Одесса: 14°С (вода 22°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С
Oxford

Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 3 из 456 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9111
  1. Вверх #41
    Леди Совершенство Аватар для Тополек
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Какие мажоры? Дети из многодетных семей ( как наш), два танцевальных коллектива, победивших на конкурсах. Многие дети были в шоке, сын говорит что смеялись как сумасшедшие.
    Да какая разница какие дети? Дети-мажоры, дети-сироты или дети талантливые? Погибли ДЕТИ.

2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    https://www.ak.od.ua/petr-poroshenko...rya-viktoriya/
    Спешили сдать и очередную жопу вылизать.
    Кому нужны наши дети. Здесь нужно было вовремя отчитаться(((((
    Жуть.
    Спешили однозначно! В июле сын отдыхал там. После сильного дождя , перед воротами была огромная лужа и мы общаясь с охранником , выяснили ,что эту плитку уложили по быренькому за сутки! Это от деревянных домиков и до ворот. Потому что открытие...Потому что Порошенко приезжает! И всё как обычно... через ... И плевать что для детей!
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

3. Вверх #43
    Отдавай детей на отдых в лапы этих уродов, директоров лагерей. Отдали детей, а заберут трупы. Меня прям разрывает сегодня, не могу места себе найти. Какое-то паническое настроение.

4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    "По словам директора комплекса Петра Саркисяна, ремонт детского лагеря длился полтора года"

Не фартує Президенту з друзями... Прикро та трагічно. Мабуть якісь мажори загинули. Розумні батьки у вересні дітей до школи водять, а не піараться за рахунок дітей.
    Да вы мабуть з глузду зiхали , дети мажоров в лагерях не отдыхают, за ними смотрят гувернанты и купаются они в личных бассейнах , в своих поместьях.

5. Вверх #45
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Чо обсуждать? Совковое раздолбайство привело к трагедии.

6. Вверх #46
    Леди Совершенство Аватар для Тополек
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Чо обсуждать? Совковое раздолбайство привело к трагедии.
    Глубокий вывод.
    Уже 27 лет незалежности. Выросло целое поколение, а виноват совок и попэредники.
    Может хватит на совок все сваливать? может пора начинать искать причины в себе? или так и будем через 50-100 лет по любому поводу совок обвинять?

7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, в деревянных элементах конструкций найдут пропитку против возгорания? Или на ней тоже сэкономили?

8. Вверх #48
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Записей в дневнике
    49
    Ужас мы собирались туда через 3 дня! Кошмар!
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

9. Вверх #49
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Глубокий вывод.
    Уже 27 лет незалежности. Выросло целое поколение, а виноват совок и попэредники.
    Может хватит на совок все сваливать? может пора начинать искать причины в себе? или так и будем через 50-100 лет по любому поводу совок обвинять?
    Совок - это ментальная и астральная матрица. Это пресловутый похеризм и иждивенчество.
    Это 80 лет рабства и маразма.
    Это говно ни в первом, ни во втором поколении не выведется.
    Детей воспитывают родители и т.д.
    Еще минимум два поколения нужно, чтобы мозги встали в русло цивилизованных отношений любого характера.
    Мы только 25 лет как освободились. Чего вы хотите?
    Я вижу совком почти везде, а вы говорите сколько?
    Еще много. Есть социальные правила и законы, и нам их не переплюнуть. Интертность мышления никто не отменит.

10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для алик 777
    Глубокий вывод.
    Страшная трагедия....Я как отец в полном шоке. Но не стоит отбрасывать и человеческий фактор. Пятница,теплый вечер....Вожатые смотрят фильм за бутылкой вина,дети еще не спят,предоставлены сами себе,королевская ночь,спички,зажигалки,вызов духов при помощи свечек. Непогашенный персоналом окурок. Вспомните себя в пионерском лагере....

11. Вверх #51
    Metal Heart Аватар для hellena
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Записей в дневнике
    53
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от алик 777 Посмотреть сообщение
    Страшная трагедия....Я как отец в полном шоке. Но не стоит отбрасывать и человеческий фактор. Пятница,теплый вечер....Вожатые смотрят фильм за бутылкой вина,дети еще не спят,предоставлены сами себе,королевская ночь,спички,зажигалки,вызов духов при помощи свечек. Непогашенный персоналом окурок. Вспомните себя в пионерском лагере....
    Здесь на лицо халатность должностных лиц! Не нужно подводить общественность к мнению, что дети сами виноваты.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Записей в дневнике
    7
    Боже мой, невозможно смотреть это видео, руки трясутся
    ♂2004, ♂2015, ♂2016

14. Вверх #54
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Цитата Сообщение от алик 777 Посмотреть сообщение
    А к о виноват в том, что в кране не было воды? Тоже дети? Или вожатые?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от sonay18 Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема этой страны – не коррупция, в чем пытаются убедить нас доблестные борцы с ней. И не продажные политики, и не Путин, который спит и видит, как заехать на Крещатик на танке. Самая большая проблема – это тотальный пох…й всех и на все.
    Три года назад случилось 2 мая. А уже в июле 2014 года ко мне пришел сотрудник ГСЧС за ежегодной взяткой в тысячу гривен. Потому что арендатор одного единственного помещения в пятиэтажном здании не может сам по себе сделать пожарную сигнализацию. Но пожарному на это было пох…й. Ему задачу поставил начальник, а тому его начальник. И все здание платило. И всем на все было пох…й. Магазин я из-за этого, во многом, и закрыл. Но дело не в этом.
    Я работаю в журналистике уже лет 12. И несколько раз в год слышу от пожарных: «в пожарных гидрантах во время тушения пожара не было давления», «пожарный водоем был пустой», «воду пришлось тянуть за километр». Казалось бы! Но нет, всем ПОХ…Й!!! Вы думаете, руководство лагеря не в курсе было, что пожарная сигнализация не работает? Или что к пожарному водоему нельзя подъехать? Может быть, об этом не знали пожарные, которые должны были «принять» объект? Или это не было понятно на этапе стройки, проектирования? Да было все известно и понятно, просто всем ПОХ…Й!!!
    И так в каждой же, с…ка, сфере! От водителя, который выбрасывает пачку из-под сигарет в окно: ну пох…й же, до чиновников и депутатов, которые разрешают стройки в нарушение всех возможных норм: да пох…й, что случиться-то может?! А может. И завтра весь «Фейсбук» будет в соболезнованиях. Думаю, даже траур объявят. И какую-то инспекцию всех подобных учреждений (ведь мало было до этого инспекций ресторанов на побережье после соответствующих пожаров и инспекции высотных зданий после пожара в Аркадии) объявят. Вот только на ее результаты всем уже будет ПОХ…Й, так, внеплановый сбор бабла! И так до следующего пожара.
    И, кстати, вы вот в курсе, что с пожарной безопасностью в доме, в котором вы живете? Думаю, что нет. Ведь вам тоже пох…й
    взято с Думской Алексей Синило
    1000%. Думаю и в детсадах и в школах тоже самое. Все в порядке только по документам!

16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Лайнара
    Царствие Небесное деткам!!!! Родителям Сил ...Горе всей Одессы ! Позор Руководству Хапуг!!!!!!!!!!!!!

17. Вверх #57
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Чо обсуждать? Распиздяйство привело к смерти детей.

18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Записей в дневнике
    2
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

19. Вверх #59
    Деревянные корпуса должны были возводить из древесины со специальной антипожарной пропиткой. Такие пропитанные бревна не должны гореть даже если их засунуть в горящую печь.
    И на этом решили сэкономить. Взрослые дяди "позаботились" о детях.
    Последний раз редактировалось General Infecter; 16.09.2017 в 10:32.

20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Записей в дневнике
    3
    Это просто кошмар какой-то...Неужели такое может быть?! Даже не представляю состояние всех пострадавших, родителей погибших детей, потому что у меня просто катятся слезы, когда я читаю и смотрю видео.Всем чиновникам на всех насрать и на наших детей, и на нас...
    Мои соболезнования родителям...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

Ответить в теме
Страница 3 из 456 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права