Тема: слепой котенок, среди слепых людей

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 174
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162

    По умолчанию слепой котенок, среди слепых людей

    Пару дней назад, мне скинули фото и написали, что в Южном,на базаре живет кошка, которая постоянно рожает больных котят и они потом все погибают.Что родились котята, все погибли и осталась такая крошка. с полностью выгнившими глазками..малышка слепая и все равно умрет...
    Я уже не удивлена,что во всем городе не нашлось человека, который бы сжалился над больной крохой..неужели нельзя с базара собрать деньги на стерелизацию кошки!! неужели нельзя остановить этот конвеер смерти..жалко денег. а не жалко больных умирающих крох?.. мы перестали быть Людьми...
    Спасибо за доставку малыша с Южного на поселок Котовского, Спасибо Ирине, что стала " посредником". приютила кроху на час и дала 50гр,была на поселке в 2х клиниках, нет мест, отказлись принять на стац лечение, Пришлось крошку отвести на Дюковскую,
    Малышке 1 мес, глазки уже не спасти, очень много блох, высокая температура. Находится в стационаре минимум 10 дней, потом опреация по удалению глазок..
    Очень прошу помощи в спасении этого которебенка, который будет жить в темноте


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Кто может и хочет помочь маленькой девочке, то можно отнести помощь в клинику на Дюковской 14
    Или ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А. ттолько отписывайтесь, что на слепую малышку! очень много подопечы
    https://vk.com/id170723326?w=wall170723326_3833%2Fall
    Последний раз редактировалось Nata68; 21.09.2017 в 13:34.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718





  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Пост о малыше на ФБ https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/1958772637693675
    В Вконтакте https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_37673
    Репост пожалуйста.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад, мне скинули фото и написали, что в Южном,на базаре живет кошка, которая постоянно рожает больных котят и они потом все погибают.Что родились котята, все погибли и осталась такая крошка. с полностью выгнившими глазками..малышка слепая и все равно умрет...
    Я уже не удивлена,что во всем городе не нашлось человека, который бы сжалился над больной крохой..неужели нельзя с базара собрать деньги на стерелизацию кошки!! неужели нельзя остановить этот конвеер смерти..жалко денег. а не жалко больных умирающих крох?.. мы перестали быть Людьми...
    Спасибо за доставку малыша с Южного на поселок Котовского, Спасибо Ирине, что стала " посредником". приютила кроху на час и дала 50гр,была на поселке в 2х клиниках, нет мест, отказлись принять на стац лечение, Пришлось крошку отвести на Дюковскую,
    Малышке 1 мес, глазки уже не спасти, очень много блох, высокая температура. Находится в стационаре минимум 10 дней, потом опреация по удалению глазок..
    Очень прошу помощи в спасении этого которебенка, который будет жить в темноте
    на посёлке Резниченко, были у него? может есть шанс?
    712-07-01 клиника Марквет на Заболотного
    34-22-46 клиника Абсолют на Марсельской
    только что позвонила - он выйдет в понедельник после отпуска на Марсельскую с 15 до 21 часа приём
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.09.2017 в 17:53.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пока Ната не была у офтальмолога - сегодня срочно отвезла котёнка на Дюковскую, может, и без узкопрофильного специалиста обойдётся (я думала, там дела хуже).

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Пока Ната не была у офтальмолога - сегодня срочно отвезла котёнка на Дюковскую, может, и без узкопрофильного специалиста обойдётся (я думала, там дела хуже).
    у него приём недорого стОит, с отпуска выходит в понедельник
    перестраховаться бы, это глаза

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Сообщение из ВК от Светланы К.

    Спасибо большое, Наташа, что согласились помочь этой крохе! В наших трех клиниках не берут инфекционных животных, везде отказ. Передержки у волонтеров полны маленькими котятами. Спасибо, что спасли нас из безвыходной ситуации! Фото котёнка неделю назад.



  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    На консультацию к окулисту я планирую малышку отвести после окончания лечения антибиотиками, пока есть такое воспаление- вести к окулисту не имеет смысла. Снимем воспаление, уйдет отек, а там - будем уже решать дальше..

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    На консультацию к окулисту я планирую малышку отвести после окончания лечения антибиотиками, пока есть такое воспаление- вести к окулисту не имеет смысла. Снимем воспаление, уйдет отек, а там - будем уже решать дальше..
    имхо, я бы понесла ДО
    как бы объяснить... профильный посмотрит "узкое" место... так чтобы глазкам не навредить (антибиотики же разные, может какие-то предпочтительнее для глаз) и уже их начать лечить
    коряво объяснила) но как-то так...

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ната, а котёнок из Скорой с выпученными пузырями тот же, что и в твоей теме? Ему что-то делали эти дни, пока он не попал к тебе?
    Если да, то сегодняшняя картина субъективно лучше, чем недельной давности.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Ему там мазали тетрациклинкой глазки.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Бобошко Людмила Сергіївна.100гр
    Томченко Марина Юріївна.-100гр
    Волкович Настасія Володимирівна. 100гр
    Последний раз редактировалось Nata68; 21.09.2017 в 21:41.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Ему там мазали тетрациклинкой глазки.
    Молодцы! Лариса Зверек очень хвалит тетрациклинку именно в таких случаях.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Белый Максим- 50гр. Всего у малышки- 400гр
    Последний раз редактировалось Nata68; 22.09.2017 в 16:43.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Молодцы! Лариса Зверек очень хвалит тетрациклинку именно в таких случаях.
    да, тетрациклинка творит чудеса))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Лена Бер- 700гр. у малышки-1100гр
    Последний раз редактировалось Nata68; 22.09.2017 в 16:43.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Я про клинику на Дюковской немного удивлена. Об этой клинике на Дюковской были очень плохие отзывы волонтеров, даже тему отдельную создали. Требовали исключить их из немецкого проекта.
    Как там врачи и уход сейчас? Какие у вас впечатления? И как проходит лечение? Как малыш - какие прогнозы? Как цены? Чтобы не угробили малого?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Виктория Сандул- 50гр.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Я про клинику на Дюковской немного удивлена. Об этой клинике на Дюковской были очень плохие отзывы волонтеров, даже тему отдельную создали. Требовали исключить их из немецкого проекта.
    Как там врачи и уход сейчас? Какие у вас впечатления? И как проходит лечение? Как малыш - какие прогнозы? Как цены? Чтобы не угробили малого?
    Изначально котенка хотели на лечение оставить на пос.Котовского в Хвостусе , но там не было мест, а в другой клинике ( не помню название) не было инфекц. стационара.
    Поэтому Ната решила везти на Дюковскую, т.к. в тот момент других вариантов не было, а решать надо было уже.
    Про отзывы о клинике на Дюковской читали. Но Наташа очень многих своих подопечных лечила именно в этой клинике и все они здоровы, много хвостиков стерилизовали на Дюковской. Клиника делала скидки для бездомышей и много раз шли на уступки и лечили в долг. Были конечно случаи и трагичные, когда животное умерло, но это была чумка, от нее тяжело оправиться..особенно щенкам....
    Эта клиника территориально наиболее удобна для нее и врача Ната знает достаточно давно., и доверяет ее мнению.
    Про цены мне сложно судить. На сколько я знаю 70 грн. в сутки за малыша, это с пеленками и едой.
    Котенку колят антибиотики, глаза спасти уже нет возможности. Это заключение вет. врача с Хвостуса и клиники на Дюковской.
    Вроде на все вопросы ответила)
    P/S. Ната просто не успевает отписаться во всех темах, много подопечных, поэтому я решила написать за нее что знаю, если что-то не так Ната подправь!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения