Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: "хочу картину домой"

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    mankus
    гость

По умолчанию "хочу картину домой"

Всем, кому интересна эта тема - прошу высказываться, что бы вы хотели видеть в этой книге, что вам интересно. В дальнейшем буду выкладывать куски текста, аудио, статьи здесь. Активные "бета-тестеры" получат книгу в подарок после выхода.
    Также связаться со мной можно через емэйл artem.mankus[at]gmail[dot]com, в ICQ 38323691 или в скайп для maratadu.

Объясняю о чем пишу. Наш дом, где мы работаем, спим, едим, отдыхаем, занимаемся сексом, общаемся с друзьями, отмечаем праздники, хотим побыть одни, место где мы строим идеи, размышляем о будущем и составляем конкретные планы... Если на это все посмотреть глазом человека, который это для нас строил, то мы увидим стенки, перегородки, проемы, и прочие вентиляции. Мы же, что бы скрасить это все добро, наклеиваем на стенки бумагу (однотонную или не очень), белим потолки, как-то все заставляем мебелью, как-то выбираем занавески или жалюзи, как-то обустраиваем свое уже похожее на дом гнездо, так сказать. Но... все вместе это выглядит, как те же самые сухие черно-белые чертежи человека, который нам это все строил. Как быть? Тут уж очень многие берут и вешают на стенку, конечно же, ковер... большой, обычно с оленями, или просто линиями и треугольничками. Получается большое желто-бордовое пятно на стенке.
    А как же сделать наш дом именно домом, где присутствует атмосфера прекрасного, волшебного, где витает творчество и легкость идеи, плавность линии и красота образа? Как узнать что будет в нашем доме дополнением его неповторимости и отражением нашего внутреннего мира и стиля жизни? Как выбрать картину, рисунок? Какими они бывают и как прояснить свои желания? Мы увидим то, что будет лучшим украшением нас самих и домашнего очага. Давайте создавать прекрасное в своем уникальном доме.

2. Вверх #2
    Новичок
    Неповторимость дорогого стоит(в самых различных смыслах фразы).То,что выбираешь, должно быть обязательно красивым,а не красивеньким.Выбор картины, рисунка-на личных ассоциациях(не обязательно прямых).Иначе не будет атмосферы прекрастного.Красота будет холодной и чужой.

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Что-то мне напоминает эта тема... Вроде маркетингового изыскания с последующей рекламой. Закрою-ка тему на два дня. Посмотреть на автора темы. Т.с., в других высказываниях.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

Закрытая тема