Тема: ЖК KOKOS AVENUE г. Южный

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Olesya Ivanchenko Посмотреть сообщение
    По моим данным ни одна фамилия из перечисленных не имеет никакого отношения к кокосу...
    Интересно было бы изучить Ваши данные - поскольку данные, которые публиковались на данном форуме, говорят об обратном


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от m3lanina Посмотреть сообщение
    Интересно было бы изучить Ваши данные - поскольку данные, которые публиковались на данном форуме, говорят об обратном
    Связь с НК однозначно прослеживается, также как и с некоторыми из новых проектов Набережного Квартала

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Набережный Квартал продолжает и далее свою преступную деятельность! Спешу поделиться ссылкой касательно разоблачения этой ОПГ и ее преступных схем http://izdato.net/news/business/item...al-v-zaporozhe

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Чтобы высказать свое негодование пришлось зарегистрироваться …
    Спросите, что я думаю о Кокосе? Хотелось бы не думать о нем вообще! Ну схема - однозначно и очевидно. Сделать красивый отдел продаж, набрать длинноногих дам, а на деле что? А на деле разные договора у людей, и это проверенный факт, можете в этом убедиться придя к ним в офис.
    Два договора, но так объясните по-нормальному, а не заученными фразами типа «ви є інвестором».
    Хоть кому-то показали документ о том, что фонд ПРОПЛАТИЛ стройку, как они говорят? Задумайтесь прежде чем идти туда за какой либо информацией.
    Посмотрите сессии гор.совета на темы Кокоса, там мэр все четко вам расскажет, и увидете кто «рвет ж0пу» за КОКОС и почему. Мэр сейчас с них не слезет и не даст им возможности не достроить хотя бы то, что они начали. А этот «шмат» земли, на который они расчитывают, им никто не собирается отдавать за копейки.
    А для местных тема кокоса вообще закрыта, ну это как НК для Одессы.
    А людям, которые уже купили, хочется посоветовать набраться терпения и сил, и искать клиентов на их жилье.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я вообще хотела либо в Одессе купить, либо в Южном. Наслышалась о Кокосе. Знакомые с этого города , но они не решаются купить ... Я поехала глянула...девочки нормальные конечно...не спорю хД была, правда, еще в середине осени. Документы - ни о чем. Полный бардак с этими двойным договором. Кто вообще курирует фондом? что это? не слышала никогда...менеджер мямкала что-то. В итоге нифига не поняла я. Планировки можно и получше, ничего особо супер интересного для себя не увидела. Я риелтором много лет проработала...могу сказать точно, что с ТАКОЙ "МЕГА РЕКЛАМОЙ" можно было бы и лучше постараться. Говорят, что в мае сдадутся, но это тоже вранье. Стены безумно медленно возводят, тонкие капец просто. Цены для такого жилья не ахти. В общем, как многие новостройки - невкусная конфета в красивой обёртке. Ну, посмотрим. Приеду туда еще в мае..посмеюсь. Мало верится, что сильно сдвинется. Лично моё мнение - в Южном можно и лучше варианты для себя и семьи найти, даже для сдачи летом или круглогодично. Кокос для это нет и ещё раз нет. А там, думайте сами.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Странно, я думала зайти и получить консультацию. Но теперь что-то желание отпало.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от krotovaz Посмотреть сообщение
    Связь с НК все же прослеживается.
    На сайте отсутствуют какие-либо разрешительные документы на строительство - да и вообще сайт мало информативен
    я вот искал тоже и ничего не нашел... кроме строчки в этом сообщении о том что Тетерев относится к НК... а по фамилиям Артхаус и бенефициаров - никакой связи с десятками фамилий перечисленных участников стройки НК - нет...
    Код ЕГРПОУ: 40248848
    Сокращенное наименование: ЖБК "ТЕТЕРІВ"
    Наименование: ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИТЛОВО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ "ТЕТЕРІВ"
    Основной вид деятельности: 41.10 Організація будівництва будівель
    Адрес: 10003, Житомирська обл., місто Житомир, Богунський район, ВУЛИЦЯ ЯКІРА, будинок 3
    Руководитель: ДОБЖАНСЬКИЙ АНДРІЙ ІГОРОВИЧ (всего 3 ЮЛ), еще вот 2:
    Код ЕГРПОУ: 40597183 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АРТХАУС РІЄЛ"
    Код ЕГРПОУ: 40452423 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АРТХАУС ГРУП"

    Так где вы это взяли что Тетерев к НК относится? в инете такой инфы нет...
    Полфорума уже расписали опять про Ваш несчастный НК... давайте про Кокос больше, кто что знает...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    тупейшая статья, никогда такой чуши еще не видел... начинают про Кокос, потом великие журналюги ссылаются что кто-то где в интернете написал что это связано с НК и понеслось две страницы опять про НК... задолбали боты безмозглые, написать можно реально про КОКОС в Южном или нет ?

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от krotovaz Посмотреть сообщение
    Связь с НК все же прослеживается.
    На сайте отсутствуют какие-либо разрешительные документы на строительство - да и вообще сайт мало информативен
    это не связь, это в лучшем случае сходство... но такое сходство есть у десятков и сотен застройщиков по всей стране... хотелось бы реально знать и доказательство что ЖК Кокос Авеню как-то связан с НК...единственное что заметно это что ряд учредителей из обоих компаний из Хмельницкого... на этом вся связь заканчивается...
    потому что не хочется попасть на очередную разводку, но и кушать ересь от троллей и ботов интернет тоже не хочется.
    Последний раз редактировалось ERASER86; 22.04.2018 в 07:55.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    это не связь, это в лучшем случае сходство... но такое сходство есть у десятков и сотен застройщиков по всей стране... хотелось бы реально знать и доказательство что ЖК Кокос Авеню как-то связан с НК...единственное что заметно это что ряд учредителей из обоих компаний из Хмельницкого... на этом вся связь заканчивается...
    потому что не хочется попасть на очередную разводку, но и кушать ересь от троллей и ботов интернет тоже не хочется.
    Так строительство идет и на каком этапе?

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Так строительство идет и на каком этапе?
    на данный момент строительство идет... насколько я видел они сейчас уже достраивают последние этажи 7-этажной секции...
    https://www.facebook.com/kokosavenue/
    но их веб-сайт пока не работает - говорят на реконструкции.
    цены конечно заманчивые 386 долларов квадрат
    https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-yujnyiy-rn-2yshevchenko-ulitsa-14066580.html

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    на данный момент строительство идет... насколько я видел они сейчас уже достраивают последние этажи 7-этажной секции...
    https://www.facebook.com/kokosavenue/
    но их веб-сайт пока не работает - говорят на реконструкции.
    цены конечно заманчивые 386 долларов квадрат
    https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-yujnyiy-rn-2yshevchenko-ulitsa-14066580.html
    Если достроят в чем есть сомнения, инвестиция очень удачна. В строительстве сейчас как в стартапе, вкладываешься в темную лошадку или хорошо выигруешь или пролетаешь. Эта лошадка мне нравиться, понаблюдаем.))

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Если достроят в чем есть сомнения, инвестиция очень удачна. В строительстве сейчас как в стартапе, вкладываешься в темную лошадку или хорошо выигруешь или пролетаешь. Эта лошадка мне нравиться, понаблюдаем.))
    Есть вот такая инфа еще:

    "Alex Vindow
    19 мая в 13:15
    Раз «Кокос» и два «Кокос»…

    Давненько я не вспоминал про наших продвинутых друзей. Если парни сказали, что своей стройкой они выведут Южный на новый уровень, так зачем людям докучать назойливостью? Пусть себе строят, сдают, выкупают, продают… Но современные бизнесмены не были бы сами собой, если бы не искали для ещё бОльшей выгоды обходные манёвры. Причём у «Артхауса» они какие-то ещё и двойные, что и обусловило название поста. Посудите сами. Кроме того, что в одном ЖК «Кокос» есть документы от имени двух фирм с одним юр. адресом – «Петруша груп» и «Артхаус Южне» – это может и не смертельно, нужно разобраться. Но ведь есть ещё и 2 разных договора на паевое участие в развитие городской инфраструктуры – по одному платим, а по другому уже какие-то заморочки с КРУ. А ещё есть уже две ухвалы Одесского окружного административного суда по иску «Артхаус Южне» к городскому голове на его вето – и тут тоже присутствует некая двусмысленность. В первой, от 21 марта, судья Иванов оставил иск без рассмотрения в связи с тем, что представители «Кокоса» так и не появились в зале судебных заседаний, о чём их предупреждали, как положено, минимум три раза. Возможно, не последнюю роль в этом сыграл мотивированный восьмистраничный отзыв на исковое заявление, подготовленный от имени мэра. Однако, на следующий день 22.03, «Артхаус Южне» снова подаёт тот же самый иск, один в один… И после некоторых юридических манипуляций судья Андрухив 23 апреля принимает его к рассмотрению. И снова исполком подаёт тот же восьмистраничный отзыв… Первое заседание 23-го мая. Аккурат подлить маслица в огонь перед сессией горсовета, где вторично будет рассматриваться вопрос о делении земельки под тропической стройкой на 4 части, который депутаты успешно «прокатили» на прошлом заседании. Так что ребята с удвоенной энергией напрягают местную власть своими проблемами, чем, как мне кажется, слегка отвлекают депутатов от, куда более насущных для южненцев, вопросов поднятия тарифов. В общем, политика и бизнес опять переплетаются в этом, никак ни затихающем, споре.
    И потому, дабы не быть предвзятым, хотелось бы выслушать мнение наших уважаемых инвесторов. Я воспользуюсь любезным приглашением пана А.И. Добжанского посетить стройплощадку, тем более, что накануне сессии там уже замелькали депутаты. Надеюсь, что народные избранники не просто «надевают каску и смотрят, как люди тяжело работают», а ищут компромиссные варианты. А то как «помочь» коммерческой фирме «сэкономить» под миллион долларов, тут некоторые депутаты ночей не спят… А как компенсировать на ВЕСЬ город 20 тысяч «вечнозелёных» в месяц, чтобы не поднимать тариф на воду на 40%, так тишина… Но это так, об актуально наболевшем… Возвращаясь к теме поста, я с коллегами обязательно перезвоню директору «Артхаус Южне» А.А. Скомороху с вопросом, когда мы сможем посетить стройку. По результатам посещений и разговоров, надеюсь, картина хоть немного прояснится и будет что сказать более определённо. Всем до встречи!"

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все работает. Вот сайт
    http://kokos-avenue.com/#

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11

    По умолчанию ищу инвесторов

    Вот прочитала пол ветки, так и не смогла понять этого обилия троллей и сравнения с другим ЖК. Сейчас рассматриваю тут две квартиры. Одну - чтобы родителей с мая по октябрь с внучкой на море отправлять, вторую для сдачи в оренду. Тролей прошу не комментировать, т.к я позвонила друзьям из Житомира которые уже делают ремонт в сданном доме, где застройщиком является АртХаус. Всё у них в порядке. Да, сдали конечно позже срока обещанного, но эта "болезнь" у всех застройщиков, даже за пределами нашей страны. А я по пол года живу в другой стране и вижу это регулярно. Наверное именно поэтому и обратила внимание на апартаменты от Кокос Авеню, уж очень они "по-европейски" выглядят. Всё в одном стиле, одинаковые балконы (как же меня раздражает когда каждый стеклит балкон как ему вздумается). Интересно было бы пообщаться с теми, кто уже инвестировал в этот ЖК. Можно тут или в ЛС

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    А почему вдруг должны не достроить? Я почитала про этого застройщика. Походила по другим форумам его объектов. Большинство уже сданы. Это не первый объект. Но, что самое "весёлое" только вокруг этого объекта в одно и то же время на разных форумах появился одинаковый негатив. Как-то заказом попахивает.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    424
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    А почему вдруг должны не достроить? Я почитала про этого застройщика. Походила по другим форумам его объектов. Большинство уже сданы. Это не первый объект. Но, что самое "весёлое" только вокруг этого объекта в одно и то же время на разных форумах появился одинаковый негатив. Как-то заказом попахивает.
    дело не в заказе, живу в Южном, несмотря на то что инвестировал всегда в местного застройщика было желание присмотреться к новому объекту, как вы говорите европейскому интересному....
    но объективно меня смутили 3 вещи:
    1. застройщик выиграл тендер на аренду стоимостью 5 миллионов грн в год за свои 3,2 (если не ошибаюсь) ГА практически в центре курортного хорошего города...
    потом была прекрасная реклама, девочки гуляли по пляжу, бигборды, и народ вроде бы потянулся, начал узнавать.... но оказалось что там какая-то странная система договорных отношений одновременно с двумя контрагентами, то ли ты инвестор, то ли член кооператива - непонятно... но ладно это фигня...
    сразу после того как забил первые сваи, начал требовать у мэрии право выкупить эту землю.... типо чтобы не бошлять аренду и уже делать что ты хочешь и как ты хочешь, как по мне - это хамство и попахивает мошенничеством.... если ты добросовестный застройщик, выполняй требования тендера, договора - строй, плати аренду, продавай квартиры, сдавай дом в эксплуатацию и только потом избавляйся от аренды передачей права на землю власникам многоквартирного дома....
    2. на фоне всего этого, я так понимаю спрос не сильно большой, они начали опускать цену, висят борды сейчас меньше чем за 400 тыс гривен, спрашивается, за какие шиши они будут строить? почему такая цена, где спрос? не бесплатный сыр ли это в мышеловке.... в то время как другие застройщики Морской, Югинвест рядом же - повышают цены каждые полгода-год и рекламы почти нет, и квартиры раскупают, и всё ОК.
    3. европейский проект может быть и заманчивый, но как вы говорите изучив другие проекты и сданые дома, я посмотрел что там обычные примитивные провинциальные ЖК... ничего особенного, и тут я в очередной раз спросил себя, если бы мне ЗАЗ например сказал что вместо "таврии" или "ланоса" завтра сделает Феррари, и предложил стать инвестором, согласился бы я? врядли... что-то сильно сомневаюсь! готовы зайти в Кокос на 20-30-40-50% стоимости выше чем сейчас, когда я увижу что это таки получается европейского уровня ЖК, подключены все коммуникации, нет проблем и судов с мэрией города и вот вот сдача в эксплуатацию! В противном случае - пусть гуляют, умники... репутацию надо заработать, а не зайти в город и мутить воду.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ERASER86 Посмотреть сообщение
    дело не в заказе, живу в Южном, несмотря на то что инвестировал всегда в местного застройщика было желание присмотреться к новому объекту, как вы говорите европейскому интересному....
    но объективно меня смутили 3 вещи:
    1. застройщик выиграл тендер на аренду стоимостью 5 миллионов грн в год за свои 3,2 (если не ошибаюсь) ГА практически в центре курортного хорошего города...
    потом была прекрасная реклама, девочки гуляли по пляжу, бигборды, и народ вроде бы потянулся, начал узнавать.... но оказалось что там какая-то странная система договорных отношений одновременно с двумя контрагентами, то ли ты инвестор, то ли член кооператива - непонятно... но ладно это фигня...
    сразу после того как забил первые сваи, начал требовать у мэрии право выкупить эту землю.... типо чтобы не бошлять аренду и уже делать что ты хочешь и как ты хочешь, как по мне - это хамство и попахивает мошенничеством.... если ты добросовестный застройщик, выполняй требования тендера, договора - строй, плати аренду, продавай квартиры, сдавай дом в эксплуатацию и только потом избавляйся от аренды передачей права на землю власникам многоквартирного дома....
    2. на фоне всего этого, я так понимаю спрос не сильно большой, они начали опускать цену, висят борды сейчас меньше чем за 400 тыс гривен, спрашивается, за какие шиши они будут строить? почему такая цена, где спрос? не бесплатный сыр ли это в мышеловке.... в то время как другие застройщики Морской, Югинвест рядом же - повышают цены каждые полгода-год и рекламы почти нет, и квартиры раскупают, и всё ОК.
    3. европейский проект может быть и заманчивый, но как вы говорите изучив другие проекты и сданые дома, я посмотрел что там обычные примитивные провинциальные ЖК... ничего особенного, и тут я в очередной раз спросил себя, если бы мне ЗАЗ например сказал что вместо "таврии" или "ланоса" завтра сделает Феррари, и предложил стать инвестором, согласился бы я? врядли... что-то сильно сомневаюсь! готовы зайти в Кокос на 20-30-40-50% стоимости выше чем сейчас, когда я увижу что это таки получается европейского уровня ЖК, подключены все коммуникации, нет проблем и судов с мэрией города и вот вот сдача в эксплуатацию! В противном случае - пусть гуляют, умники... репутацию надо заработать, а не зайти в город и мутить воду.
    Ну насчет спроса не скажу - живу далековато сейчас. Но, как только я начала интересоваться данным объектом(апрель этого года) мне предложили очень неплохие видовфе апартаменты. Когда в начале июля уже решила что нужно таки брать - позвонила в отдел продаж - а нету уже их((( Есть чуть меньше по площади и вид хуже - но стоимость немного дороже. Так что видно борды с низкой ценой для привлечения внимания и увеличения к-ва обращений в отделы продаж. Я рассматривала и другие варианты, смотрела и Морской тоже, но есть там технические моменты которые откровенно расстраивают. Да и вид у домов - такое, но это как говорится на вкус и цвет. Я конечно ещё договорилась со своим знакомым чтобы тот подошел на стройку и узнал некоторые технические детали. А Вы в Южном круглый год живёте или только в сезон?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Вот не зря думала поскорее договор заключить договор. Цены с сегодняшнего дня выросли на 2 и 3 секции. Люди, учитесь на чужих ошибках, не тяните до последнего( а то чем ближе к окончанию, тем дороже обойдётся квартира.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizaveta123 Посмотреть сообщение
    Вот прочитала пол ветки, так и не смогла понять этого обилия троллей и сравнения с другим ЖК. Сейчас рассматриваю тут две квартиры. Одну - чтобы родителей с мая по октябрь с внучкой на море отправлять, вторую для сдачи в оренду. Тролей прошу не комментировать, т.к я позвонила друзьям из Житомира которые уже делают ремонт в сданном доме, где застройщиком является АртХаус. Всё у них в порядке. Да, сдали конечно позже срока обещанного, но эта "болезнь" у всех застройщиков, даже за пределами нашей страны. А я по пол года живу в другой стране и вижу это регулярно. Наверное именно поэтому и обратила внимание на апартаменты от Кокос Авеню, уж очень они "по-европейски" выглядят. Всё в одном стиле, одинаковые балконы (как же меня раздражает когда каждый стеклит балкон как ему вздумается). Интересно было бы пообщаться с теми, кто уже инвестировал в этот ЖК. Можно тут или в ЛС
    Здравствуйте! Вы уже заключили договор? Если остались какие-то вопросы пишите! В своё время тоже выбрали этот жилой комплекс. И с нетерпением ждём окончания стройки и копим деньги на ремонт и мебель.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Балеточки Avenue 9-12м новые
    от Svetik70 в разделе Обувь (Для Девочек)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 16:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 09:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения