Тема: Сдам двухкомнатнуж квартиру Пр.Шевченко Ботанический, долгосрочно (собственник, посреднический платёж отсутствует)44,5 м2

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18

    По умолчанию Сдам двухкомнатнуж квартиру Пр.Шевченко Ботанический, долгосрочно (собственник, посреднический платёж отсутствует)44,5 м2

    Сдаю свою 2-х комнатную квартиру Пр.Шевченко Ботанический переулок. 2этаж пятиэтажки. Свнежий ремонт (1 месяц). Новая недорогая но очень качественная мебель стиль техно в спальне 2-х спальнвая кровать кинг сайз 220 на 220 см. с дорогим литым матрасом и неубиваемой железной рамой под ясеневыми ламелями в 0,8 см толщиной и шириной 20 см) ( я вешу 112 кг при росте 199см). В гостинной двухспальный качественный диван дельфин 180 см на 120 см для постоянного сна. Новая система отопления весь стояк с подвала элеватора до пятого этажа. Газовая водонагревательная калонка и газовая плита электродуховка и дублирующий электробойлер для воды. Полы деревянные на 40 см лагах перестелены не скрипят и покрыты дорогим ковролином. Все стены утеплены включая межкомнатные, центральное отопление дублируется двумя импульсными электроконверторами, квартира не угловая. Очень качественные теплосберегающие металлопластиковые окна. На кухне тостер, микроволновка, есть вся необходимая посуда и приборы. Новая сантехника. Стиральная машина автомат. двухкамерный холодильник стиральная доска с утюгом. Встроенные шкафы купе, гардеробная. Деревянные двери. входная дверь бронированная. в квартире есть сейф и установлена сигнализация( подключается по желанию жильца), домофон, очень чистая парадная. Балкон застеклён. Кондиционер зима-лето Цена вопроса 450 долларов и все коммунальные платежи. Животные и курение в квартире недопустимы дети не желательны. квартира сдаётся одному двум нормальным людям. Посрежников не беспокоить. Под балконом есть место для парковки одного автомобиля оборудовано замком и навесом, согласовано с кооперативом(оплачивается отдельно120 грн.) в квартире WiFi (нет оплачивается отдельно 104 грн.) Ремонт и всё в квартире делал для себя. Просто живу у жены. Имею пятилетний опыт съёма квартир в этом районе. Цена честная и торга не будет. Комнаты смежные
    Последний раз редактировалось Казбек1992; 14.09.2017 в 20:05.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте, цена? фото

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Казбек1992 Посмотреть сообщение
    Цена вопроса 450 долларов и все коммунальные платежи.
    Чем такая цена обоснована?
    Too wild to live, too rare to die

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от alex_nfp Посмотреть сообщение
    Чем такая цена обоснована?
    а ничем))) просто желание у человека, сдавать квартиру за 11 700 + чтобы ему ВСЮ коммуналку оплачивали а это за 2 - ку еще + около 1 500 грн. не меньше, итого что получается 13 200 грн. а налоги в 15 % платить он не будет, зачем, можно же все в корман, да квартира, да ремонт, но уважаемый, вы хоть отопление возьмите на себя, вам его все равно платить, живет там кто то или нет, и еще знаете какие средние ЗП в Одессе??? 6000 грн., так скажите откуда у семейной пары такие деньги, или муж с женой должны работать месяц, чтобы платить только за жилье? Еще и дети не желательны, фу какие все таки вы((((

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Флаг вам в руки , но вы её за такие деньги , просто не сдадите ..... 8000 - 8500 грн мах
    Покажите фото вашего дворца , может я ошибаюсь !

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Нормальные люди завтра послезавтра смотреть будут. и если не сдам поставлю фото. Квартиры разные цены разные и кошельки тоже разные. Кому дорого сочувствую. Возможно кто то готов разорять свой жилище за пару сотен баксов это его выбор и я его уважаю. Я поставил такую цену. И цена не главное главное чтоб люди были достойные аккуратные и с уважением к другим соседям. Жилец живёт в квартире а за него перед соседями я отвечаю. Спасибо Вам кто хотел помочь советом. До весны я снимал квартиру в этом районе. не один раз мне соседи плохого слова не сказал. Я людям платил чтоб убирали парадный и стоянка. Никогда даже на маторе или с фарами включёнными к окнам или греть под окнами машину. Я понимал я уйду, хозяин останется обида соседей останется. Ни один хозяин не сказал что я что то поломал или уехал а в квартире грязь непорядок что то хуже чем вселился наоборот когдваа в первой квартире у хозяйки старая кровать сломалась с её разрешения мусор выбросил новое купил. Я всегда с хозяевами раставался друзьями платил как положено. И только раз просил уступи. Меня часто отказывали - кавказец))). Это их право, но обидно. если человек не умный это его горе. Один маклер мне говорит вы не против чтоб африканец жил) нет я не против по национализму, нормальный парень приветливый честный улыбчивый. другое дело он с шоблоцй друзей жить хотел мне это не устроило он понял и мы хорошо разошлись. Так что кому интересно пишите отвечу, только может не сразу сейчас сильно занят. В всубботу и воскресенье после 14 буду показывать до 20 всем кто захочет смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2017 в 16:27 ----------

    Ребята, всем спасибо кто звонил, смотрел советовал и даже просто интересовался. квартира сдана до марта месяца. Скорее всего будет сдаваться и дальше. так что если что милости просим.
    Последний раз редактировалось Казбек1992; 22.09.2017 в 11:14.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Квартира снова сдана до 5 октября. Спасибо всем кто смотрел, интересовался. Девушка Наташа, Ваш планшет у меня, Вы его забыли в моей машине, к сожалению не смог найти вашего телефонного номера, перезвоните пересечёмся.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Ребята IT-шники что живут уезжают с 15 июня, харошую работу нашли за границей - успеха им, без моих обид к ним жили акуратно платили честно предупредили о уезде заранее и летом)). Рассмотрю серьёзные предложения на длительную аренду без курения, животных, детей, и всяких финтов хитрых типа субаренда. Пишите в личку сколько вас и срок который хочите. Пока не сдам длительно, буду сдавать посуточно!!!! 50 долларов сутки, от пяти дней, максимум 4 человека меньше людей цена та же (спать могут 2+2). У меня под окнами толко одно моё машинаместо гарантировано, но рядом ( 200 м) есть платная стоянка.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2018 в 12:10 ----------

    Сдана по 1 июля за 40 долларов в день. Главное не деньги а чтоб люди жили аккуратные и правильно относящиеся к имуществу квартиры. По прежнему в приоритете найти человека на как можно более длительный срок желательно пол года - год. если не сложится буду сдавать дальше посуточно но в июде августе цена ниже 50 денег не будет. Кого интересует пишите в личку
    Последний раз редактировалось Казбек1992; 11.06.2018 в 11:11.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    квартира мной сдана в апреле в субаренду до сентября если интересует ПОСУТОЧНАЯ!!!! аренда звоните тел 095 716 32 08 если длительная аренда с сентября пишите в личку, или передайте человеку что хотите посмотреть если буду в городе сам покажу познакомимся нет человек покажет один раз смотреть реал лучше чем сто раз фото или всю жизь радио слушать))).

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    В сдаче. Условия выше.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    За 7000 до сентября могу снять)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Молодец, правильно всё понял, сам улыбнулця своей наглоси. За такие деньги летом пойди поснимай на Радужном и воздух чище и вид из окон супер и соседи родственные души, но найдёщ от силы однушку с дешёвым ремонтом и не всем укомплектованную))))Я не риэлтор но тему сику)))) Но за ап темы реально спасибо. Хотя ребят смотрели уже, типа всё подходит, вчера пошли думать потянут ли. Я цену поставил честную, дешевле не будет. Зимой по 400 сдаю))) .

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2019 в 17:45 ----------

    Сдана.
    Последний раз редактировалось Казбек1992; 19.06.2019 в 15:25.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Снова в сдаче. Хочу найти жильцов на несколько лет. Никаких выселений переселениья летом 450 в месяц и вся коммуналка. Квартира в прекрасном состоянии. Все жильцы спасибо им были очень окуратные люди. В обеих комнатах стоят головы мультисплит системы кондиционироания, Появиласб кофимашина)) Два андроид теливизора 58 дюймов. Адаптивная сигнализация соединяет паркоместо с сигналкой квартиры и вашей мобилой. в квартире скоростной WiFi с интернет ТВ и мощным современным игровым компьютером с качественным монитором 32 дюйма. Если есть потребность в посуточном съёме 50 денег в сутки. Милости прошу.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения