Тема: Какой атомобиль, заслужил ваше уважение в этот снегопадище?

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 548
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Какой атомобиль, заслужил ваше уважение в этот снегопадище?

полноприводный, передне/задне и т.д(какая резина). делитесь, чтобы знать что приобретать тем, кто сегодня разочаровался в зимней резине и вообще в автомобилях
    п.с. про ноги не надо, знаю, что сегодня это было быстрее всего.
    п.с.1. Я зауважал сегодня Вольво хс70 с механикой, ведет себя практически как полноценный внедорожник, посадить удалось только на пузо(на поребрике разделяющем полосы движения).
    Последний раз редактировалось Zloybu; 10.01.2010 в 00:11.
    Только тех, кто любит труд-негром в африку возьмут

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Я сегодня свою Mazda Capella GD зауважал еще больше) Передний привод, 1.6. Стоит зимняя резина Matador. Гребет, как немая. Специально заезжал в высокие сугробы - все проходила. Вечером цепи кинул - вообще класс)
    Еще понравилось, как ведет себя лансер 9-й. Очень достойно ехал) Ну и порш каен - там вообще все пофигу)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Велосипед на зимней резине - нигде не стал, сугробы побоку, иногда пробуксовывал, пробки объезжал, на пузо не садилась, бензина схавал - 0. Ну и в меня 50 грамм коньяка)))

4. Вверх #4
    Частый гость
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Ну и порш каен - там вообще все пофигу)
    Пока стоял в пробке на Глушко, Каен на тротуаре застрял и не мог выехать. Я не вытерпел долгого стояния,уехал по клумбе посреди дороги Глушко, а Каен все стоял и буксовал.

У самого авто Suzuki Jimny, два неразрезных моста, жестко подключаемый полный привод без межосевого дифференциала, пониженный ряд передач. Вот после сегодняшнего снега теперь хочется чтоб эта машинка всегда была в семье при наличии еще авто, для вот такой погоды,рыбалки,грязюки и бездорожья .

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Камбалка
    Nissan Patrol, где только было место, проехал, все сугробы, наносы, бардюры и непонятно что -то еще высокое + на тросе тянул за собой Мазду бусик

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Hyundai Santa Fe, 2.7 автомат, на 17-й всесезонке Kumho с подключенным полным приводом совершенно спокойно ехал, когда было куда ехать, держал дорогу отлично, на подъем и на спуск, по ходовой никаких вопросов. Проблемы начинались там, где зарывался мордой в снег, в одном месте сама выехала, на стоянке пришлось раскапывать место. Но честно говоря, была бы механика, мне лично было бы спокойнее. Для паркетника, по-моему, нормальный перформанс.

Проблемы были с намерзанием льда на дворники, из-за того, что машина высокая, выколупать его оттуда очень трудно. Несколько раз дворники останавливались совсем и примерзали. Обогрев лобового стекла нифига не помогал. Проблема в итоге решилась включением климата на 28 градусов и переключением на принудительный обдув стекла, намерзать перестало.
    Последний раз редактировалось Indigomama; 17.12.2009 в 12:36.
    You'll never shine if you don't glow (c)

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    УАЗ Патриот...эти машины лазили по любым сугробам...а рядом буксовали мегожыпы типа Х5...
    У самого шоха во вторник вечером поставил цепи...в среду выхать не рискнул)))

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    потеряли уважение suvы kia не разобрал модель и шевролет каптива вроде, которые только с передним приводом -буксовали хуже жиг
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для T1m
    потеряли уважение - Ауди Ку7, рав4 - застряли у меня во дворе а еще Гранд Витара и Мерс S350 4МАТИК - вообще с места не двигались

я сейчас даже не могу выйхать со стоянки, что бы проверить свою проходимость
    Последний раз редактировалось T1m; 17.12.2009 в 12:37.

10. Вверх #10
    Посетитель
    BMW 7 - (почти) полностью доволен, нигде не встал, в нескольких местах было трудновато тронуться, т.к. привод задний, но мощность + зимний данлоп 265 ширины, позволили проехать по центру в 5 вечера везде, кроме парковки у дома, где успешно и сели мы на пузо Спасибо всем кто толкал, 9 человек таки смогли толкнуть.

11. Вверх #11
    Посетитель
    А вобще в такую погоду только "гелик мерсовый" рулит, вот там действительно все пофиг, автобусы можно тягать на нем. По проходимости только H1, и Дефендеры могут сравниться, так что на такую погоду вот такие машины надо.

12. Вверх #12
    BMW 525 E34 - не рискнули выезжать )
    Aveo - не рискнули выезжать )
    Зауважал Lexus GX 470 - пер как танк ))
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

13. Вверх #13
    Даа,Патриот машинка неказистая,но в такую погоду лучше не найти-танк.Разочаровал Мицык L200,видел "мертвого" вчера на перекрестке,жигули его объезжали..У самого КИА Сид,1.6 механика,резина зима Нокиан ВР,вообще без проблем,правда домой вернулся к обеду,и понял,что не прогадал...

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    Aveo - не рискнули выезжать )
    застряло у меня во дворе

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    А я больной, выехал на летней резине, ну ничего съездил к гор гаи и обратно на поселок, толкали только пару раз, были моменты когда было тяжело тронуться но хорошо что коробка механика как то выезжал. Сегодня раскопал гараж загнал машину и ну его нафиг так ездить. )))))

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для каманч
    короче, высокий клиренс и шипованая резина рулит!

17. Вверх #17
    User banned
    -Высокий клиренс
    -агрессивная зимняя резина
    -узкие колеса
    -ручная коробка
    -2 ведущих моста с возможностью блокировки дифференциалов

Вот и весь секрет!!!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от komarevich Посмотреть сообщение
    Разочаровал Мицык L200,видел "мертвого" вчера на перекрестке,жигули его объезжали....
    Это он, видать, заболел, мне не досталось увидеть ни одного буксующего кроссовера, Л200 перли как танки по целине и бордюрам А вообще вчера джЫпы группировались по нескольку штук, очень спокойно ехать и знать, что впереди тебя не забуксуют, а сзади вовремя остановятся
    You'll never shine if you don't glow (c)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    застряло у меня во дворе
    вот поэтому и не рисковал ))) хотя по городу видел - с горем пополам тащатся

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Это он, видать, заболел, мне не досталось увидеть ни одного буксующего кроссовера, Л200 перли как танки по целине и бордюрам А вообще вчера джЫпы группировались по нескольку штук, очень спокойно ехать и знать, что впереди тебя не забуксуют, а сзади вовремя остановятся
    Ну джипи не буксуют - да, а универсалы с повышенной проходимостью такие же опасные штуки как и ве остальное.

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права