Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 3 из 494 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9871
  1. Вверх #41
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Какие мажоры? Дети из многодетных семей ( как наш), два танцевальных коллектива, победивших на конкурсах. Многие дети были в шоке, сын говорит что смеялись как сумасшедшие.
    Да какая разница какие дети? Дети-мажоры, дети-сироты или дети талантливые? Погибли ДЕТИ.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    978
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    https://www.ak.od.ua/petr-poroshenko-pobyval-na-otkrytii-odesskogo-lagerya-viktoriya/
    Спешили сдать и очередную жопу вылизать.
    Кому нужны наши дети. Здесь нужно было вовремя отчитаться(((((
    Жуть.
    Спешили однозначно! В июле сын отдыхал там. После сильного дождя , перед воротами была огромная лужа и мы общаясь с охранником , выяснили ,что эту плитку уложили по быренькому за сутки! Это от деревянных домиков и до ворот. Потому что открытие...Потому что Порошенко приезжает! И всё как обычно... через ... И плевать что для детей!
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Отдавай детей на отдых в лапы этих уродов, директоров лагерей. Отдали детей, а заберут трупы. Меня прям разрывает сегодня, не могу места себе найти. Какое-то паническое настроение.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    "По словам директора комплекса Петра Саркисяна, ремонт детского лагеря длился полтора года"

    Не фартує Президенту з друзями... Прикро та трагічно. Мабуть якісь мажори загинули. Розумні батьки у вересні дітей до школи водять, а не піараться за рахунок дітей.
    Да вы мабуть з глузду зiхали , дети мажоров в лагерях не отдыхают, за ними смотрят гувернанты и купаются они в личных бассейнах , в своих поместьях.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Чо обсуждать? Совковое раздолбайство привело к трагедии.

  6. Вверх #46
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Чо обсуждать? Совковое раздолбайство привело к трагедии.
    Глубокий вывод.
    Уже 27 лет незалежности. Выросло целое поколение, а виноват совок и попэредники.
    Может хватит на совок все сваливать? может пора начинать искать причины в себе? или так и будем через 50-100 лет по любому поводу совок обвинять?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    4913
    Интересно, в деревянных элементах конструкций найдут пропитку против возгорания? Или на ней тоже сэкономили?

  8. Вверх #48
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Ужас мы собирались туда через 3 дня! Кошмар!
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Глубокий вывод.
    Уже 27 лет незалежности. Выросло целое поколение, а виноват совок и попэредники.
    Может хватит на совок все сваливать? может пора начинать искать причины в себе? или так и будем через 50-100 лет по любому поводу совок обвинять?
    Совок - это ментальная и астральная матрица. Это пресловутый похеризм и иждивенчество.
    Это 80 лет рабства и маразма.
    Это говно ни в первом, ни во втором поколении не выведется.
    Детей воспитывают родители и т.д.
    Еще минимум два поколения нужно, чтобы мозги встали в русло цивилизованных отношений любого характера.
    Мы только 25 лет как освободились. Чего вы хотите?
    Я вижу совком почти везде, а вы говорите сколько?
    Еще много. Есть социальные правила и законы, и нам их не переплюнуть. Интертность мышления никто не отменит.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для алик 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Глубокий вывод.
    Уже 27 лет незалежности. Выросло целое поколение, а виноват совок и попэредники.
    Может хватит на совок все сваливать? может пора начинать искать причины в себе? или так и будем через 50-100 лет по любому поводу совок обвинять?
    Страшная трагедия....Я как отец в полном шоке. Но не стоит отбрасывать и человеческий фактор. Пятница,теплый вечер....Вожатые смотрят фильм за бутылкой вина,дети еще не спят,предоставлены сами себе,королевская ночь,спички,зажигалки,вызов духов при помощи свечек. Непогашенный персоналом окурок. Вспомните себя в пионерском лагере....

  11. Вверх #51
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,263
    Репутация
    10179
    Цитата Сообщение от алик 777 Посмотреть сообщение
    Страшная трагедия....Я как отец в полном шоке. Но не стоит отбрасывать и человеческий фактор. Пятница,теплый вечер....Вожатые смотрят фильм за бутылкой вина,дети еще не спят,предоставлены сами себе,королевская ночь,спички,зажигалки,вызов духов при помощи свечек. Непогашенный персоналом окурок. Вспомните себя в пионерском лагере....
    Здесь на лицо халатность должностных лиц! Не нужно подводить общественность к мнению, что дети сами виноваты.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    923
    Боже мой, невозможно смотреть это видео, руки трясутся
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  14. Вверх #54
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от алик 777 Посмотреть сообщение
    Страшная трагедия....Я как отец в полном шоке. Но не стоит отбрасывать и человеческий фактор. Пятница,теплый вечер....Вожатые смотрят фильм за бутылкой вина,дети еще не спят,предоставлены сами себе,королевская ночь,спички,зажигалки,вызов духов при помощи свечек. Непогашенный персоналом окурок. Вспомните себя в пионерском лагере....
    А к о виноват в том, что в кране не было воды? Тоже дети? Или вожатые?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от sonay18 Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема этой страны – не коррупция, в чем пытаются убедить нас доблестные борцы с ней. И не продажные политики, и не Путин, который спит и видит, как заехать на Крещатик на танке. Самая большая проблема – это тотальный пох…й всех и на все.
    Три года назад случилось 2 мая. А уже в июле 2014 года ко мне пришел сотрудник ГСЧС за ежегодной взяткой в тысячу гривен. Потому что арендатор одного единственного помещения в пятиэтажном здании не может сам по себе сделать пожарную сигнализацию. Но пожарному на это было пох…й. Ему задачу поставил начальник, а тому его начальник. И все здание платило. И всем на все было пох…й. Магазин я из-за этого, во многом, и закрыл. Но дело не в этом.
    Я работаю в журналистике уже лет 12. И несколько раз в год слышу от пожарных: «в пожарных гидрантах во время тушения пожара не было давления», «пожарный водоем был пустой», «воду пришлось тянуть за километр». Казалось бы! Но нет, всем ПОХ…Й!!! Вы думаете, руководство лагеря не в курсе было, что пожарная сигнализация не работает? Или что к пожарному водоему нельзя подъехать? Может быть, об этом не знали пожарные, которые должны были «принять» объект? Или это не было понятно на этапе стройки, проектирования? Да было все известно и понятно, просто всем ПОХ…Й!!!
    И так в каждой же, с…ка, сфере! От водителя, который выбрасывает пачку из-под сигарет в окно: ну пох…й же, до чиновников и депутатов, которые разрешают стройки в нарушение всех возможных норм: да пох…й, что случиться-то может?! А может. И завтра весь «Фейсбук» будет в соболезнованиях. Думаю, даже траур объявят. И какую-то инспекцию всех подобных учреждений (ведь мало было до этого инспекций ресторанов на побережье после соответствующих пожаров и инспекции высотных зданий после пожара в Аркадии) объявят. Вот только на ее результаты всем уже будет ПОХ…Й, так, внеплановый сбор бабла! И так до следующего пожара.
    И, кстати, вы вот в курсе, что с пожарной безопасностью в доме, в котором вы живете? Думаю, что нет. Ведь вам тоже пох…й
    взято с Думской Алексей Синило
    1000%. Думаю и в детсадах и в школах тоже самое. Все в порядке только по документам!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Царствие Небесное деткам!!!! Родителям Сил ...Горе всей Одессы ! Позор Руководству Хапуг!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Чо обсуждать? Распиздяйство привело к смерти детей.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    978
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    33
    Деревянные корпуса должны были возводить из древесины со специальной антипожарной пропиткой. Такие пропитанные бревна не должны гореть даже если их засунуть в горящую печь.
    И на этом решили сэкономить. Взрослые дяди "позаботились" о детях.
    Последний раз редактировалось General Infecter; 16.09.2017 в 11:32.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,100
    Репутация
    18272
    Это просто кошмар какой-то...Неужели такое может быть?! Даже не представляю состояние всех пострадавших, родителей погибших детей, потому что у меня просто катятся слезы, когда я читаю и смотрю видео.Всем чиновникам на всех насрать и на наших детей, и на нас...
    Мои соболезнования родителям...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 3 из 494 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения