Тема: Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект)

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 239
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220

    По умолчанию Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект)

    По причине неадекватности многих любителей животных (и не любителей людей) свои посты потёр.
      Показать скрытый текст
    На самом деле агрессивных неадекватов куда как больше, чем здесь в списке...

    Да и тема себя исчерпала.
    Последний раз редактировалось Деловой Компьютер; 25.09.2017 в 09:22.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Если я правильно поняла, что за собака, то это прикормленая фруктово-овощным ларьком.
    Боюсь ее до усрачки, всегда обхожу по другой стороне, если одна((((
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  3. Вверх #3
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект).
    Сегодня вечером примерно в 21.30 я стал свидетелем нападения большой чёрной агрессивной собаки размером с приличного лабрадора (вся чёрная) на человека, произошло это примерно на пересечении улиц Судостроительная и Адмиральский проспект, между аптеками!!
    Человек еле отбился, я тоже немного помог.
    Данная псина там бегала по перекрёстку ещё с 16-17 часов сегодня и очень мешала движению машин. Возможно, она чья-то, так как бегала в ошейнике. Тогда хозяева живут где-то рядом и типа как выпускают погулять своего "питомца".

    Очень большая и агрессивная чёрная псина, осторожно!!!

    Ваш скрин поста еще вчера продублировали на догхантерском сайте
    Последний раз редактировалось Skodnik; 19.09.2017 в 11:23.
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Видимо, не совсем правильно - эта псина что-то новое там... Там есть постоянно трущиеся рядом нормальные собаки с клипсами на ушах, но те никогда ни на кого...
    Там есть нормальные клипсованые возле магазина, а есть черная в ошейнике и без клипсы, которая часто сидит возле ларька, и иногда на нее что-то находит, появилась летом.
    Но может и про разных
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Сейчас буду мимо проходить, попробую сфоткать ту, которую имею ввиду, если она будет

    Апд: нет ее сейчас
    Последний раз редактировалось гаф; 19.09.2017 в 13:19.
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    очередной собакосрач надвигается

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    339
    ужас,люди вы хуже животных,убивая живое существо,вам вернется все

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, что за собака, то это прикормленая фруктово-овощным ларьком.
    Боюсь ее до усрачки, всегда обхожу по другой стороне, если одна((((
    Да,мы тоже с ребёнком,когда видим её переходим на другую сторону дороги,чтоб обойти.Она там давно возле фруктов.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    На Гагарина в военном городке началась стройка и там тут же появилась сука, которая уже родила. Ждём новых стай в округе.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Я тоже боюсь диких дворовых злых собак . По возможности обхожу их. Но убивать их никогда не возниклало желания!
    А вот некоторых людей оградить от общества желание есть!!
    Последний раз редактировалось вкусняшечка; 20.09.2017 в 23:48.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    Я тоже боюсь диких дворовых злых собак . По возможности обхожу их. Но убивать их никогда не возниклало желания!
    А вот некоторых людей оградить от общества желания есть!!
    А у меня возникало,особенно от боли ,когда хватает за ногу ни с того ,ни с сего.но это только желание,так убить не смогла бы.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    ужас,люди вы хуже животных,убивая живое существо,вам вернется все
    Интересно, а стае бродячих собак, которые набрасываются на женщину или на ребенка, тоже все вернется и они после смерти попадают в свой собачий ад?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, что за собака, то это прикормленая фруктово-овощным ларьком.
    Боюсь ее до усрачки, всегда обхожу по другой стороне, если одна((((
    Это же наоборот удача. Можно купить газовый баллончик и тренироваться применять его в боевых условиях. Пригодится в будущем от людей.

  14. Вверх #14
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект).
    Сегодня вечером примерно в 21.30 я стал свидетелем нападения большой чёрной агрессивной собаки размером с приличного лабрадора (вся чёрная) на человека, произошло это примерно на пересечении улиц Судостроительная и Адмиральский проспект, между аптеками!!
    Человек еле отбился, я тоже немного помог.
    Данная псина там бегала по перекрёстку ещё с 16-17 часов сегодня и очень мешала движению машин. Возможно, она чья-то, так как бегала в ошейнике. Тогда хозяева живут где-то рядом и типа как выпускают погулять своего "питомца". Без намордника!!!
    Я тут же сообщил в полицию, но будет ли соотв. реакция - как обычно неизвестно...

    Очень большая и агрессивная чёрная псина, осторожно!!!
    кто знает, у нас вообще есть служба которая борется с хозяевами и их собаками агрессивными?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    Я тоже боюсь диких дворовых злых собак . По возможности обхожу их. Но убивать их никогда не возниклало желания!
    А вот некоторых людей оградить от общества желания есть!!
    Собаки - прирученные потомки волков.

    Дикая злая собака без хозяина - это волк, только немного других размеров и окраски. У нее есть зубы, клыки, масса, агрессивность, сила. Если нет других источников еды - то люди для них это добыча.

    Волк - дикий опасный зверь.
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    ужас,люди вы хуже животных,убивая живое существо,вам вернется все
    В данном случае это - смертельно опасное дикое живое существо. Это дикий и опасный зверь.

    Человек имеет право на защиту своей жизни от таких зверей в черте города, и правило "вернется бумерангом" здесь не действует.
    Последний раз редактировалось KostyOd; 20.09.2017 в 14:08.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Может наконец ТС таки напишет правду по собаке?Как мужик бил эту собаку рюкзаком по голове.Что ж так однобоко подавать инфо?Или выгодно новичку?Который ,о интересно,так сразу случайно выкладывает нужный ему порядок действий с рецептом.ТС а как вы отреагируете если я вам тресну рюкзаком по голове?Цветами одарите?за заведомую ложь.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Эта? от нее надо держаться подальше.
    Вложение 12298001
    Да пребудет с нами сила!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Может наконец ТС таки напишет правду по собаке?Как мужик бил эту собаку рюкзаком по голове.Что ж так однобоко подавать инфо?Или выгодно новичку?Который ,о интересно,так сразу случайно выкладывает нужный ему порядок действий с рецептом.ТС а как вы отреагируете если я вам тресну рюкзаком по голове?Цветами одарите?за заведомую ложь.
    Если это та собака, о которой я думаю, то видела, как она вдруг напала на парня, который шел и просто кого-то молча выслушивал по телефону.
    Недели две назад кинулась на девочку лет трёх, которая спокойно шла с мамой за руку....б
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Вопрос ко всем ,кто видел эту собу

    А ловцов из немецкого приюта не пробовали вызывать?

    все ходят там через то "опасное" место...,обходят собаку....,на другую сторону дороги переходят...., бьют пса рюкзаком по голове..., "рецептами"некоторые умники делятся..., но при этом за два дня разговоров на форуме - ничего не изменилось!

    Не лучше позвонить ловцам,чем тут по клавишам тыкать и своим "страхом" делиться со всеми
    Странный народ,однако ((((((((((((((((((


    ПС: Модераторы,большое спасибо за реакцию на жалобы!!!!
    Последний раз редактировалось Катик; 20.09.2017 в 16:21.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Если это та собака, о которой я думаю, то видела, как она вдруг напала на парня, который шел и просто кого-то молча выслушивал по телефону.
    Недели две назад кинулась на девочку лет трёх, которая спокойно шла с мамой за руку....б
    Вы понимаете ТС,обманул несколько,видел же не только он.Это первое.Второе ,насколько я знаю,в этом районе две похожие собаки,это я узнала,спрашивая у людей.На вопрос ,а были ли еще какие либо прецеденты,то там же люди ответили,что нет,они играет с детьми.А то что я вижу с какой целью создана тема,с быстрым нахождением отравы для собаки от новичка,я тоже отлично понимаю.Вы же можете тоже подойти и спросить,если Вы в этом районе.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения