Одесса: -2°С (вода 3°С)
Киев: -6°С
Львов: 1°С

Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 787
  1. Вверх #741
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Отхватила себе тонер наконец-то, который давно хотела
    https://parfums.ua/product/toner-gia...cro-peel-toner
    правда мне он обошелся 272 грн, сейчас цена поднялась. Еще не пользовалась.
    Спасибо большое за тоник. Очень нравится.
    all what you want you get it !

2. Вверх #742
    А под глаза что действенное можете порекомендовать? Такое чтоб укрепляющее и разглаживающее. И больше всего проблема кругом под глазами волнует.

3. Вверх #743
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    А под глаза что действенное можете порекомендовать? Такое чтоб укрепляющее и разглаживающее. И больше всего проблема кругом под глазами волнует.
    Мне нравится The history of Whoo, O HUI, Lirikos ))
    Это то, что я пробовала из люкса. Почитайте
    Рекомендую взять пробники и не только крем, а тонер, сыворотку и крем. А тоник можно заменить гидролатами. Или взять что-то по-проще, но только проверяйте состав, чтобы не было всякой гадости.
    Мне проще с гидролатами.
    Я желаю всем счастья!

4. Вверх #744
    У меня такой сейчас под глаза https://irecommend.ru/content/krem-d...nted-eye-cream
    Для меня плотноват и пользуюсь на ночь, но мне кажется разглаживает морщинки.
    Можно взять 1 пробник и заценить, мне пробника на неделю хватает. Хочу попробовать ещё history и серию innisfree зеленую под глаза

5. Вверх #745
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    Я, когда у меня увеличилась чувствительность кожи после ретинола, пару раз мазала кремом Пантестин-Д - он с пантенолом, заживляющий. И да, сразу поменяла корейские пенки на аптечные - ими хоть могла пользоваться.
    У меня замкнутый круг если честно. С моей кожей все увлажняющее даёт воспаления на лице, поэтому без корейской пенки никак((( играюсь каждый день, я даже сыворотку с гилауронкой не могу каждый день, иначе лезут прыщи(( но у меня ещё и гормональное, поэтому мой опыт не опыт для всех

6. Вверх #746
    Мне нравится The history of Whoo, O HUI, Lirikos ))
    Это то, что я пробовала из люкса. Почитайте
    Рекомендую взять пробники и не только крем, а тонер, сыворотку и крем. А тоник можно заменить гидролатами. Или взять что-то по-проще, но только проверяйте состав, чтобы не было всякой гадости.
    Мне проще с гидролатами.
    А не из люкса и такое что проще купить?

7. Вверх #747
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    А не из люкса и такое что проще купить?
    А за чем не из люкса покупать?)) Там цены практически не отличаются. Я написала про то, что мне нравится.
    Не из люкса тоже есть. Вот заказала на основе рыбного жира. Читайте тему, тут много всего обсуждалось.
    Я желаю всем счастья!

8. Вверх #748
    А за чем не из люкса покупать?)) Там цены практически не отличаются. Я написала про то, что мне нравится.
    Не из люкса тоже есть. Вот заказала на основе рыбного жира. Читайте тему, тут много всего обсуждалось.
    Спасибо! Буду вникать.

9. Вверх #749
    Кстати, ещё раз упомяну сыворотку с витамином С 20%, у кого проблемная кожа - это таки вещь, вечером мажешься и на утро воспаления затихают, ранки заживают за сутки, следы от постакне светлеют, медленно, но светлеют. Могла бы пользоваться, то юзала бы и утром и вечером, но так понапихивала всего, что выходит только через день.
    На счёт ниацинамида одинари, мне вообще никак, не вызывает новые воспаления, и на том спасибо.
    Крем с ретмноидом, у меня индийский, честно, спустя месяц могу сказать, что он таки хорош от прыщей, что касается морщин, пока результата нет, возможно позже появится.

10. Вверх #750
    Ещё из опробованного тоник с молочной кислотой https://irecommend.ru/content/tonik-...ghtening-toner, юзала я его очень долго, увлажняет просто супер, воспаления не провоцирует, немного отбеливает, отличная штука. Мне даже кажется он совсем не кислотный, видимо pH у него как у кожи.

11. Вверх #751
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Записей в дневнике
    586
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    У меня такой сейчас под глаза https://irecommend.ru/content/krem-d...nted-eye-cream
    Для меня плотноват и пользуюсь на ночь, но мне кажется разглаживает морщинки.
    Я такой в пробнике использовала - восторг! На морщинки да, действует.

У меня замкнутый круг если честно. С моей кожей все увлажняющее даёт воспаления на лице, поэтому без корейской пенки никак((( играюсь каждый день, я даже сыворотку с гилауронкой не могу каждый день, иначе лезут прыщи(( но у меня ещё и гормональное, поэтому мой опыт не опыт для всех
    Пантенол не увлажняет, он заживляет в основном.

Вот полностью согласна. Разница в цене по пробникам не большая, а эффект отличается в разы (в хорошем смысле).

На счёт ниацинамида одинари, мне вообще никак, не вызывает новые воспаления, и на том спасибо.
    Крем с ретмноидом, у меня индийский, честно, спустя месяц могу сказать, что он таки хорош от прыщей, что касается морщин, пока результата нет, возможно позже появится.
    Ниацинамид редко дает явные результаты.
    А третиноин, если мы говорим об анти-эйдж результатах, выходит на максимальный результат через 1,5-2 года регулярного использования. Так что придется еще подождать. Я вот думаю даже летом оставить ретинол в использовании, но 1-2 раза в неделю в качестве поддерживающей терапии.

Ещё из опробованного тоник с молочной кислотой https://irecommend.ru/content/tonik-...ghtening-toner, юзала я его очень долго, увлажняет просто супер, воспаления не провоцирует, немного отбеливает, отличная штука. Мне даже кажется он совсем не кислотный, видимо pH у него как у кожи.
    О! У меня сейчас из этой же серии тоник с алоэ. Хорошо успокаивает кожу, убирает покраснения от ретинола. Но, как по мне он жидковат, я люблю чуть гелевые структуры. Говорят в этой серии отличный тоник с розой. Его планирую брать следующим.

Кстати, lalalyla, вы, я так поняла, делаете сами косметику. Гиалуроновую сыворотку пробовали делать?

12. Вверх #752
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение

Кстати, lalalyla, вы, я так поняла, делаете сами косметику. Гиалуроновую сыворотку пробовали делать?
    Нет, я только собираюсь делать сама)). Заказала ингредиенты, буду пробовать. То, что я хочу сделать, не представляет сложности, там просто размешать компоненты. Некоторые надо смешивать минимиксером, он тоже ко мне скоро приедет.
    Пока хочу сделать сыворотку для патчей и лосьоны для роста волос. Говорила со специалистом, который автор некоторых рецептов, она подтвердила то, что я и сама думала по этому поводу. Что это имеет смысл, так как в масоовых продуктах доля рабочих веществ меньше, и самодельное должно работать лучше. Но, это все проверяется со временем.

Гилауроновой сыворотки пока в плане нет. Косметики для лица очень много, хочу сделать то, что нельзя купить в нужном мне качестве)).
    Я желаю всем счастья!

13. Вверх #753
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Девочки посоветуйте у кого на кидстафе(проверенных так сказать) можно взять пробники ?

14. Вверх #754
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте у кого на кидстафе(проверенных так сказать) можно взять пробники ?
    Велкам, у меня есть по люксу,
    Я желаю всем счастья!

15. Вверх #755
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    12
    Велкам, у меня есть по люксу,
    И со мной поделитесь пожалуйста информацией о продавце))

16. Вверх #756
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    И со мной поделитесь пожалуйста информацией о продавце))
    Поделилась в репу)). Девочки, вы ей звоните, задавайте вопросы. Она очень грамотная. Мне много нового рассказала)).
    Я желаю всем счастья!

17. Вверх #757
    Частый гость
    Поделилась в репу)). Девочки, вы ей звоните, задавайте вопросы. Она очень грамотная. Мне много нового рассказала)).
    Здравствуйте. Если можно и со мной поделитесь информацией)
    Мамино счастье рядом.

18. Вверх #758
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Записей в дневнике
    81
    напишу пару слов про ретинол - прошла неделя, кожа полностью успокоилась (я переживала, что этот период будет длиться дольше)
    из плюсов прошло небольшое покраснение в районе крыльев нова (оно у меня возникло уже давненько и все не проходило)
    и ушел жировичек на веке, малюсенький, но тоже долго сидел и проходить не хотел
    простите за подробности, но это действительно маленькие победы)) и компенсация на 3-х дневный дискомфорт
    Дашка, Вы были правы по поводу растекаемости, т.к. веки тоже обшелушились, а я на них его не наносила
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

19. Вверх #759
    Девочки, посоветуйте кремчик вокруг глаз против мимических морщинок

20. Вверх #760
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте кремчик вокруг глаз против мимических морщинок
    Один кремчик ничего не даст. Надо делать комплекс.
    Я могу похвастаться))). Добилась чего хотела. Еще не 100%, но 80% точно.
    Лирикус особенно нравится, но думаю, что в этом результате не один поработал, а и Хистори - это две арки, которыми последний месяц-полтора пользовалась совместно с Куриозином.
    Практически полностью ушла сеточка под глазами, кожа подтянулась, думала, может, разовый эффект, но нет, уже стабильно.
    Только заломы еще слегка видны (но это мои кривые ручки виноваты, от неправильного обращения с тейпами), но и они уменьшились настолько, что еле различимы.
    Так что читайте тему, в этом деле главное заниматься вопросом, результат будет обязательно.
    Я желаю всем счастья!

Ответить в теме
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права