Тема: Ритуалы, предсказания, чистка. Бесплатные и платные предсказания.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21

    Thumbs up Ритуалы, предсказания, чистка. Бесплатные и платные предсказания.

    Жизнь – сложное испытание, которое человеку, обессиленному бесконечными бедами и трудностями, сложно пройти без доброго совета. Я с радостью предлагаю Вам свою руку помощи, ибо в том призвание мое!
    С рождения Высшие силы одарили меня чудодейственной силой – предсказывать будущее людей и видеть их прошлое, читать тайные послания и растолковывать то, что неподвластно обычным людям.
    Человеку несчастному и страждущему невыносимо созерцать рядом с собой чужое счастье и благополучие, поэтому, часто случается так, что волей-неволей, он способен нанести вред своей завистью и злобой ближнему, будь то простой знакомый или даже кровный родственник.
    Прощение такого поступка, независимо от того, совершен он случайно или преднамеренно, от страшных и губительных последствий не спасет, а действие порчи, проклятия, сглаза или злого посыла, Вы, непременно, начнете ощущать на себе. Поэтому, как только что-то начало идти не так, как Вы планировали, когда в семье, карьере и финансовом плане все начинает рушиться, как карточный домик, спешите избавиться от накликанной беды, пока не случилось неизбежного и злые умыслы чужих людей не стали единственно возможным сценарием Вашей жизни!
    Как многолики темные силы, насылаемые на человека, так же разнообразны и пути спасения. Моя помощь начинается с возвращения человеку веры в самого себя, потому как, нет более мощной силы, подвластной каждому из нас.
    Я – лекарь душ и судеб человеческих, поэтому моя работа схожа с врачебной практикой. Чтобы излечить именно Вас и уберечь Вас от горя и бед, изначально я приступаю к установлению причины всех Ваших несчастий. В этом мне помогают великие учения предков:
    Руническая магия;
    Гадания на сакральных картах ТАРО;
    Ритуальная магия.
    Способ определения причины Ваших несчастий, я подбираю индивидуально, чтобы как можно точнее увидеть образ, стремительно надвигающейся на Вас беды.
    Для чтения картины Вашей судьбы я выбираю только самых надежных помощников, среди которых я выделяю карты ТАРО и Черное зеркало.
    Черное зеркало - это очень мощный, оккультный инструмент, который всегда показывает мне истинную суть вещей, отображает все события прошлого, настоящего и будущего того человека, который обратился ко мне за помощью. Это портал из бренного, физического мира в недосягаемое для простых людей царство тонких материй, где все моменты судеб сохранены, словно в архиве.
    Доверившись мне, Вы сможете избавиться от вечных пут, сковавших Ваше счастье.
    Запомните, что с избавлением от бед, к Вам вернется удача и успех, которые также могут повлечь за собой зависть и сглазы. Чтобы избежать повторения несчастий, я приставлю к Вам надежных защитников – собственноручно создам для Вас авторские амулеты, вся сила которых будет направлена на то, чтобы беречь Вас от любого зла и неудач!
    Тем, кто впервые прибегает к моей помощи, я готова бесплатно ответить на один интересующий вопрос, взамен лишь попрошу оставить отзыв о своей работе на форуме, созданном на Ваше благо!

    За контактами - в личку.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Добрый день,скажите пожалуйста,выбью ли я с мужа алименты? 15 лет как не могу добиться чтоб он выплатил алименты. Татьяна 16.08.1978. Валентин 01.08.1978. Спасибо.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Татьяна, что касается Вашего вопроса. Алименты Вы выбьете с мужа, но потратите много сил и энергии. Ваш муж настолько самоуверен, он уверен, что у Вас ничего не получится, но он ошибается. Поможет Вам мужчина средних лет.
    Деньги Вы получите меньше, чем ожидаете, но необходимо время.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Спасибо большое за ответ! Здесь Вы правы (самоуверен, он уверен, что у Вас ничего не получится) именно он так и думает! Буду надеяться что всё таки добьюсь.Удачи Вам)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Благодарю Вас за отзыв. Удачи Вам и сил! Все получится у Вас!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Доброго времени суток! Запуталась, не могу понять чувств человека. Что у него ко мне? Спасибо
    Последний раз редактировалось Бусинка2016; 22.08.2017 в 14:04.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Татьяна, по Вашему вопросу..
    В ваших отношениях нет гармонии, нет баланса и Ваши отношения обречены на разрыв. Иван из тех кто говорит из пустого в порожнее, а Вы ждёте действий и красивых слов. Из за этого он наскучит Вам и произойдёт надлом.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Добрый день.Сергей (дева) должен мне -Игорь (дева), денежные средства.Вернет ли?и когда?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Добрый день.Сергей (дева) должен мне -Игорь (дева), денежные средства.Вернет ли?и когда?
    Благодарю за вопрос, Игорь. Напишите даты ваших рождений.
    И уважаемые пользователи, присылайте по возможности фото, благодаря им я смогу войти в контакт с Вами и увидеть ситуацию более чётче.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение
    Татьяна, по Вашему вопросу..
    В ваших отношениях нет гармонии, нет баланса и Ваши отношения обречены на разрыв. Иван из тех кто говорит из пустого в порожнее, а Вы ждёте действий и красивых слов. Из за этого он наскучит Вам и произойдёт надлом.
    Мандрагора Од, спасибо! Мы сейчас на расстоянии по вынужденным обстоятельствам, и действительно как-то все скучно. Но пока были вместе, были и слова и поступки. Расставаться пока не планирую, верю в лучшее. Или разрыв по его желанию?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Мандрагора Од, спасибо! Мы сейчас на расстоянии по вынужденным обстоятельствам, и действительно как-то все скучно. Но пока были вместе, были и слова и поступки. Расставаться пока не планирую, верю в лучшее. Или разрыв по его желанию?
    Разрыв возможен по его инициативе, если не наведёте баланс в отношениях.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 16:09 ----------

    Для Нюшаня:
    В данной ситуации вижу Вас жертвой. Потому как Ваш муж с подачи своей матери, Вас постоянно с чем то и кем то сравнивает. Ищет в Вас недостатки, которых нет.
    Пока Вы будете вместе, но как жертва. Любви я не вижу, а вижу только власть над Вами.
    Последний раз редактировалось Мандрагора Од; 22.08.2017 в 15:17.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Нюшаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение
    Разрыв возможен по его инициативе, если не наведёте баланс в отношениях.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 15:55 ----------



    Если я правильно поняла, то Вам должен Игорь.
    По данной ситуации, могу сказать, что Игорь хороший стратег. Отдавать Вам долг, желания у него нет, он хорошо просчитал данную ситуацию. Ситуация может разрешится только мирным путём.
    Деньги Вы сможете получить, но не всю сумму.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 16:09 ----------

    Для Нюшаня:
    В данной ситуации вижу Вас жертвой. Потому как Ваш с подачи своей матери, Вас постоянно с чем то и кем то сравнивает. Ищет в Вас недостатки, которых нет.
    Пока Вы будете вместе, но как жертва. Любви я не вижу, а вижу только власть над Вами.
    Спасибо за правильный ответ. Удачи Вам!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение
    Разрыв возможен по его инициативе, если не наведёте баланс в отношениях.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 15:55 ----------



    Если я правильно поняла, то Вам должен Игорь.
    По данной ситуации, могу сказать, что Игорь хороший стратег. Отдавать Вам долг, желания у него нет, он хорошо просчитал данную ситуацию. Ситуация может разрешится только мирным путём.
    Деньги Вы сможете получить, но не всю сумму.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 16:09 ----------

    Для Нюшаня:
    В данной ситуации вижу Вас жертвой. Потому как Ваш с подачи своей матери, Вас постоянно с чем то и кем то сравнивает. Ищет в Вас недостатки, которых нет.
    Пока Вы будете вместе, но как жертва. Любви я не вижу, а вижу только власть над Вами.
    Сергей должен Игорю)))виноват.коряво написал...
    Последний раз редактировалось via; 22.08.2017 в 15:15.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Сергей должен Игорю)))виноват.коряво написал...
    Да, запуталась с Вами)

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Добрый день.Сергей (дева) должен мне -Игорь (дева), денежные средства.Вернет ли?и когда?
    Карты мне говорят, что будет спор по поводу денег. Сергей Вас дурачит, имея Вас за дурака. Очень тяжёлый на отдачу. Отдача денег будет, но не скоро.
    Последний раз редактировалось Мандрагора Од; 22.08.2017 в 15:30.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение
    Да, запуталась с Вами)

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2017 в 16:28 ----------



    Карты мне говорят, что будет спор по поводу денег. Сергей Вас дурачит, имея Вас за дурака. Очень тяжёлый на отдачу. Отдача денег будет, но не скоро.
    Спасибо.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Посмотрите пожалуйста, перспективу и итог отношений, данные в личке.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста, перспективу и итог отношений, данные в личке.
    В отношениях присутствует упрямство, нет определенности. Будут перемены в отношениях, старое отойдет и придет новое, плодородное.
    Молодой человек мечтает о зарождении отношений. Вы желаете от него, семью и деторождение. Так же вижу заботу от Вас к молодому человеку, как матери.
    Чувства между вами чистые и искренние.
    Мысли у молодого человека ветреные, а у вас мысли с опаской. Отпустите, успокойтесь.
    Итог: в отношениях произойдет трансформация в лучшую сторону. Будет полная чаша.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    С человеком произошёл разрыв, на данный момент он не свободен, в отношениях.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    С человеком произошёл разрыв, на данный момент он не свободен, в отношениях.
    Читайте внимательно, что я Вам написала.
    А написала я Вам будущее в ваших отношениях.
    Еще раз указываю, что в отношениях произойдет трансформация.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    И я напишу Вам в ЛС.
    Буду очень благодарна за ответ.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения