Тема: Ремонт стиральных машин

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18

    По умолчанию Ремонт стиральных машин

    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,112
    Репутация
    498
    здравствуйте, вас интересуют на запчасти стиральная машинка Zanussi zvt 385? в рабочем состоянии - надо поменять подшипники, в центре.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ответ в ЛС

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Victory2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    41
    Напишу и я отзыв об этом «чудо-мастере». Вызвали из-за того, что машина сорвала шланг приема воды и при отжиме появился стук. Приехал на следующий день, диагностика длилась 2 минуты и было сказано, цитирую: « 1200 грн и все будет хорошо». Ни причину поломки, ни какой ремонт будет произведён ничего не было сказано, пока муж не спросил, что с ней и какой ремонт будет. Оказалось нужна замена амортизатора. Согласились. Принёс из машины амортизатор, замену произвёл молниеносно, закрыв своей спиной весь обзор, одел хомут на шланг, который был сорван, и также молниеносно спрятал себе в сумку якобы поломанный амортизатор. Мужа заинтересовала эта скорость, попросил показать амортизатор и его поломку. «Мастер» достал из сумки целый амортизатор и сказал , что это заводской брак. А теперь скажите мне, пожалуйста, Вы ВОР??? Почему Вы решили забрать нашу деталь? Или это у Вас нормальная практика менять целые детали на свои и брать за это такие деньги? В соседней теме я спросила стоимость амортизатора и стоимость работы. Мне сказали амортизатор 230 грн, работа 200 грн и, как правило, менять необходимо оба, т к изнашиваются одинаково. А теперь простая математика 150 грн диагностика + 430 амортизатор и работа, ну и гривен 100 одеть хомут итого, 680 грн. Ну допустим, самооценка у «мастера» завышена и добавим еще 120 грн = 800 грн это потолок, а теперь вопрос - а 400 грн за что??? Может Вы хотели заменить два амортизатора и задумались? Потому что 1200 грн, как-то многовато, Вы так не считаете? Или назвать цену «ткнув пальцем в небо» у Вас нормальная практика? Да, мы согласились на озвученную Вами сумму, надо было срочно сделать, у нас прибудет, Вы , если Вы таким наглым образом зарабатываете потеряете в 10 раз больше. Уважаемые посетители этой темы, если Вы в поиске хорошего, добросовестного мастера, проходите мимо этого человека, если не хотите переплачивать. Такого наглого «мастера» мы ещё не видели, надеюсь больше и не встретим. Отзыв буду обновлять на каждой странице, чтобы читатели не утруждали себя поиском негативных отзывов.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Victory2015 Посмотреть сообщение
    Напишу и я отзыв об этом «чудо-мастере». Вызвали из-за того, что машина сорвала шланг приема воды и при отжиме появился стук. Приехал на следующий день, диагностика длилась 2 минуты и было сказано, цитирую: « 1200 грн и все будет хорошо». Ни причину поломки, ни какой ремонт будет произведён ничего не было сказано, пока муж не спросил, что с ней и какой ремонт будет. Оказалось нужна замена амортизатора. Согласились. Принёс из машины амортизатор, замену произвёл молниеносно, закрыв своей спиной весь обзор, одел хомут на шланг, который был сорван, и также молниеносно спрятал себе в сумку якобы поломанный амортизатор. Мужа заинтересовала эта скорость, попросил показать амортизатор и его поломку. «Мастер» достал из сумки целый амортизатор и сказал , что это заводской брак. А теперь скажите мне, пожалуйста, Вы ВОР??? Почему Вы решили забрать нашу деталь? Или это у Вас нормальная практика менять целые детали на свои и брать за это такие деньги? В соседней теме я спросила стоимость амортизатора и стоимость работы. Мне сказали амортизатор 230 грн, работа 200 грн и, как правило, менять необходимо оба, т к изнашиваются одинаково. А теперь простая математика 150 грн диагностика + 430 амортизатор и работа, ну и гривен 100 одеть хомут итого, 680 грн. Ну допустим, самооценка у «мастера» завышена и добавим еще 120 грн = 800 грн это потолок, а теперь вопрос - а 400 грн за что??? Может Вы хотели заменить два амортизатора и задумались? Потому что 1200 грн, как-то многовато, Вы так не считаете? Или назвать цену «ткнув пальцем в небо» у Вас нормальная практика? Да, мы согласились на озвученную Вами сумму, надо было срочно сделать, у нас прибудет, Вы , если Вы таким наглым образом зарабатываете потеряете в 10 раз больше. Уважаемые посетители этой темы, если Вы в поиске хорошего, добросовестного мастера, проходите мимо этого человека, если не хотите переплачивать. Такого наглого «мастера» мы ещё не видели, надеюсь больше и не встретим. Отзыв буду обновлять на каждой странице, чтобы читатели не утруждали себя поиском негативных отзывов.
    Здравствуйте. Будьте добры, определитесь кто Вас обманул. Я у Вас точно не был, прежде чем писать определитесь кого вызывали, кливета наказуема
    Последний раз редактировалось Elektrоn; 17.11.2017 в 21:13.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139
    Очень довольны работой Вадима! Отремонтировал нам полуавтомат стиралку. Сам отвозил ее и привозил из мастерской. Очень пунктуальный, порядочный. Ремонт обошелся на 20% дешевле чем предполагалось, еще и гарантию дал на 3 месяца! Приятный в общении мастер. Всем рекомендуем! Все отлично! Благодарим Вадима!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218

    По умолчанию ???

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80107-152603.jpg
Просмотров: 6
Размер:	59.1 Кб
ID:	12502868Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80107-152547.jpg
Просмотров: 5
Размер:	52.3 Кб
ID:	12502869Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80110-004030.jpg
Просмотров: 5
Размер:	58.3 Кб
ID:	12502870Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80110-003314.jpg
Просмотров: 5
Размер:	57.6 Кб
ID:	12502871Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80110-003213.jpg
Просмотров: 5
Размер:	69.3 Кб
ID:	12502872 Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками ! У меня они начались с нескольких бытовых проблем, поэтому пора искать помощи специалиста. Начали подтекать кухонный бойлер BAXI на 15 литров, и стиральная машина немного прокапывает при наборе воды. Бойлер на соединениях сухой, подтекает где-то внутри. Ему лет 5-7, греет воду отлично, но за сутки несколько раз приходится собирать водичку с пола. Со стиралкой получилось определить место прокапывания, оно не связано с трубками-шлангами, и местами их соединений. Капает вода из защёлки на крышке порошкоприемника .На фотографиях я укажу проблемное место . Сможете ли Вы мне чем-то помочь ? С ув., Олег.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    пролклеить

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ап

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    84
    Репутация
    18
    Ремонт автоматических и полуавтоматических стиральных машин, все виды ремонта.
    Обращайтесь 0977835472 Вадим


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения