Тема: ЖК KOKOS AVENUE г. Южный

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Я думаю, спустя год уже понятно будет стоит ждать чуда или нет. Пока копим деньги на ремонт. Как раз к сдаче в эксплуатацию и накопим) Скажите, я так поняла вы разбираетесь в этом, сегодня прочитала что большинство новых домов в Южном облицовывают так называемой мокрой штукатуркой, и уже лет чере 20 такой дом будет выглядет облупленым и обшарпанным. Я конечно понимаю, что это снаружи, но эстетическая сторона моей натуры очень не хочет жить в подобном доме.
    Ой, ну вы повеселили)))) Дожить бы до этих "через 20 лет". А вообще, все стройки не идеальны. Просто каждый выбирает по своему бюджету и симпатиям. Конечно, если есть возможность оценить технические аспекты и выбрать что лучше - это прекрасно, но где гарантия того, что застройщик не поменяет свои планы на какомто этапе и не решит заменить материал?


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bogyn78 Посмотреть сообщение
    Ни и писаки понаписали. И Набережный квартал, правда уже риторика другая, и кидалово... Авторы, с заминусованными профилями, что, судя по всему, имеют по квартире в каждом втором ЖК - ну Вы бы хоть немного маскировались. Понятно, деньги не пахнут, но ведь нужно профессионально к работе относиться, а не просто грязь выдумывать и размазывать. По факту Кокос Авеню строится нормальными темпами, с человеческими технологиями (как централизованный дымоотвод, а не парапетные котлы, как полифасад, а не мокрая штукатурка, которая через 4 года в доме напротив не будем говорить на что похожа из-за близости к морю, как открытые террасы и панорамные окна и многое другое). Каждый день прохожу на работу и вижу изменения - все норм. Документы предоставили, у юристов особых замечаний не возникло. Техусловия на сайте висят. В водоканале перепроверил - все ок. По другим инстанциям проверять не бегал. Мы купили и спокойно ждем. Нет реальных доказанных поводов для беспокойся, как бы "спецы" не качали. Заказуху ж у нас ни кто не отменял, толи ещё будет перед выборами. В любом случае, анализировать и решать каждый будет сам. Я купил и Вам советую, нормальный проект с нормальными условиями.
    Меня лично больше настораживают подобные сообщения...не смотря а то, что сама инвестор Кокоса..

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    99% что ты убогий бот, с одним единственным сообщением, только что зареганый, который всё уже перепроверил, как раз из серии качать за своих...
    и на какую же ты работу в Южном ходишь с утра, не подскажешь?)))
    к твоему сведению застройщик домов по типу "напротив" уже строит их по 20 лет, и прекрасно стоят и большинство людей довольны, и штукатурка нормальная и котлы "парапетные" работают... поглядим что Ваш чудо застройщик выдаст, приближенное ли к проекту хоть немного, поглядим, очень интересно...
    Вот-вот, не одной мне странным сообщение показалось( Никогда не понимала подобного на форумах, смешно выглядит когда появляется кто-то и кричит "этот ЖК самый лучший, а все вокруг кошмар и ужас". И при этот кто-то не отдел продаж этого ЖКи не самый старт продаж, когда пытаются привлечь внимание к стройке. Ну да ладно, каждому своё.

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11

    По умолчанию Новые фото есть у кого?

    Люди, кто тут недалеко, пришлите фото новые, погрейте душу)))

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    99% что ты убогий бот, с одним единственным сообщением, только что зареганый, который всё уже перепроверил, как раз из серии качать за своих...
    и на какую же ты работу в Южном ходишь с утра, не подскажешь?)))
    к твоему сведению застройщик домов по типу "напротив" уже строит их по 20 лет, и прекрасно стоят и большинство людей довольны, и штукатурка нормальная и котлы "парапетные" работают... поглядим что Ваш чудо застройщик выдаст, приближенное ли к проекту хоть немного, поглядим, очень интересно...
    Времени, похоже у тебя много, каждому донести свое единоправильное мнение хватает, и да, я для тебя бот, так как ну не имею, на данный момент, проблем с Какосом.
    Но все же, а что такого ходить на роботу с Иванова в сторону центра и видеть стройку? Что тебя так удивляет?!!! Да розабрался в чем то, деньги не малые, и морем их мне не принесло. А ты не проверяешь ничего когда не малую "копейку" вкладываешь? То что тебе нормально мне не норм, и моим детям не норм. Выберись хоть куда, да посмотри как в той же Одессе строят, или в Киеве, или в Днепре. И тогда понятно будет, что Какос революции не предлагает, есть похожие проекты, и все нормально. За упреки других, наверно не прав, чель была не упрекнуть, а аргументировано указать на плюсы. Приношу прощения, если обидил кого. И для интереса, а как тебя на крышу пустили дома что недостороен? На Кокосе скоро фасад выгонят, тогда и поговорим, а пока - терпения и адеквата тебе. А тем кто купил - обращать внимание на реальные факты, и проверять, что регулярно сам делаю. Попросил перепланировку - без проблем реализовали менее чем за неделю, без доплат и проблем. Готовлю проект по электрике. Квартира вырисовывается. Окна поставят, фасад обустроят, и глазу будет радостней, и душе приятней. Удачи.
    Последний раз редактировалось bogyn78; 21.08.2018 в 08:05.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Извините, что не зарегистрировался давно, а только сейчас. И что не писал раньше, читал себе и все, виновен. Ну не имею такой привычки. И наверно не мое, раз настораживаю. Просто надоело читать гадости про то, во что веришь. Ну да ладно. Каждому своё.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от bogyn78 Посмотреть сообщение
    Времени, похоже у тебя много, каждому донести свое единоправильное мнение хватает, и да, я для тебя бот, так как ну не имею, на данный момент, проблем с Какосом.
    Но все же, а что такого ходить на роботу с Иванова в сторону центра и видеть стройку? Что тебя так удивляет?!!! Да розабрался в чем то, деньги не малые, и морем их мне не принесло. А ты не проверяешь ничего когда не малую "копейку" вкладываешь? То что тебе нормально мне не норм, и моим детям не норм. Выберись хоть куда, да посмотри как в той же Одессе строят, или в Киеве, или в Днепре. И тогда понятно будет, что Какос революции не предлагает, есть похожие проекты, и все нормально. За упреки других, наверно не прав, чель была не упрекнуть, а аргументировано указать на плюсы. Приношу прощения, если обидил кого. И для интереса, а как тебя на крышу пустили дома что недостороен? На Кокосе скоро фасад выгонят, тогда и поговорим, а пока - терпения и адеквата тебе. А тем кто купил - обращать внимание на реальные факты, и проверять, что регулярно сам делаю. Попросил перепланировку - без проблем реализовали менее чем за неделю, без доплат и проблем. Готовлю проект по электрике. Квартира вырисовывается. Окна поставят, фасад обустроят, и глазу будет радостней, и душе приятней. Удачи.
    Просто когда только вот регаешься и сразу в бой так нагло - ну нет ни доверия, да и выглядит не красиво.. это так на будущее...
    По дому напротив, то всем уже кто хотел ключи уже выдали, пару десятков уже в процессе ремонта, несколько уже даже живут, видимо совсем прижало.
    Ну так вот, у знакомого свой кусок крыши выкуплен, вот и прогулялись немного...

    И еще раз поймите правильно, негатива конкретно к Кокосу нет, я буду только рад если всё достроится и будет в городе красиво, т.к. для меня ни Киев, ни Одесса не конкуренты по качеству жизни, просто у всех свои приоритеты... хочу чтобы в Южном всё было ОК.
    но когда застройщик новый появляется, когда он на Западной только делал, т.е. совсем не местный, и только эконом класс в общем и целом, когда он зашел в город и сразу в суд и шантаж на выкуп земли, а не аренды как по тендеру и т.д... когда он демпингует, потому что не сильно берут... ну вообще не радует расклад, я такое поведение не уважаю и вызывает это всё сомнения.
    В интернете всё есть и видео тендера вот посмотрите, довольно интересно, и на сайте кадастра участок земли какой взял можно найти, и сайт застройщика и его объекты..
    https://www.youtube.com/watch?v=sPVwIy7ykrM&t=331s
    насколько я понимаю Кокос строит дочерняя компания данного застройщика и почему-то они себя с Кокосом не ассоциируют, странно также:
    https://greenyard.com.ua

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    Просто когда только вот регаешься и сразу в бой так нагло - ну нет ни доверия, да и выглядит не красиво.. это так на будущее...
    По дому напротив, то всем уже кто хотел ключи уже выдали, пару десятков уже в процессе ремонта, несколько уже даже живут, видимо совсем прижало.
    Ну так вот, у знакомого свой кусок крыши выкуплен, вот и прогулялись немного...

    И еще раз поймите правильно, негатива конкретно к Кокосу нет, я буду только рад если всё достроится и будет в городе красиво, т.к. для меня ни Киев, ни Одесса не конкуренты по качеству жизни, просто у всех свои приоритеты... хочу чтобы в Южном всё было ОК.
    но когда застройщик новый появляется, когда он на Западной только делал, т.е. совсем не местный, и только эконом класс в общем и целом, когда он зашел в город и сразу в суд и шантаж на выкуп земли, а не аренды как по тендеру и т.д... когда он демпингует, потому что не сильно берут... ну вообще не радует расклад, я такое поведение не уважаю и вызывает это всё сомнения.
    В интернете всё есть и видео тендера вот посмотрите, довольно интересно, и на сайте кадастра участок земли какой взял можно найти, и сайт застройщика и его объекты..
    https://www.youtube.com/watch?v=sPVwIy7ykrM&t=331s
    насколько я понимаю Кокос строит дочерняя компания данного застройщика и почему-то они себя с Кокосом не ассоциируют, странно также:
    https://greenyard.com.ua
    Не очень поняла..причем Зелёный двор к застройщику Кокоса? Застройщи Кокоса "АртХаус". Вот у них на сайте есть кокосhttp://arthouse-group.com.ua/proekti/ Но я так поняла, что они небыли изначально застройщиками. Просто я знаю их(точнее мой близкий друг) по дому в Житомире. Они свои объекты сдают нормально. Надеюсь Кокос не станет исключением.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bogyn78 Посмотреть сообщение
    Времени, похоже у тебя много, каждому донести свое единоправильное мнение хватает, и да, я для тебя бот, так как ну не имею, на данный момент, проблем с Какосом.
    Но все же, а что такого ходить на роботу с Иванова в сторону центра и видеть стройку? Что тебя так удивляет?!!! Да розабрался в чем то, деньги не малые, и морем их мне не принесло. А ты не проверяешь ничего когда не малую "копейку" вкладываешь? То что тебе нормально мне не норм, и моим детям не норм. Выберись хоть куда, да посмотри как в той же Одессе строят, или в Киеве, или в Днепре. И тогда понятно будет, что Какос революции не предлагает, есть похожие проекты, и все нормально. За упреки других, наверно не прав, чель была не упрекнуть, а аргументировано указать на плюсы. Приношу прощения, если обидил кого. И для интереса, а как тебя на крышу пустили дома что недостороен? На Кокосе скоро фасад выгонят, тогда и поговорим, а пока - терпения и адеквата тебе. А тем кто купил - обращать внимание на реальные факты, и проверять, что регулярно сам делаю. Попросил перепланировку - без проблем реализовали менее чем за неделю, без доплат и проблем. Готовлю проект по электрике. Квартира вырисовывается. Окна поставят, фасад обустроят, и глазу будет радостней, и душе приятней. Удачи.
    Отлично, если Вы так близко, сбросьте актуальные фото. А то я далеко) А процесс хочется видеть

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Не очень поняла..причем Зелёный двор к застройщику Кокоса? Застройщи Кокоса "АртХаус". Вот у них на сайте есть кокосhttp://arthouse-group.com.ua/proekti/ Но я так поняла, что они небыли изначально застройщиками. Просто я знаю их(точнее мой близкий друг) по дому в Житомире. Они свои объекты сдают нормально. Надеюсь Кокос не станет исключением.
    ну как было сказано в видео мэром города Южный! выиграла тендер компания со Львова, откуда и является Зелений двір, она всегда себя так позиционировала, там у нее много объектиов.... я помню были разговоры именно про Зелений Двир в 2016 году тогда... я не ручаюсь что это 100% правда, просто пытаюсь собрать в кучу что есть.
    тендер в Южном проводился весной/летом, прямо перед чем и была зарегистрирована свежая компания Артхаус 40452423... основатели из Хмельницкого...
    у Зеленого Двіра 39758218 засновниця тоже из Хмельницкого... совпадение? - не думаю...
    не мало не хороших отзывов и по качеству домом, и какие-то там разборки с покупателями у Зеленого Двира гуляет по инету, вполне вероятно что ребята захотели в масштабный проект зайти с чистого листа, новые директора, новые компании... а на самом деле большая вероятность что на манеже всё те же.
    Это только то что я увидел за последние годы невооруженным взглядом просто живя в городе... кому интересно, ройтесь дальше, мне лично уже неактуально.
    Но если кто-то ведет себя нахально - молчать нельзя, вместо того чтобы по-честному платить аренду в бюджет нашего города и быстро строить, они занимались фигней типа самые умные нагнуть всех и выкупить недорого землю, а по факту застройщики Морской и Югинвест за 2 года достраивают уже по-второму дому, а Кокос еле еле первую секцию... вот и вся разница.
    Последний раз редактировалось ERASER86; 21.08.2018 в 15:16.

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Отлично, если Вы так близко, сбросьте актуальные фото. А то я далеко) А процесс хочется видеть
    вот пожалуйста, фото в районе 15 часов, заметил одинокого рабочего, мешающего раствор на крыше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180821_150253.jpg
Просмотров: 12
Размер:	106.7 Кб
ID:	12835225
    но не спорю, по сравнению с прошлыми фото - прогресс есть, сделали дымоходы.
    Последний раз редактировалось ERASER86; 21.08.2018 в 15:26.

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    ну как было сказано в видео мэром города Южный! выиграла тендер компания со Львова, откуда и является Зелений двір, она всегда себя так позиционировала, там у нее много объектиов.... я помню были разговоры именно про Зелений Двир в 2016 году тогда... я не ручаюсь что это 100% правда, просто пытаюсь собрать в кучу что есть.
    тендер в Южном проводился весной/летом, прямо перед чем и была зарегистрирована свежая компания Артхаус 40452423... основатели из Хмельницкого...
    у Зеленого Двіра 39758218 засновниця тоже из Хмельницкого... совпадение? - не думаю...
    не мало не хороших отзывов и по качеству домом, и какие-то там разборки с покупателями у Зеленого Двира гуляет по инету, вполне вероятно что ребята захотели в масштабный проект зайти с чистого листа, новые директора, новые компании... а на самом деле большая вероятность что на манеже всё те же.
    Это только то что я увидел за последние годы невооруженным взглядом просто живя в городе... кому интересно, ройтесь дальше, мне лично уже неактуально.
    Но если кто-то ведет себя нахально - молчать нельзя, вместо того чтобы по-честному платить аренду в бюджет нашего города и быстро строить, они занимались фигней типа самые умные нагнуть всех и выкупить недорого землю, а по факту застройщики Морской и Югинвест за 2 года достраивают уже по-второму дому, а Кокос еле еле первую секцию... вот и вся разница.
    АртХаус Груп с Житомира...и директор тоже, насколько мне известно. Может какая-то ошибка в связи этих компаний?

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    вот пожалуйста, фото в районе 15 часов, заметил одинокого рабочего, мешающего раствор на крыше.
    Вложение 12835225
    но не спорю, по сравнению с прошлыми фото - прогресс есть, сделали дымоходы.
    Спасибо Вам большое пребольшое! Да, они уже коробку закончили. Надеюсь темп ускорится.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    АртХаус Груп с Житомира...и директор тоже, насколько мне известно. Может какая-то ошибка в связи этих компаний?
    директор может быть хоть с луны, сегодня один - завтра другой... я Вам дал ЄДРПОУ для чего? пробейте, там всё написано, кто засновники и откуда.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    директор может быть хоть с луны, сегодня один - завтра другой... я Вам дал ЄДРПОУ для чего? пробейте, там всё написано, кто засновники и откуда.
    Т.е одна компания не могла купить у другой недостроенный объект и начать его достраивать? Хотя, по хорошему это всё разговоры ни о чём) Т.к мне без разницы кто там начинал строить, главное, что сейчас, вроде как нормальная компания достраивает. И надеюсь доведёт дело до конца.

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать перепланировку в своей квартире в строящемся доме, это сейчас нужно все вопросы документально оформлять? Или нету разницы, всё равно сдадут так как есть, а там уже сам думай?

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фанфан Посмотреть сообщение
    Ну так через 20 лет и будете думать как сделать свой дом не опшарпаным Сечас-то что думать об этом?
    К сожалению, поэтому у нас так всё и печальнов стране, что каждый думает, а, я построю как попало, сделаю тяп-ляп, на лет 15-20 хватит, а там не мои проблемы совсем. Я плачу деньги сейчас плачу их за качество, чтобы через 20 лет мне не пришлось повторно платить деньги чтобы исправлять недостатки.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Ой, ну вы повеселили)))) Дожить бы до этих "через 20 лет". А вообще, все стройки не идеальны. Просто каждый выбирает по своему бюджету и симпатиям. Конечно, если есть возможность оценить технические аспекты и выбрать что лучше - это прекрасно, но где гарантия того, что застройщик не поменяет свои планы на какомто этапе и не решит заменить материал?
    Вы правы, гарантии ниакой. Но если есть подписанный договор, технические условия и т.д. застройщик обязан их соблюдать. И я, ну хоть убей, не понимаю почему всем та нравится жить одним днём.

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogyn78 Посмотреть сообщение
    Извините, что не зарегистрировался давно, а только сейчас. И что не писал раньше, читал себе и все, виновен. Ну не имею такой привычки. И наверно не мое, раз настораживаю. Просто надоело читать гадости про то, во что веришь. Ну да ладно. Каждому своё.
    Да, ладно вам обижаться. Интернет сообщество всегда весьма аккуратно и настороженно относится к резкому позитиву или негативу. Если вы там рядышком, мы будем только благодарны за свежую инфу с места стройки. Не у всех есть таая возможность.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое пребольшое! Да, они уже коробку закончили. Надеюсь темп ускорится.
    Я подписалась на инстаграм Кокос Авеню, они там свежие фото со стройки периодически выкладывают.


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Балеточки Avenue 9-12м новые
    от Svetik70 в разделе Обувь (Для Девочек)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 16:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 09:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения