Тема: Ситуация с парковкой в центре Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ситуация с парковкой в центре Одессы

    Проблематика незаконной парковки расположенной в центре Одессы (ул. Екатерининская). Полиция ничего сделать не может.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Я согласен что там парковки нет. Возьми в пример возле Староконного рынка. Там еще хуже ситуация. У парковщиков есть хозяева, у хозяевов крыша. Угадайте кто. Все это до пиз....ы, пока народ сам не будет платить в карманы бомжам - никуда они не уйдут.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Так не надо им платить и они сами найдут другую работу. У меня когда спрашивают оплату, я им показываю кредитку и говорю без проблем. Если все так будут делать они или будут законные, как в Киеве и Львове, или закроются.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Так не надо им платить и они сами найдут другую работу. У меня когда спрашивают оплату, я им показываю кредитку и говорю без проблем. Если все так будут делать они или будут законные, как в Киеве и Львове, или закроются.
    До той поры, пока народ будет платить за незаконную парковку этой нечести - они будут стоять, и никто им не помешает. Это же Одесса, мать наша.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Так не надо им платить и они сами найдут другую работу. У меня когда спрашивают оплату, я им показываю кредитку и говорю без проблем. Если все так будут делать они или будут законные, как в Киеве и Львове, или закроются.
    только надо говорить "приду и рассчитаюсь" а потом кредитку показывать,,,,а то можно и пожалеть)))))))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    только надо говорить "приду и рассчитаюсь" а потом кредитку показывать,,,,а то можно и пожалеть)))))))))
    С языка снял.
    Еще можно вместо "петерки" "двоечку" дать: обиженно возвращают в 80% случаев.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Наивный парень, молодец конечно, но корни надо искать выше чем парковщики и хер ответственный за них. И правльно люди говорят, что пока лохи платят это будет вечно!!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения