Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 241 из 494 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 9871
  1. Вверх #4801
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Логически -если лагерь на 450 мест примерно отряд по 20 детей плюс запасные и всякие замещающие, музруки, худруки больше 20 человек. Она сама на суде заявила что с детьми не работала, а руководила педагогическим коллективом. Косит под дурочку.
    Работала она с детьми. В июле была вожатой.


  2. Вверх #4802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Логически -если лагерь на 450 мест примерно отряд по 20 детей плюс запасные и всякие замещающие, музруки, худруки больше 20 человек. Она сама на суде заявила что с детьми не работала, а руководила педагогическим коллективом. Косит под дурочку.
    Т.е. по твоим логическим подсчётам там было 22 отряда одновременно. Молодая гвардия с их 4-мя лагерями отдыхает.. От карьеристка, из детского дома и подмяла под себя самый крупный лагерь в стране по педагогам..

  3. Вверх #4803
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что про КРУ-Вы - просто пошутили.Не делайте из них "борцов за справедливость "Строители,а тем более-"известные"-там и вахтёров знают..Это отдельная песТня,да и тема...Хотя согласен только в одном-виноват полностью руководитель лагеря...
    Если ко мне- то не шутила я про КРУ. Метраж они проверяют до сантиметра. Насчет остального ,есть конечно грехи и в их работе, но именно на объемах,которые легко перепроверить замерами, они голову не подставляют, поверьте. И качество работ они точно не проверяют,это тоже правда- это не их обязанность.Их больше по фин.части.

  4. Вверх #4804
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Причем здесь УКС и Югстрой? Они построили,они вели надзор, они дали точнее сдали в эксплуатацию - а остальное-дело руководителя лагеря! Его первоочередная задача правильная и БЕЗОПАСНАЯ эксплуатация.
    Вы никогда не сталкивались с бюджетным строительством,наверное. Расскажу для незнающих.Прежде , чем начнется любое строительство, делается проект, потом проходится строительная экспертиза проекта, на предмет соответствия всем ДБН ,всенм ДСТУ.Потом получается или не получается положительный высновок экспертизы. Бывают такие стройки, где экспертиза категорически не ставит подпись и тогда проект переделывают заново. После высновка дают добро на проведение работ и берется разрешение в ГАСКе.Во время проведения работ проверяет технадзор,в данном случае УКсА. Принимает все комиссия,где ГАСК в том числе. Каждый проверяет свою часть на соответствие стройнормам.
    Потом ,по истечение времени, объект проверяет КРУ.Там тоже не глупцы, меряют все до сантиметра и уж они в состоянии отличить металлорукав от простой гофры. И измеряют они тоже до сантиметра- если площадь домика по смете 210 м2,а по факту 212 , то за эти 2 м2 начальнику УКСа не поздоровится. КРУ было, нарушений,таких, что аж жах, не нашло.Мне просто интересно- если дети жгут спички, к примеру, начальник УКСа виноват? Если ,как пишут здесь, могли забыть кипятильник,начальник УКСа должен за этим следить? если это поджог, то начальник УКса виновен?Или Югстрой???Интересует мнение ,так сказать, экспертов)
    Это для кого написано, для младшей группы детского сада? Вы пишИте, ни как должно быть, а как есть.

  5. Вверх #4805
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    у каждого есть зона ответственности.

    все виновны.директор. девочка 23 лет которая поставила свою подпись. руководство города, которое запустило лагерь..

    давайте прощать всех...все невиновны. дети просто умерли. от удушья. угарных газов...

    завтра новые смерти. новые обсуждения.....

  6. Вверх #4806
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА!
    Сообщений
    485
    Репутация
    298
    За пожарную безопасность на предприятии. Столько версий у народа, шо просто!!! Щаз будет длинный текст.
      Показать скрытый текст
    Иерархия по пожарной безопасности, электробезопасности и охране труда выглядит следующим образом:
    Якщо оппонент поц - це не означає, що я маю бути таким же.

  7. Вверх #4807
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от механик_ Посмотреть сообщение
    За пожарную безопасность на предприятии. Столько версий у народа, шо просто!!! Щаз будет длинный текст.
      Показать скрытый текст
    Иерархия по пожарной безопасности, электробезопасности и охране труда выглядит следующим образом:
    И...?
    А мы предупреждали!

  8. Вверх #4808
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Лена.Не для младшей группы написано,а расчёт,что тут собрались идиоты,которые всю жизнь собирали бутылки...

  9. Вверх #4809
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от paranthrop Посмотреть сообщение
    этот пожар и реакция на него государства на всех уровнях высветила отчаянно слабую нашу украинскую государственность.
    Неудивительно что имея такую слабую государственность(не только в военном аспекте) мы потеряли Крым и жирные куски индустрии в Донецко-Луганской агломерации - 70 % промышленного потенциала двух областей -которые, прикрываясь частью населения там, нагло отгрызла Россия - самый опасный хищник на планете.
    ты бот. клон. ты не украинец..

    жрите сами..потенциал..какой нах потенциал?антрациты?вы продаете его спешно и умело...

    еще раз касаемо статистики? в каких учреждениях ваша статистика ?

  10. Вверх #4810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    В сотый раз повторю, Саркисян на суде заявил - сгоревшее здание, не было на балансе лагеря "Виктория". Его заявление суд принял, но ни подтверждения, ни опровержения в прессе не прозвучало. Здесь выкладывали ссылки на регистрационные данные лагеря, там здания нумерованы буквами, если честно я не разобралась есть они на балансе или нет, но мне почему-то кажется, что их там нет. Дата последних внесений 2016 год, принимал лагерь Порошенко в 2017. Если мы рассматриваем юридическую сторону вопроса, то отвечает за здание его балансодержатель, и за пожар в нем, и за сигнализацию в нем. Хватит уже носить "хитрую" Янчик в зубах, то знаете земля круглая. Если здание все же не принадлежало лагерю на момент пожара, директор все равно будет отвечать - на каком основании поселялись туда дети, а вот старший воспитатель отвечает за детей, воспитателей, но если не занимается поселением - не отвечает почему дети проживали в несуществующем помещении лагеря "Виктория". Я не права?

  11. Вверх #4811
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Работала она с детьми. В июле была вожатой.
    Я была старшим воспитателем, но с детьми не общалась, я лишь контролировала работу воспитателей.
    http://pushkinska.net/odessa/pozhar-...zopasnost-foto

  12. Вверх #4812
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от paranthrop Посмотреть сообщение
    я клянусь вам всем чем угодно что этот пост правдивый - таково отношение к украинцам в Британии как к неспособным создать нормальное государство.На мое робкое возражение британцу что в России не лучше он ответил: они хотя бы сильные и с ними в мире считаются
    что касается обгаживания Украины - так как ее обгаживает наша власть нам всем до них далеко.
    вы действительно считаете что в пожаре виновны ответственная за ПБ или даже директор - нет Система
    Я с гордостью говорю в Канаде, что я украинка и из Украины. Канадцы украинцев определенно любят. Тут даже в некоторых провинциях есть государственные праздники в честь украинцев- они внесли огромный вклад в развитие страны !

  13. Вверх #4813
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от paranthrop Посмотреть сообщение
    этот пожар и реакция на него государства на всех уровнях высветила отчаянно слабую нашу украинскую государственность.
    Неудивительно что имея такую слабую государственность(не только в военном аспекте) мы потеряли Крым и жирные куски индустрии в Донецко-Луганской агломерации - 70 % промышленного потенциала двух областей -которые, прикрываясь частью населения там, нагло отгрызла Россия - самый опасный хищник на планете.
    Не, я конечно могу выпить, знаю кто много пьет.. Но шоб так до состояния слабой государственности....

  14. Вверх #4814
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,435
    Репутация
    67033
    Кажется сайта лагеря больше нет.
    У зв`язку з модернізацією, у роботі сайту можуть виникати технічні проблеми. Просимо вибачення за тимчасові незручності.

  15. Вверх #4815
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    "Следствие законченно.Забудьте"...Хороший был фильм...

  16. Вверх #4816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Я с гордостью говорю в Канаде, что я украинка и из Украины. Канадцы украинцев определенно любят. Тут даже в некоторых провинциях есть государственные праздники в честь украинцев- они внесли огромный вклад в развитие страны !
    Та не берите а голову, тот британец с Ольгино, тут пачками бродят докеры с Ильичевска с айпи Ставрополя, коренные одесситы не знающие какой магазин был напротив кинортеатра Маяковского, и шо раньше было на Дерибасовской там где сейчас Макдональдс. Ваш вражеский гугл не выдает им результатов по таким запросам..

  17. Вверх #4817
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Я была старшим воспитателем, но с детьми не общалась, я лишь контролировала работу воспитателей.
    http://pushkinska.net/odessa/pozhar-...zopasnost-foto
    Сегодня, когда были новости - 7-й канал, показали в суде и мой ребенок сказал, что она была вожатой в соседнем отряде. Я 5 раз переспросила.

  18. Вверх #4818
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от magda lena Посмотреть сообщение
    Это для кого написано, для младшей группы детского сада? Вы пишИте, ни как должно быть, а как есть.
    Я пишу как есть. Пытаюсь донести, не для детского сада))Детскому саду это неинтересно, не думаю, что дети младшей группы читают форум. Некоторым домохозяйкам,например с недостаточным восприятием действительности, или для тех, кто в танке от слова совсем,донести, как есть на самом деле. Потому что некоторым легче кричать ,что все разворовали, а кричать просто так, не имея фактов- по крайней мере не совсем умно.

  19. Вверх #4819
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Я с гордостью говорю в Канаде, что я украинка и из Украины. Канадцы украинцев определенно любят. Тут даже в некоторых провинциях есть государственные праздники в честь украинцев- они внесли огромный вклад в развитие страны !
    каким боком ваш пост к данной теме???
    идите “вкладывайте”, не отвлекайтесь!

  20. Вверх #4820
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    каким боком ваш пост к данной теме???
    идите “вкладывайте”, не отвлекайтесь!
    Читайте, что я цитирую и будет вам счастье


Ответить в теме
Страница 241 из 494 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения