Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 40 из 284 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А в каком магазине хотите сами заказать?
    Так я это же у дам спрашиваю)))поскольку до сих пор пользовалась услугами посредника и не знаю проверенных сайтов по этой теме)
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!


  3. Вверх #782
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    Так я это же у дам спрашиваю)))поскольку до сих пор пользовалась услугами посредника и не знаю проверенных сайтов по этой теме)
    Не поняла. Я тоже заказываю у посредников, но я сама выбираю на сайте товар, а посредник выкупает.
    Если вы покупаете у продавцов здесь, то это не посредники, это магазины, которые покупают товар за свои деньги, а потом перепродают.
    А спросила я потому, что на сайтах, на которых я покупала через посредников очень быстро раскупаются интересные товары по хорошим скидкам.

    Вы тему почитайте, несколькими сообщениями ниже Дашка предлагала присоединиться к сбору по Бьютикорее. Без посредника.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы тему почитайте, несколькими сообщениями ниже Дашка предлагала присоединиться к сбору по Бьютикорее. Без посредника.
    На бьютикорее нет the history of whoo (((
    Но есть много чего другого ))))
    ***

  5. Вверх #784
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    На бьютикорее нет the history of whoo (((
    Но есть много чего другого ))))
    Интересно, где эти продавцы Lirikos берут?
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #785
    Новичок Аватар для tattii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    156
    Девочки а я сегодня забрала долгожданную посылку))) правда решила начать с пробников, так как моя подружка сама без посредников с Джим заказывает, вот присоседилась к ее заказу. Правда не ожидала что в Корее запрещено продавать пробники, но оказывается берешь там минимум на 100 у.е. в полноценных упаковках, а потом пробники без проблем. По отзывам и то что пробовала у подружки фирма su:m37 понравилась, О HUI , The history of whoo, ещё решила взять sulwasoo и MISSHA. И восточную эсенсию заказала фирмы nature repablic. Пару масочек взяла miracle moisture
    Изображения

  7. Вверх #786
    Новичок Аватар для tattii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    Так я это же у дам спрашиваю)))поскольку до сих пор пользовалась услугами посредника и не знаю проверенных сайтов по этой теме)
    У посредников дороже однозначно, но самой я не смогла заказать не разобралась. Вот подружка уже 4 года сама себе сегодня на Джиме заказывает. Говорила что по началу и кидали много и пока она разобралась с нормальными поставщиками то попадала на деньги. Так что лучше с кем то кто уже имеет проверенных поставщиков

  8. Вверх #787
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от face_tattoo Посмотреть сообщение
    У посредников дороже однозначно, но самой я не смогла заказать не разобралась. Вот подружка уже 4 года сама себе сегодня на Джиме заказывает. Говорила что по началу и кидали много и пока она разобралась с нормальными поставщиками то попадала на деньги. Так что лучше с кем то кто уже имеет проверенных поставщиков
    Что за Джим?)) Дайте ссылочку, плизз.))

    Дороже - то понятие относительное. Моя девочка вылавливает товары по диким скидкам. Сегодня лазила и на Ибее, и на других ресурсах, смотрела серию Lirikos Lyophile Stem - это со стволовыми клетками антивозрастная. Таких цен и близко нет, как там. И у нее уже они закончились практически. А мне зашла эта серия отлично.

    А по таким ценам не знаю, будет ли еще. Это лотерея. Она, конечно, набрасывает, но это понятно, человек зарабатывает свои три копейки, и ей хорошо, и мне).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 16.01.2019 в 21:08.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #788
    Новичок Аватар для tattii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Что за Джим?)) Дайте ссылочку, плизз.))

    Дороже - то понятие относительное. Моя девочка вылавливает товары по диким скидкам. Сегодня лазила и на Ибее, и на других ресурсах, смотрела серию Lirikos Lyophile Stem - это со стволовыми клетками антивозрастная. Таких цен и близко нет, как там. И у нее уже они закончились практически. А мне зашла эта серия отлично.

    А по таким ценам не знаю, будет ли еще. Это лотерея. Она, конечно, набрасывает, но это понятно, человек зарабатывает свои три копейки, и ей хорошо, и мне).
    global.gmarket.co.kr

  10. Вверх #789
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    пока юзаю вот этот бибик от холика холика
    зеленый

    полет нормальный. ложится хорошо. по цвету мне подошел - хотя народ жалуется, что светлый. мне абсолютно нормально - наконец-то лицо с шеей одного цвета))) а то раньше морда была краснее))

    правда я еще пудру сверху наношу, но она на него тоже хорошо ложится

    розовый такой же пробовала - он чуть плотнее и темнее. мне вот от зеленого комфортнее. хотя на лето буду розовый наносить с спф 45...




    и главное - от него никаких последствий - прыщей, забитых пор ,"потеющего" лица - а то читала отзыв на айреке - кто-то нанес на лицо полтюбика бибика, и возмущается что лицо "потеет"....я конечно наношу значительно меньше)) но он абсолютно мне комфортен по ощущениям
    Последний раз редактировалось Enza; 17.01.2019 в 16:10.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  11. Вверх #790
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    А я сегодня забрала замечательные средства с Роуз.
    Сейчас пробую isa knox age focus phyto pro retinol multi corrector
    Там вся серия с ретинолом но он фито, пишут, что хорошая.
    https://koreantrick.com/moisturizers/face-cream/isa-knox-age-focus-phyto-pro-retinol-review
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #791
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    lalalyla, а у Вас же масло ши из айхерба?
    подскажите пожалуйста, оно твердое? а то я нашенское купила, так оно при температуре 25 градусов твердое, на коже конечно, тает, но значительно хуже и медленнее чем его смесь с кокосовым.
    интересно, оно таким и должно быть?
    Мое Счастье - 23.08.2008

  13. Вверх #792
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    lalalyla, а у Вас же масло ши из айхерба?
    подскажите пожалуйста, оно твердое? а то я нашенское купила, так оно при температуре 25 градусов твердое, на коже конечно, тает, но значительно хуже и медленнее чем его смесь с кокосовым.
    интересно, оно таким и должно быть?
    Из магазина Шелси. Твердое. Понятия не имею как оно должно таить главное, что оно работает.)) Ни один крем ним не сравнится.)
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #793
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от face_tattoo Посмотреть сообщение
    Девочки а я сегодня забрала долгожданную посылку))) правда решила начать с пробников, так как моя подружка сама без посредников с Джим заказывает, вот присоседилась к ее заказу. Правда не ожидала что в Корее запрещено продавать пробники, но оказывается берешь там минимум на 100 у.е. в полноценных упаковках, а потом пробники без проблем. По отзывам и то что пробовала у подружки фирма su:m37 понравилась, О HUI , The history of whoo, ещё решила взять sulwasoo и MISSHA. И восточную эсенсию заказала фирмы nature repablic. Пару масочек взяла miracle moisture
    о, у меня такой тонак su:m37)))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #794
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    я тоже в рядах, заказавших этот тонер.
    привезли сегодня. буду тестировтаь))

    Мое Счастье - 23.08.2008

  16. Вверх #795
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Девочки, всем все купила. Теперь ждем около месяца посылку.
    В конце месяца буду делать заказ с розерозешоп. Условия те же - никаких оргсборов, доплат и т.п. Вес считаю в корзине. Кто созреет - пишите в личку.
    ***

  17. Вверх #796
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    а никто ничего не знает об этой сыворотке с витамином С ? подумываю заказать ли из айхерба.
    не уверена что она корейская)) но мало ли

    у них еще и с ретинолом есть, но его процент не указан
    Мое Счастье - 23.08.2008

  18. Вверх #797
    Девочки,посоветуйте патчи под глаза,пожалуйста.

  19. Вверх #798
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    У меня другой вопрос. Где взять тонкий нетканый материал , чтобы из него сделать патчи?))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #799
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос. Где взять тонкий нетканый материал , чтобы из него сделать патчи?))
    ребус прям)))

    а материал дб из натуральных волокон??
    ватные диски не такиный)) если разделить диск пополам (на два тонких кружочка) - будет тонкий) почти)) я ими лепила патчи под глаза из гидролатов))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  21. Вверх #800
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    ребус прям)))

    а материал дб из натуральных волокон??
    ватные диски не такиный)) если разделить диск пополам (на два тонких кружочка) - будет тонкий) почти)) я ими лепила патчи под глаза из гидролатов))
    Из гидролатов я бы тоже лепила.)) А с дорогим составом не рационально.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 40 из 284 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения