Тема: Танцi с зiрками на 1+1.

Ответить в теме
Страница 89 из 198 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3941
  1. Вверх #1761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Я не смотрела не немецкие, не американские танцы.
    ой, а я когда-то смотрела итальянские по УТ-1. но их прервали и до конца не показали. мне нравилось даже больше, чем тогдашние украинские. атмосферой. и что еще поразило , что в "профи" бальниках было очень много "русских", ну бывших наших снг)))


  2. Вверх #1762
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    это как в Х-факторе: раньше туда шли простые люди,которые не работали в сфере шоу-бизнеса,но умели красиво петь....сейчас повалили толпы звезд,и бывших и до сих пор еще слегка сияющих.....вот и в Танцах профессиональный танцор Иракли соревнуется с Леськой,которая этими танцами никогда не занималась
    Справедливости ради)))Иракли не числится профи танцором. Но танцами занимается давно и плотно.Ещё в шоу Холостяк он перед Аленой показывал грузинский танец вместе с проф.танцорами-грузинами.На их фоне прилично выглядел.И говорил что занимался в школьном возрасте грузинскими народными танцами . Потом был в грузинском шоу танцы со звездами,занял 2 место.Теперь у нас танцует.Неплохая у Иракли подготовка). Танцует он лучше всех оставшихся звезд на сегодня.Но совершенно не цепляет.
    Леська, брёвнышко длинноногое и языкатое мне интересна как и её молчаливый партнер Макс.Если выйдет в финал будет неожиданность)

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Справедливости ради)))Иракли не числится профи танцором. Но танцами занимается давно и плотно.Ещё в шоу Холостяк он перед Аленой показывал грузинский танец вместе с проф.танцорами-грузинами.На их фоне прилично выглядел.И говорил что занимался в школьном возрасте грузинскими народными танцами . Потом был в грузинском шоу танцы со звездами,занял 2 место.Теперь у нас танцует.Неплохая у Иракли подготовка). Танцует он лучше всех оставшихся звезд на сегодня.Но совершенно не цепляет.
    Леська, брёвнышко длинноногое и языкатое мне интересна как и её молчаливый партнер Макс.Если выйдет в финал будет неожиданность)
    Согласна, Ика танцует, но совсем не цепляют ихние танцюльки...

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Я вообще не понимаю,чего все так помешалиса на этом грузин? !!Я его не видела никогда,холостяка не смотрела никогда ни разу,но на пеня он не производит абсолютно никакого впечатления.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #1765
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю,чего все так помешалиса на этом грузин? !!Я его не видела никогда,холостяка не смотрела никогда ни разу,но на пеня он не производит абсолютно никакого впечатления.
    а я ни грамма не помешана на этом грузЫн)))
    хотя Холостяка смотрела,тот сезон был запоминающимся)

  6. Вверх #1766
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю,чего все так помешалиса на этом грузин? !!Я его не видела никогда,холостяка не смотрела никогда ни разу,но на пеня он не производит абсолютно никакого впечатления.
    Я холостяк дивилася, але також не схиблена на Іраклі, ну симпатичний він, фігура спортивна, але не більше. Технічно- танцює краще за всіх, але я принципово ніколи не проголосую за людину, яка вже змагалася у "танцях". Мені цікавіше спостерігати, коли людина взагалі була "0" в танцях, а потім навчилася танцювати, а не тоді, коли людина майже професійний танцюрист (Іраклі) змагається із людиною, яка тільки почала танцювати (Леся).

  7. Вверх #1767
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Смотрю уже третий раз Лесин одесский номер - восторг и уважение, і хай хто там шо каже а вона молодець!

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Тоже пересматриваю Шаланды в Лесином исполнении)))

  9. Вверх #1769
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    https://www.youtube.com/watch?v=ltVJ3Z-DPIQ Может. кто не видел..Леська жжет..)

  10. Вверх #1770
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Обидка есть на Кухар у Леси)Отвести свою собачку на два часа в гримерку к Кухар это жесть.Веселит она там всех))) Кубики у Иракли вблизи впечатляют.

  11. Вверх #1771
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ltVJ3Z-DPIQ Может. кто не видел..Леська жжет..)
    Посмотрела выпуски на ютуб и как отвернуло от нее. На сцене мы видим только малую часть хамовитости. Сидят с Поляковой пьют и обсуждают...та ей комбидресс свой дала. А Могилевская туфли. Шоубиз одна большая постель. И помада одна на всех)Правильно говорят что герпес и грибок потом один на всех)
    Интересно кто ее ....что она всех звездулек лично знает со всеми целуется.обнимается
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  12. Вверх #1772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Вот что планируют на следующий эфир
    https://liza.ua/stars/tv-shows/tantsi-z-zirkami-na-parket-vernetsya-yuriy-tkach-i-anita-lutsenko/

  13. Вверх #1773
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    а в финале танцуют две или три пары?
    это на следующее воскресенье будет известен победитель или неделю голосуют и на гала-концерте огласят одного из двух?
    а этот выпуск так ничего намечается...интересно,как можно танго и пасодобль втроем танцевать...

  14. Вверх #1774
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    танго можно и втроем - обмен партнерами и все )

    PS
    ха! ну и первое , что дает гугл )))))

    Ахтем Сеитаблаев, Алена Шоптенко и Анна Паламарчук исполнили пасодобль под песню группы Imagine Dragons "Believer"

    так что ничего нового )))))

  15. Вверх #1775
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Посмотрела выпуски на ютуб и как отвернуло от нее. На сцене мы видим только малую часть хамовитости. Сидят с Поляковой пьют и обсуждают...та ей комбидресс свой дала. А Могилевская туфли. Шоубиз одна большая постель. И помада одна на всех)Правильно говорят что герпес и грибок потом один на всех)
    Интересно кто ее ....что она всех звездулек лично знает со всеми целуется.обнимается
    Так Леся давно з усіма знайома. Років 3-4 назад вона ходила на зіркові тусовки і брала в усіх інтерв`ю (типу Осадчої, тільки з гумором). Та й корпоративи частенько проводить, де ті зірки співають. І два сезона "Хто зверху" провела. І ще якусь програму зараз на Новому каналі веде, де куча блондинок відомих

  16. Вверх #1776
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,884
    Репутация
    51690
    Танцуем, девочки-мальчики
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #1777
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Привет всем!

    Ласточкин с Ткач великолепный дует.Илона там лишняя))

  18. Вверх #1778
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    В номере Вишнякова очень классная была Юлия.
    Ну Вишняков как обычно.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  19. Вверх #1779
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Добрый вечер. В очередной раз восхищаюсь подвижностью Ткача. Кругленький как колобок, а так быстро дрыгает ручками и ножками!!

    По поводу Вишнякова= его сливают...во первых жестко потролили с костюмом. Одели на его череп облегающую шапку, совершенно не похожую на шлем летчика . И когда он ее медленно стягивал...как презерватив. А там под шапочкой лысый...
    Последний раз редактировалось аходесса; 18.11.2018 в 20:40.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  20. Вверх #1780
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Для Леси такая парочка не выиграшна) Полякова намного круче!


Ответить в теме
Страница 89 из 198 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения