Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 251 из 284 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #5001
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В некоторых лимитках такое есть, но справедливости ради, у Кико есть и на уровне люка коробочки. Зато я после их румян не хочу никаких других). При моей бледной коже, они самые естественные, хотя и не обязательно самые светлые, текстура изумительная, ложатся незаметно. Никогда никакие люксы и прочие Ланкомы так не ложились).
    да. качество самого продукта мне нравится))
    но вот пластик, из которого делают упаковку
    но это уже лирика))

    хотя, как-то взяла тушь - тупо по цене- самую дорогую у кико. у нее был шикарный тюбик
    а вот сама тушь какая-то неудачная была - вечно отпечатывалась под бровью.
    хотя ни с какой другой тушью - ни от кико, ни от кого-то другого - такого не было.

    так тчо лучше уж пусть продукт хороший будет) коробочку я потерплю)))
    Мое Счастье - 23.08.2008


  3. Вверх #5002
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Тени в какой-то лимитке Кико сильно ругали. Нет у них такого, что все хорошее или все плохое).
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #5003
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    У меня последних года 2 вся декоративка, кроме карандашей, Кико. Полностью устраивает по качеству и цене.
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #5004
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    согласна))
    но еще бывает такой человек с рождения))))
    я вот с детства не улыбалась)) точнее очень мало улыбалась))
    это у меня "наследственное" от родственников по папиной линии))
    хотя с возрастом стала конечно улыбаться гораздо больше - социализировалась, так сказать)))
    но улыбаться - это точно не мое))) как и много разговаривать)
    А я всегда себя отговариваю не хмуриться, иначе эта вертикальная морщинка грусти на середине лба может появиться...
    А вот посмеяться я люблю при случае, как и поговорить...


    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    муж мой - если видит что улыбаюсь - сразу чует неладное))))
    Ревнует)

  6. Вверх #5005
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    а вообще, корейская косметика - точнее их многоступенчатый уход , это хорошо
    (
    А в какой косметике иначе ?

  7. Вверх #5006
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    А в какой косметике иначе ?
    многоступенчатый уход - минимум 5 средств "за раз"- я встретила только в корейской)

    иначе? для меня косметика из разряда крема "бархатные ручки" ))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  8. Вверх #5007
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    многоступенчатый уход - минимум 5 средств "за раз"- я встретила только в корейской)

    иначе? для меня косметика из разряда крема "бархатные ручки" ))
    а, понятно )

  9. Вверх #5008
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Ожидания и реальность)То все понятно.У меня после миндальной увлажнение есть ,да.Все.Она хоть хуже не сделала по сравнению с молочной.
    Изнутри подпитываю.
    Бад с айхерба не подскажу ,а вот с магаза спортпит оч нравится омега 3 от MST .


    Я на ПП,питание прям про меня)
    Я сказала что у меня кожа после сыворотки молочной не в удовлетворительном состоянии была.
    А ты вообще от кислот чего ожидаешь? Я не о ПП писала))
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    да-да))
    я хочу "волшебный крем от Азазелло"
    но , к сожалению, Азазелло пока не встретился(( может я не там хожу...
    Тоже хочу волшебный крЭм))
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Питание от морщин не избавит, а создаст условия для хороших результатов по косметике. А когда я избавилась от "гусиных лапок" в 40 лет, то вообще по питанию ничего не делала.)
    Продолжаю считать, что косметические средства на 1 месте. Особенно, если вам еще нет 50.))

    Исключение, если вы правильно питаетесь с юности.
    Питание - имеется в виду и БАДы в том числе.

    Пол поводу обсуждения их здесь, все же хотелось бы тут корейскую косметику обсуждать. .
    Я вроде такого не писала . Заметила по себе, что от питания кожа и волосы становятся лучше, здоровый румянец на щечках, кожа более упругая, цвет лица хороший когда в моем рационе морепродукты, лосось, семга, красная икра, летом в избытке овощи и фрукты, авокадо, гранат.
    Нет все бады конечно нет смысла в этой теме обсуждать, но если кто то поделиться впечатлениями от антиоксидантов: Альфа-липоевая кислота, Коэнзим Q10, Астаксантин и т.д. буду признательна. Или ссылочку где есть инфа с отзывами.
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение

    По поводу "гусиных лапок") достаточно мелких, конечно) а как их можно убрать полностью?
    Да они у всех есть после 40, я по этому поводу не парюсь, когда начнут напрягать буду колоть ботокс, а пока можно освоить тейпирование, фейсбилдинг, массаж.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  10. Вверх #5009
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение

    Да они у всех есть после 40, я по этому поводу не парюсь, когда начнут напрягать буду колоть ботокс, а пока можно освоить тейпирование, фейсбилдинг, массаж.
    Возможно это какие-то психологические предубеждения и я видимо не в теме , ну или глубоко отстала от жизни и от передовых технологий, но...пока что и мысли не возникает, что буду себе что-то колоть на лице.
    Первобытный страх какой-то)

  11. Вверх #5010
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Возможно это какие-то психологические предубеждения и я видимо не в теме , ну или глубоко отстала от жизни и от передовых технологий, но...пока что и мысли не возникает, что буду себе что-то колоть на лице.
    Первобытный страх какой-то)
    У меня уже опыт был, но повторять пока не тороплюсь, лет 8 ещё точно))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  12. Вверх #5011
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    У меня уже опыт был, но повторять пока не тороплюсь, лет 8 ещё точно))
    Ожидаю выравнивания тона ,красивого цвета лица .

  13. Вверх #5012
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Посоветуйте сыворотку от Медипил ,но не возрастную ,может кто-то пользуется и доволен?

  14. Вверх #5013
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Ожидаю выравнивания тона ,красивого цвета лица .
    Мне кажется это не к кислотам, кислоты отшелушивают, выравнивают рельеф и тон кожи ( полагаю от постакне). Лично на мне только отшелушивают и все. А вот тонер с фруктовыми кислотами, мне действительно улучшает цвет лица.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  15. Вверх #5014
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не к кислотам, кислоты отшелушивают, выравнивают рельеф и тон кожи ( полагаю от постакне). Лично на мне только отшелушивают и все. А вот тонер с фруктовыми кислотами, мне действительно улучшает цвет лица.
    А какой у вас тонер?
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #5015
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    А какой у вас тонер?
    Был такой https://koreanbeauty.com.ua/blueberr...caAmEdEALw_wcB, сейчас такой https://ua.iherb.com/pr/Beauty-of-Joseon-Pure-Cloud-Bubble-Toner-6-76-fl-200-ml/98373. Последний просто отличный, буду заказывать ещё.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #5016
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Да что-то если честно я тоже эффекта не вижу ..ни от корейского ухода (разве что Хеймиш таки хорош и тонер-эссенция Пьюнканг),ни от Ординари(это чудо вообще прошло мимо меня).
    И миндальная ,и молочная и даже альфа-липоевая.Да простят меня любители...но таково мое мнение .
    От молочной вообще кожа с прыщами стала ,рыхлая и некрасивая..от миндальной никакого вау эффекта...от альфа-такое ,3/5,то ,что я тут прочитала о ней ,вообще как из фантастики ,потому что с моей кожей он не хочет или не может работать.ИМХО.
    Ну, если тебе будет спокойнее, то я тоже не вижу эффекта от многих популярных продуктов Все очень индивидуально.
    Но миндальная ординари в дуете с меди пилом позволила мне забыть про матирующие салфетки и необходимость раз в час бежать к зеркалу. Я просто не могу передать, какое это счастье.


    Конечно, у меня бывают периодически дни, когда я просто умываюсь, наношу только тонер и крем от домашего доктора за 20 грн)))
    Но подходящий уход сильно упрощает жизнь. И утяжеляет одновременно)))

    Кстати, проверила от точечных высыпаний вот эту штуку. Дорого, но она первая на 100% рабочая. И, кажется, вечная!

    Витамином С довольна вот этим

    Не могу сказать, что понимаю молочную кислоту, но выстроенная последовательность с витамином С, антиоксидантами, ниацинамидом сильно улучшило мой интерфейс
    Не идеал, я ем много творога и сыров, а говорят, от них может сыпать, но и абсолютных чудес ждать глупо. Просто сейчас гораздо лучше, чем до.

    Кто-то тут кидал ссылку на девочку в ютубе, я частично по ее обзорам накупила всякого, пока довольна очень.

  18. Вверх #5017
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Был такой https://koreanbeauty.com.ua/blueberr...caAmEdEALw_wcB, сейчас такой https://ua.iherb.com/pr/Beauty-of-Joseon-Pure-Cloud-Bubble-Toner-6-76-fl-200-ml/98373. Последний просто отличный, буду заказывать ещё.
    Спасибо.У крайнего бренда еще щербет офигительный.
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Ну, если тебе будет спокойнее, то я тоже не вижу эффекта от многих популярных продуктов Все очень индивидуально.
    Но миндальная ординари в дуете с меди пилом позволила мне забыть про матирующие салфетки и необходимость раз в час бежать к зеркалу. Я просто не могу передать, какое это счастье.


    Конечно, у меня бывают периодически дни, когда я просто умываюсь, наношу только тонер и крем от домашего доктора за 20 грн)))
    Но подходящий уход сильно упрощает жизнь. И утяжеляет одновременно)))

    Кстати, проверила от точечных высыпаний вот эту штуку. Дорого, но она первая на 100% рабочая. И, кажется, вечная!

    Витамином С довольна вот этим

    Не могу сказать, что понимаю молочную кислоту, но выстроенная последовательность с витамином С, антиоксидантами, ниацинамидом сильно улучшило мой интерфейс
    Не идеал, я ем много творога и сыров, а говорят, от них может сыпать, но и абсолютных чудес ждать глупо. Просто сейчас гораздо лучше, чем до.

    Кто-то тут кидал ссылку на девочку в ютубе, я частично по ее обзорам накупила всякого, пока довольна очень.
    Ну слушайте ,глупо не глупо ,а то что заявлено ,выполнять хоть на долю должно.
    Да ,молочка может давать высыпания...
    Все дороги ведут к Медипилу)теперь не могу определиться что именно мне нужно.Хотелось бы сыворотку ,но вот и крем Маша Серт хвалит с центеллой)
    Стерво? Та трошки да

  19. Вверх #5018
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    И я пришла к выводу для себя ,мне оч хорошо зашли средства с прополисом)оказывается у Медипил есть ампула с ним ,но в Украине она не представлена почему-то..
    Стерво? Та трошки да

  20. Вверх #5019
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    И я пришла к выводу для себя ,мне оч хорошо зашли средства с прополисом)оказывается у Медипил есть ампула с ним ,но в Украине она не представлена почему-то..
    Мне очень понравилась сыворотка iunik с прополисом.

  21. Вверх #5020
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась сыворотка iunik с прополисом.
    Спасибо ,у меня только-только закончилась.Тоже понравилась)Теперь хочу что-то новое попробовать.
    Стерво? Та трошки да


Ответить в теме
Страница 251 из 284 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения