Тема: Детский сад 197

Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1034
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14

    По умолчанию Детский сад 197

    я знаю что в садике 197 очень холодно! к кому обращаться к заведущей или ввышем инстанциям?подскажите?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    Рекомендую обратится в гор.теплоканал.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от краса чудова Посмотреть сообщение
    Рекомендую обратится в гор.теплоканал.
    на сколько я знаю, в других садах тепло, это только в этом холодно!неужели сад не может придоставить камины,дуйки в группы?это ж безпредел,кто-то в кабинетах задницу греет а детишки в группах мерзнут(((

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    В нашей группе было холодно ,родители скинулись на камин.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от краса чудова Посмотреть сообщение
    В нашей группе было холодно ,родители скинулись на камин.
    у нас тоже есть камин,тоже скидывались,но новая заведующая себе в кабинет забрала ((( ума не преложу что делать!((

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    В нашем детском саду Малиновского района систематически проводится текущий ремонт отопительной системы за счет благотворительной помощи родителей. Поэтому в нашем детском саду тепло (иногда используем камины). Предлагаю родительскому комитету вашего детского сада провести работу среди родителей в оказании помощи в ремонте труб отопительной системы.Из слов моей соседки в детксом саду № 197 были поменяны металлопластиковые окна во всех туалетах. Поэтому можно сказать, что заведующая заботится о здоровье детей.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    понимаете, я б скинулась на новый камин, но опять он окажется в кабинете и будет греть заву(((обидно(((
    не во всех туалетах поменяны окна!( и это тоже оплачивают родители, она вообще тянит с нас немеренно((( то одно то другое((просто я не так много зарабатываю чтоб пол зарплаты в сад нести(( ((
    я вообще не очень довольна этим садом(((
    недавно зава место того чтоб трубы менять готовиться к отопительному сезону она шторки купила за 5 000 грн, еще и дизайнера нанемала(((

    вот при старой заве поборы были поменьше, да и детки в тепле сидели, каждый из родителей приносил с дому камин и было тепло!! а тут....так расстроенна((((

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    нет, не завралась, рассказываю правду!!
    один камин мы купили но было все равно холодно так как помещение большое, и тогда родители проявили инициативу и поприносили з дому камин!а сейчас Тамарка, тот камин который покупали себе в кабинет забрала((

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    Приношу свои извинения.Сегодня узнала,что действительно зав. забрала камин,но не только себе,а и в кабинет мед. сестры и завхоза.Я просто не могла Вам поверить.У нас зав. не такая и поэтому не поверила.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста сколько первоначальный взнос в этот садик и какая оплата ежемесячно?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    А как воспитатели? как кормят?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    А с какого возраста берут в этот сад?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11608
    Цитата Сообщение от Irina__L Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько первоначальный взнос в этот садик и какая оплата ежемесячно?
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    А как воспитатели? как кормят?
    Цитата Сообщение от натла Посмотреть сообщение
    А с какого возраста берут в этот сад?
    тоже интересуют эти вопросы живу рядом (этот садик ближе всего),еще ближе конечно Тер. 35 а -там где лицей 53 (нач. школа?), но там садика нет, а жаль....
    территория, конечно, оставляет желать лучшего......
    малому почти 1,5, собираюсь отдавать к 3-м годам, присматриваюсь, далеко таскаться не хотелось бы, а больше садиков в нашем микрорайоне нетЪ
    Счастье есть)))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для viola-s
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    нас взяли в 2.2 первоначальный взнос был 1000 грн. в том году. ежемесячная оплата в районе 120 грн.+40 грн.хоз.нужды мы ходим во 2 ясли-воспитатели хорошие и кормят нормально. по поводу территории-в том году родители скинулись на окна,а вэтом вроде будем скидываться на территорию. одно плохо садик старый и все надо менять,переход в младшую группу-окно,камин,территория,еще переход-тоже самое,пока все не благоустроится

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11608
    Цитата Сообщение от viola-s Посмотреть сообщение
    нас взяли в 2.2 первоначальный взнос был 1000 грн. в том году. ежемесячная оплата в районе 120 грн.+40 грн.хоз.нужды мы ходим во 2 ясли-воспитатели хорошие и кормят нормально. по поводу территории-в том году родители скинулись на окна,а вэтом вроде будем скидываться на территорию. одно плохо садик старый и все надо менять,переход в младшую группу-окно,камин,территория,еще переход-тоже самое,пока все не благоустроится
    я думала там откроют "правовой лицей" (или как его?!) и за счет их облагородят территорию Да уж, а сколько деток в группе? и по сколько вы скидывались на окна? а вы вставали на учет в исполкоме а потом к заведующей? я вас "задолбаю" вопросами, потому что видимо мамочек из этого садика в этой темке очень мало.

    пысы нам в сад только в след.году, если вы на все скинетесь ...на что мы будем скидываться, хотя......садик запущен и делать конечно есть что.....
    Счастье есть)))

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для viola-s
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    там пол здания лицей,а остальное садик. у нас в группе 27 детей,мы подошли к заведующей,а потом в исполком,а в исполкоме нам быстро дали путевку,наверное потому,что уже был внесен первоначальный взнос.скидывались не только на окна-сто с коп.на окна +на камин+на новые кастрюльки для группы+недавно160грн. на ремонт+канцтовары+несколько новых игрух,но мне кажется так везде. вы не переживайте вам тоже хватит на что скидываться,ведь в этом году поменяли окна только в туалетах,а планируется поменять везде.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11608
    Цитата Сообщение от viola-s Посмотреть сообщение
    там пол здания лицей,а остальное садик. у нас в группе 27 детей,мы подошли к заведующей,а потом в исполком,а в исполкоме нам быстро дали путевку,наверное потому,что уже был внесен первоначальный взнос.скидывались не только на окна-сто с коп.на окна +на камин+на новые кастрюльки для группы+недавно160грн. на ремонт+канцтовары+несколько новых игрух,но мне кажется так везде. вы не переживайте вам тоже хватит на что скидываться,ведь в этом году поменяли окна только в туалетах,а планируется поменять везде.
    я не против взносов денег, только бы шли деткам на пользу!!! только бы садики не закрывались и не делали офисов, налоговых, и прочее и не делали супер-платных-частных садиков, потому что у большинства денег нет платить, лично я за 1000 грн. в месяц не имею возможности отдать ребенка а садики нужны!!! первое большое общество (своего возраста), первые взаимоотношения, самостоятельность (какая-никакая), первая любовь

    спасибо вам за полезную инфу
    Счастье есть)))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для viola-s
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    Зайцева,пожалуйста, а по поводу вышесказанного абсолютно с вами согласна. успехов при поступлении

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Вера_Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    56
    Репутация
    47
    Мы в этом году тоже собираемся идти в этот садик. Разговаривала я с новой заведующей по поводу первого взноса, мне она сказала, что первый взнос платить не надо. У меня сложилось неплохое впечатление о ней. Ну вот по поводу холода вы меня расстроили. Я общалась с мамочкой, которая водит ребенка в этот садик уже три года, так она сказала, что зимой было тепло. Может смотря какие группы. Да и про камин как-то история мне не верится. Ведь это легко проверить было если камин в кабинете, да и просто поднять скандал с родителями. Ну это лично мое мнение, поживем увидем.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    МЫ ходим в этот сад. В этом году было тепло. Но наша группа побеспокоилась заранее. Мы купили хороший обогреватель. Порой было просто жарко. Я своего детеныша одевала достаточно легко. А эта !!?? - просто большой доброжелатель. Никакого ребенка у нее нет. Просто сотрудник, который пытается хоть как то насолить новой зав. Неоднократно вела дебаты с ней на форуме. Она постоянно меняла свои слова -от сюда и вытекали выводы. На сегодня мы садом очень довольны! Кормят хорошо, воспитатели хорошие, Есть дополнительные занятия. территория обустраивается. В общем сад задышал жизнью!


Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения