Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 123 из 494 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 9871
  1. Вверх #2441
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Она виновата в том,что без мозгов!!(уж простите все за такие слова)
    ибо в наше время,да и в советское тоже,никто не хотел быть ответственным за пожарную безопасность!!никто!это во все времена был гембель такой,что мало не покажется....получая копейки,ты можешь в любой момент попасть в тюрьму...только за то,что стоит твоя подпись.
    скорее всего эта девочка 23 летняя числилась на этой должности и была счастлива,что ей доплачивают какие то 2000 грн...она не знала и не понимала,и никто ей не подсказал,чем чревата такая должность и такая вот беспечность....
    ребёнка этого жалко,но простите меня там стоит её подпись...это юр.документ...всё остальное сами понимаете,никого не волнует...
    Поэтому я выше и написал, что ей за глупость хватит условного срока. И сейчас в СИЗО нужно сажать совсем других людей.
    Но уже пошла охота на ведьм((
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


  2. Вверх #2442
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    сажают всегда в первую очередь тех, кто ставит подпись, непосредственно ответственен. Такова проза жизни
    И что, даже нельзя в последний момент крикнуть "Я в домике"?!
    Да вы звери, господа!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  3. Вверх #2443
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от odeslig Посмотреть сообщение
    Да просмотрите видео и все... там каждый второй орущий и подпрыгивающий... засвечен на всех движухах и по любому поводу, лишь бы слить сегодняшнию мерию ...
    А для кого они это делают, разбирайтесь сами... ВОТ я и говорю "быдлопатриоты "

    Никто не говорит что запрещал... Я о том что начали сусолить что костюмы им надо восстанавливать... Да надо... Это очень не дешево...

    Решили вопросы ??? Вы о чем ???

    Я решал там на месте вопросы с 23:55 до 3 утра...
    Примчались с супругой с всем что успели схватить дома из одежды и обуви , понимая что дети И В ТОМ ЧИСЛЕ МОЙ СЫН , выбегали из корпуса все раздетые...

    Так что не надо мне рассказывать что и как ...
    Я так же с нашим родительским коллективом держим , что можем , на контроле ...
    "засвечен на всех движухах и по любому поводу" Прозорливые люди! Давно раскусили проходимца бандюка трухлявого

    "Я так же с нашим родительским коллективом держим , что можем , на контроле ..." Ну что вы держите? Держите схемы воровства бюджетных денег , которые возглавляет ОПГ имени труханова?

  4. Вверх #2444
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    По правилам ответственным за пожбезопасность перед законом является директор, все остальные им назначенные это уже как он распределяет свои обязанности среди подчиненых.
    А его разве кто-то оправдывает на этой ветке?
    За единственным исключением из серии "в тюрьме гниет сердешный".
    Директор свою жопу подстраховал, он тертый калач. Теперь адвокат девочки будет работать в этом направлении. Пусть отработает и докажет, что девочку под танк толкнул директор. И все девочки на подобных должностях в других детских организациях вздохнут спокойно - "если дети погибнут, то я в домике"!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  5. Вверх #2445
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    И что, даже нельзя в последний момент крикнуть "Я в домике"?!
    Да вы звери, господа!
    В домике можно быть, но только если есть крыша. Крыши нет - нет и домика
    Ми так жили, немов співали джаз.

  6. Вверх #2446
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    И что, даже нельзя в последний момент крикнуть "Я в домике"?!
    Да вы звери, господа!
    "Не виноватая Я"

  7. Вверх #2447
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Она виновата в том,что без мозгов!!(уж простите все за такие слова)
    ибо в наше время,да и в советское тоже,никто не хотел быть ответственным за пожарную безопасность!!никто!это во все времена был гембель такой,что мало не покажется....получая копейки,ты можешь в любой момент попасть в тюрьму...только за то,что стоит твоя подпись.
    скорее всего эта девочка 23 летняя числилась на этой должности и была счастлива,что ей доплачивают какие то 2000 грн...она не знала и не понимала,и никто ей не подсказал,чем чревата такая должность и такая вот беспечность....
    ребёнка этого жалко,но простите меня там стоит её подпись...это юр.документ...всё остальное сами понимаете,никого не волнует...
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    сажают всегда в первую очередь тех, кто ставит подпись, непосредственно ответственен. Такова проза жизни
    Виновников накажут... и в каком месте это наказание сейчас происходит,!? Неужели люди проглотят это, ведь все понимают что просто нашли стрелочника.
    Чужих детей не бывает..вы же сейчас переживаете за тех что были в лагере, почему не за неё?почему она исключение?она сама почти ребёнок
    Жестокости людской нет границ у нас, бессердечности..

  8. Вверх #2448
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    А сколько ещё таких девочек 20 летних расписались и ждут своей минуты славы. В детских садах, школах, интернатах, лагерях...

  9. Вверх #2449
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Поэтому я выше и написал, что ей за глупость хватит условного срока. И сейчас в СИЗО нужно сажать совсем других людей.
    Но уже пошла охота на ведьм((
    Однозначно надо постараться эту девочку отбить от лап нашего "честного" правосудия....конечно в идеале дать ей условно,другое дело, если она сирота,кто будет ею заниматься и оплачивать адвоката?
    к тому же,как вариант,директор может её подкупить,пообещав к примеру квартиру купить,мол всё валим на тебя...может дадут пару лет,так отсидишь за нас,выйдешь и будет своё жильё..почему нет?всё может быть.

  10. Вверх #2450
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Поэтому я выше и написал, что ей за глупость хватит условного срока. И сейчас в СИЗО нужно сажать совсем других людей.
    Но уже пошла охота на ведьм((
    Самая главная ведьма на Лысой горе. Как думаешь - какие шансы у следователей добраться до Лысой горы?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #2451
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,821
    Репутация
    10831
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вы нелюди
    Ей всего-то 23 года и к тому же нет родителей
    И не виновата ни в чем
    Ей сейчас нужно смириться с судьбой. К 30 годам жизнь не кончается. Думаю, что учитывая, что вчера канал 1+1 заявил что будет следить за делом ей дадут лет 8, но через 5 лет освободится.. Бывает и похуже- могла бы попасть под авто и стать инвалидом на всю жизнь..

  12. Вверх #2452
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А его разве кто-то оправдывает на этой ветке?
    За единственным исключением из серии "в тюрьме гниет сердешный".
    Директор свою жопу подстраховал, он тертый калач. Теперь адвокат девочки будет работать в этом направлении. Пусть отработает и докажет, что девочку под танк толкнул директор. И все девочки на подобных должностях в других детских организациях вздохнут спокойно - "если дети погибнут, то я в домике"!
    Вы оправдываете, что за виновных сожают-невиновных, куда вам дорога?

  13. Вверх #2453
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от ilati Посмотреть сообщение
    Довели родителей, что им ещё приходиться оправдываться...
    Родители детей из «Виктории» записали видеобращение: «Нас многие называют продажными, но это не так» http://*************/news/roditeli-adeli-077171/
    на ФБ что-то неоднозначная реакция на это обращение. Похоже, родители хотели, как лучше, а получилось...ну как получилось (какая-то медвежья услуга):

    Lidiya Sherbina Пусть молятся что их дети смогли выбраться живыми .Но остальные дети и те кто напрямую пострадал при чем к их танцевальным костюмам ?Нельзя такое подобострастие к деньгам демонстрировать во время такого .

    Lidiya Sherbina Наши дети тоже должны были ехать в этот лагерь , хорошо этим родителям компенсировали жизни детей и их травмы( танцевальные костюмы ? Серьезно ? ) , но остальные дети, их безопасность , нынешние и будущие при чем ?

    Людмила Феоктистова костюмы...а они подумали о психологическом состоянии своего ребенка? что этих 20 тысч не хватит на курс реабилитации, и деткам с такой глубокой травмой всю оставшуюся жить, что важнее, тряпки или здоровье?

    Lidiya Sherbina мы от ребёнка среднего скрывали про пожар в лагере , он у нас итак мнительный , а тут вообще бы не знаю что бы было . Мы получили приглашение в Викторию и должны были быть там . Но мы получили скидку в частный лагерь и по времени нам было удобно и решили лучше в этот раз доплатить . Но планировалось что воспользуемся в следующий раз . А я знаю семьи которые за лето два раза туда своих детей отправляли по разным причинам , в больницу попали и не могли за детьми следить .

    Наталья Левицкая Какая политика? К трагедии бонально привела коррупция (откаты, деребан).

    Вера Симоник Фу, ну реально противно слушать....."сгорело имущество"...............((((((( Даже слова такие не могут приходить в голову, когда гибнут дети.............и да, какая политика? воровство и безалаберность! коррупция!

    Валерий Барановский Одесское позирище! Стыдно!

    Влади Юленька Танцевальные костюмы??? Имущество?? Какое на х.. имущество суки??? Троих детей не стало!!! А вам бл.. костюмы!!!

    Павел Гусев 200 000, вы понимаете? 200 000!!! Это меньше 10 000 $. Я не против компенсации - это нормально, за смерти детей должны платить миллионы!!! 11 млн распиздили, извините, за мат, на системе, которая должна была уберечь детей, а вам дали 1/10 от этой суммы на всех! Как же тут не оправдываться...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  14. Вверх #2454
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    А сколько ещё таких девочек 20 летних расписались и ждут своей минуты славы. В детских садах, школах, интернатах, лагерях...
    Не смей! Меня уже за "девочек" ругают, это я их больше всех не люблю. Уйди прочь, конкурент!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #2455
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Ей сейчас нужно смириться с судьбой. К 30 годам жизнь не кончается. Думаю, что учитывая, что вчера канал 1+1 заявил что будет следить за делом ей дадут лет 8, но через 5 лет освободится.. Бывает и похуже- могла бы попасть под авто и стать инвалидом на всю жизнь..
    Это покалеченая судьба , очнитесь!

  16. Вверх #2456
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В «ВИКТОРИИ» ГУБЕРНАТОР ИНИЦИИРОВАЛ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ
    Речь идет не об усилении ответственности должностных лиц, а об отмене правил, исключающих сотрудников ГСЧС из числа членов комиссий по приемке в эксплуатацию новых зданий.

    По мнению губернатора, это откровенная глупость, цена которой – человеческие жизни.

    Кроме того, глава региона намерен добиться отмены моратория на проверки. В результате которого пожарные узнают о качестве противопожарной безопасности зданий и объектов только по факту возгораний.

    Как бы то ни было, губернатор публично пообещал, что в будущем году ни один санаторий, пансионат или какой-либо другой объект курортного назначения не будет принят в эксплуатацию без проведения комплексной проверки на противопожарную безопасность.
    вот это дело! и ещё в эти комиссии грамотных технически отдыхающих бы))

  17. Вверх #2457
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Бывает и похуже- могла бы попасть под авто и стать инвалидом на всю жизнь..
    Прикинь могла попасть под авто, у которого кто-то расписался за исправность подвески на заводе

  18. Вверх #2458
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    щя вы скажете что я параноик, но у меня появилась очень глупая идея - а что если пожар был отвлекающим общественность делом, отвлекающим от полного оправдания гнид проходящих по "делам 2ого мая" ? Их просто взяли и отпустили.

  19. Вверх #2459
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    Обнародовали официальную версию.
    Государственная служба по чрезвычайным ситуациям считает вероятной причиной пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе неисправность электроприборов в комнате воспитательницы.

    Об этом заявил начальник Главного управления ГосЧС в Одесской области Виктор Федорчак в ходе заседания оперативного штаба ГосЧС, передают "Украинские Новости".

    "Наиболее вероятной причиной пожара может быть аварийный режим работы электроприборов, находящихся в жилой комнате №4 на 1-м этаже того же здания. В этой комнате проживала воспитательница", - сказал Федорчак.

    Он добавил, что новейшая звуко-световая противопожарная сигнализация, установленная в "Виктории" в прошлом году во время дорогостоящего ремонта, на момент пожара была отключена.
    по фото с пожара видно, как разбирали пепелище, причем кидали все лопатой во все стороны. Откуда такая версия, что именно в ее комнате неисправность приборов? Что за бред? Они были подписаны???
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  20. Вверх #2460
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это покалеченая судьба , очнитесь!
    вы так возмущаетесь,за пару сообщений навесили на людей ярлыки:бессердечные....а сами то вы какая?что вы предлагаете сделать?ну оплатите ей адвоката,если вам так болит за неё и если вы такая сердечная!!


Ответить в теме
Страница 123 из 494 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения