Тема: ЖК KOKOS AVENUE г. Южный

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 141
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Ну насчет спроса не скажу - живу далековато сейчас. Но, как только я начала интересоваться данным объектом(апрель этого года) мне предложили очень неплохие видовфе апартаменты. Когда в начале июля уже решила что нужно таки брать - позвонила в отдел продаж - а нету уже их((( Есть чуть меньше по площади и вид хуже - но стоимость немного дороже. Так что видно борды с низкой ценой для привлечения внимания и увеличения к-ва обращений в отделы продаж. Я рассматривала и другие варианты, смотрела и Морской тоже, но есть там технические моменты которые откровенно расстраивают. Да и вид у домов - такое, но это как говорится на вкус и цвет. Я конечно ещё договорилась со своим знакомым чтобы тот подошел на стройку и узнал некоторые технические детали. А Вы в Южном круглый год живёте или только в сезон?
    круглый год, уже 20 лет... и уезжать не собираюсь, мне тут слишком нравится! правда на море не хожу, оно в Одесской области всё хреновое... после пробы других морей, для купания всмысле, а виды прекрасные!)
    Последний раз редактировалось ERASER86; 20.07.2018 в 16:15.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы уже заключили договор? Если остались какие-то вопросы пишите! В своё время тоже выбрали этот жилой комплекс. И с нетерпением ждём окончания стройки и копим деньги на ремонт и мебель.
    желаю Вам удачи, чтобы всё хорошо сдалось и закончилось... при чем я на 90% таки уверен что дом достроится, не хочется видет пикеты и толпы недовольных в нашем городе, но вот я совершенно не уверен что это будет так качественно и так красиво, как нарисовано в дизайн-проекте ЖК Кокос Авеню... посмотрим конечно... я тем временем начинаю делать ремонт в своем новострое с видом на море тоже) в чем Южный хорош, всё рядом, всё чисто, и вид на море )

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от valeriailcheva Посмотреть сообщение
    Я вообще хотела либо в Одессе купить, либо в Южном. Наслышалась о Кокосе. Знакомые с этого города , но они не решаются купить ... Я поехала глянула...девочки нормальные конечно...не спорю хД была, правда, еще в середине осени. Документы - ни о чем. Полный бардак с этими двойным договором. Кто вообще курирует фондом? что это? не слышала никогда...менеджер мямкала что-то. В итоге нифига не поняла я. Планировки можно и получше, ничего особо супер интересного для себя не увидела. Я риелтором много лет проработала...могу сказать точно, что с ТАКОЙ "МЕГА РЕКЛАМОЙ" можно было бы и лучше постараться. Говорят, что в мае сдадутся, но это тоже вранье. Стены безумно медленно возводят, тонкие капец просто. Цены для такого жилья не ахти. В общем, как многие новостройки - невкусная конфета в красивой обёртке. Ну, посмотрим. Приеду туда еще в мае..посмеюсь. Мало верится, что сильно сдвинется. Лично моё мнение - в Южном можно и лучше варианты для себя и семьи найти, даже для сдачи летом или круглогодично. Кокос для это нет и ещё раз нет. А там, думайте сами.
    Лучше район Ривьеры выбирать, там целая куча более достойных комплексов, к городу ближе и инфраструктура развивается. Чего только стоят пляжи Занзибар. Плюс самый большой ТРЦ Ривьера. Еще обещают строительство Бизнес Центра так, что и работ больше будет.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы уже заключили договор? Если остались какие-то вопросы пишите! В своё время тоже выбрали этот жилой комплекс. И с нетерпением ждём окончания стройки и копим деньги на ремонт и мебель.
    Да. Спасибо. Уже заключили. Теперь буду вместе с Вами ждать сдачи в эксплуатацию. Надеюсь глобально не затянут. Уж очень хотелось бы в следующем августе уже наслаждаться красотой со своих апартаментов)

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    желаю Вам удачи, чтобы всё хорошо сдалось и закончилось... при чем я на 90% таки уверен что дом достроится, не хочется видет пикеты и толпы недовольных в нашем городе, но вот я совершенно не уверен что это будет так качественно и так красиво, как нарисовано в дизайн-проекте ЖК Кокос Авеню... посмотрим конечно... я тем временем начинаю делать ремонт в своем новострое с видом на море тоже) в чем Южный хорош, всё рядом, всё чисто, и вид на море )
    Ахахаха расхожая тема местных жителей по отношению к морю)) Удачи Вам с ремонтом! Я только мечтаю думаю над этим. В том что достроят у меня сомнений нет, т.к все предыдущие объекты этого застройщика достраивались. Так что, думаю своей репутацией они так или иначе дорожат.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11

    По умолчанию Новые фото

    Совсем забыла поделиться свежими фото. Друг прислал, который живёт рядышком и которого я попросила сходить на разведку) Фото - начало прошлой недели. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-bb42906795cbb8ef92aac45a0a36e653-V.jpg
Просмотров: 11
Размер:	243.4 Кб
ID:	12804581Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-c7b6b663f90f043fbbf22ea866b073a8-V.jpg
Просмотров: 13
Размер:	240.6 Кб
ID:	12804582

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Совсем забыла поделиться свежими фото. Друг прислал, который живёт рядышком и которого я попросила сходить на разведку) Фото - начало прошлой недели. Вложение 12804581Вложение 12804582
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180714_134858.jpg
Просмотров: 16
Размер:	102.5 Кб
ID:	12804854Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180714_134902.jpg
Просмотров: 12
Размер:	105.9 Кб
ID:	12804857Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180714_134605.jpg
Просмотров: 10
Размер:	59.1 Кб
ID:	12804861

    А вот и пейзажи: фото моря, части города и новостроек )

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    желаю Вам удачи, чтобы всё хорошо сдалось и закончилось... при чем я на 90% таки уверен что дом достроится, не хочется видет пикеты и толпы недовольных в нашем городе, но вот я совершенно не уверен что это будет так качественно и так красиво, как нарисовано в дизайн-проекте ЖК Кокос Авеню... посмотрим конечно... я тем временем начинаю делать ремонт в своем новострое с видом на море тоже) в чем Южный хорош, всё рядом, всё чисто, и вид на море )
    Спасибо. Пока я не сомневаюсь что дом достроят. Хотя знаете..в нашей стране нельзя быть уверенным ни в чем( к сожалению предстоящие выборы не способствуют стабильной обстановке. Но, думаю, застройщики закладывают что-то на колебание курса и прочии форс-мажоры. Мне очень хочется верить что с количеством новых жилых комплексов в Южном так же будет развиваться инфраструктура. А то многие это обещают..но на практике все печально.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Совсем забыла поделиться свежими фото. Друг прислал, который живёт рядышком и которого я попросила сходить на разведку) Фото - начало прошлой недели. Вложение 12804581Вложение 12804582
    Спасибо за свежие фото. Я так поняла коробку уже закончили? Слышала уже даже заложили сваи для других секций. Интересно когда реально можно рассчитывать на окончание строительства всего комплекса? Т.к мою секцию первой сдадут. Но не хочется чтобы стройка вокруг лет на 5 растянулась.

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Спасибо за свежие фото. Я так поняла коробку уже закончили? Слышала уже даже заложили сваи для других секций. Интересно когда реально можно рассчитывать на окончание строительства всего комплекса? Т.к мою секцию первой сдадут. Но не хочется чтобы стройка вокруг лет на 5 растянулась.
    Оооо милочка, учитывая их дизайн-проект и планы, посмотрите внимательно количество секций, инфраструктуру, все обещания, то если они сделают всё, весь их ЖК - за ближайшие 5 лет, это будет ЧУДО!

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    Вложение 12804854Вложение 12804857Вложение 12804861

    А вот и пейзажи: фото моря, части города и новостроек )
    О! Супер! Спасибо за такие шикарные виды. Мне правда очень нравится Южный. Единственное, что я беспокоюсь чтобы его не застроили новостройками совсем. Пока очень уютный и милый посёлок. А если начнут строить высотки по 16-20 этажей прямо у моря это будет грустно.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Спасибо за свежие фото. Я так поняла коробку уже закончили? Слышала уже даже заложили сваи для других секций. Интересно когда реально можно рассчитывать на окончание строительства всего комплекса? Т.к мою секцию первой сдадут. Но не хочется чтобы стройка вокруг лет на 5 растянулась.
    Учитывая все секции и инфраструктуру, думаю, вполне вероятно что на 5 лет. Но это всё зависит от темпов строительства. По крайней мере я себя морально не на что не настраиваю. Но и честно сказать, пол Одессы в стройках? И всё равно куча народу отдыхает, никому ничего не мешает.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    Оооо милочка, учитывая их дизайн-проект и планы, посмотрите внимательно количество секций, инфраструктуру, все обещания, то если они сделают всё, весь их ЖК - за ближайшие 5 лет, это будет ЧУДО!
    Я думаю, спустя год уже понятно будет стоит ждать чуда или нет. Пока копим деньги на ремонт. Как раз к сдаче в эксплуатацию и накопим) Скажите, я так поняла вы разбираетесь в этом, сегодня прочитала что большинство новых домов в Южном облицовывают так называемой мокрой штукатуркой, и уже лет чере 20 такой дом будет выглядет облупленым и обшарпанным. Я конечно понимаю, что это снаружи, но эстетическая сторона моей натуры очень не хочет жить в подобном доме.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    О! Супер! Спасибо за такие шикарные виды. Мне правда очень нравится Южный. Единственное, что я беспокоюсь чтобы его не застроили новостройками совсем. Пока очень уютный и милый посёлок. А если начнут строить высотки по 16-20 этажей прямо у моря это будет грустно.
    В смысле вам вид закроют или вам просто не нравятся высотные дома? А в Южном разве не 9-16этажки?

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Я думаю, спустя год уже понятно будет стоит ждать чуда или нет. Пока копим деньги на ремонт. Как раз к сдаче в эксплуатацию и накопим) Скажите, я так поняла вы разбираетесь в этом, сегодня прочитала что большинство новых домов в Южном облицовывают так называемой мокрой штукатуркой, и уже лет чере 20 такой дом будет выглядет облупленым и обшарпанным. Я конечно понимаю, что это снаружи, но эстетическая сторона моей натуры очень не хочет жить в подобном доме.
    Ну так через 20 лет и будете думать как сделать свой дом не опшарпаным Сечас-то что думать об этом?

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    О! Супер! Спасибо за такие шикарные виды. Мне правда очень нравится Южный. Единственное, что я беспокоюсь чтобы его не застроили новостройками совсем. Пока очень уютный и милый посёлок. А если начнут строить высотки по 16-20 этажей прямо у моря это будет грустно.
    на 16-20 этажей пока таких планов нет, все проекты в ген.плане и у застройщиков и новых и старых до 10 этажей, плюс ТРЦ новый обещают, плюс еще школу и садик во 2-м новом микрорайоне, но как там именно будет - посмотрим...

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Sosiska33 Посмотреть сообщение
    Я думаю, спустя год уже понятно будет стоит ждать чуда или нет. Пока копим деньги на ремонт. Как раз к сдаче в эксплуатацию и накопим) Скажите, я так поняла вы разбираетесь в этом, сегодня прочитала что большинство новых домов в Южном облицовывают так называемой мокрой штукатуркой, и уже лет чере 20 такой дом будет выглядет облупленым и обшарпанным. Я конечно понимаю, что это снаружи, но эстетическая сторона моей натуры очень не хочет жить в подобном доме.
    нет, я не спец, я любитель)
    мокрая штукатурка это повсеместная стандартная практика и ничего в этом плохого нет, долговечность сильно зависит от качества материала и технологии укладки.... в любом случае через 20 лет для купивших сейчас это будет уже не актуально, либо переедут в лучшее/новое жилье, либо переделают фасад с новыми материалами утепления например плюс добавят эстетики фасаду свежей косметикой и т.д...

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Ни и писаки понаписали. И Набережный квартал, правда уже риторика другая, и кидалово... Авторы, с заминусованными профилями, что, судя по всему, имеют по квартире в каждом втором ЖК - ну Вы бы хоть немного маскировались. Понятно, деньги не пахнут, но ведь нужно профессионально к работе относиться, а не просто грязь выдумывать и размазывать. По факту Кокос Авеню строится нормальными темпами, с человеческими технологиями (как централизованный дымоотвод, а не парапетные котлы, как полифасад, а не мокрая штукатурка, которая через 4 года в доме напротив не будем говорить на что похожа из-за близости к морю, как открытые террасы и панорамные окна и многое другое). Каждый день прохожу на работу и вижу изменения - все норм. Документы предоставили, у юристов особых замечаний не возникло. Техусловия на сайте висят. В водоканале перепроверил - все ок. По другим инстанциям проверять не бегал. Мы купили и спокойно ждем. Нет реальных доказанных поводов для беспокойся, как бы "спецы" не качали. Заказуху ж у нас ни кто не отменял, толи ещё будет перед выборами. В любом случае, анализировать и решать каждый будет сам. Я купил и Вам советую, нормальный проект с нормальными условиями.

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от bogyn78 Посмотреть сообщение
    Ни и писаки понаписали. И Набережный квартал, правда уже риторика другая, и кидалово... Авторы, с заминусованными профилями, что, судя по всему, имеют по квартире в каждом втором ЖК - ну Вы бы хоть немного маскировались. Понятно, деньги не пахнут, но ведь нужно профессионально к работе относиться, а не просто грязь выдумывать и размазывать. По факту Кокос Авеню строится нормальными темпами, с человеческими технологиями (как централизованный дымоотвод, а не парапетные котлы, как полифасад, а не мокрая штукатурка, которая через 4 года в доме напротив не будем говорить на что похожа из-за близости к морю, как открытые террасы и панорамные окна и многое другое). Каждый день прохожу на работу и вижу изменения - все норм. Документы предоставили, у юристов особых замечаний не возникло. Техусловия на сайте висят. В водоканале перепроверил - все ок. По другим инстанциям проверять не бегал. Мы купили и спокойно ждем. Нет реальных доказанных поводов для беспокойся, как бы "спецы" не качали. Заказуху ж у нас ни кто не отменял, толи ещё будет перед выборами. В любом случае, анализировать и решать каждый будет сам. Я купил и Вам советую, нормальный проект с нормальными условиями.
    99% что ты убогий бот, с одним единственным сообщением, только что зареганый, который всё уже перепроверил, как раз из серии качать за своих...
    и на какую же ты работу в Южном ходишь с утра, не подскажешь?)))
    к твоему сведению застройщик домов по типу "напротив" уже строит их по 20 лет, и прекрасно стоят и большинство людей довольны, и штукатурка нормальная и котлы "парапетные" работают... поглядим что Ваш чудо застройщик выдаст, приближенное ли к проекту хоть немного, поглядим, очень интересно...

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Фанфан Посмотреть сообщение
    В смысле вам вид закроют или вам просто не нравятся высотные дома? А в Южном разве не 9-16этажки?
    Просто очень не хочется столкнуться с тем, что купил квартиру с видом на море, а по факту, через 5 лет будет шикарный вид в окна соседей.


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Балеточки Avenue 9-12м новые
    от Svetik70 в разделе Обувь (Для Девочек)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 16:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 09:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения