Тема: Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект)

Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 239
  1. Вверх #141
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Дедушки Фрейда на вас нет.
    Один постоянно использует слово "зоофилы", другие - "дрочеры". Смею полагать, имеет место некоторая перевозбужденность от такого внимания девушек на форуме.
    Поаккуратнее с ладошками, а то нечем будет от собак отбиваться. Как минимум. Я уж молчу про теребление эээ клавиатуры.


  2. Вверх #142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я против издевательств над животными. В любой форме.
    Но если стоит вопрос о жизни и смерти, то не буду колебаться. И просьба! Не возводите собак и котов на один ранг с людьми.

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Дедушки Фрейда на вас нет.
    Один постоянно использует слово "зоофилы", другие - "дрочеры". Смею полагать, имеет место некоторая перевозбужденность от такого внимания девушек на форуме.
    Поаккуратнее с ладошками, а то нечем будет от собак отбиваться. Как минимум. Я уж молчу про теребление эээ клавиатуры.
    Кому що, а курці просо.

    Это на предмет того, кто на что внимание обращает. Кто-то обсуждает проблему, кто-то - «филов» с «дрочерами»...

  4. Вверх #144
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Так собаку убрали с улицы? Хозяев нашли?

    Если забрали в приют, то насколько и какова дальнейшая судьба такого животного?

  5. Вверх #145
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Это может произойти с каждым... Видео: собака чуть не загрызла своего хозяина - и даже кинолог с ней не справился... стреляли на поражение... В этом эпизоде от 1 (одной!) агрессивной собаки пострадало 3 (три!) человека...
    https://www.youtube.com/watch?v=dlmL7zRDQHY
    Собака это не только верный друг, но и источник повышенной опасности. Берешь собаку, особенно большую, должен воспитать и проявить себя вожаком. У нас кавказская овчарка, милейшее создание, на чужих почти не лает, но я не уверенна, что тот кто сунется во двор без приглашения, выйдет в таком же виде.

  6. Вверх #146
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Выше писали, что что-то сделали - вроде бы забирали и клипсовали... Наверное, снова там гуляет - до следующего раза...
    Ту или не ту - не знаю... Мало ли разных чёрных собак...
    Самое смешное, что может быть повторение - и все усилия насмарку... Более того - сл. раз может быть хуже...
    И что толку клипсовать, или надевать ошейник, если собака агрессию проявляет. Таким не место на улице. Я вообще против бродячих собак и мне все равно с клипсами- без, стерильные или нет. Взял двор на поруки собаку, будьте добры стройте хотя бы вольер.

  7. Вверх #147
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Ну что, как там заявление начальнику ГУ НП - уже там? Или ещё здесь?
    Без понятия. Я не состою в зоозащитных организациях. Я сама по себе.

    знакомые сообщают, угу...
    Камеры в "Адмирале" - вам в помощь, да?
    Ну давайте, попробуйте меня найти - и смотрите, не ошибитесь... А то ваша вероятно отравленная пицца с грибами может ведь и не тому человеку пойти - вы об этом вообще думали? Енто ж уголовка!

    Слушай, мне уже самой смешно, что я тебя всерьез восприняла.
    У тебя просто головка бо-бо
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Как собачник со стажем могу топик стартеру посоветовать изменить свое отношение к подобным проблемам, т.к они не решаются в принципе с таким отношением к ним. Бродячие животные все равно были есть и будут. А вот как к ним относиться это уже выбор каждого. Можно пытаться бороться с ними, но не понимая что они также являются частью эко системы,при успешной борьбе, получить себе в награду других "друзей" например крыс.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Как собачник со стажем могу топик стартеру посоветовать изменить свое отношение к подобным проблемам, т.к они не решаются в принципе с таким отношением к ним. Бродячие животные все равно были есть и будут. А вот как к ним относиться это уже выбор каждого. Можно пытаться бороться с ними, но не понимая что они также являются частью эко системы,при успешной борьбе, получить себе в награду других "друзей" например крыс.
    в городах экобаланс нарушен по любому
    особенно там где подкармливают (прикармливают) бездомных животных прямо на улицах во дворах

    крыс нужно истреблять радикальными методами а не рассчитывать на то что другие животные будет на них охотиться


    в нашей стране огромное количество бездомных животных
    и это все с поддержки отдельных людей которые так как вы считают что бездомные были есть и будут
    и не желаете считаться с мнением остальных
    что беспризорных животных не должно быть на улицах
    Последний раз редактировалось Вишня2011; 25.09.2017 в 07:40.

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    почему домашняя собака должна гулять в наморднике, а уличная - нет? если зоозащитники так за справедливость - пусть поодевают уличным собачкам намордники, и снимают их только на время кормежки. пусть закупят вакцину от бешенства и раздадут в лечебные учреждения. слабо? большинство защитничков не понимают, что претензии надо предъявлять в первую очередь не тому, кто убил агрессивную собаку, а тому, кто допустил нахождение агрессивного животного на улице.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  11. Вверх #151
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    шутит человек. в это уже по моему никто не верит. то что стерелизация не спасает от агрессивности уже многие пишут. поэтому не вижу вообще смысла в призывах звонить в службу отлова. что там сделают? коки обрежут? и дальше что? и ничего
    ну почему ничего: в Центре, если действительно подтвердится их агрессивность их либо усыпят, либо (что намного вероятнее) найдут им "работу" - туда приезжают за подобными экземплярами
    забирают на закрытые территории охранниками
    так что ваши усилия точно не пройдут даром)

    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Я против издевательств над животными. В любой форме.
    Но если стоит вопрос о жизни и смерти, то не буду колебаться. И просьба! Не возводите собак и котов на один ранг с людьми.
    вы переоцениваете людей)!

    п.с. а если серьёзно, то не надо из мухи делать слона, ведь можно просто вызвать службу отлова и предотвратить размножение будущих бездомных собак в городе
    тогда не будет повода для подобных тем на форуме

    ответьте всё-таки о приюте на Большевике - захожу в эту тему именно за этой информацией))

    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    в городах экобаланс нарушен по любому
    особенно там где подкармливают (прикармливают) бездомных животных прямо на улицах во дворах

    крыс нужно истреблять радикальными методами а не рассчитывать на то что другие животные будет на них охотиться


    в нашей стране огромное количество бездомных животных
    и это все с поддержки отдельных людей которые так как вы считают что бездомные были есть и будут
    и не желаете считаться с мнением остальных
    что беспризорных животных не должно быть на улицах
    огромное количество не от того что подкармливают (уже существующих, заметьте!), а потому что нет управы на разведенцев профессиональных и любителей
    которые после того как их домашняя любимица погуляла, потомство выбрасывают на улицу
    п.с. посмотрите в начале темы, писали уже об этом

    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    почему домашняя собака должна гулять в наморднике, а уличная - нет? если зоозащитники так за справедливость - пусть поодевают уличным собачкам намордники, и снимают их только на время кормежки. пусть закупят вакцину от бешенства и раздадут в лечебные учреждения. слабо? большинство защитничков не понимают, что претензии надо предъявлять в первую очередь не тому, кто убил агрессивную собаку, а тому, кто допустил нахождение агрессивного животного на улице.
    тогда она уже будет не бездомная)))
    в Немецком Центре при стерилизации/кастрации собак обязательно прививают от бешенства
    а кто допустил нахождение агрессивного животного на улице?) его бывший хозяин - каким образом его найти?
    поэтому увидели агрессивную собаку на улице - звоним в круглосуточную диспетчерскую службу отлова и её с улицы заберут
    всё очень просто)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.09.2017 в 08:24.

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    кстати, есть несколько способов хоть немного обезопасить себя от собаки:
    делаем вид, что поднимаем камень с земли и кидаем в собаку - несколько раз помогло.
    носим при себе шумовой пистолет, стреляющий брелок - очень помогает.
    не размахиваем руками.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  13. Вверх #153
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Да, но текст заявления в ГН НП именно Вы опубликовали. Значит, или фейкуете, или...
    Я?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  14. Вверх #154
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    те которые подкармливают уже существующих взрослых особей
    так же берут шефство над беременными животными и впоследствии над их малышами

  15. Вверх #155
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    те которые подкармливают уже существующих взрослых особей
    так же берут шефство над беременными животными и впоследствии над их малышами
    нет, как правило, вызывают ловцов (во всяком случае те, кто в курсе диспетчер-отлов)

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Как собачник со стажем могу топик стартеру посоветовать изменить свое отношение к подобным проблемам, т.к они не решаются в принципе с таким отношением к ним. Бродячие животные все равно были есть и будут. А вот как к ним относиться это уже выбор каждого. Можно пытаться бороться с ними, но не понимая что они также являются частью эко системы,при успешной борьбе, получить себе в награду других "друзей" например крыс.
    Пардон, что? Частью экосистемы города (системы созданной людьми и для людей) являются бездомные собаки, чьи интересы при любом раскладе находятся с другой стороны спектра от человеческих? Более дремучего бреда я от зоозащитничков давненько не читал...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  17. Вверх #157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Надо кооперировать усилия. Сначала - зоозащитники, если не справляются они - тогда ловцы в том или ином виде...

  18. Вверх #158
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Пардон, что? Частью экосистемы города (системы созданной людьми и для людей) являются бездомные собаки, чьи интересы при любом раскладе находятся с другой стороны спектра от человеческих? Более дремучего бреда я от зоозащитничков давненько не читал...
    Та да.
    Осталось только написать и защитить кандидатскую диссертацию на тему "Роль бродячих животных в экосистеме мегаполиса и в природе придомового огорода ".
    Потом сесть за докторскую диссертацию на тему "Роль бродячих собак и кошек в регуляции поголовья крыс и мышей в подвалах жилых домов мегаполисов".
    Затем отдельно рассмотреть вопрос об усилении охотничьих инстинктов бродячих кошек и собак, которые годами жрут из альтфатеров или кормятся от сердобольных старушек во дворах.
    Нужно ли говорить, все эти исследования легко потянут на нобелевскую премию по зоологии?

  19. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Дедушки Фрейда на вас нет.
    Один постоянно использует слово "зоофилы", другие - "дрочеры". Смею полагать, имеет место некоторая перевозбужденность от такого внимания девушек на форуме.
    Надо в тему эксгибиционизма ссылку кинуть. А то там Федя страдает от отсутствия женского внимания. Будет знать, чем можно заслужить внимание девушек на форуме.
    Поаккуратнее с ладошками, а то нечем будет от собак отбиваться.
    Зачем ладошками, если можно рюкзаком?
    Каждый пешеход должен иметь рюкзак, и, желательно, с кирпичем внутри!

  20. Вверх #160
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Та да.
    Осталось только написать и защитить кандидатскую диссертацию на тему "Роль бродячих животных в экосистеме мегаполиса и в природе придомового огорода ".
    Потом сесть за докторскую диссертацию на тему "Роль бродячих собак и кошек в регуляции поголовья крыс и мышей в подвалах жилых домов мегаполисов".
    Затем отдельно рассмотреть вопрос об усилении охотничьих инстинктов бродячих кошек и собак, которые годами жрут из альтфатеров или кормятся от сердобольных старушек во дворах.
    Нужно ли говорить, все эти исследования легко потянут на нобелевскую премию по зоологии?
    Не уверен про зоологию, но вот психологи с психиатрами могут на такой почве разжиться парочкой новых докторов ))
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения