Тема: Страшная авария на Грушевского

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. Вверх #41
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Мне так, как и любому нормальному человеку жалко погибшую женщину, но надо учитывать и процентное соотношение водителей -мужчин и водителей- женщин, которые в связи с эмансипацией почему то рвутся за руль. Да найдите себе альфонса, пусть вас возит да и живой вибратор всегда под рукой))) (не обижайтесь на шутку)
    я на шутки не обижаюсь только они если удачные. Знаете, среди успешных самодостаточных мужчин с которыми я общаюсь, в том числе муж и его друзья, нет ни одного с риторикой подобной вашей.
    Лично я делю людей на умных и дураков не по половому признаку. А вам желаю встречать на своём пути нормальных женщин, которых есть за что уважать.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Есть водитель, как врач, может быть как мужского пола, так женского. И его ошибки на дороге могут стоить жизни ему и окружающим. Все остальные попытки привознести мужские качества любительской езды за рулем автомобиля и принизить женские - это личные комплексы. Мы вообще в 21 веке живем, в цивилизованных многих странах, человек детства видит и маму и папу за рулем, и только наш "сАветский мужик" орет " о, баба за рулем".

    Авария страшная...хорошо, дети не пострадали, и малыш был в автокресле

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Есть водитель, как врач, может быть как мужского пола, так женского. И его ошибки на дороге могут стоить жизни ему и окружающим. Все остальные попытки привознести мужские качества любительской езды за рулем автомобиля и принизить женские - это личные комплексы. Мы вообще в 21 веке живем, в цивилизованных многих странах, человек детства видит и маму и папу за рулем, и только наш "сАветский мужик" орет " о, баба за рулем".

    Авария страшная...хорошо, дети не пострадали, и малыш был в автокресле
    Ездят ужасно как мужчины так и женщины, но женщины чаще тупят за рулём, потому что отвлекаются на всякую ерунду, потому что большинство на права не сдавали а купили, многие габаритов авто не чувствуют, не чувствуют машину (ее возможности), на сто есди муж не отвезет то будут ездить пока не заглохнет авто, и т.д.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ездят ужасно как мужчины так и женщины, но женщины чаще тупят за рулём, потому что отвлекаются на всякую ерунду, потому что большинство на права не сдавали а купили, многие габаритов авто не чувствуют, не чувствуют машину (ее возможности), на сто есди муж не отвезет то будут ездить пока не заглохнет авто, и т.д.
    откуда статистика, что женщины покупают права? это в вашем социуме так?
    а вы очень чувствительный я смотрю, прямо гонщик формулы 1, ну просто умора)))))))))))))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Простите, может не в тему, но вот только в четверг ехали домой по Ренийской трассе. В одном из населеных пунктов скот на мазде выскочил на трассу без поворота без ничего и тут же повернул в проулок, так же без поворота. Хорошо, что муж среагировал и буквально в милиметре вывернул в сторону, а то бы морды у машины не было. То что я пережила с дочкой не передать словами. Муж развернулся и поехал в этот проулок за придурком этим. Я вышла говорю, что ты дебил делаешь.Так оно мне хамить начало, а когда увидел мужа, сразу сел в машину и что-то там огрызался. Муж к нему наклонился, а оно пьяное, скотина. Муж говорит ему, что ты пи-пи-пи делаешь, скот такой ах еще и пьяный за рулем. Короче пару раз придурку этому по морде дать успел, пока он не удрал. Вот , честно, таким столб надо перед машиной ставить, чтобы оно само убилось и другим горя не наделало.
    Все пройдет и это тоже...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    откуда статистика, что женщины покупают права? это в вашем социуме так?
    а вы очень чувствительный я смотрю, прямо гонщик формулы 1, ну просто умора)))))))))))))
    Откуда статистика, из гаи

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    И вышла на встречку из=за плача ребёнка?????..Мда....
    дамочки только что перечислили причины по которым они сами лазят по встречкам. пусть их небо бережет
    Дхарма,артха,кама,окша

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Бывают разные ситуации.Но судя по тому,как выглядит машина,скорость была не маленькая (((
    Ув.мужчины, вы нарушаете куда больше женщин, привышаете чаще.А и да,права возможно женщины покупают,но в вашей статистике есть учет того,что потом женщины с инструктором отдельно накатывают куда больше часов,чем предусмотрено.А в нашей стране покупается все и не только права,минталитет такой.
    Деток очень жалко,остались без мамы.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    я на шутки не обижаюсь только они если удачные. Знаете, среди успешных самодостаточных мужчин с которыми я общаюсь, в том числе муж и его друзья, нет ни одного с риторикой подобной вашей.
    Лично я делю людей на умных и дураков не по половому признаку. А вам желаю встречать на своём пути нормальных женщин, которых есть за что уважать.
    Ет Вы просто не знаете , что они говорят в ваше отсутствие
    За это их точно нужно уважать...)))

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Бывают разные ситуации.Но судя по тому,как выглядит машина,скорость была не маленькая (((
    Ув.мужчины, вы нарушаете куда больше женщин, привышаете чаще.А и да,права возможно женщины покупают,но в вашей статистике есть учет того,что потом женщины с инструктором отдельно накатывают куда больше часов,чем предусмотрено.А в нашей стране покупается все и не только права,минталитет такой.
    Деток очень жалко,остались без мамы.
    " с инструктором отдельно накатывают куда больше часов,чем предусмотрено" А я что сказал , что они с другой планеты)))) и времени им для принятия правильного решения нужно больше, а когда этого времени нет, то и решение на лицо.


  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    откуда статистика, что женщины покупают права? это в вашем социуме так?
    а вы очень чувствительный я смотрю, прямо гонщик формулы 1, ну просто умора)))))))))))))
    Женщины не покупают права им их дарят вместе с машиной, тут Вы правы.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    То что творят на дорогах трезвые женщины-и 5 задутых мужиков с трудом сделают..Жаль погибшую,как любого человека.Но чем виноваты все остальные-что летела куда-то?.Надо памперсы одевать-не будут так спешить...Ехать с тремя детьми и влететь на встречку...Дикость..Два раза меня ударяли сзади и оба раза дамы,которые "говорили" по телефону.Не могу написать правильного слова-поэтому пишу "говорили"..

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    На много порядков меньше станет уровень дтп и защитников виновников таковых,если каждый из нас задумается о том,что ему на пути может встретится на встречке с нарушением всех мыслимых пдд участник этого самого дорожного движения,которому "резко стало плохо","у него(неё) семейные проблемы","трое!!! спиногрызиков за спиной","просто плохое настроение" и т.д. и т.п. Могу сказать одно-нечего садится за руль! Такси еще никто не отменял! Я просто тоже водитель,два-три раза в день езжу по этому мосту. Сегодня увидела этот автобус и подумала о том,а если бы ей на пути попалась легковая машина? А с ее танком она собрала бы далеко не одну легковушку. Это просто счастье,что были автобусы. Иначе жертв ( причем ни в чем невиновных) было бы гараздо больше... И это чудо,что выжили дети! Мне их очень жаль,но... автомобиль-это источник повышенной опасности и относится к этому надо серьезно. Все правила написаны чьей-то кровью
    К сожалению вы абсолютно правы, многие думают "я ж смогу" и причем это касается многих ситуаций на дороге. Я тоже вчера сделала вывод, в следующей раз в подобной ситуации берем такси однозначно, нечего садится за руль в стрессовом состоянии.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Женщины не покупают права им их дарят вместе с машиной, тут Вы правы.
    Зато именно мужчины чаще всего позволяют себе садиться за руль в нетрезвом состоянии, так что хрен редьки не слаще... а подрифтовать, а погоняться... ночью иногда такой визг стоит шо кошмар...
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Женщины не покупают права им их дарят вместе с машиной, тут Вы правы.
    Ой, и много вы авто подарили? Такие как вы неуверенные в себе, закомплексованные индивидумы. Вас убивает то, что женщина создает конкурентность во всем и продолжает наступать вам на пятки, а в некоторых областях давно опередила . И авто самостоятельно приобретает, и квартиру и более успешна. Вот вас и "колбасит". Поехали, покатаю, а потом продолжим.
    По конкретно этой аварии причину не назвали, а вы на женщину ярлыков навешали. Ее уже нет.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера сделала вывод, в следующей раз в подобной ситуации берем такси однозначно, нечего садится за руль в стрессовом состоянии.
    а таксист не человек, у него не может быть стрессовых состояний? У них, как мне кажется, стресс на дорогах и не проходит, уж как гоняют...

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Ой, и много вы авто подарили? Такие как вы неуверенные в себе, закомплексованные индивидумы. Вас убивает то, что женщина создает конкурентность во всем и продолжает наступать вам на пятки, а в некоторых областях давно опередила . И авто самостоятельно приобретает, и квартиру и более успешна. Вот вас и "колбасит". Поехали, покатаю, а потом продолжим.
    По конкретно этой аварии причину не назвали, а вы на женщину ярлыков навешали. Ее уже нет.
    Спасибо меня уже катали, потом правда деньги на аборт просили, хотя мы занимались только оральным сексом, говорю же с памятью у них слабо, теперь меня настораживает одно только согласие женщины, вот то чего нас "колбасит", а не от вашей мании величия.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Спасибо меня уже катали, потом правда деньги на аборт просили, хотя мы занимались только оральным сексом, говорю же с памятью у них слабо, теперь меня настораживает одно только согласие женщины, вот то чего нас "колбасит", а не от вашей мании величия.
    Раздвоение, что ль..
    а по поводу некоторых мужчин..да ладно..от некоторых только штаны и остались. Знаю несколько самодостаточных женщин, самостоятельно сделавших карьеру, успешных,умных. А рядом с ними почему -то то, что имеет наглость называть себя мужчиной, а мужчина он только по гендерному признаку. Все, что в нем мужского, это голос, которым он командует, живя в квартире успешной жены, прожирая ее деньги но зато о боги,как величественно командующее и желающее такую женщину унизить.При всем этом такой мушшшина или не работает,или живет на минимальную зарплату но при этом строит из себя....Смотрела на такое убожество и поражалась- вот нафига такому еще детей рожать было. Ответ прост - ему без меня плохо" Хотя мое мнение,таких стерилизовать изначально надо.ПО теме
    Вы не знаете, ни обстоятельств,ни жизни,ни данного человека-зачем вешать ярлыки?ЕЕ уже нет и побойтесь Бога, так судить.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А чего же она с ним живёт?.Не может без "твёрдого плеча","без дружбы"?У меня знакомый-инструктор по вождению...В основном учит дам...Нервы-железобетонные,спокойный товарищ,культурный. Жена и две дочки у него занимались..Я всегда поражался-КАК он это выдерживает..Учитывая такое обилие женщин рядом со мной,и все с машинами-мне рассказывать не надо про "негодяев мужиков".Обдолбышей и задутых=стрелял бы на месте без суда и следствия..Но повторюсь-то,что творят дамы на дорогах-не понять нормальному человеку.Вчера дочь заезжала ко мне на участок и не вписалась в поворот.Слава Богу-практически ничего страшного..Я вообще эту борьбу за равноправие" всегда называю "Болезнь-синдром Тимошенко"...У каждого человека есть своё предназначение...

  20. Вверх #60
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    и виноват "задний" желая пропустить стоящих на тротуаре тормозит,но задний водитель предполагает. что пока пешеход не ступил на проезжую часть его пропускать нельзя и не снижает скорость- авария и опять виноват "задний" и таких случаев не перечислить тут..]
    Ну и кто купил права? Или вы не знаете, что при соблюдении скоростного режима (в городе это не более 60 км/ч) и допустимой дистанции водитель транспортного средства успевает выполнить торможение? Тем более при приближении к пешеходному переходу любой водитель должен быть готов к тому, что там неожиданно может появиться пешеход?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения