Тема: Помогите, нужен совет! Не знаю, как поступить...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806

    Exclamation Помогите, нужен совет! Не знаю, как поступить...

    Ребята, такая ситуация! У меня замечательные отношения душа в душу уже почти полгода и вот, сегодня утром, я (давайте только не будем обсуждать это мое действие, суть не в этом) увидела в телефоне моего МЧ смску следующего содержания: "Поставь салянку (!) в холодильник. Люблю тебя." Номер явно не мамин, сестер нет. Я дождалась, пока он уйдет, позвонила по этому номеру и ответил, кончено же, женский голос...

    Как теперь узнать, кто это??? Что сделать так, чтобы он не знал об этом? Еще нюанс: телефон корпоративный, т.е. есть шанс, что кто-то с него написал и ему ответили, НО это 1% из 100 т.к. у всех есть свои телефоны на работе и все знают, что это его корпоративный и никто больше его не берет! Дату смски выяснить и проассоциировать с тем, что он делал в тот день, не удалось, плохо разобралась в настройках телефона...

    Жду советов, очень нужна помощь .


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    А что? Его кормишь не ты, а кто-то другой? Тогда выясни кто... Но, если он ест у тебя 3 раза в день, то вряд ли ему нужны еще какие-либо солянки.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Да не переживай!!! Я почти уверена что это кто-то ошибься номером и ему такое написал..мне не раз приходили смс такого же содержания,так еще и целый день названивали с просьбами поставить вариться картошку! Хитом года стало смс: "пополни мне счет со своего мобильного" с подробной инструкцией как это сделать!
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #4
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,915
    Репутация
    72069
    А что ответил женский голос? ))
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    А че ответили кстати?? или ты сразу бросила трубку? не перезвонили???
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от woodchuckjr
    Жду советов.
    Не брать дурного в голову, а тяжелого в руки. Ошиблись номером.
    Что ж Вы так своему мужчине-то не доверяете?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для А-Н-Ь-К-А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от woodchuckjr

    Как теперь узнать, кто это??? Что сделать так, чтобы он не знал об этом?

    А почему что бы не знал...Лучше у него самого спросить. Вам так не кажется? Во первых увидишь ответную реакцию. И поймёшь, что зря переживала
    Перед тем, как зайти ко мне в душу-ВЫТИРАЙТЕ НОГИ

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    это может ошибка номером, шутка, что угодно... конечно я скажу "не бери в голову", но не брать такое в голову тяжело, просто обрати внимания как твой МЧ к тебе относится, поменялось ли его отношение к тебе, если все по старому, "душа в душу" то волноватся не о чем, а вот если начнешь замечать холодок это уже может что-то быть

  9. Вверх #9
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Кормлю его не я, мы не живем вместе... Самое грустное это то, что солянку я ему готовила на 14е февраля, он ее очень любит, а я вообще не умею готовить, но для него изловчилась и неплохо вышло... И тут какая-то ему тоже ее делает...

    Я бросила трубку, женский голос сказал "але"... А что мне было говорить? Устраивать разборки, спрашивать кто это?..

    Доверяй, но проверяй... Может, это мой какой-то комплекс, никто никогда не изменял мне (по крайней мере хочется так верить), и я этого боюсь как огня...

    А спросить сама не могу, он поймет, что я залезла в его телефон . В общем, сама себе нашла гембель на дурную голову... Не залезла - ничего не знала бы, и наверняка узнала бы другим способом...

    Вопрос остается: как без него узнать, кто это? Что сказать, позвонив по этому номеру?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    запиши номер на свой мобильный..потом позвони.если уж так сильно хочется.....у вообще у меня складывается впечатление,что вам просто кто-то хочет насолить! И нарочно подстроил все так.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  11. Вверх #11
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Wazzup
    это может ошибка номером, шутка, что угодно... конечно я скажу "не бери в голову", но не брать такое в голову тяжело, просто обрати внимания как твой МЧ к тебе относится, поменялось ли его отношение к тебе, если все по старому, "душа в душу" то волноватся не о чем, а вот если начнешь замечать холодок это уже может что-то быть
    Отношение не поменялось, наоборот, все супер, вчера знакомилась с мамой... Просто нарадоваться не могла...

  12. Вверх #12
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,915
    Репутация
    72069
    Плюнь и разотри! Это ошибка и совпадение.
    Но если неймется, позвони девушке (со своего мобильного) и передай от ... (имя твоего...) привет и скажи, что просил на ужин солянку. И все! Тебе станет веселей! Она будет в непонятке... как ты сейчас.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от woodchuckjr
    Отношение не поменялось, наоборот, все супер, вчера знакомилась с мамой... Просто нарадоваться не могла...
    ну тогда и волноватся не о чем... а то вообще может быть сестра или давняя его подруга...

  14. Вверх #14
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Wazzup
    ну тогда и волноватся не о чем... а то вообще может быть сестра или давняя его подруга...
    Подруга, которая пишет "люблю тебя"?

    Сомневаюсь.

    Сестер нет.

  15. Вверх #15
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    woodchuckjr, это ты все про того парня, который дружит со своей бывшей девушкой и ты не знала, что делать?? Или я путаю?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Aq_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    87
    Я бы поступил следующим образом. Просто позвонил бы по этому номеру со своего мобильного, и вежливо и спокойно, со всей мужской прямолинейностью и пугающей непосредственностью сказал бы: «Здравствуй! Ты очень классно готовишь салянку. Мне она тоже очень понравилась. Спасибо за такое внимание ко мне и моему парню, мы очень-очень тебе признательны». И потом посмотри на её реакцию

    А вообще -- дело в устаревшем мировоззрении и мешающих жить комплексах. Я например совершенно спокойно отношусь к рассказам девушек о своий "бывших" и "настоящих", и сам охотно такими рассказами делюсь. Есть пословица: дураки учатся на своих ошибках, а умные -- на чужих, вот я предпочитаю учиться на чужих ошибках, и не совершать того, что совершали "бывшие" моей потенциальной подруги.

    Если дружбу можно разлить водой или вот таким вот СМС-сообщением, -- это НЕ дружба. Если станет совсем туго -- расскажи ему прямым текстом, что залезла в его мобильник. ты же ему не враг? Улыбнётся и шутливо пожурит -- хорошо, а если начнёт возникать -- пусть ищет себе другую девушку.
    =================
    Сокрытый листвою

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Aq_

    . Есть пословица: дураки учатся на своих ошибках, а умные -- на чужих, вот я предпочитаю учиться на чужих ошибках, и не совершать того, что совершали "бывшие" моей потенциальной подруги.
    .
    ...пословица звучит как "умные учатся на своих ошибках, а мудрые - на чужих"

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    А я б прямо спросила..(такая я). А если б не спросила-я меняюсь и видно что чт-то не так. А это случ.не твоя смс? Мож забыла.

  19. Вверх #19
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Ангелок
    woodchuckjr, это ты все про того парня, который дружит со своей бывшей девушкой и ты не знала, что делать?? Или я путаю?
    Да, про него.

  20. Вверх #20
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Понимаете, я не хочу совершать стервозных действий и иронизировать про солянку, мне просто нужен способ узнать, кто она такая и не посвящать его в это... Очень хочется подтвердить свою гипотезу о том, что это мама с другого тела или еще что-то в этом роде...

    А в голову ничего умного и конспиративного не приходит.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения