВ и Ауди - орудие смерти, это уже давно понятно.
    Рекомендую здравомыслящим людям не садиться в такую машину и не испытывать судьбу. Водитель, если выживет, купит новую, а вот жизнь не продаётся на Успехе.
    Ждём секту свидетелей евросилы с постами типа "а сколько ДТП с ланосами"

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    История конечно же печальная. Но печальней всего, когда есть виновник, и он остается безнаказанным. Таких ситуаций с еврономерами полно по Украине. В редких случаях удается найти владельца евробляхи.
    В данном случае, если родственники погибшего и родственики Владиславы ничего не предприняли - то и виновник будет на свободе, и ходить не с переломанными ногами и руками.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    и еще у него есть айфон, тоже не украинский
    Дхарма,артха,кама,окша

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Так из вышесказанного следует, что еврономера вовсе даже не проблема в плане найти водителя, если есть желание. Даже фотка его есть=)

    Зачем же тогда акцентировать на них внимание в контексте трупов? Или если человек заплатит за машину в 2 раза больше, то будет аккуратнее ездить?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Так из вышесказанного следует, что еврономера вовсе даже не проблема в плане найти водителя, если есть желание. Даже фотка его есть=)

    Зачем же тогда акцентировать на них внимание в контексте трупов? Или если человек заплатит за машину в 2 раза больше, то будет аккуратнее ездить?
    Вполне возможно что денег на вторую машину у него уже не было бы...
    Равнодушие страшнее войны!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Так из вышесказанного следует, что еврономера вовсе даже не проблема в плане найти водителя, если есть желание
    Это очевидно, КЭП. Его же на носилках в больницу принесли. К сожалению это пока единственный способ найти водятла. Потому что если у него не повреждены ноги и рассудок - он обязательно ими воспользуется.

    Или если человек заплатит за машину в 2 раза больше, то будет аккуратнее ездить?
    И это поддается логике. Ну нельзя нашему Васе Ауди за 1,5 тыс. Просто нельзя. Менталитет не тот. Он её убьёт, тебя убьет и разобъет 10 машин. Доказано этой темой.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Думаю многие слышали про аварию в ночь с 18 на 19 сентября. Автомобиль audi врезалось в столб . Девочка сидевшая спереди погибла, а пассажир на заднем сиденья и в больнице в тяжёлом состоянии. Помогите спасти ему жизнь.
    Дорогие друзья! Саша Бондарчук мой сосед и хороший знакомый! Сегодня пол дня провела в Еврейской больнице, помогая его маме (находящейся в шоковом состоянии) общаться с врачами и организовывать лечение. Саша в тяжелом состоянии без сознания, у него политравма. Завтра срочная дорогостоящая операция (уже вторая за трое суток), только один титановый стержень стоит 14000 грн., но это только начало!
    Если у кого-то есть возможность оказать небольшую помощь, мама Саши будет благодарна и за 20 грн.
    Альфа банк р/с 5168 0010 0426 3641 Татьяна Бондарчук ( мама)
    Приват банк ( временная карта )
    6762 4620 8510 8162 Корчак Олег Владимирович

    переход на группу клац

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а кто он такой? всмысле, чего к нему все эти люди садились в машину? он лично их знакомый или он таксист?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Или если человек заплатит за машину в 2 раза больше, то будет аккуратнее ездить?
    Нету денег, ходи пешком. Есть маршрутки, тролейбусы, трамваи, автобусы. По статистике, люди, заработавшие на машины своим трудом (не воры, не мажоры), ездят на порядок аккуратнее.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    где эту статистику показывают?
    по логике так и должно быть, но это совсем не так, судя по нашим дорогам

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Вот читаешь темы про помощь, там где остраномические суммы за операции, и потом не понотно за что бастовали врачи, самые бедные существа, а виновнику походу пофиг, ы первой аврии девочку покалечил во второй двух людей, сам новерное сейчас сидит на сайте новое ауди за 2000 уе ищит.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а кто он такой? всмысле, чего к нему все эти люди садились в машину? он лично их знакомый или он таксист?
    на тачках закидывает подвозилки за недорого глаза ему выколоть и отпустить на все четыре стороны веселится

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    сам новерное сейчас сидит на сайте новое ауди за 2000 уе ищит.
    та я думаю следующая будет за 5000. За 2000 это сильно слабые - складываются об столб.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    та я думаю следующая будет за 5000. За 2000 это сильно слабые - складываются об столб.
    бмв купешку за 3000 возьмёт и прокатит пару студенток -тоже этот кровожадный маньяк на евро-бляхах захочет их убить как всегда. а таких игорьков на евро-бляхах каждый второй ездит....

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Нету денег, ходи пешком. Есть маршрутки, тролейбусы, трамваи, автобусы. По статистике, люди, заработавшие на машины своим трудом (не воры, не мажоры), ездят на порядок аккуратнее.
    Каждому своё.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    та я думаю следующая будет за 5000. За 2000 это сильно слабые - складываются об столб.
    Если все были пристегнутые а машина была нормальная и целая все бы живы остались, у ауди безопасность отличная на любой машине, но это же бляхи там только название.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,913
    Репутация
    12226
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что денег на вторую машину у него уже не было бы...
    Возможно что у него не было бы денег и на первую машину и тогда на одного дебила на дороге было бы меньше!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения