Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 23 из 284 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #441
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть ли какие-то пилинги на корейских сайтах?
    Конечно, есть, заходите на роузшоп, ссылка выше есть и выбирайте. Это сайт, на который периодически собираемся, большинство товаров выгоднее покупать там, чем в украинских магазинах.
    А если надо срочно, то можно там погулять, повыбирать, почитать отзывы, а потом поискать здесь.
    На кидстафе цены более менее нормальные.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Bisutang Snail Essence Cleanse Moisture Black Mask
    https://www.lelong.com.my/10pcs-bisu...-04-Sale-P.htm
    http://www.trait-tech.com/product/T-...cial-mask.html
    Девочки, где это можно заказать? Маска великолепная, и лифтинг и осветляющий эффект, все признаки усталости снимает за 15 минут.

  4. Вверх #443
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Bisutang Snail Essence Cleanse Moisture Black Mask
    https://www.lelong.com.my/10pcs-bisu...-04-Sale-P.htm
    http://www.trait-tech.com/product/T-...cial-mask.html
    Девочки, где это можно заказать? Маска великолепная, и лифтинг и осветляющий эффект, все признаки усталости снимает за 15 минут.
    А откуда инфа? Сами пробовали?
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #444
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Девочки, какие патчи под глаза можете посоветовать? Появились темные круги и припухлости. Хочу убрать.

  6. Вверх #445
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Девочки, сегодня скидка 22% на корейскую косметику на Айхербе
    https://ua.iherb.com/c/Beauty

    Я начиталась хвалебных отзывов на эту сыворотку
    По цене со скидкой получается так же как а корейского магазина, только гораздо быстрее, а если соберем группу, то будет дешевле.
    Кто хочет суперувлажнения?
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #446
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А откуда инфа? Сами пробовали?
    Да, подруга дала, а ей упаковку привезли. Вот теперь ишу как ее заказать.

  8. Вверх #447
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Bisutang Snail Essence Cleanse Moisture Black Mask
    https://www.lelong.com.my/10pcs-bisu...-04-Sale-P.htm
    http://www.trait-tech.com/product/T-...cial-mask.html
    Девочки, где это можно заказать? Маска великолепная, и лифтинг и осветляющий эффект, все признаки усталости снимает за 15 минут.
    Вы уверены, что это Корея? Они есть на Ebay, но доставка из Китая. Вот самая низкая цена, которую я нашла, зато с бесплатной доставкой к нам https://www.ebay.com/itm/Snail-Essen...oAAOSwwXZbOfD2

    https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...k+Mask&_sop=15
    Последний раз редактировалось elfiyka999; 23.09.2018 в 23:34.

  9. Вверх #448
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    что я вам могу сказать))))
    о корейской косметике.

    раньше я совсем не была "озадачена" вопросом ухода за лицом - типа я молода и красива (а зря)
    ну иногда там маски-кремчики из массмаркета. ну тоник.

    кожа у меня очень проблемная. крема мне никакие не подходили - я и переставала ими пользоваться, т.к становилось только хуже - забивались поры.

    ну и склонная к аллергии.

    сейчас очистка от "грима" гидрофильным маслом+ умывание кусковым мылом ПиАш 5,5 ,гидролаты, сыворотка корейская, пузырьковые маски раз в неделю ,пилиг-скатка, корейский кремчик, кислотный тоник.

    и шо я вам скажу.... месяца 3 прошло - я заметила результат!
    ладно там цвет-не цвет, светлее-однотоннее кожа и прочее - это все субъективно, самовнушение)) и можно "зарисовать"

    но.
    у меня были постоянные шелушения-покраснения на крыльях носа, они не убирались ничем - только временно гормональными мазями, которым (я знаю) долго пользоваться нельзя, т.к. потом ничего кроме них не поможет и станет только хуже. именно это и было

    а недавно я заметила, что этих шелушений нет. вообще!
    я о них и забыла, но вдруг вспомнила что они были вот просто как факт, я и устала с ними бороться.

    я не знаю что помогло. но эффект есть)

    теперь бы "помолодеть" - но думаю уже поздно( хоть бы поддержать то что есть)

    вывод - масс-маркет в топку! и таки надо за собой ухаживать... а не как я раньше- "думала что само рассосется"))))))))))))

    п.с
    теперь хочу корейский вв и сс попробовать.
    но у меня такие залежи мидл-маркета, купленного в Европе, что пока эти доюзаю. воде негатива на них нет.
    корейскую пудру затестила - "игрушечную" ,с котом - нравится.
    Последний раз редактировалось Enza; 24.09.2018 в 14:34.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  10. Вверх #449
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Enza, вы так написали, что я уже начала горевать, что у меня еще слишком много всяких Ланкомов и Арманей валяется... Бросать жалко, а кореи уже хочется.

  11. Вверх #450
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Enza, вы так написали, что я уже начала горевать, что у меня еще слишком много всяких Ланкомов и Арманей валяется... Бросать жалко, а кореи уже хочется.
    у меня бы не валялось))))))))

    но я так понимаю тут еще и от кожи все зависит.
    как читаю отзывы о корейских бестселлерах на айреке например - то одни кричат "вау" ,а другие кроют матом.

    но я отдаю себе отчет - крем от морщин не избавит.)) у меня не завышенных ожиданий.

    у моем случае - хоть бы хуже не сделало))

    например все купленное у нас в магазинах мне реально не подходило((( до аптечной косметики я пока еще не добралась, а на люкс не заработала)))))))))))

    кстати ,эти всем известные гели - они для тела - где много алое ,в больших банках. я как-то нанесла их на длину волос (на второй день после мытья - думаю посмотрю что будет) ниче так. надо попробовать еще. типа как несмывайки-для увлажнения (тоже начиталась в интернете кто что делает))) решила попробовать)
    Последний раз редактировалось Enza; 24.09.2018 в 15:41.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  12. Вверх #451
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    что я вам могу сказать))))
    о корейской косметике.

    раньше я совсем не была "озадачена" вопросом ухода за лицом - типа я молода и красива (а зря)
    ну иногда там маски-кремчики из массмаркета. ну тоник.

    кожа у меня очень проблемная. крема мне никакие не подходили - я и переставала ими пользоваться, т.к становилось только хуже - забивались поры.

    ну и склонная к аллергии.

    сейчас очистка от "грима" гидрофильным маслом+ умывание кусковым мылом ПиАш 5,5 ,гидролаты, сыворотка корейская, пузырьковые маски раз в неделю ,пилиг-скатка, корейский кремчик, кислотный тоник.

    и шо я вам скажу.... месяца 3 прошло - я заметила результат!
    ладно там цвет-не цвет, светлее-однотоннее кожа и прочее - это все субъективно, самовнушение)) и можно "зарисовать"

    но.
    у меня были постоянные шелушения-покраснения на крыльях носа, они не убирались ничем - только временно гормональными мазями, которым (я знаю) долго пользоваться нельзя, т.к. потом ничего кроме них не поможет и станет только хуже. именно это и было

    а недавно я заметила, что этих шелушений нет. вообще!
    я о них и забыла, но вдруг вспомнила что они были вот просто как факт, я и устала с ними бороться.

    я не знаю что помогло. но эффект есть)

    теперь бы "помолодеть" - но думаю уже поздно( хоть бы поддержать то что есть)

    вывод - масс-маркет в топку! и таки надо за собой ухаживать... а не как я раньше- "думала что само рассосется"))))))))))))

    п.с
    теперь хочу корейский вв и сс попробовать.
    но у меня такие залежи мидл-маркета, купленного в Европе, что пока эти доюзаю. воде негатива на них нет.
    корейскую пудру затестила - "игрушечную" ,с котом - нравится.
    Зачиталась!
    Расскажи, где брала гидрофильное масло, какое и почему пал выбор именно на него, плизз. И о новых средствах, которые заказала, если можно.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #452
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    что я вам могу сказать))))
    о корейской косметике
    а у меня веснушки практически пропали
    тоже заметила случайно, они меня не досаждали, так сказать побочный эффект
    так что она осветляет потихоньку, факт, хотя я ничем специально-заявлено осветляющим не пользовалась

    искренне сочувствую тем, кому не подошел елизавеккиниский кремчик под глаза
    летом я его не трогала, а сейчас достала, ну он просто чудный
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  14. Вверх #453
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Мне кстати крем этот сейчас тоже хорошо пошел)

    У меня с гидрофильным маслом все очень просто - тк я боялась , что моей жирной коже оно не подойдет, я сделала "ход конем" - купила полисорбат и смешала его с маслом зародышей риса, а вторую порцию с миндальным. С рисом мне понравилось больше))) самым сложным для меня было сгонять на таирова за полисорбатом))
    В итоге масло мне подошло, но готовое я теперь покупать уже точно не буду))))

    А все остальные средства - по Вашим, lalalyla, рекомендациям) крем и сыворотка от елизавекки с гнездами, тоник кислотный от елизавекки, пилинг скатка лимонный.ну и пузырьковая маска от той же елизавекки. Все просто)И да - гидролаты!!! Я ими просто обливаюсь)))

    Главное - постоянно это делать. Я как только купила первое корейской средство- прям на второй день ждала результата. Естественно не увидела ничего, расстроилась. Но тк средства были куплены - стала ими пользоваться постоянно, не ожидая ничего)
    А тут вдруг заметила)))что результат таки есть)
    И самое для меня важное - хуже не становится И не раздражают запахи. Я никогда не была снобом, и до последнего пыталась дать шанс нашей, белорусской и массмаркетовской косметике. Но...увы и ах. В лучшем случае меня бесили запахи, которые уж очень долго я чувствовала. В худшем - забитые поры, слезы и аллергия.

    Ну и мне кажется дало результат Кусковое мыло себамед с ph5.5. От него совершенно другие ощущения после умывания.

    Патчи под глаза меня, кстати, почему-то не впечатлили( но посмотрим. Мб будет как с кремом))

    Сегодня отказалась от покупки корейских вв и сс кремов....вспомнив свои запасы европейских. Начиталась о них отзывов, и пока не рискнул даже на пробники)
    Мое Счастье - 23.08.2008

  15. Вверх #454
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Мне бы еще шампунь найти... все никак. Корейские явно не для моего типа волос, все что у нас покупала от дешевой до средней ценовой категории. Через 2-3 недели привыкание и ... все...
    Сейчас вспомнила маску нумеро от брелил. Но что-то мне кажется что она пересушивает волосы(

    Я мокрые волосы с горя только что намазала по всей длине корейским гелем с алое) который для тела)))
    Пока нравится эффект. Посмотрим что будет завтра)

    Более живые, что ли стали... расчесываются хорошо. Ровные и гладкие))))
    Последний раз редактировалось Enza; 24.09.2018 в 21:12.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  16. Вверх #455
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Я мокрые волосы с горя только что намазала по всей длине корейских гелем с алое) который для тела)))
    Более живые, что ли стали... расчесываются хорошо. Ровные и гладкие))))
    Я б мазалась хоть пылью с Марса, лишь бы помогало )))
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  17. Вверх #456
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Мне бы еще шампунь найти... все никак. Корейские явно не для моего типа волос, все что у нас покупала от дешевой до средней ценовой категории. Через 2-3 недели привыкание и ... все...
    Сейчас вспомнила маску нумеро от брелил. Но что-то мне кажется что она пересушивает волосы(

    Я мокрые волосы с горя только что намазала по всей длине корейским гелем с алое) который для тела)))
    Пока нравится эффект. Посмотрим что будет завтра)

    Более живые, что ли стали... расчесываются хорошо. Ровные и гладкие))))
    Нумеро химия химическая. Еле ее доюзала в свое время.
    Волосы пшикаю сывороткой "Лопух и крапива" от Домашний доктор. Но запах там вам не понравится. Такой запах советской парикмахерской)).
    Это летом, а для того, чтобы по длине не были сухими для меня традиционно подходит масло для волос.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #457
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нумеро химия химическая. Еле ее доюзала в свое время.
    Волосы пшикаю сывороткой "Лопух и крапива" от Домашний доктор. Но запах там вам не понравится. Такой запах советской парикмахерской)).
    Это летом, а для того, чтобы по длине не были сухими для меня традиционно подходит масло для волос.
    не, меня как раз такие запахи не смущают)
    мне главное чтобы он хотя бы через минут 30 исчез.

    а то как ни возьмешь крем наш - так он пахнет чем-то химическо-сладким ,еще и долго запах не исчезает...

    кстати ,с утра после геля с алое волосы отличные)) посмотрим на завтра и на вечер)

    маслами не могу пользоваться - очень тонкие волосы. любое масло или что-то в этом роде - сразу же их делает тяжелыми и мгновенно появляется "эффект грязной головы"((


    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Я б мазалась хоть пылью с Марса, лишь бы помогало )))
    пыль с Марса подошла бы рыжим))) а я в нынешний период жизни светло русая))))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  19. Вверх #458
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    не, меня как раз такие запахи не смущают)
    мне главное чтобы он хотя бы через минут 30 исчез.

    а то как ни возьмешь крем наш - так он пахнет чем-то химическо-сладким ,еще и долго запах не исчезает...

    кстати ,с утра после геля с алое волосы отличные)) посмотрим на завтра и на вечер)

    маслами не могу пользоваться - очень тонкие волосы. любое масло или что-то в этом роде - сразу же их делает тяжелыми и мгновенно появляется "эффект грязной головы"((



    пыль с Марса подошла бы рыжим))) а я в нынешний период жизни светло русая))))
    Нет, запах чувствуется пока брызгаешь, моментально исчезает. Взяла на пробу когда-то потому что стоит три копейки и был натуральный состав и большой объем. И как-то постепенно отошла от масел и перешла на этот спрей. Интересно, как зимой будет. Еще мне в помощь расческа Тангл Тизер. Тоже очень жизнь облегчает.

    Индийский шампунь "Комекс" не пробовали? Многие хвалят. Я бы попробовала, но у меня Алпесин уже давно прижился, не хочу менять. Мне подходит, но тонкие волосы может сушить. Сухость для меня не проблема, главное, что он не допускает волосопада. Поэтому держусь, не меняю)).
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #459
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Долго терпела, но не могу молчать. Пудра Танака - это просто волшебство какое-то. Уже второй раз нахожу неровность на лице. Это не прыщ, а типа маленького жировика, видимо какой-то из кремов таки пору забил и она вылезла рельефным маленьким пупырышком. Вчера намазала Танкаой, просто припудрила. Сегодня эта неровность почти не видна.

    На радостях нанесла пудру на лицо и область декольте и шею. Лицо - это конечно вопрос спорный. Но я сегодня не накрашена, и если тонким слоем, то она выглядит как обычная пудра, хотя помол несколько крупнее.
    А вот на декольте и шее - просто шикарно. И для меня это открытие, так как она не пачкает одежду. Кожа стала шелковистой. Моя вечно наказанная кожа шеи, которой я грешным делом не очень-то сильно занималась, выглядит почти идеально!)) Я последнее время ею занялась плотно, но до идеала еще далеко. А с этой пудрой, можно увешиваться драгоценностями не боясь привлечь внимание к этой зоне)). И пудра абсолютно не видна. Вид естественно бархатной кожи!))
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #460
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Долго терпела, но не могу молчать. Пудра Танака - это просто волшебство какое-то. Уже второй раз нахожу неровность на лице. Это не прыщ, а типа маленького жировика, видимо какой-то из кремов таки пору забил и она вылезла рельефным маленьким пупырышком. Вчера намазала Танкаой, просто припудрила. Сегодня эта неровность почти не видна.

    На радостях нанесла пудру на лицо и область декольте и шею. Лицо - это конечно вопрос спорный. Но я сегодня не накрашена, и если тонким слоем, то она выглядит как обычная пудра, хотя помол несколько крупнее.
    А вот на декольте и шее - просто шикарно. И для меня это открытие, так как она не пачкает одежду. Кожа стала шелковистой. Моя вечно наказанная кожа шеи, которой я грешным делом не очень-то сильно занималась, выглядит почти идеально!)) Я последнее время ею занялась плотно, но до идеала еще далеко. А с этой пудрой, можно увешиваться драгоценностями не боясь привлечь внимание к этой зоне)). И пудра абсолютно не видна. Вид естественно бархатной кожи!))
    ДА!

    подпишусь под каждым словом) сегодня наконец-то затестила ее как пудру.
    предварительно пересыпала из пакетика в баночку из под бабл-маски, и кисточной наносила. и на "голую" кожу и поверх макияжа.
    ШИКАРНО!

    а кожа какая приятная!бархатная!!
    танаки не видно вообще. она просто становится недидимой, при этом делая кожу матовой, бархатистой и выравнивая цвет!

    и знаете, из-за того, что она не розовая, не бежевая, а зеленоватая - она все покраснения скрывает) как консилеры некоторые, которые зеленые бывают)))

    и шея таки тоже.... и почему я раньше никак не могла попробовать?видимо потому что из пакета неудобно, а пустой баночки приятной у меня не было еще)))

    в общем пойду покупать еще , если будет))) а то за этой 2 недели ходила)
    Мое Счастье - 23.08.2008


Ответить в теме
Страница 23 из 284 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения