Одесса: -1°С (вода 3°С)
Киев: -8°С
Львов: -5°С
Owbet

Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 781 по 796 из 796
  1. Вверх #781
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Еще жду такой шампунь
    Шампунь для волос 3W Clinic More Moisture Black Garlic Shampoo
    Увлажняющий шампунь для волос с экстрактом чёрного чеснока
    Чесноком не пахнет))).
    Кто-то пробовал?
    Только его ждать долго, обещают где-то в феврале.
    Очень хвалят.
    Я желаю всем счастья!

2. Вверх #782
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Девочки, а где вы люкс заказываете? Я обычно с посредниками работаю, так проще было,сейчас сама хочу попробовать.Читала о the history of whoo ,хочу серию white попробовать,из года в год с пигментными борюсь( спасалась серией ля рош для лица). :rose:
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

3. Вверх #783
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    А в каком магазине хотите сами заказать?
    Я желаю всем счастья!

4. Вверх #784
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А в каком магазине хотите сами заказать?
    Так я это же у дам спрашиваю)))поскольку до сих пор пользовалась услугами посредника и не знаю проверенных сайтов по этой теме)
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

5. Вверх #785
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    Так я это же у дам спрашиваю)))поскольку до сих пор пользовалась услугами посредника и не знаю проверенных сайтов по этой теме)
    Не поняла. Я тоже заказываю у посредников, но я сама выбираю на сайте товар, а посредник выкупает.
    Если вы покупаете у продавцов здесь, то это не посредники, это магазины, которые покупают товар за свои деньги, а потом перепродают.
    А спросила я потому, что на сайтах, на которых я покупала через посредников очень быстро раскупаются интересные товары по хорошим скидкам.

Вы тему почитайте, несколькими сообщениями ниже Дашка предлагала присоединиться к сбору по Бьютикорее. Без посредника.
    Я желаю всем счастья!

6. Вверх #786
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Записей в дневнике
    586
    Вы тему почитайте, несколькими сообщениями ниже Дашка предлагала присоединиться к сбору по Бьютикорее. Без посредника.
    На бьютикорее нет the history of whoo (((
    Но есть много чего другого ))))

7. Вверх #787
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    На бьютикорее нет the history of whoo (((
    Но есть много чего другого ))))
    Интересно, где эти продавцы Lirikos берут?
    Я желаю всем счастья!

8. Вверх #788
    Девочки а я сегодня забрала долгожданную посылку))) правда решила начать с пробников, так как моя подружка сама без посредников с Джим заказывает, вот присоседилась к ее заказу. Правда не ожидала что в Корее запрещено продавать пробники, но оказывается берешь там минимум на 100 у.е. в полноценных упаковках, а потом пробники без проблем. По отзывам и то что пробовала у подружки фирма su:m37 понравилась, О HUI , The history of whoo, ещё решила взять sulwasoo и MISSHA. И восточную эсенсию заказала фирмы nature repablic. Пару масочек взяла miracle moisture
    Изображения

9. Вверх #789
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    У посредников дороже однозначно, но самой я не смогла заказать не разобралась. Вот подружка уже 4 года сама себе сегодня на Джиме заказывает. Говорила что по началу и кидали много и пока она разобралась с нормальными поставщиками то попадала на деньги. Так что лучше с кем то кто уже имеет проверенных поставщиков

10. Вверх #790
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от face_tattoo Посмотреть сообщение
    У посредников дороже однозначно, но самой я не смогла заказать не разобралась. Вот подружка уже 4 года сама себе сегодня на Джиме заказывает. Говорила что по началу и кидали много и пока она разобралась с нормальными поставщиками то попадала на деньги. Так что лучше с кем то кто уже имеет проверенных поставщиков
    Что за Джим?)) Дайте ссылочку, плизз.))

Дороже - то понятие относительное. Моя девочка вылавливает товары по диким скидкам. Сегодня лазила и на Ибее, и на других ресурсах, смотрела серию Lirikos Lyophile Stem - это со стволовыми клетками антивозрастная. Таких цен и близко нет, как там. И у нее уже они закончились практически. А мне зашла эта серия отлично.

А по таким ценам не знаю, будет ли еще. Это лотерея. Она, конечно, набрасывает, но это понятно, человек зарабатывает свои три копейки, и ей хорошо, и мне).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 16.01.2019 в 22:08.
    Я желаю всем счастья!

11. Вверх #791
    Что за Джим?)) Дайте ссылочку, плизз.))

Дороже - то понятие относительное. Моя девочка вылавливает товары по диким скидкам. Сегодня лазила и на Ибее, и на других ресурсах, смотрела серию Lirikos Lyophile Stem - это со стволовыми клетками антивозрастная. Таких цен и близко нет, как там. И у нее уже они закончились практически. А мне зашла эта серия отлично.

А по таким ценам не знаю, будет ли еще. Это лотерея. Она, конечно, набрасывает, но это понятно, человек зарабатывает свои три копейки, и ей хорошо, и мне).
    global.gmarket.co.kr

12. Вверх #792
    Частый гость Аватар для Enza
    Записей в дневнике
    12
    пока юзаю вот этот бибик от холика холика
    зеленый

полет нормальный. ложится хорошо. по цвету мне подошел - хотя народ жалуется, что светлый. мне абсолютно нормально - наконец-то лицо с шеей одного цвета))) а то раньше морда была краснее))

правда я еще пудру сверху наношу, но она на него тоже хорошо ложится

розовый такой же пробовала - он чуть плотнее и темнее. мне вот от зеленого комфортнее. хотя на лето буду розовый наносить с спф 45...

и главное - от него никаких последствий - прыщей, забитых пор ,"потеющего" лица - а то читала отзыв на айреке - кто-то нанес на лицо полтюбика бибика, и возмущается что лицо "потеет"....я конечно наношу значительно меньше)) но он абсолютно мне комфортен по ощущениям
    Последний раз редактировалось Enza; 17.01.2019 в 17:10.
    Мое Счастье - 23.08.2008

13. Вверх #793
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    А я сегодня забрала замечательные средства с Роуз.
    Сейчас пробую isa knox age focus phyto pro retinol multi corrector
    Там вся серия с ретинолом но он фито, пишут, что хорошая.
    https://koreantrick.com/moisturizers...retinol-review
    Я желаю всем счастья!

14. Вверх #794
    Частый гость Аватар для Enza
    Записей в дневнике
    12
    lalalyla, а у Вас же масло ши из айхерба?
    подскажите пожалуйста, оно твердое? а то я нашенское купила, так оно при температуре 25 градусов твердое, на коже конечно, тает, но значительно хуже и медленнее чем его смесь с кокосовым.
    интересно, оно таким и должно быть?
    Мое Счастье - 23.08.2008

15. Вверх #795
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    lalalyla, а у Вас же масло ши из айхерба?
    подскажите пожалуйста, оно твердое? а то я нашенское купила, так оно при температуре 25 градусов твердое, на коже конечно, тает, но значительно хуже и медленнее чем его смесь с кокосовым.
    интересно, оно таким и должно быть?
    Из магазина Шелси. Твердое. Понятия не имею как оно должно таить главное, что оно работает.)) Ни один крем ним не сравнится.)
    Я желаю всем счастья!

16. Вверх #796
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от face_tattoo Посмотреть сообщение
    Девочки а я сегодня забрала долгожданную посылку))) правда решила начать с пробников, так как моя подружка сама без посредников с Джим заказывает, вот присоседилась к ее заказу. Правда не ожидала что в Корее запрещено продавать пробники, но оказывается берешь там минимум на 100 у.е. в полноценных упаковках, а потом пробники без проблем. По отзывам и то что пробовала у подружки фирма su:m37 понравилась, О HUI , The history of whoo, ещё решила взять sulwasoo и MISSHA. И восточную эсенсию заказала фирмы nature repablic. Пару масочек взяла miracle moisture
    о, у меня такой тонак su:m37)))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права