Тема: Очень агрессивная чёрная собака (размер с приличного лабрадора) нападает на людей (Судостроительная<>Адмиральский проспект)

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 239
  1. Вверх #121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Если не шаришь, не лезь обсуждать.

    В средние века тоже так в какой-то момент посчитали. Чем закончилось? Чумой.
    Никакой связи. Для начала изучите вопрос.


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от acson55 Посмотреть сообщение
    берегите детей! часто собаки,особенно бойцовские кусают и рвут лицо, если малый ребенок.
    Не только собаки.Иду я вечером с малой по Французскому ,навстречу дама с пушистой белой собакой.Моя маленькая дочка,шутя,произносит :"Фуу,плохая собака."Дальше,неожиданно для нас..Дама с неистовым криком,таща сзади собаку,неслась за нами квартал с призывами полиции,криками о жестокости ребенка и грядущем материальном наказании для меня в стиле "ты за это заплатишь").Мы еле спаслись )

  3. Вверх #123
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Не только собаки.Иду я вечером с малой по Французскому ,навстречу дама с пушистой белой собакой.Моя маленькая дочка,шутя,произносит :"Фуу,плохая собака."Дальше,неожиданно для нас..Дама с неистовым криком,таща сзади собаку,неслась за нами квартал с призывами полиции,криками о жестокости ребенка и грядущем материальном наказании для меня в стиле "ты за это заплатишь").Мы еле спаслись )
    ну что вы такое писать... сейчас вам напишут что такого быть не может и дочка ее тихо стукнула

    меня вообще удивляет способность любителей собак отрицать очевидные вещи

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Никакой связи. Для начала изучите вопрос.
    Как только поделишься результатами анализа содержимого желодков котов. До тех пор лучше не отсвечивай.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а это что за приют? можете написать его адрес, название?

    п.с. а у немцев не приют (это его в народе так обозвали), это Немецкий центр стерилизации и помощи бездомным животным
    в нём стерилизуют бездомных собак (принимают только от ловцов), помогают животным экстренно (собакам и кошкам), например, при ДТП, встрече с особыми двуногими и т.п. (принимают и от населения)
    Есть один на 7 км, если это он. Там здоровые животные мрут, как от чумы. Гранты получают из-за рубежа,короче схема мутная.

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    на 6 км. таки помогают животным, это центр стереализации..но все, что отправляла выжили
    dum spiro spero

  7. Вверх #127
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    сегодня видел как 2 бродячих очень больших собачки на черёмухах, словили котов и их жрали, сначала откусили котам головы, получается этих 2 х собак должны посадить в собачью тюрьму за убийство котов с особой жестокостью с расчленёнкой совершёное на глазах людей, притом что коты никогда первыми на людей не непадают-не царапают абсолютно безобидные и полезные животные так как ловят в городе мышей и крыс. Предлагаю зоозащитникам выдат велосипеды с пробитыми колёсами и вечером отправить их кататься в аэропорт-где их на великах и пешкарём тоже если быстро идут встретит весёлая стая штук 10-15 немаленьких собачек с лаем и кидающиеся на них видимо собачки хотят чтоб их поггладили только
    Это да, международный наш славен своими зверушками. Днем они валяются где попало, а с наступлением темноты охотятся на одиноких человечишек, пеших или велоколесных. Три стаи, одна под медпунктом, и по одной на каждой стоянке, достаточно крупные особи. Передают друг другу двуногих. И вроде большинство с клипсами, но что то они от этого добрей к людям не стали.
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Повезло из личного опыта унести ноги в свое время на Таирово от стаи собак....фуууух однозначно.

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Это да, международный наш славен своими зверушками. Днем они валяются где попало, а с наступлением темноты охотятся на одиноких человечишек, пеших или велоколесных. Три стаи, одна под медпунктом, и по одной на каждой стоянке, достаточно крупные особи. Передают друг другу двуногих. И вроде большинство с клипсами, но что то они от этого добрей к людям не стали.
    А чего им быть добрее к людям возле аэропорта? Там же отъезжающие-приезжающие, все с багажом.
    Прилетел себе человек из какого-нибудь Парижа, вышел из здания аэропорта, увидел собаку, мирно греюющуюся на солнышке и никого не трогающую, и сразу ей чемоданом по голове на глазах у толпы свидетелей-таксистов. Велкам хоум, так сказать. А чемодан килограмм 20 весит, это вам не рюкзак какой-то.
    Не могли собачки стерпеть таких публичных унижений, сбились в стаи и стали коллективно мстить пассажирам.

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    В аэропорту, возле старого терминала, рыжая собака с биркой в ухе бросилась на девочку лет трех. Ее мама шла на полшага сзади, а я со своей дочкой (7 л.) справа. Малышка очень испугалась. Собака на пару сантиметров не дотянулась зубами до маленького плечика. С какого перепугу? Собаку хотелось придушить на месте. Дело было в мае или начале лета.

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    В аэропорту, возле старого терминала, рыжая собака с биркой в ухе бросилась на девочку лет трех. Ее мама шла на полшага сзади, а я со своей дочкой (7 л.) справа. Малышка очень испугалась. Собака на пару сантиметров не дотянулась зубами до маленького плечика. С какого перепугу?
    Собачка хотела с девочкой поиграть, щечку ей лизнуть, а вы что подумали?
    Собаку хотелось придушить на месте.
    Как вы можете такие вещи писать??!!
    Вы пропагандируете жестокое обращение с животными, поэтому
    Завтра заявление от имени трех зоозащитных организаций будет на столе
    начальника ГУ НП

  12. Вверх #132
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Так,а собакоботы кроме того, что слать в личку проклятия, ничего еще по поводу черной собаки не сделали?
    За тебя, в смысле?
    А что сделал ты?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    "Рецепт" там ни к чему не призывал. Ни к каким массовым потравам. Речь шла только об этом агрессивном животном, которое уже стало агрессивным через демонстрацию (и очень хорошую!) своей этой самой агрессии. Прикажете бездействовать или "делать ноги" в такой ситуации, как они тут советуют? Так за оставление в опасности, за "недонос" и т. п. - тоже статья есть!
    Вот я и донёс, куда знал - в полицию сразу позвонил и тут на форуме выложил инфо... А "эти" - давай сыр-бор на 10 страниц (скоро уже).
      Показать скрытый текст
    За такие ссылки тоже надо судить?
    Я считаю,что если собачку отварить,то отравить заранее не следует,т.к это не будет лечебной едой

  14. Вверх #134
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от acson55 Посмотреть сообщение
    берегите детей! часто собаки,особенно бойцовские кусают и рвут лицо, если малый ребенок.
    Тут все зависит от хозяина, если он не адекват, то собака точно такая же.
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #135
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Редко встретишь хозяина собаки гуляющего в поводке и наморднике.
    У знакомых соседи выпускали крупную собаку саму на улицу , а потом за ней выходили. Она мчалась по подъезду и пугала тех кто заходил и выходил с подъезда. Ещё и гадила. На постояннные замечания хозяева огрызались. Кто-то не выдержал и отравил собаку. На этом все и закончилось. Ибо нечего

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    "Рецепт" там ни к чему не призывал. Ни к каким массовым потравам. Речь шла только об этом агрессивном животном, которое уже стало агрессивным через демонстрацию (и очень хорошую!) своей этой самой агрессии. Прикажете бездействовать или "делать ноги" в такой ситуации, как они тут советуют? Так за оставление в опасности, за "недонос" и т. п. - тоже статья есть!
    Вот я и донёс, куда знал - в полицию сразу позвонил и тут на форуме выложил инфо... А "эти" - давай сыр-бор на 10 страниц (скоро уже).
      Показать скрытый текст
    За такие ссылки тоже надо судить?
    Если обратишь внимание, то я упоминаю о «рецепте и «призывах» преимущественно ставя их в кавычки. Я их не видел и судить о содержании не могу (и не собираюсь). Остальное лирика. Твое разочарование меня не удивляет, но я имел сомнительное удовольствие вступать в полемику с зоозащитничками раньше, так что я, видимо, лучше морально подготовлен к их заскокам ))

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Нельзя жестоко обращаться с животными,для этого есть специальные службы,организации и волонтеры,телефоны есть на пред. страницах этой темы.
    Если не успел убежать и откусили жопу-звонишь из больницы по указанным телефонам,волонтеры особо агрессивным подопечным пайку урежут.Давайте наконец ,уже,решать проблемы цивилизованно.
    p/s особо вредных собак перечипуют и прошивку поменяют

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    p/s особо вредных собак перечипуют и прошивку поменяют
    Сам-то в эту чушь веришь?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  19. Вверх #139
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Сам-то в эту чушь веришь?
    шутит человек. в это уже по моему никто не верит. то что стерелизация не спасает от агрессивности уже многие пишут. поэтому не вижу вообще смысла в призывах звонить в службу отлова. что там сделают? коки обрежут? и дальше что? и ничего

  20. Вверх #140
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Есть один на 7 км, если это он. Там здоровые животные мрут, как от чумы. Гранты получают из-за рубежа,короче схема мутная.
    Вы писали о приюте на Большевике и я спрашивала по его поводу) что это за приют, расскажите?)
    по поводу 7 км: Немецкий Центр находится на 6-ом км (а не 7-ом), Центр финансируется
    Немецким обществом защиты животных

    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    на 6 км. таки помогают животным, это центр стереализации..но все, что отправляла выжили
    конечно выжили и очень неплохо себя чувствуют)

    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Конечно же, больше, ведь каждому дорога его и других людей безопасность.
    Психов (таких как вы, зоошизов), готовящихся к "самосоженнию" или желающих того другим людям - явно меньшинство!
    ...Для вас тоже, ибо вы часто продляете бесполезную мучительную агонию несчастных животин...
    Вот такие, как вы - зоошизы - и не даёте этим людям спокойно (то бишь - нормально) жить и никого-ничего не трогать...
    из всего вашего сообщения мне понравился только смайлик)
    но, согласитесь, это ведь дело вкуса)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 24.09.2017 в 11:42.


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения