Тема: Красивые и породистые, не всегда счастливые. Или дом для юной шотладнки

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    91

    По умолчанию Красивые и породистые, не всегда счастливые. Или дом для юной шотладнки

    Недавно во дворе появилась подросток, изначально я испугалась и подумала, что это убежала моя. Думала, что может кто-то выпускает ее погулять, но оказалось история банально печальная. Купили бабушке, бабушка умерла, кошку на улицу((
    Сегодня забрали ее домой, не место такой красавице на улице. Кошка замечательная, но себе не оставим. У нас живёт такая же, но деспот и тиран, уже обиделась и шипит на нас(( плюс квартира не наша.

    Имеем исходные данные, молодая шотландская старйт, возраст 7-8 месяцев, окрас черепаший. Очень умная и ласковая. Искупали, накормили. Характер для шотландской кошки не типичный, уж очень тянется к людям, видимо за те 2-3 недели уличной жизни очень по ласке соскучилась. Спокойно вынесла купание и частично сушку феном.
    Пока ещё мокрая, поэтому красивого фото нет. Но через пару часов скину.
    Территориально на Таирова.
    095-317-01-20

    котейка на фото мокрая ещё
    Последний раз редактировалось Звёздонька; 09.09.2017 в 18:23.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вы немного поторопились, открыв тему в разделе "Счастливые истории", но может быть это хороший знак)
    Прежде чем пристраивать девушку, неплохо было бы её простерилизовать, а то она, если УЖЕ не беременная, то скоро заплачет в новом доме за котом и это может стать испытанием для новых счастливых обладателей породистой кошки. А дальше иди знай, как сложится её судьба...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    91
    Думаю для кошки сегодня начало жизни. Как минимум хорошо, что она уже не на улице, и никогда больше не будет уличной.
    Я очень надеюсь на то, что хозяева найдутся быстро и сами решат вопрос с стерилизацией. Я около недели решалась забрать её, потому что нет условий даже для минимальной по времени передержки у себя

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения